UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli
Dopo Laurea - Corsi di formazione
ModalitÓ di navigazione
Percorso
Contenuto

UniversitÓ degli Studţ
Suor Orsola Benincasa - Napoli

Corsi di formazione per il conseguimento della specializzazione per le attivitÓ di sostegno didattico agli alunni con disabilitÓ

Anno Accademico 2018/2019

Distribuzione dei candidati alla prova orale - Scuola dell'infanzia

 
Cognome e nome Nascita Data Ora Aula
PACIFICO ROSA 26/03 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PADOVANO MARIANNA 12/11 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PALAZZI INES 19/07 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PALOMBA ROSARIA 23/10 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PALUMBO VIRGINIA 06/12 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PANE IOLANDA 16/09 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PANICO MARCELLA DOMENICA 28/12 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PAONE GRAZIA 14/12 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PAPA MARGHERITA 09/02 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PASSARIELLO ANTONELLA 28/05 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PATRICELLI PASQUALINA 30/06 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PENZA GELSOMINA 09/05 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PEPE MARIA 26/09 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PERRELLA MIRIAM 21/07 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PETRAZZUOLO ELENA 13/12 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PETRUZZELLI ANNAMARIA 14/08 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PEZONE FRANCESCA 17/01 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PEZZANO GIULIANA 08/06 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PEZZELLA STEFANO 14/03 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PICARO MARIA ROSARIA 21/04 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PIROZZI IMMACOLATA 24/06 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PISANI ROSSELLA 12/07 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PISAPIA SABINA 02/06 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PONE FORTUNA 14/01 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PRATILLO ENZA 02/10 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
PROVENZANO TERESA 16/07 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
RAGONE ANNA MARIA 25/07 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
RAUCCI DEBORAH 02/08 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
REA LETIZIA 30/07 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
RICCI MARINA 24/09 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
RIGGIO EMANUELA 16/08 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
RIZZO MARIA GIULIA 29/05 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ROMAGNUOLO MADDALENA 09/04 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ROMANO ANNA 01/02 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ROMANO ANNA 22/11 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ROSSANO ROSSELLA 01/04 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ROTELLA VALERIA 13/11 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
RUBINELLI CARMEN 31/03 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
RUGGIERO ALESSIA 13/11 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
SAGGESE TIZIANA 13/05 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
SAGLIANO GIUSEPPINA 12/07 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
SALSANO CLELIA 08/04 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
SANNINO RAFFAELINA 22/06 17/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ACAMPORA ANNA 15/10 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
AGOVINO MANUELA 12/09 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
ALAIA MARIA STELLA 07/08 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
ALBANO NUNZIA 16/10 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
ALFIERO FABIANA 09/09 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
ALLOCCA ALESSIA 25/11 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SANTAGATA NICOLETTA 05/06 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SCAFARO DEBORAH 29/12 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SCALA RACHELE 10/06 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SCARANO PALMA 08/03 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SCARPA LUCIA 30/03 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SCHIATTARELLA ANGELA 31/08 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SCISCIOLA ROBERTA 09/01 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SCOTTO DI CARLO ERMINIA 11/09 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SCOTTO DI CLEMENTE ANTONELLA 25/01 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SEVERINO MAFALDA 11/11 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SGAMMATO MARIA 23/12 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SGARIGLIA MARIAGRAZIA 27/08 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SILVANO MARIA ANNA 01/02 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SILVESTRO GIUSTINA 03/06 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SIMONETTI TERESA 09/06 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SOLDATINO ANGELA 21/06 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SOLIMENO RAFFAELLA 28/12 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SOMMA MARIA 06/06 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SORRENTINO ASSUNTA 05/03 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SORRENTINO LUISA 26/12 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SPINA MARIANNA 17/12 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
SPINIELLO RITA 29/10 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
STIFFA ROSALBA 06/09 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
TARTAGLIONE ROSSANA 02/09 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
TIRAVIA BARBARA 29/08 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
TODISCO LUCIA 06/10 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
TREVISONE GIULIANA 08/12 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
TURCO STEFANIA 13/01 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
TURI LUCIA 30/09 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
VACCARO CARMELA 20/07 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
VALLONE GIUSEPPINA 30/04 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
VECCHIONE ALESSIA 09/07 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
VERDE VITTORIA 04/08 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
VERDEROSA BEATRICE 12/03 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
VITALE SIMONA 14/06 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
VOLLERO ANNUNZIATA 27/09 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
ZIFARELLI DIANA 26/07 20/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
PALLARA VERA 29/01 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PALUMBO GIUSEPPINA 29/07 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PANICCIA ERSILIA 28/12 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PANNELLA ANGELA 29/01 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PARLAPIANO MICHELA 14/11 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PAROLISI INES 10/03 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PENTA MARIA LUCIA 29/09 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PERFETTO GIULIA 25/09 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PERROTTI VITTORIA 30/03 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PETOLICCHIO ADELINA 14/09 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PETROSO PAOLA 17/01 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PIANESE ANGELA 12/01 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PIANESE CARMEN 01/12 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PIEMONTE CLAUDIA 09/12 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PIGHETTI GABRIELLA 12/06 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PISANI CARLA 29/07 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
POLLIO VALENTINA 07/12 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PORCELLI GIUSEPPINA 25/07 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PORRECA VERONICA 16/02 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
PROIETTI GAIA 14/09 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
RACIOPPOLI ROBERTA 10/11 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
RAUCCI GIORGIO 20/05 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
RICCHETTI IMMACOLATA 15/06 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
RICHIELLO FORTUNA 03/09 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
RINALDINI LAURA 09/08 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
RISPOLI BARBARA 29/10 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ROMANO CARMELA 29/05 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ROMANO MARIA 20/01 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ROMEO ANTONIA 06/12 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
RUGGIERO MARINELLA 24/12 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
RUOCCO MARIKA 07/11 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
RUSSO ANNA MARIA 24/06 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
RUSSO ANTONIETTA 21/06 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
RUSSO ROSA 11/05 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
RUSSO ROSA 03/02 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SAGLIOCCO MARIA 10/06 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SALEMME GIOVANNA 08/12 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SALUCCI ANNALISA 08/09 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SALZANO NUNZIATA 19/10 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SANSONE LUCIA 29/12 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SANTONICOLA VANNA 03/02 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SARNO SIMONA 11/06 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SAVOIA CRISTIANA 05/12 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SCALA JENNY 16/09 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SCALORA SIMONA 28/10 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SCAMARDELLA AMALIA 27/10 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SCASSILLO DANIELA 08/06 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SCHIANO DI COSCIA ROBERTA 16/11 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SCHIAVONE ANGELA 26/03 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SCORZELLI PATRIZIA 10/01 20/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ALPARONE FRANCESCA 30/12 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ALTOBELLI MARIA 30/04 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
AMBROSINO MARIA MONIQUE 03/06 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ANDRISANI DANIELA 08/07 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ANGELORO FRANCESCA 18/04 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ANTONELLI ANNAMARIA 07/05 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
APREA EMILIA 27/02 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
APREA MARIA CRISTINA 18/05 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ARCIELLO VIVIANA 30/07 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ASCIONE MARIA 23/02 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ASCIONE NUNZIA 24/06 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BALZANO MONICA 13/10 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BARBATO ROBERTA 09/01 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BASILE MARIA 12/07 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BASTIONE ANNA 04/08 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BATTIMO ANTONIETTA 26/06 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BATTISEGOLA RAFFAELLA 09/06 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BENEDUCE MENA 24/05 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BENVENUTO CLAUDIA 11/01 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BISANTI TIZIANA 15/04 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BOCCIA GIUSEPPINA 27/04 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BOSSA FLORIANA 09/08 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BRIGANTI ILEANA 20/02 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
BRILLANTE ANNALISA 22/12 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CAFIERI LUANA 04/06 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CAIAZZO GIUSTINA 26/08 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CAIMANO ANNAMARIA 13/10 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CANNAVALE ANTONELLA 24/09 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CAPITANATA MARILENA 01/07 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CAPODANNO GIOVANNA 04/04 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CARBONE MARIA STELLA 07/09 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CARDIERO GABRIELLA 11/03 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CARNEVALE CLAUDIA 09/05 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CARRETTA VALENTINA 09/05 20/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
AIELLO FORTUNA 23/10 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
AIELLO IOLANDA 10/10 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
AIELLO VALENTINA 28/06 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ALFIERI ANELLA 09/06 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ALISE CONCETTA MARIA IMMACOLATA 05/02 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ALOIA SIMONA 07/07 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ALTIERI CARMELA 14/06 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ALVINO DANIELA 29/09 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
AMBROSIO DONATELLA 01/02 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
AMENDOLA ROSARIA 22/10 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
AMOROSO COLOMBA 19/05 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
AMORUSO FRANCESCA 29/03 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ANGARELLA ANNUNZIATA 01/05 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ANNUNZIATA GIUSEPPINA 31/03 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
APREA SARA 30/11 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SCOTTO DI LUZIO NICA 23/02 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SIANI CHIARA 15/03 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SORBO TERESA 16/02 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SPARACO FRANCESCA 29/09 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SPASIANO CHIARA 27/10 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SPERANDEO MARCELLA 05/02 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SPERINDEO ANNALISA 03/08 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
SPINOSA MARIA TERESA 05/02 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
STELLATO STEFANIA 11/01 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TAFUTO CLELIA 08/02 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TARANTINI CONCETTA 30/12 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TARANTINO STEFANIA 05/12 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TAROTTO ANTONIETTA 28/04 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TARTAGLIONE EMANUELA 08/03 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TAURISANO MARIA ANNA 21/12 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TESSITORE LUCA 06/09 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TORALBO ANTONELLA 23/11 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TORENO MARIANNA 16/06 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TRAMONTO MARIANNA 28/08 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TRAVAGLIONE MATILDE 27/03 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TREZZA CARMELA 23/08 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TRIUNFO LETIZIA 20/07 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
TROIA PASQUALINA 25/08 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
UGON ANNALISA 04/03 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
VARRIALE MARINA 29/01 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
VECCHIONI NICOLETTA 16/03 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
VERDEZZA ANNA 26/07 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
VICIGRADO IOLANDA 12/10 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
VIGLIOTTI GELSOMINA 02/06 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
VIGLIOTTI MARIA 08/03 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
VINALE SIMONA 11/01 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
VITIELLO VALERIA 12/11 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
VOLGARE TERESA SOFIA 03/02 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ZARA ANNA 14/09 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ZOCCHI ROSARIA 11/08 21/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CASOLARO MICHELA 26/02 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CASTAGNA GIOVANNA 14/06 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CASTALDO ANNA 10/02 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CASTIELLO MARIANNA 13/11 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CATALANI VIRGINIA 16/03 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CAVALIERE GINA 17/10 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CERQUA CRISTINA 04/03 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CERQUA MARILISA 15/09 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CERRONE ROBERTA 30/08 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CESARANO TIZIANA 04/01 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CHIARO FEDERICA 07/12 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CIAMBRIELLO ANNUNZIATA 18/07 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CICCARELLI ROSA 04/05 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CIFRODELLI GIOVANNA 23/12 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CIPOLLA PASQUALINA 29/08 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CIRIELLO ELISABETTA 12/11 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
COLUCCI LUISA 03/02 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CONFORTI CLAUDIA 18/01 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
COPPOLA AURORA 22/01 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
COPPOLA IOLANDA 25/03 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
COPPOLA VERONICA 14/08 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CORBISIERO CRISTINA 06/06 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CORREGGIA CECILIA 05/09 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
COVELLA VERONICA 06/11 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CRISCI MARIANGELA 20/12 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
CRISPINO ANNA MARIA 17/11 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
D'AMBROSIO CARLA 05/11 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
D'AMBROSIO VINCENZA 15/03 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DANESE ROSA 26/01 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
D'ANIELLO LIVIA 16/02 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
D'ANIELLO STEFANIA 31/05 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
D'ANNA LORENA 10/04 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
D'AURIA ANASTASIA 22/02 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
D'AURIA ELENA 04/03 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DE ANGELIS VALENTINA 19/04 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DE CANDITIIS PAOLA 01/04 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DE FRAIA VALENTINA 17/04 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DE LILLO ALESSANDRA 04/12 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DE LUCA GABRIELLA 27/05 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DE LUCA TANIA 08/10 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DE LUISE ANTONIA 22/06 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DE NOVELLIS MARCO 23/02 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DE ROSA FILOMENA 25/07 21/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ARBITRAGGIO CINZIA 11/11 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ARGENZIANO LORENZA 07/09 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
AVETA LUISA 05/07 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
AVOLIO GIUSEPPINA 08/10 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
AVOLIO VERDIANA 15/10 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BALDI ANNA 11/04 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BARBATO BERNARDINA 19/01 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BARBATO FRANCESCA ROMANA 01/01 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BARBIERI BARBARA 25/05 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BARRETTA ASSUNTA 28/07 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BASILE ASSUNTA 11/05 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BERFORINI D'AQUINO ELISABETTA 02/02 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BIONDI ANNA 10/01 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BOSSA MARIAROSARIA 28/06 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BOTTI FLAVIA 27/12 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BOVENZI ANTONELLA 12/03 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BRUNO ANGELA 31/03 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
BUONANNO ANTONIETTA 06/06 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CACIALLI CONCETTA 20/09 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CAFARO MARIA 01/07 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CAIAZZO ANTONELLA 07/11 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CALABRESE MARIELLA 03/09 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CAMMARANO EMANUELA 11/09 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CAMPANILE ANNAMARIA 23/07 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CANTALUPI MONICA 02/02 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CANTIELLO TERESA 09/06 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CANTONE ANTONIETTA 03/11 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CAPASSO ROBERTA 19/11 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CAPORASO MARIANNA 15/05 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CAPRIO MARIANNA 21/09 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CARIDI TIZIANA 07/01 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CAUTIERO MARIANNA 16/02 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CAVALLO FLORA 07/04 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CICCARELLI ANDREANA 08/09 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CINQUE LIVIA 22/01 22/05/2019 9.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
CIPOLLARO FRANCESCA 14/05 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
CIRCELLI ROSA 21/07 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
COFANO NUNZIA 05/08 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
COMPARONE OLGA 03/10 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
CONSIGLIO ANNA 21/04 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
CONTE MADDALENA 14/01 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
CONTE MARIA 18/07 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
CORDOVA ANGELICA 31/01 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
CORRERA MICHELA 17/10 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
COSTANZO SERENA 14/05 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
COVIELLO NATALIA 08/03 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
COZZOLINO MADDALENA 11/06 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
CRESCIMONE STEFANIA 13/04 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
CRINO MARIA ANTONIETTA 04/02 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
CRISCUOLO CARLA VALERIA 23/11 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
D'AGOSTINO ANNALISA 26/06 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
D'ALTERIO ANNAMARIA 30/12 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
D'AMATO MARIA 28/08 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
D'AMBROSIO ROSANNA 19/02 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
D'AMBROSIO SERENA 22/06 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
D'AMORE ASSUNTA 12/02 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
D'AVINO ELENA 31/10 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DE BIASE TERESA 09/04 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DE GREGORIO GIUSEPPINA 06/11 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DE LUCIA ROSA 23/01 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DE ROSA EMANUELA 02/03 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DE ROSA MARIA 18/12 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DE ROSA MARIA SILVIA 16/07 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DE ROSA MARISA 14/10 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DE STEFANO BEATRICE 27/02 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DE VITO ZELDA 14/12 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DEL CORE CONCETTA 18/01 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DEL GATTO MARIA 14/03 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DEL MASTRO MARIALUISA 07/07 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DELLA MEDAGLIA DIOMIRA 21/06 22/05/2019 14.30 Aula I - IV piano - Sede centrale
DELLA RAGIONE STEFANIA 19/11 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DELL'AVERSANA CAROLINA 04/03 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DENTAMARE MILENA 07/02 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI BONITO VALENTINA 26/04 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI CATERINO NADIA 10/09 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI CICCO MARIA 19/02 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI FRAIA IMMACOLATA 11/10 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI GRAZIA NICOLETTA 10/02 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI MAIO ROSA 15/05 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI MARE CONCETTA RITA 23/08 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI MARINO ELDA 01/07 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI MAURO VITTORIA 13/07 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI MEGLIO FRANCESCA 26/03 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI NARDO ANNALISA 19/07 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI PALMA CHIARA 16/11 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI RONZA GIUSEPPINA 23/04 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI SARNO VINCENZA 18/06 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI SOMMA FIORELLA AFRODITE 08/08 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI STASIO ANNALISA 03/02 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI VICO ILARIA 30/10 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI VITO LAURA 27/06 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DI VIVO MARIA 05/06 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DORIO ANGELA 27/10 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ELEFANTE MARIANNA 22/01 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ESPOSITO ALAIA MARIAROSARIA 05/01 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ESPOSITO ALESSIA 21/08 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ESPOSITO CARLA 18/10 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ESPOSITO CLAUDIA 17/09 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ESPOSITO ILARIA 03/08 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ESPOSITO NOEMI 10/09 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
ESPOSITO ROSSELLA 01/05 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FABBROCILE MARIA GIUSEPPINA 14/02 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FABBROCINI GIUSEPPINA 16/12 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FABOZZI TERESA 04/06 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FALANGA BARBARA 28/04 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FALANGA ROSANNA 25/12 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FARINELLI DONATELLA 09/12 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FELACO ELISA ASSUNTA 15/08 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FELACO ROSA 07/08 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FEOLA MARIARITA 20/06 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FERRAIUOLO FEDERICA 05/08 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FIORELLO ELISA 30/12 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FIORENTINO PASQUALINA LIANA 04/05 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FIORILLO ASSUNTA 27/11 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FLAGIELLO RAFFAELLA 08/02 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FORMISANO MARIANNA 20/08 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FORTE GIOVANNA 23/01 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
FRATINI ANTONIA 03/06 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
GASPARINI SABRINA 05/06 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
GRAGNANIELLO NADIA 14/11 23/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
DEL PRETE ANNA 12/09 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DEL PRETE PIERA 25/07 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DELLA MONICA CARLA MARINA 05/06 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DELLA MONICA PAOLA 19/01 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DELL'AVERSANA ARIANNA 30/06 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DELL'OSSO VALENTINA 18/05 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
D'ERRICO CATERINA 17/08 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI BERNARDO TERESA 05/08 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI BLASIO DEBORA 06/12 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI DOMENICO AGNESE 19/06 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI DOMENICO DANIELA 23/08 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI FEBBRARO CONSIGLIA 25/01 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI FOGGIA ANGELA 13/10 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI GUGLIELMO DALILA 04/04 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI GUIDA LUCIA 17/04 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI LAURO MARIA 11/07 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI LIBERTO RAFFAELLA 24/09 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI MASSA ROSA 29/12 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI MEO LOREDANA 26/11 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI SOMMA MADDALENA 07/09 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DI TUORO SIMONA 30/12 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DIANA FEDERICA 10/11 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
DIGIGLIO ANNA PIA CATERINA 15/02 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
D'ITRI BARBARA 07/12 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ESPOSITO ANNALISA SERENA PASQUALINA 13/01 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ESPOSITO LUIGI 18/12 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ESPOSITO ROSANNA 28/01 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
FARETRA ELEONORA 15/10 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
FEDELE IVAN 27/04 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
FELACO TERESA 24/11 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
FENIELLO TERESA 27/07 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
FERRARO ROSARIA 20/09 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
FERRILLO AGNESE 07/08 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
FINIZIO CHIARA 26/11 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
FIORE CARMELA 10/06 23/05/2019 15.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
FIORILLO ROSA 27/02 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
FOGLIA ANASTASIA 17/01 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
FOGLIA FRANCESCA 25/03 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
FONTANELLA FLORA 23/06 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
FONTANELLA IMMA 10/01 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
FOTI CLAUDIA 16/08 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
FRISO ANNALISA 02/01 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
FUSCO MARIKA 20/07 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GAETA ALESSANDRA 17/10 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GAETA CHIARA 23/09 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GALLO CARMELA 08/06 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GALLO TERESA 21/01 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GALLO VINCENZA 16/02 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GARGIULO RAMONA 09/01 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GARGIULO RITA 21/05 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GENOVESE MARIANNA 30/11 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GIFFONI TIZIANA 21/09 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GIFUNI LETIZIA 07/06 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GIGLIO OLIMPIA 18/07 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GILIBERTI SAMANTA 21/09 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GRASSO MARIANGELA 22/07 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GUERRIERO BEATRICE 19/08 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GUIZZARDI DANIELA 13/07 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
GUZZI SIMONA 09/02 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
IMBALDI MARIA PINA 29/03 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
IMPROTA VALENTINA 27/01 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
INCARNATO MARIA CRISTINA 21/06 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
INNOCENTE RAFFAELLA 26/01 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
IZZO ANNA 11/11 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
LA FRATTA IDA 02/01 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
LANGELLA MARTINA 20/05 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
LANNI ANTONIETTA 09/03 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
LANZA VANIA 20/12 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
LASTORINA GENNARO 31/07 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
LATTE PAOLA 29/05 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
LEONE MARIAROSARIA 16/06 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
LIBERTI AZZURRA MARIA 20/11 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
LICCARDI ANNA 24/08 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
LIGUORI GIUSEPPINA 02/12 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
LUDOVICO ANGELA 06/05 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
LUONGO CARMEN 12/04 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
MAGLIOCCOLA ALESSIA 04/12 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
MAGLIONE CATERINA 15/07 24/05/2019 8.30 Aula R - VI piano - Sede centrale
MAIETTA TIZIANA 07/08 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MARINO MARIA LUISA 23/02 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MAROTTA ANGELA 09/03 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MARROCCO ANGELA 23/10 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MARTINIELLO TERESA 20/09 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MARTINO FEDERICA 26/09 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MELONE DANIELA 17/06 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MELUCCI FEDERICA 04/12 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MIELE GIUSEPPINA 28/07 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MINGIANO STEFANIA 14/11 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MINICHINO MARIALUISA 23/10 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MOCCIA ANNA 16/07 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MONACO ROSARIA 11/06 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MONDINI CLARA 14/05 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MONTEFUSCO LAURA 21/03 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MONTESANO ROSA 19/02 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MONTUORI CARMELINA 04/05 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MORGERA TERESA 09/08 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MOSCA FORTUNA 14/01 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MOSCA RAFFAELA 05/06 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
MOTTI ROSARIA 01/10 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
NATALE ANTONELLA 19/08 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
NATALE CRISTIANA 12/01 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ORDINE SIMONA PIA 13/10 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ORECCHIO LORENZA 27/06 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ORO DELIA 29/08 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
ORSINI MARTA 13/11 24/05/2019 14.00 Aula R - VI piano - Sede centrale
GRANATA MARIA 21/03 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
GRASSO GILDA 19/09 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
GUERRIERI ANGELA 18/08 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
IASEVOLI IVANA 12/06 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
IOVINO ANNAMARIA 02/01 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
LALLI MARIANNA 26/10 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
LANDOLFI FEDERICA 27/06 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
LANDRETTA ANNABELLA 07/07 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
LAURO LAURI IOLANDA MARIA 15/06 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
LONGOBARDI IVAN 09/12 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
LUBRANO LAVADERA ASSUNTA 07/09 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
LUBRANO LOBIANCO ANNA MARIA 17/02 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
LUBRANO LOBIANCO MIRIAM 20/12 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
LUONGO PAOLA 20/10 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MAFFETTONE GIUSEPPINA 09/03 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MALFITANO ROBERTA 04/11 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MANZO IMMACOLATA 09/12 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MARASCHIO EMANUELA 20/12 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MARATEA FRANCESCA 07/10 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MARESCA ROSA 29/07 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MARETTO LUCIA 07/06 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MARFELLA SIMONA 03/09 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MARRANDINO VALERIA 06/06 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MARTONE FLAVIA 29/07 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MARTONE FRANCESCA 27/04 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MASI ANNUNZIATA 01/08 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MASTROMINICO MARIAROSARIA 15/02 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MASULLO MARIA 08/07 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MATRISCIANO MARGHERITA 28/12 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MATTIELLO ANNA 18/09 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MAZZA EMANUELA 08/12 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MELCHIONDA MARIA TIZIANA 10/05 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MELE MARIAROSARIA 29/04 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MELITO FRANCESCA 25/07 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MICOCCI MARIA LUIGINA 08/06 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MIGLIACCIO FERMA 26/10 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MINCARINI FEDERICA 23/10 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MIRANDA STEFANIA CARMELA 11/08 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MONACO LUCIA 08/10 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MONTIERI FEDERICA 01/06 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MONTILLO CRISTIANA 29/11 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MOSCHETTA ANNA 12/07 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
MUOIO ANNA 26/09 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
NEVOLA GIUSEPPE 01/07 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
NICOTERA PAOLA 06/06 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
NIOLA CARLA 10/04 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale
OREFICE MADDALENA 08/03 27/05/2019 12.00 Aula I - IV piano - Sede centrale

Napoli, 13 maggio 2019

Men¨ della sezione
Men¨ rapido
Men¨ principale
ConformitÓ agli standard

XHTML 1.0CSS 2.1 | Conforme alle linee guida per l'accessibilitÓ ai contenuti del Web - livello tripla A


© 2004/19 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  | Crediti