Dopo Laurea
Corsi di formazione

UniversitÓ degli Studţ
Suor Orsola Benincasa - Napoli

Corsi di formazione per il conseguimento della specializzazione per le attivitÓ di sostegno didattico agli alunni con disabilitÓ

Anno Accademico 2018/2019

Elenco degli ammessi alla prova orale - Scuola secondaria di II grado

 
Cognome e nome Nascita Voto prova scritta Note
ABAGNALE EMILIA 10/10 22 ammesso prova orale
ABBATE ALESSIA 21/10 21 ammesso prova orale
ABBATE DANIELA 01/05 30 ammesso prova orale
ABBATE DANILO 22/07 21 ammesso prova orale
ABBATE MARIA CHIARA 12/02 21 ammesso prova orale
ACAMPA IOLANDA 26/02 21 ammesso prova orale
ADAMO MARIA CRISTINA 28/02 21 ammesso prova orale
AGNESE MARISA 02/09 23 ammesso prova orale
AIELLO GIOVANNI 23/02 23 ammesso prova orale
ALBANO GRAZIA 21/10 22 ammesso prova orale
ALBARANO CHIARA MARIA 07/10 22 ammesso prova orale
ALBERICO ANGELA 18/11 24 ammesso prova orale
ALIFANO ENRICA 16/02 22 ammesso prova orale
ALOISI DARIA 30/06 26 ammesso prova orale
ALPARONE FRANCESCA 30/12 27 ammesso prova orale
ALTARELLI LICIA 19/08 21 ammesso prova orale
ALTIERI BRUNELLA 09/07 23 ammesso prova orale
AMBROSIO ILARIA 05/11 24 ammesso prova orale
AMBROSIO PASQUALE 22/04 21 ammesso prova orale
AMITRANO GILDA 08/03 23 ammesso prova orale
AMORE FEDERICA 09/11 22 ammesso prova orale
AMORUSO ANNA 07/03 21 ammesso prova orale
ANATRIELLO MARIA 30/07 21 ammesso prova orale
ANGELLOTTI SIMONA 19/09 23 ammesso prova orale
APA MARIA LUIGIA 25/01 24 ammesso prova orale
APERUTA FLAVIA 21/04 24 ammesso prova orale
APREA ROBERTA 13/04 24 ammesso prova orale
ARDOLINO ALESSANDRA 16/11 23 ammesso prova orale
ARDOLINO VALENTINA 14/01 25 ammesso prova orale
ARENA ROBERTA 22/09 24 ammesso prova orale
ARENA VINCENZA 20/08 23 ammesso prova orale
ASCIONE LUIGI 26/11 27 ammesso prova orale
ASSANTE TIZIANA 15/09 24 ammesso prova orale
AULETTA CHIARA 28/10 21 ammesso prova orale
AVALLONE ROBERTA 25/06 27 ammesso prova orale
AVERSA CHIARA 10/09 22 ammesso prova orale
AVERSA ROSANNA 12/10 26 ammesso prova orale
AVOLA ELVIRA 04/12 26 ammesso prova orale
BAGNOLI VINCENZA 12/01 25 ammesso prova orale
BALBO ELISA 07/03 24 ammesso prova orale
BALDI MARTINA 26/01 21 ammesso prova orale
BALDINI ANNA 22/04 24 ammesso prova orale
BALDINI CIRO 29/03 28 ammesso prova orale
BALLONE LUISA 05/12 25 ammesso prova orale
BALZANO GENNARO 31/12 23 ammesso prova orale
BARATTO VIVIANA 12/08 23 ammesso prova orale
BARONE FRANCESCA 07/07 24 ammesso prova orale
BASILE LUCA 30/09 26 ammesso prova orale
BASSOLINO ANNA MARIA 04/08 24 ammesso prova orale
BASSOLINO EMILIANA 30/05 21 ammesso prova orale
BATTAGLIESE MARIAROSARIA 20/07 22 ammesso prova orale
BERTONI ROBERTA 31/05 21 ammesso prova orale
BEVILACQUA CINZIA 27/07 26 ammesso prova orale
BIANCO ANGELA 14/04 23 ammesso prova orale
BILOTTA FEDERICA 09/10 22 ammesso prova orale
BIONDI LORENZO 07/09 23 ammesso prova orale
BOLCATO MARIA YLENIA 30/06 25 ammesso prova orale
BONAVOLONT└ MARIA LUISA 14/05 24 ammesso prova orale
BONETTI ROBERTO 29/06 25 ammesso prova orale
BORGONUOVO NORMA 23/07 25 ammesso prova orale
BORRELLI NATASCIA 19/11 24 ammesso prova orale
BORRELLI ROSA 10/08 23 ammesso prova orale
BORRIELLO EDOARDO 23/01 22 ammesso prova orale
BORRIELLO SABRINA 07/06 22 ammesso prova orale
BORRONE ANGELA 20/01 21 ammesso prova orale
BOSSO CARMELA MARTINA 14/04 22 ammesso prova orale
BOTTARI ROBERTA 24/12 28 ammesso prova orale
BOVE MARIELLA 15/12 21 ammesso prova orale
BOVENZI ILARIA 10/05 28 ammesso prova orale
BRIGLIA MARINA 22/06 21 ammesso prova orale
BRUNETTI ANNALISA 09/09 22 ammesso prova orale
BUGLIONE ROSSELLA 20/03 30 ammesso prova orale
BUONANNO ANNA 28/12 21 ammesso prova orale
BUONOMO VALENTINA 09/05 22 ammesso prova orale
BURASSI MARCO 22/01 21 ammesso prova orale
BUZZO VALENTINA 04/05 24 ammesso prova orale
CACACE ALBA 22/04 21 ammesso prova orale
CACCIAPUOTI GIANLUCA 12/01 24 ammesso prova orale
CAIAZZO ROSA 28/10 23 ammesso prova orale
CALABRESE DOMENICO 06/09 22 ammesso prova orale
CALABRESE MADDALENA 16/06 21 ammesso prova orale
CALABRESE MARIA GABRIELLA 30/07 30 ammesso prova orale
CALABRESE ROSANNA 20/06 21 ammesso prova orale
CALIFANO ANNAMARIA IMMACOLATA 05/12 24 ammesso prova orale
CALONE EMILIA 16/09 26 ammesso prova orale
CALVANO LOREDANA 23/03 23 ammesso prova orale
CALVINO FABIOLA 30/07 25 ammesso prova orale
CAMPANIELLO LORETA 28/07 24 ammesso prova orale
CAMPANILE ILARIA 28/08 22 ammesso prova orale
CANTILE MARIA CLAUDIA 10/01 21 ammesso prova orale
CANTILLO SIMONA 04/06 23 ammesso prova orale
CAPASSO ALESSANDRA 30/06 23 ammesso prova orale
CAPASSO ISABELLA 08/10 22 ammesso prova orale
CAPASSO MICHELA 09/11 22 ammesso prova orale
CAPECE FEDERICA 27/06 24 ammesso prova orale
CAPOBIANCO LUISA 28/03 26 ammesso prova orale
CAPODANNO GIANLUCA 02/12 22 ammesso prova orale
CAPPABIANCA LIBERA 26/07 24 ammesso prova orale
CAPPABIANCA NICOLA 31/08 25 ammesso prova orale
CAPPIELLO GIOVANNA 16/02 23 ammesso prova orale
CAPPUCCIO ROBERTA 21/04 21 ammesso prova orale
CAPUOZZO RAFFAELLA 10/10 27 ammesso prova orale
CAPUTO ORIENTALE GIUSEPPINA 19/05 28 ammesso prova orale
CARANNANTE ERNESTO 20/02 28 ammesso prova orale
CARBONE MARIA 09/06 27 ammesso prova orale
CARIA FRANCESCA 04/04 25 ammesso prova orale
CARILLO OTTAVIO 03/09 22 ammesso prova orale
CAROTENUTO EMILIA 22/02 23 ammesso prova orale
CARRERA FRANCESCO 03/10 21 ammesso prova orale
CARUSO ORNELLA 13/08 30 ammesso prova orale
CASAGRANDE ADALGISA 16/01 23 ammesso prova orale
CASCIELLO RAFFAELLA 09/04 25 ammesso prova orale
CASCONE ASSUNTA 17/12 21 ammesso prova orale
CASOLARO ANTONELLA 22/12 23 ammesso prova orale
CASSESE LUCIANO 20/07 22 ammesso prova orale
CASTALDO MICHELE 05/02 24 ammesso prova orale
CASTELLITTI ANNALISA 10/03 26 ammesso prova orale
CATAPANO ROSSELLA 06/05 24 ammesso prova orale
CATERINO IDA 28/03 21 ammesso prova orale
CAVALLO ANTONELLA 17/09 21 ammesso prova orale
CEFALO GENNJ 28/08 23 ammesso prova orale
CERATTO NORA 19/06 26 ammesso prova orale
CERCIELLO ANGELA 13/09 25 ammesso prova orale
CERCINO GELSOMINA 21/08 25 ammesso prova orale
CERROTA EMANUELA 07/10 22 ammesso prova orale
CESARINO VALENTINA 19/04 21 ammesso prova orale
CHIANESE NICOLETTA 22/08 21 ammesso prova orale
CHIRICO BARBARA 28/09 25 ammesso prova orale
CHIRICO MARIANNA 17/02 23 ammesso prova orale
CIARAVOLA ANNALISA 26/11 21 ammesso prova orale
CIARAVOLO MARIA MADDALENA 24/07 21 ammesso prova orale
CIARDI VITTORIA 16/05 27 ammesso prova orale
CICCARELLI FRANCESCA 20/11 23 ammesso prova orale
CICCARELLI LIDIA 16/05 21 ammesso prova orale
CICCHIELLO CARMINE 19/04 22 ammesso prova orale
CICCONE ILARIA 25/08 21 ammesso prova orale
CIMMINO ANTONIO 24/01 23 ammesso prova orale
CIPOLLETTA CINZIA 07/09 23 ammesso prova orale
CITARELLA ANTONELLA 07/08 21 ammesso prova orale
COCCORULLO DENISE 16/11 23 ammesso prova orale
COCOZZA VINCENZO 05/07 21 ammesso prova orale
COLAIACO CHIARA 25/09 24 ammesso prova orale
COLAZZO SERENELLA 11/09 23 ammesso prova orale
COLOMBO SIMONA 25/07 26 ammesso prova orale
CONTI GABRIELLA 24/12 21 ammesso prova orale
CONTINO NADIA 11/11 24 ammesso prova orale
CONTRERAS GABRIELLA 26/05 30 ammesso prova orale
CORDOVANI MASSIMO 12/05 21 ammesso prova orale
COSCO VALENTINA 01/07 23 ammesso prova orale
COSTANZI TIZIANA 22/10 28 ammesso prova orale
COSTANZO ANTONELLA 23/07 21 ammesso prova orale
COVINO ANTONIO 21/08 23 ammesso prova orale
CRIMALDI VINCENZA 30/01 26 ammesso prova orale
CRISTIANO GIUSEPPINA 07/10 21 ammesso prova orale
CROCAMO STEFANO 08/10 25 ammesso prova orale
CUCURULLO ANTONELLA 22/09 24 ammesso prova orale
CUOMO MARIANNA 01/11 21 ammesso prova orale
CUORVO MARIANGELA 26/10 22 ammesso prova orale
D'AGOSTINO CRISTINA 22/07 21 ammesso prova orale
D'AMBROSIO CLAUDIO 14/11 22 ammesso prova orale
D'AMIANO GIULIA 08/04 30 ammesso prova orale
DAMIANO ROSSELLA 02/05 30 ammesso prova orale
D'AMICO ALESSANDRA 03/06 24 ammesso prova orale
D'ANDRIA ELIANA 20/03 28 ammesso prova orale
D'ANGELO FRANCESCA 22/12 25 ammesso prova orale
DANIELE FRANCESCA 28/06 28 ammesso prova orale
D'ANTO' CARLA 13/09 21 ammesso prova orale
D'ANTONIO LETIZIA 04/02 22 ammesso prova orale
D'APONTE FRANCESCA 07/11 23 ammesso prova orale
D'AQUINO ANNA 08/05 23 ammesso prova orale
D'AURIA ANNA 18/07 22 ammesso prova orale
DAVIDE DORIANA 27/04 21 ammesso prova orale
D'AVINO MICHELA CATERINA 09/04 23 ammesso prova orale
DE ANGELIS CARMINE 03/03 25 ammesso prova orale
DE BERNARDO ALBA 17/08 23 ammesso prova orale
DE CHIARA GAETANA 29/10 23 ammesso prova orale
DE CICCO ANTONIA 30/04 23 ammesso prova orale
DE FALCO ANTONIO 07/08 21 ammesso prova orale
DE FALCO CRISTINA 11/09 27 ammesso prova orale
DE FALCO MICHELINDA 03/09 22 ammesso prova orale
DE FEO ADRIANA 05/07 23 ammesso prova orale
DE FEO GISELLA 05/06 24 ammesso prova orale
DE FRAIA VALENTINA 17/04 23 ammesso prova orale
DE GIOVANNI MARTA 26/12 27 ammesso prova orale
DE LUCA CLAUDIA 02/06 21 ammesso prova orale
DE LUCA DONATELLA 04/12 25 ammesso prova orale
DE LUCA SIMONA 25/11 21 ammesso prova orale
DE LUCA TERESA 13/01 25 ammesso prova orale
DE MAIO CHIARA 02/06 21 ammesso prova orale
DE MAIO NANCY 16/12 21 ammesso prova orale
DE PAOLA MARIA LAURA 03/02 24 ammesso prova orale
DE PAOLA ROSSELLA 03/02 26 ammesso prova orale
DE RENZIS DI MONTANARO ANDREA 27/01 21 ammesso prova orale
DE ROSA FERDINANDO MARIA 01/07 21 ammesso prova orale
DE ROSA FRANCESCA 13/12 22 ammesso prova orale
DE ROSA GABRIELLA 10/03 27 ammesso prova orale
DE ROSA VINCENZO 22/01 21 ammesso prova orale
DE SANTI MARTINA 13/08 22 ammesso prova orale
DE SENA GENNARO 01/06 21 ammesso prova orale
DE SIMONE MARIO 16/03 30 ammesso prova orale
DE STEFANO ALESSIA 17/09 26 ammesso prova orale
DE STEFANO DONZELLI FRANCESCA 01/10 21 ammesso prova orale
DEL BONO ANNALISA 22/12 23 ammesso prova orale
DEL GAUDIO DELIA 18/01 24 ammesso prova orale
DELLA MEDAGLIA GIUSEPPINA 09/07 25 ammesso prova orale
DELLA NOTTE SALVATORE 27/11 21 ammesso prova orale
DELLA PEPA PAOLO 09/07 27 ammesso prova orale
DELL'ANGELO ROBERTA 28/12 21 ammesso prova orale
DELLE DONNE ANTONELLA 13/01 28 ammesso prova orale
DELL'OMO ELEONORA 21/07 21 ammesso prova orale
D'ERRICO VINCENZO 30/08 21 ammesso prova orale
D'ESPOSITO MONICA 10/11 22 ammesso prova orale
D'ESPOSITO SIMONA 16/04 24 ammesso prova orale
DI BONITO VALENTINA 26/04 23 ammesso prova orale
DI CAPRIO ROSSELLA 10/12 25 ammesso prova orale
DI CAPRIO SIMONA 11/02 21 ammesso prova orale
DI CARLUCCIO CHIARA 08/05 21 ammesso prova orale
DI CESARE SOFIA 30/04 22 ammesso prova orale
DI COSTANZO ANGELA 04/04 23 ammesso prova orale
DI CRISTO RAFFAELE 04/07 22 ammesso prova orale
DI GANGI MONICA 08/02 24 ammesso prova orale
DI GIACOMO CARLO 22/08 22 ammesso prova orale
DI LORENZO ELVIRA 22/10 22 ammesso prova orale
DI MARCO GIULIANO MARAT 04/09 29 ammesso prova orale
DI MARSILIO NATALIA MARIA 25/04 30 ammesso prova orale
DI MARTINO ANNA 31/12 23 ammesso prova orale
DI MARTINO CHIARA 27/09 22 ammesso prova orale
DI MEGLIO MARIA 04/02 24 ammesso prova orale
DI MEO DORA 11/06 24 ammesso prova orale
DI NAPOLI ALESSANDRA 07/06 24 ammesso prova orale
DI PAOLA CLAUDIA 24/02 26 ammesso prova orale
DI PESO ROSARIA 26/09 23 ammesso prova orale
DI PLACIDO MARIKA 08/02 21 ammesso prova orale
DI ROSA BRIGIDA 18/01 23 ammesso prova orale
DI ROSA GABRIELLA 10/01 24 ammesso prova orale
DI ROSA LUISA 03/03 24 ammesso prova orale
DI SANTILLO IMMACOLATA 28/05 23 ammesso prova orale
DI VAIO PAOLA 22/12 24 ammesso prova orale
DIANI MARIA 19/03 25 ammesso prova orale
DINI TRISTANA 20/09 30 ammesso prova orale
D'IORIO ILEANA 29/01 22 ammesso prova orale
D'ONISE CHIARA 11/07 25 ammesso prova orale
DONSANTO FABIANA 23/03 21 ammesso prova orale
DONTINO CARMELA 17/02 24 ammesso prova orale
DORIO MATILDE 11/09 24 ammesso prova orale
D'ORTA ROSA 29/03 21 ammesso prova orale
DURACCIO DANIELA 25/06 22 ammesso prova orale
D'URSI ALESSANDRO 23/07 23 ammesso prova orale
D'URSO ALESSIA 05/10 21 ammesso prova orale
ESPOSITO ALESSIA 23/04 29 ammesso prova orale
ESPOSITO ANNA 10/08 23 ammesso prova orale
ESPOSITO DARIA 17/12 21 ammesso prova orale
ESPOSITO DAVIDE 01/11 21 ammesso prova orale
ESPOSITO EMANUELA 06/05 26 ammesso prova orale
ESPUGNATO DI CHIARA ROSSELLA 10/10 25 ammesso prova orale
FALCO ANTONIO 08/12 21 ammesso prova orale
FALCONE MARIA ROSARIA 09/09 23 ammesso prova orale
FARANDA LAURA 06/09 25 ammesso prova orale
FASCIONE MAURIKA 31/12 26 ammesso prova orale
FEBBRAIO SALVATORE 29/11 21 ammesso prova orale
FELACO MARIANNA 08/08 23 ammesso prova orale
FEMIANO ILARIA 06/04 24 ammesso prova orale
FENUTI ANNA 21/06 21 ammesso prova orale
FERACE LEONARDO ALFREDO 07/11 24 ammesso prova orale
FERONE EMILIA 25/01 27 ammesso prova orale
FERRANTE SILVIA 08/06 23 ammesso prova orale
FERRARA ROSALBA 20/07 22 ammesso prova orale
FERRENTINO ANANDA 12/08 24 ammesso prova orale
FIENGO GIUSEPPINA 20/09 28 ammesso prova orale
FIORINELLI FLAVIA 31/03 26 ammesso prova orale
FONTANA RAFFAELE 09/03 21 ammesso prova orale
FORESTA ANTONIETTA 20/02 24 ammesso prova orale
FORMATO ANTONELLA 09/03 24 ammesso prova orale
FORMISANO FRANCESCO PAOLO 24/07 21 ammesso prova orale
FORMISANO GIOVANNI 04/02 21 ammesso prova orale
FORNITO ELVIRA 22/08 26 ammesso prova orale
FOTTICCHIA TERESA 23/04 22 ammesso prova orale
FRAGANO MARILENA 03/04 21 ammesso prova orale
FRANZ╔ WALTER 01/11 21 ammesso prova orale
FRANZESE PAOLA 19/10 21 ammesso prova orale
FREZZA MELANIA 18/06 28 ammesso prova orale
FROLLINI VALERIA 28/09 24 ammesso prova orale
FRUTTALDO PALMA 14/07 21 ammesso prova orale
FUSCO TERESA 14/07 25 ammesso prova orale
GABRIELE EVA 21/01 23 ammesso prova orale
GALA VIRGINIA DOMENICA 09/09 23 ammesso prova orale
GALASSO GIUSEPPE 23/08 21 ammesso prova orale
GALDIERO ROSARIA 20/11 22 ammesso prova orale
GALLO IVANA 28/08 24 ammesso prova orale
GALLO MARINA 05/05 22 ammesso prova orale
GAMBARDELLA ANGELO RAFFAELE 28/03 25 ammesso prova orale
GANZERLI COSIMO 02/08 25 ammesso prova orale
GARGIULO ANNALISA 18/08 27 ammesso prova orale
GARGIULO CHIARA 14/03 25 ammesso prova orale
GARGIULO FLAVIA 24/08 22 ammesso prova orale
GENOVESE VALERIA EMANUELA 12/05 26 ammesso prova orale
GENOVESE VIVIANA 22/06 28 ammesso prova orale
GENTILE ADA 14/03 28 ammesso prova orale
GENTILE CHIARA 18/07 30 ammesso prova orale
GENTILE PATRIZIA 14/01 22 ammesso prova orale
GIALLAURITO MADDALENA 10/06 28 ammesso prova orale
GIORDANO AGOSTINO 04/04 23 ammesso prova orale
GIUDIZIOSO MARIA 09/07 26 ammesso prova orale
GOMBIA GIANPAOLO 18/06 23 ammesso prova orale
GRANATA ILARIA 19/06 24 ammesso prova orale
GRANATA ROBERTA 29/08 24 ammesso prova orale
GRANATELLO ALESSANDRO 28/07 25 ammesso prova orale
GRASSI MARIANNA 03/02 22 ammesso prova orale
GRASSI MICHELA 09/11 24 ammesso prova orale
GRASSIA ROSARIA 25/02 28 ammesso prova orale
GRASSO ANNA MARIA 27/05 23 ammesso prova orale
GRIMALDI ANNA 25/05 30 ammesso prova orale
GUARINO ANTONELLA 11/09 25 ammesso prova orale
GUARRACINO MARIA ROSARIA 07/09 21 ammesso prova orale
GUASCO ROBERTA 22/04 25 ammesso prova orale
GUERRIERO LUIGI 26/11 23 ammesso prova orale
GUGLIELMO LARA 23/04 30 ammesso prova orale
IACONO MARIA CHIARA 14/01 30 ammesso prova orale
IACOTUCCI ANNA 10/03 22 ammesso prova orale
IANNELLA GAETANO 24/01 21 ammesso prova orale
IANNELLI STEFANIA 14/06 24 ammesso prova orale
IANNONE GIUSEPPE 19/04 21 ammesso prova orale
IANUARIO SARA 17/09 25 ammesso prova orale
IASEVOLI SALVATORE 23/03 21 ammesso prova orale
IAVARONE FRANCESCA DILETTA 20/07 23 ammesso prova orale
IENGO ELETTRA 02/04 26 ammesso prova orale
IMPERATORE VALENTINA 12/03 21 ammesso prova orale
IMPROTA CARLA 18/09 22 ammesso prova orale
INGORDINI STASIA 12/10 22 ammesso prova orale
INTORCIA MENA 22/04 27 ammesso prova orale
IODICE DANIELA 12/09 24 ammesso prova orale
IOVIERO LUISA 13/02 22 ammesso prova orale
IOVINO GIANLUCA 12/11 24 ammesso prova orale
IOVINO OLIMPIA 19/03 22 ammesso prova orale
LA ROCCA CARMELA 18/04 23 ammesso prova orale
LA VENTURA CLAUDIA 07/11 23 ammesso prova orale
LAGO CARMELA 19/12 23 ammesso prova orale
LAMBIASE VALENTINA 16/07 21 ammesso prova orale
LANDOLFI SABRINA 28/02 23 ammesso prova orale
LANGELLA SIMONA 28/08 22 ammesso prova orale
LANNI FRANCESCA 21/12 22 ammesso prova orale
LEGITTIMO ANNA 27/08 22 ammesso prova orale
LENTO GIULIANA 30/05 21 ammesso prova orale
LETTERA ANTONELLA 28/04 21 ammesso prova orale
LICCIARDI MARIA 10/12 23 ammesso prova orale
LIETO EMILIA 31/12 23 ammesso prova orale
LIETO LUCIA 22/03 22 ammesso prova orale
LINGUETTA ANGELA 24/05 23 ammesso prova orale
LISTONE LUCA 05/05 24 ammesso prova orale
LOTANO LUDOVICA 17/03 25 ammesso prova orale
LUONGO FILOMENA 19/07 23 ammesso prova orale
MACCARONE MARCELLO 13/05 21 ammesso prova orale
MADDALENA SIMONA 17/03 21 ammesso prova orale
MAIETTA ANTONIETTA 19/01 23 ammesso prova orale
MAIONE CHIARA 11/10 23 ammesso prova orale
MAISTO CLETOMINA 02/03 25 ammesso prova orale
MAJORANA CARLO MARIA 07/04 23 ammesso prova orale
MALINCONICO ALESSIO 23/02 25 ammesso prova orale
MANCA ALESSANDRA 15/06 25 ammesso prova orale
MANCUSO GERMANA 12/05 23 ammesso prova orale
MANDATO LUCIA 04/01 21 ammesso prova orale
MANFREDI MARINA 09/05 21 ammesso prova orale
MANGIAPIA SARA 24/07 24 ammesso prova orale
MARANO CARMELA 23/06 21 ammesso prova orale
MARANO STEFANIA ORENTIA 16/02 24 ammesso prova orale
MARCELLETTI VITO 25/06 24 ammesso prova orale
MARCIANO ANTONIETTA 28/04 22 ammesso prova orale
MARESCA CAROLINA 26/11 21 ammesso prova orale
MARFELLA MARIANNA 19/08 21 ammesso prova orale
MARGIOTTA GIOIA 19/05 21 ammesso prova orale
MARGIOTTA VALENTINA 16/02 24 ammesso prova orale
MARMO LUCIA 26/02 30 ammesso prova orale
MARRA DILETTA 27/02 22 ammesso prova orale
MARRANDINO VALERIA 06/06 25 ammesso prova orale
MARRAZZO MONICA 19/11 22 ammesso prova orale
MARRONE MARTINA 12/05 21 ammesso prova orale
MARTINIELLO MARIA 01/11 24 ammesso prova orale
MARTUSCIELLO MARINA 15/09 25 ammesso prova orale
MARZONI ANNA 09/08 24 ammesso prova orale
MASSARELLI MARIA LAURA 14/12 21 ammesso prova orale
MASSARO MARTINA MANUELA 27/02 23 ammesso prova orale
MASTELLONE VALERIA 29/11 21 ammesso prova orale
MASTROCINQUE VANIA 05/01 21 ammesso prova orale
MATRICANO AZZURRA 09/05 22 ammesso prova orale
MATTEI LUCA ROSARIO 15/03 26 ammesso prova orale
MAZZARELLA FRANCESCA 06/12 22 ammesso prova orale
MAZZEO GIANLUCA 11/01 21 ammesso prova orale
MAZZUCCO RACHELE 31/01 22 ammesso prova orale
MELE ENRICA 23/03 24 ammesso prova orale
MELE ROBERTA 20/11 21 ammesso prova orale
MEMOLI ANTONELLA 04/02 27 ammesso prova orale
MENNONE ROSSANA 10/05 26 ammesso prova orale
MERRONE MAGDA 07/08 22 ammesso prova orale
MESSERE MARTINA 17/05 23 ammesso prova orale
MESSINA DAMIANO 25/06 29 ammesso prova orale
MICALE GIULIA 31/08 21 ammesso prova orale
MIGLIACCIO ADRIANA 12/08 23 ammesso prova orale
MIGLIACCIO VINCENZO 20/05 23 ammesso prova orale
MIGLIORE GIULIA 16/11 23 ammesso prova orale
MINGIONE FILOMENA 18/06 25 ammesso prova orale
MIRAGLIA RITA 10/03 27 ammesso prova orale
MIRAGLIA ROSA 26/04 23 ammesso prova orale
MIRENDA CARMEN 05/03 22 ammesso prova orale
MITA LUCA 06/11 21 ammesso prova orale
MITRANO GIULIA 14/10 24 ammesso prova orale
MOCCIA ANGELA 12/01 22 ammesso prova orale
MOCCIA NICOLETTA 29/03 21 ammesso prova orale
MODARELLI GIUSEPPE 09/12 26 ammesso prova orale
MONTESANO CLAUDIA 12/08 28 ammesso prova orale
MORETTI CLAUDIO 21/04 21 ammesso prova orale
MORMILE STEFANO MARIA 19/12 22 ammesso prova orale
MORRA IMMACOLATA 11/06 28 ammesso prova orale
MORRONE ROBERTA 12/08 24 ammesso prova orale
MOSCA VERONICA 13/12 23 ammesso prova orale
MOSCHESE TERESINA 29/07 25 ammesso prova orale
MOTTA GAIA 15/04 28 ammesso prova orale
MOTTOLA PIER PAOLO 08/05 21 ammesso prova orale
MURO ANGELA 17/01 21 ammesso prova orale
MUSELLA ANNAPAOLA 05/12 23 ammesso prova orale
MUSTILLI RENATA 10/11 25 ammesso prova orale
MUTCHINICK JOAQUIN 09/04 22 ammesso prova orale
NAPOLETANO NICOLA 28/06 25 ammesso prova orale
NAPOLITANO ANTONIETTA 06/01 26 ammesso prova orale
NAPOLITANO EMILIA 19/03 24 ammesso prova orale
NAPOLITANO FRANCESCA 04/08 22 ammesso prova orale
NAPOLITANO MARILENA 08/08 21 ammesso prova orale
NAPOLITANO MENA 12/05 22 ammesso prova orale
NASTRI DANIELA 16/02 23 ammesso prova orale
NICASSIO RENATO 18/07 24 ammesso prova orale
NOBILE BRUNELLA 28/09 26 ammesso prova orale
NOCERINO MARIALUISA 22/12 24 ammesso prova orale
NOVIELLO FRANCESCO 11/07 24 ammesso prova orale
NUNZIATA MARIA TERESA 12/11 25 ammesso prova orale
OIONE DOMENICO 28/03 24 ammesso prova orale
OLIVA ROSARIA 08/02 23 ammesso prova orale
OLIVARES ALESSANDRA 07/03 24 ammesso prova orale
OLIVIERO MARIA CIRA 29/06 28 ammesso prova orale
ORDEGNO REGINA 28/06 24 ammesso prova orale
ORIA PAOLA 29/06 26 ammesso prova orale
ORSI SILVIA 27/02 22 ammesso prova orale
ORSO FABIANA 04/03 24 ammesso prova orale
OTRELLO MATILDE 25/07 27 ammesso prova orale
OTTAVIANO AGNESE 28/05 21 ammesso prova orale
PACELLI ROBERTA 05/04 22 ammesso prova orale
PADUANO CLAUDIA 02/02 23 ammesso prova orale
PALIOTTI SARA 31/08 24 ammesso prova orale
PALMA CARLA 18/05 27 ammesso prova orale
PALMA CARLA 27/11 27 ammesso prova orale
PALMIERI LUCIA 04/05 22 ammesso prova orale
PANACCIONE FRANCESCA 15/03 24 ammesso prova orale
PANE LAURA 13/01 21 ammesso prova orale
PAOLUCCI MARIA CLAUDIA 16/09 24 ammesso prova orale
PAPA CARMEN 16/07 23 ammesso prova orale
PAPADIMITRA MARIA 27/01 24 ammesso prova orale
PAPPONE BARBARA 13/01 24 ammesso prova orale
PARACUOLLO ANNA 07/03 24 ammesso prova orale
PARADISO ANGELA ANTONELLA 17/07 23 ammesso prova orale
PARENTE GIUSEPPINA 25/07 23 ammesso prova orale
PARISI EMILIA 01/11 26 ammesso prova orale
PASCALE ANDREA 28/02 26 ammesso prova orale
PASSARELLI ANNA CHIARA 18/03 21 ammesso prova orale
PASSARELLI VITTORIA 21/05 21 ammesso prova orale
PAUDICE SEBASTIANO 02/12 27 ammesso prova orale
PEDUTO GIOVANNI 05/04 21 ammesso prova orale
PELLEGRINO LIVIA 29/09 23 ammesso prova orale
PELUSO NICOLETTA 01/10 23 ammesso prova orale
PERRELLA ANNA 31/05 21 ammesso prova orale
PERRETTA VINCENZA 06/10 27 ammesso prova orale
PERSICO GIULIA 25/05 22 ammesso prova orale
PERTA MARIA 25/02 24 ammesso prova orale
PETACCA JESSICA 05/01 30 ammesso prova orale
PETILLO ALESSANDRA 08/02 28 ammesso prova orale
PETITO MARIAGRAZIA 13/06 24 ammesso prova orale
PETRELLA CATERINA 14/07 24 ammesso prova orale
PETRELLA FRANCESCA 05/02 22 ammesso prova orale
PETRILLO ASSUNTA 29/09 26 ammesso prova orale
PETRILLO PASQUALE 29/09 30 ammesso prova orale
PETRILLO RAFFAELLA 09/04 24 ammesso prova orale
PETRONI CRISTINA 28/08 21 ammesso prova orale
PETTORINO ANNARITA 16/10 21 ammesso prova orale
PEZZELLA CORENA 13/04 22 ammesso prova orale
PICA FRANCESCA 30/04 23 ammesso prova orale
PICARIELLO ANNA 18/04 22 ammesso prova orale
PICCOLO MONICA 06/07 23 ammesso prova orale
PIETROPAOLI GIORGIA 10/10 24 ammesso prova orale
PIMPINELLA CONCETTA VALENTINA 04/12 25 ammesso prova orale
PINTO ANNALISA 07/02 22 ammesso prova orale
PINTO LAURA 04/11 22 ammesso prova orale
PIRAS MARIANO 10/07 23 ammesso prova orale
PIROZZI GABRIELLA 02/12 29 ammesso prova orale
PISANI LUISA 21/06 27 ammesso prova orale
PISCOPO GIOVANNA 15/03 24 ammesso prova orale
PITARRESI LAURA 16/09 27 ammesso prova orale
PLUMITALLO CRISTINA 13/08 21 ammesso prova orale
POERIO STEFANIA 14/12 21 ammesso prova orale
POLLICE CLAUDIA DAMIANA 22/09 22 ammesso prova orale
POLLICINO MARGHERITA 24/02 26 ammesso prova orale
POLVERINO TONIA 07/04 25 ammesso prova orale
POMPONIO ANGELA 14/03 26 ammesso prova orale
PORRICELLI SERENA 28/06 28 ammesso prova orale
POSITANO PALMINA 18/08 22 ammesso prova orale
POZIELLO CARMEN 10/12 21 ammesso prova orale
PRIMI ROBERTO 08/10 28 ammesso prova orale
PRIORE ANNA MARIA 10/02 30 ammesso prova orale
PROSCIA DANIELA 16/05 21 ammesso prova orale
PUZZO MARCO 29/11 24 ammesso prova orale
RAFFINATO MARIAROSA 16/02 23 ammesso prova orale
RAGO ANNALISA 10/06 21 ammesso prova orale
RAIOLA ASSUNTA 13/04 25 ammesso prova orale
RAIOLA LUISA 13/03 26 ammesso prova orale
RANAVOLO GAETANA 19/09 22 ammesso prova orale
RECANO ALBERTO 17/08 22 ammesso prova orale
RENDINA MARIO 15/03 22 ammesso prova orale
RENNA EGIDIO 24/04 23 ammesso prova orale
RICCARDI DOMENICO ROCCO 11/03 23 ammesso prova orale
RICCARDO LUISA 16/07 25 ammesso prova orale
RICCIARDI BARBARA 24/02 24 ammesso prova orale
RICCIARDI SERAFINO DE CONCILIIS MATILDE 19/09 25 ammesso prova orale
RICCIARDIELLO FRANCESCO 02/07 25 ammesso prova orale
RICCIO RITA 24/09 25 ammesso prova orale
RISPO VINCENZO 02/03 26 ammesso prova orale
RIVIECCIO LOREDANA 08/11 24 ammesso prova orale
RIZZO LUISA 01/07 21 ammesso prova orale
ROCCO DANIELA 19/06 22 ammesso prova orale
ROGGIERO GIOVANNA 31/12 24 ammesso prova orale
ROMANO ALESSIA 20/08 24 ammesso prova orale
ROMANO EMANUELE 29/12 24 ammesso prova orale
ROMANO ENRICA 08/10 28 ammesso prova orale
ROMANO LAURA 23/10 22 ammesso prova orale
ROMANO ROSANNA 25/03 30 ammesso prova orale
ROMANO TANIA 20/02 23 ammesso prova orale
ROSATO CHIARA 11/04 27 ammesso prova orale
ROSSETTI CATERINA 28/06 25 ammesso prova orale
ROSSI ANNA RITA 09/05 25 ammesso prova orale
ROSSI ANTONIETTA 23/06 21 ammesso prova orale
ROSSI DIEGO 18/06 26 ammesso prova orale
RULLO IMMACOLATA 08/12 22 ammesso prova orale
RULLO LUCIA 04/04 26 ammesso prova orale
RULLO ROSSELLA 28/07 28 ammesso prova orale
RUOCCO ADELE 06/09 22 ammesso prova orale
RUSSO ADELAIDE 25/05 30 ammesso prova orale
RUSSO ANTONIETTA 21/06 21 ammesso prova orale
RUSSO CONCETTA 02/01 24 ammesso prova orale
RUSSO ELIANA 16/07 25 ammesso prova orale
RUSSO LAURA 20/04 28 ammesso prova orale
RUSSO LEONARDO 18/07 24 ammesso prova orale
RUSSO MARIA EMILIANA 28/03 21 ammesso prova orale
RUSSO MARIA PIA 14/07 27 ammesso prova orale
RYEZNIK SVITLANA 26/09 24 ammesso prova orale
SABBIA ARIANNA 11/12 21 ammesso prova orale
SACCO ELEONORA 24/12 23 ammesso prova orale
SALVATI CHIARA 24/09 21 ammesso prova orale
SALVATO MARIA 04/08 27 ammesso prova orale
SALVATO MARIA 14/11 23 ammesso prova orale
SALVE MARICA LISA 04/11 23 ammesso prova orale
SAMMARTINO ALDO 18/08 28 ammesso prova orale
SANNINO ANGELA 01/08 23 ammesso prova orale
SANTARPIA VINCENZO 14/07 22 ammesso prova orale
SANTOPAOLO FRANCESCO 22/06 21 ammesso prova orale
SANTOPAOLO MARIANNA 13/06 27 ammesso prova orale
SARNACCHIARO RAFFAELE 14/07 21 ammesso prova orale
SARTORE MADDALENA 20/04 27 ammesso prova orale
SAVARESE FRANCESCA 31/08 24 ammesso prova orale
SAVIANO ADELE 20/07 21 ammesso prova orale
SCALZONE ROSSELLA 10/06 21 ammesso prova orale
SCANNAPIECO GISELLA 01/10 23 ammesso prova orale
SCAZZARIELLO TERESA 15/12 21 ammesso prova orale
SCERBO MARTINA 15/04 27 ammesso prova orale
SCHETTINO MARIA 02/07 24 ammesso prova orale
SCHIANO DI COLA ILESIA 02/07 23 ammesso prova orale
SCIM╠A PAOLO 13/08 27 ammesso prova orale
SCOGNAMIGLIO MARIA LUIGIA 15/06 23 ammesso prova orale
SCOTTO D'ABBUSCO ANTONELLA 25/07 21 ammesso prova orale
SCOTTO DI MASE MARIA 24/09 23 ammesso prova orale
SCUOTTO LUISA 11/10 24 ammesso prova orale
SENATORE ADRIANO 20/02 21 ammesso prova orale
SENESE CARLA 24/09 23 ammesso prova orale
SEPE ELISABETTA 14/09 22 ammesso prova orale
SEQUINO MARIA 08/09 25 ammesso prova orale
SEQUINO TERESA 16/04 23 ammesso prova orale
SERENO MARIA GRAZIA 05/01 28 ammesso prova orale
SERINO ROBERTA 07/07 21 ammesso prova orale
SERVETTO SARA 07/06 23 ammesso prova orale
SGRANO SIMONA 20/05 24 ammesso prova orale
SGURO ORNELLA 30/12 22 ammesso prova orale
SILVESTRO ANNA 15/02 23 ammesso prova orale
SIMONETTI RAIMONDO 29/03 24 ammesso prova orale
SOBRIO ANTONIO 13/01 26 ammesso prova orale
SOLIMENO ANNAMARIA 19/08 22 ammesso prova orale
SOLLO VINCENZA 15/06 26 ammesso prova orale
SOMMA CARMELA 20/09 21 ammesso prova orale
SORRENTINO ROBERTO 11/06 22 ammesso prova orale
SORRIENTO VALERIA 13/09 27 ammesso prova orale
SPAGNUOLO PIERA 24/07 25 ammesso prova orale
SPARAVIGNA LUDOVICA 30/07 28 ammesso prova orale
SPENA ROCCO 21/10 23 ammesso prova orale
SPINA ILARIA 30/09 21 ammesso prova orale
SPINA ROSARIA 16/08 23 ammesso prova orale
SPRANDI ANNUNZIATA 15/10 21 ammesso prova orale
SQUEGLIA GIANDOMENICO 03/03 21 ammesso prova orale
STARITA SIMONA 13/07 22 ammesso prova orale
STRANGIO FRANCESCA 25/06 23 ammesso prova orale
STRIANO DANIELA 14/12 24 ammesso prova orale
STRIANO SIMONA 11/12 30 ammesso prova orale
SUANNO VALENTINA 28/06 21 ammesso prova orale
SULLO ROBERTO 24/07 23 ammesso prova orale
TAFURI VINCENZO 16/06 27 ammesso prova orale
TAGLIALATELA ROSANNA 22/05 25 ammesso prova orale
TAMMARO GIOVANNI 12/12 22 ammesso prova orale
TARANTINO STEFANIA 05/12 24 ammesso prova orale
TAVINO MARTINA 15/09 21 ammesso prova orale
TAVORMINA ROMINA 01/03 21 ammesso prova orale
TERRACCIANO ROBERTA 14/03 30 ammesso prova orale
TERRACCIANO TERESA 19/12 24 ammesso prova orale
TESSITORE DOMENICO 09/11 22 ammesso prova orale
TESTA MARIA CRISTINA 03/04 21 ammesso prova orale
THA EMILIA 25/05 22 ammesso prova orale
TINARO ANTONELLA 25/08 27 ammesso prova orale
TIROZZI JESSICA ROSY 29/01 23 ammesso prova orale
TOMMASINO LUIGI 23/01 25 ammesso prova orale
TORTORELLI GENNARO 11/03 24 ammesso prova orale
TOZZI SABRINA 12/08 23 ammesso prova orale
TREMATERRA ERMINIA 19/09 26 ammesso prova orale
TREMATERRA LIA 18/02 21 ammesso prova orale
TRISCIUOGLIO BARBARA 12/11 30 ammesso prova orale
TROTTA ROBERTA 06/08 24 ammesso prova orale
TROTTA SILVIA 08/03 21 ammesso prova orale
TSENTIS ALESSIA 10/02 26 ammesso prova orale
TUFANO ALESSANDRA 08/12 24 ammesso prova orale
VACCHIANO MARISA 02/12 25 ammesso prova orale
VAGNONI MARINA 05/02 21 ammesso prova orale
VAGNONI SERENA 19/02 23 ammesso prova orale
VARAVALLO MASSIMILIANA 05/07 24 ammesso prova orale
VARRIALE ELISABETTA 19/06 30 ammesso prova orale
VASATURO ALESSANDRA 09/07 24 ammesso prova orale
VASCO MARIA GRAZIA 02/07 26 ammesso prova orale
VELOTTI RAFFAELLA 25/09 21 ammesso prova orale
VERDE LUCIA 06/02 25 ammesso prova orale
VERRUTI GIULIA 27/06 23 ammesso prova orale
VESPERE VALENTINA 13/09 21 ammesso prova orale
VINCI ANNA 08/07 21 ammesso prova orale
VISCOVO ANNAMARIA 15/06 24 ammesso prova orale
VITIELLO CLAUDIA 22/05 21 ammesso prova orale
VITO MARIA CHIARA 27/01 23 ammesso prova orale
VITOLO EMANUELA 25/05 22 ammesso prova orale
VOSA FILIPPO 06/12 21 ammesso prova orale
ZAMBRANO MARGHERITA 12/05 21 ammesso prova orale
ZAMPARELLI DANIELA 25/08 21 ammesso prova orale
ZAMUNER ROBERTA 20/10 26 ammesso prova orale
ZARRELLA FABIANA 13/02 21 ammesso prova orale
ZAVETTIERI ANGELA 13/04 22 ammesso prova orale
ZIACO BARBARA 30/07 26 ammesso prova orale
ZINNO ANNA ELISA 27/05 26 ammesso prova orale
ZIVIELLO ASSUNTA 14/01 22 ammesso prova orale
 
Cognome e nome Nascita Note
ABAGNALE PALMA EMANUELA 27/12 non ammesso prova orale
ABATE ELENA 28/03 non ammesso prova orale
ADORNO ENZA EZIA 05/04 non ammesso prova orale
AIELLO GIUSEPPE 02/04 non ammesso prova orale
ALBANO NUNZIANTE 11/07 non ammesso prova orale
AMATO STEFANIA 09/06 non ammesso prova orale
AMENDOLA DORA 03/10 non ammesso prova orale
AMIRANTE ANNALISA 23/08 non ammesso prova orale
AMITRANO ROMINA 13/10 non ammesso prova orale
AMMIREVOLE ANNA 12/06 non ammesso prova orale
ARIANO ANNA 02/03 non ammesso prova orale
ATERO DI BIASE GABRIELE 03/09 non ammesso prova orale
AVERSANO ROBERTA 30/04 non ammesso prova orale
BASILE CAROLINA 15/10 non ammesso prova orale
BATTIMIELLO TOMMASO 06/12 non ammesso prova orale
BELLUCCI SILVIO 16/06 non ammesso prova orale
BERARDI MARIA ANTONIETTA 23/05 non ammesso prova orale
BISCEGLIA ROSARIA 28/10 non ammesso prova orale
BORRONE ALESSIA 04/06 non ammesso prova orale
BOSCO GABRIELE 21/05 non ammesso prova orale
BUONANNO PAOLA 26/06 non ammesso prova orale
BUONONATO MARIA 29/08 non ammesso prova orale
CAIAZZO ANITA 26/11 non ammesso prova orale
CALABRESE ALESSIA 24/06 non ammesso prova orale
CAMPANIELLO SARA 13/03 non ammesso prova orale
CASTELLONE CARMEN 24/08 non ammesso prova orale
CHIGNOLI ADRIANA 08/04 non ammesso prova orale
CHIODI ROBERTA 27/06 non ammesso prova orale
CLEMENTE LUCA 25/07 non ammesso prova orale
COLANGELO EMIDDIO 20/01 non ammesso prova orale
COPPOLA MARIA ROSARIA 03/05 non ammesso prova orale
COZZOLINO CLARA 01/11 non ammesso prova orale
COZZOLINO LUCIA 25/05 non ammesso prova orale
D'ANTONIO MAILA 03/12 non ammesso prova orale
DE LUCA CICALE NATHALIE 05/08 non ammesso prova orale
DE SARNO FRANCA 14/05 non ammesso prova orale
D'ESPOSITO AGATA 04/10 non ammesso prova orale
DEVOTO SIMONE 20/09 non ammesso prova orale
DI MAIO MARIANNA 22/03 non ammesso prova orale
DI PALMA MICHELE 13/08 non ammesso prova orale
DOMINI GIOVANNA 22/06 non ammesso prova orale
D'ONOFRIO MARIANNA 03/10 non ammesso prova orale
ERRA BERNARDINO 21/02 non ammesso prova orale
ESPOSITO ANDREA 25/07 non ammesso prova orale
ESPOSITO FABIO 10/12 non ammesso prova orale
ESPOSITO VIVIANA 20/09 non ammesso prova orale
FARINA DANIELA 06/02 non ammesso prova orale
FARINA VALERIO 24/04 non ammesso prova orale
FEDERICO VALERIO 30/03 non ammesso prova orale
FILIPPI MARIA VALERIA 03/07 non ammesso prova orale
FUSCO DEBORA 22/08 non ammesso prova orale
GALLIANO FORTUNATA 15/05 non ammesso prova orale
GIAQUINTO ROBERTO 23/01 non ammesso prova orale
IMPARATO PATRIZIA 21/02 non ammesso prova orale
IZZO RITA 20/07 non ammesso prova orale
LA GRECA FEDERICA 11/09 non ammesso prova orale
LANCIA LALAGE 09/10 non ammesso prova orale
LAZZARINI MARCELLO 23/02 non ammesso prova orale
LEDDA EMILIA 11/04 non ammesso prova orale
LEONE CHIARA 10/01 non ammesso prova orale
LEPERA LEANO 27/05 non ammesso prova orale
MALLOZZI STEFANIA 27/05 non ammesso prova orale
MANCINI FRANCESCA 19/12 non ammesso prova orale
MARGIOTTA ROSATILDE 14/03 non ammesso prova orale
MAURIELLO JESSICA 15/03 non ammesso prova orale
MAZZELLA ADRIANA 08/03 non ammesso prova orale
MAZZELLA MARINA DOMENICA 13/12 non ammesso prova orale
MONTESARCHIO ANGELA 09/07 non ammesso prova orale
NAPOLANO MARIA 28/08 non ammesso prova orale
NARCISO FLORIANA 24/07 non ammesso prova orale
NUNZIATA MARIO 14/12 non ammesso prova orale
OTTAVIANI CARMELA 19/12 non ammesso prova orale
PALDETTI IOLANDA 21/09 non ammesso prova orale
PALMIERI DOMENICO 13/02 non ammesso prova orale
PANDOLFI CARLA 20/12 non ammesso prova orale
PANE FABIO 25/02 non ammesso prova orale
PARENTE VALERIA 11/11 non ammesso prova orale
PELLEGRINO SIMONA 01/04 non ammesso prova orale
PICARDI DANILA 17/10 non ammesso prova orale
PISANO VALENTINA 22/06 non ammesso prova orale
PONE NOEMI 06/02 non ammesso prova orale
PULLANO MARIA 08/12 non ammesso prova orale
RAGNI ILENIA 15/06 non ammesso prova orale
RE LUDOVICA EMILIA 08/03 non ammesso prova orale
RINALDINI LAURA 09/08 non ammesso prova orale
ROCCO ANNAMARIA 25/11 non ammesso prova orale
ROMANO ALESSANDRO 10/06 non ammesso prova orale
ROMANO ROBERTA 30/12 non ammesso prova orale
ROMEO DI TUOSTO CHIARA 16/11 non ammesso prova orale
RUGGIERO LUCIA 18/03 non ammesso prova orale
RUSSO GABRIELLA MARIA 21/01 non ammesso prova orale
RUSSO LUCIANO 18/05 non ammesso prova orale
RUSSO MARIATERESA VIVIANA 27/12 non ammesso prova orale
SALERNO GIUSEPPINA 08/05 non ammesso prova orale
SALVO FABIOLA 09/05 non ammesso prova orale
SBARRA MARIATERESA 19/06 non ammesso prova orale
SCHIANO LOMORIELLO MANUELA 24/11 non ammesso prova orale
SCHIANO SALVATORE IVAN 22/12 non ammesso prova orale
SCUOTTO EZELINDA 01/06 non ammesso prova orale
SILVESTRO ANNALISA 21/10 non ammesso prova orale
SILVESTRO MARIAPAOLA 07/01 non ammesso prova orale
SORBILLI FABRIZIO 22/08 non ammesso prova orale
SPAGNOLETTI DAMIANO 22/07 non ammesso prova orale
STEFANUCCI MONICA 09/11 non ammesso prova orale
TAMMARO ANTONIETTA 20/11 non ammesso prova orale
TOPA GIORGIO 01/03 non ammesso prova orale
TRAMONTANO GUERRITORE ANNA 04/09 non ammesso prova orale
TRAMONTANO MARTINA 05/12 non ammesso prova orale
URBANI CATERINA 18/12 non ammesso prova orale
VELLECA LIVIA 08/09 non ammesso prova orale
VENTURA MERYL VIVIANA 14/03 non ammesso prova orale

Napoli, 13 maggio 2019

Istruzioni per la presentazione dei titoli valutabili

© 2004/19 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  ·  crediti

privacy  ·  versione accessibile  ·  XHTML 1.0 | CSS 3 | WAI-AAA WCAG 2.0