Dopo Laurea
Corsi di formazione

Universitą degli Studī
Suor Orsola Benincasa - Napoli

Corsi di formazione per il conseguimento della specializzazione per le attivitą di sostegno didattico agli alunni con disabilitą

Anno Accademico 2018/2019

Distribuzione dei candidati alla prova orale - Scuola primaria

 
Cognome e nome Nascita Data Ora Aula
FABBOZZI ROSA 25/07 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FAMIGLIETTI ANNA 08/12 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FELACE CLAUDIA 23/03 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FELACO ROSA 07/08 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FENIELLO ROSA 07/08 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FEOLA FILOMENA 25/03 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FEOLA MARIARITA 20/06 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FERRAIUOLO FEDERICA 05/08 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FERRIERO RITA 29/10 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FICARRA EMILIA 11/09 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FIORE CARMELA 10/06 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FIORELLO ELISA 30/12 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FIORILLO ROSA 27/02 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FLAGIELLO ANNALISA 26/07 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FOGLIA AMELIA 26/08 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FONTANELLA GIUSEPPINA 26/07 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FORCINA TITTY ALESSANDRA 26/04 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FOTI CLAUDIA 16/08 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FRISO ANNALISA 02/01 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GAETA CHIARA 23/09 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GALLO TERESA 21/01 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GALLUCCIO RAFFAELLA 28/01 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GARGIULO TERESA 27/08 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GENOVESE MARIANNA 30/11 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GIACOBBE ESTER 14/04 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GIAMMETTI CARMEN 20/04 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GIGLIO OLIMPIA 18/07 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GOLINO ANTONIETTA 10/05 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GRAGNANIELLO NADIA 14/11 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GRASSO GILDA 19/09 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GUERRERA STEFANIA 24/12 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
GUIZZARDI DANIELA 13/07 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
IAVAZZO ANGELA 21/01 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ILLIANO MICHELINA 30/06 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
IMPARATO ROBERTA 06/04 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
INGORDINI IVANA 01/07 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
IOVINO ANNAMARIA 02/01 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
IZZO ANNA 11/11 17/05/2019 13.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LA FRATTA IDA 02/01 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LANDOLFI FRANCESCA 03/09 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LANDRETTA ANNABELLA 07/07 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LANZUISE ALESSIA 05/09 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LETTIERI ANNA 16/10 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LICCARDO GIOVANNA 05/12 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LIGUORI GIUSEPPINA 02/12 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LIGUORI MONICA 20/04 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LOMBARDI LAURA 17/04 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LUCCI TINA 06/06 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LUDOVICO ANGELA 06/05 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LUONGO PAOLA 20/10 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LUPO FILOMENA 06/07 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
LUPO ROSANNA 28/05 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MADDALONI GIUSEPPINA 11/01 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MAIORANO MARIA 06/10 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MANCINO ROSARIA 19/02 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MANDUCA MONICA 26/01 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MANZO GIORGIA 26/10 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MANZO IMMACOLATA 09/12 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MARASCHIO EMANUELA 20/12 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MARCIANO ANTONIO 21/01 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MARINO MARIA LUISA 23/02 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MARRANDINO VALERIA 06/06 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MARRAZZO SARA 04/11 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MARTONE FLAVIA 29/07 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MARTONE FRANCESCA 27/04 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MARZANO PIERA 26/06 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MAZZATENTA FLORA 06/03 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MELITO ILENIA 31/01 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MELUCCI FEDERICA 04/12 20/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
FABBROCINI GIUSEPPINA 16/12 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FALANGA BARBARA 28/04 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FARETRA ELEONORA 15/10 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FATIGATI IMMACOLATA 01/12 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FELACO TERESA 24/11 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FEROCE LUIGI ROSARIO 13/03 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FIORENTINO VINCENZA 19/08 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FOA' ANTONELLA 19/10 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FOGLIA ANASTASIA 17/01 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FOGLIA FRANCESCA 25/03 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FONTANELLA FLORA 23/06 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FONTANELLA IMMA 10/01 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FORINO CRISTINA 03/08 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FORTE GIOVANNA 23/01 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FRATINI ANTONIA 03/06 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FUSCO BEATRICE 02/02 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
FUSCO MARIKA 20/07 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GALLO CARMELA 08/06 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GALLO VINCENZA 16/02 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GALLUCCIO ALESSIA 03/07 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GARGIULO RAMONA 09/01 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GARGIULO RITA 21/05 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GAROFALO GIOVANNA 14/07 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GATTIMMOLO RAFFAELLA 04/01 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GENTILE TIZIANA 12/08 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GIARDINO GIOVANNA 11/05 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GIFUNI LETIZIA 07/06 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GIGLIO ENZA 28/07 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GRAGNANIELLO MARIA ROSARIA 13/01 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GRANATA MARIA 21/03 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GRASSO MARIANGELA 22/07 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GUAGLIONE ANNA LISA 14/08 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GUAZZO CARMELA 05/07 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GUERRIERI ANGELA 18/08 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
GUZZI SIMONA 09/02 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
IACCARINO FRANCA GELSOMINA 09/12 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
IACOMINO GIUSEPPINA ANGELA LAILA 25/04 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
IACONO BARBARA 27/04 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
IANNIELLO AGNESE RITA 02/06 20/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
IAVAZZO FEDERICA 07/03 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
IMBALDI MARIA PINA 29/03 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
IOIMO ANTONELLA 20/05 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
IOVINE MARIAROSARIA 18/07 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
IOVINELLA ANNA 02/07 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LAMA PAOLA 24/03 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LANDOLFO CLORINDA 13/10 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LANGELLA MARTA 12/01 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LANGELLA MARTINA 20/05 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LASTORINA GENNARO 31/07 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LATTE PAOLA 29/05 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LAURO LAURI IOLANDA MARIA 15/06 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LEGORANO CONCETTA 18/07 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LEONE FRANCESCA 11/08 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LEONE MARIAROSARIA 16/06 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LICUSATI ELVIRA 09/06 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LIGUORI FILOMENA 28/09 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LOMASTO ALESSIA 31/08 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LONGOBARDI IVAN 09/12 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LUBRANO LOBIANCO ANNA MARIA 17/02 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LUBRANO LOBIANCO MIRIAM 20/12 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
LUPONE CONCETTA 15/12 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MAGLIOCCOLA ALESSIA 04/12 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MAISTO CLETOMINA 02/03 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MALFITANO ROBERTA 04/11 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MALIARDO CONCETTA 21/05 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MARESCA ROSA 29/07 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MARETTO LUCIA 07/06 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MARFELLA SIMONA 03/09 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MARINO CATERINA 23/10 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MARTINIELLO TERESA 20/09 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MARTINO FEDERICA 26/09 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MARZULLO ROSARIA 27/08 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MASELLA ALESSANDRA 25/06 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MASULLO MARIA 08/07 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MATARESE ANNAMARIA 28/05 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MATTIELLO ANNA 18/09 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MAZZA EMANUELA 08/12 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MELCHIONDA MARIA TIZIANA 10/05 20/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MERONE DANIELA 05/08 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MICCIO MARIA ROSARIA 06/10 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MIELE GIUSEPPINA 28/07 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MINUTOLO EUGENIA 04/01 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MIRRA FILOMENA 15/08 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MONTILLO CRISTIANA 29/11 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MORRA VALENTINA 08/10 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MOSCA RAFFAELA 05/06 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MOTTI ROSARIA 01/10 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MOTTOLA MARIA 23/08 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MOZZILLO GIUSEPPINA 14/02 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
NOCERINO ANNA 01/10 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
OREFICE MADDALENA 08/03 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ORSINI MARTA 13/11 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PAESANO ASSUNTA 03/07 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PAGNOZZI COSTANTINO 23/05 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PALUMBO GIUSEPPINA 29/07 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PANARIELLO CARMELA 22/04 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PANE ILARIA 23/03 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PANICCIA ERSILIA 28/12 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PAPA LENA 23/10 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PAPA MARGHERITA 09/02 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PAPA VIRGINIA ALESSIA 20/01 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PAPARARO BARBARA 25/01 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PAROLISI INES 10/03 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PATRICELLI PASQUALINA 30/06 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PENNA GIOVANNA 22/08 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PEPE MARIA 26/09 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PERILLO ALESSANDRA 13/11 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PERRELLA MIRIAM 21/07 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PERSICO ANNATILDE 26/03 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PETOLICCHIO ADELINA 14/09 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PETRICCIONE GABRIELLA 06/06 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PETRONE SONIA 15/03 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PETROSO PAOLA 17/01 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PETRUCCI SERENA 10/03 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PEZZUTI ANTONELLA 03/09 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PICARDI SIMONA 08/12 20/05/2019 15.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PICARO MARIA ROSARIA 21/04 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PICCOLO DEBORAH 19/02 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PIGNATIELLO DANIELA 07/09 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PISAPIA SABINA 02/06 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PISCOPO GIUSEPPINA 25/08 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PONE FORTUNA 14/01 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PORCELLI GIUSEPPINA 25/07 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PORRECA VERONICA 16/02 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
RAGOZZINO IMMACOLATA 12/07 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
RAIMONDO ROSANNA 29/01 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
RAUCCI DEBORAH 02/08 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
RICCIO GIUSEPPINA 16/02 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
RICCIO MARIA TERESA 19/03 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
RICCIO VERONICA 10/03 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
RICHIELLO FORTUNA 03/09 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
RIGGIO EMANUELA 16/08 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
RINALDINI LAURA 09/08 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
RIPPO SUSANNA 30/05 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ROMANO ANNA 22/11 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ROMANO ESTERINA 27/08 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ROMEO ANTONIA 06/12 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ROVIELLO ALESSANDRA 21/11 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
RUGGIERO SIMONA 20/11 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
RUOCCO MARINA 24/06 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SABATINO MONICA 07/11 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SAGLIANO GIUSEPPINA 12/07 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SALOMONE CINZIA 03/11 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SANTAGATA NICOLETTA 05/06 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SANTONE PATRIZIA 12/01 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SCAFARO DEBORAH 29/12 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SCALA JENNY 16/09 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SCALDARELLA MAIRA 10/03 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SCARPA LUCIA 30/03 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SCASSILLO DANIELA 08/06 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SERINO ANNA MARIA 27/02 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SERRA ANNA 10/02 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SIANI CHIARA 15/03 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SIMONETTI TERESA 09/06 21/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
MELE MARIAROSARIA 29/04 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MELITO FRANCESCA 25/07 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MEROLA MARIA ROSARIA 07/09 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MERONE MARILENA 12/08 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MICOCCI MARIA LUIGINA 08/06 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MIELE MARICA 07/10 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MIGLIACCIO FERMA 26/10 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MINCARINI FEDERICA 23/10 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MINGIANO STEFANIA 14/11 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MIRRA ELENA 16/05 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MONTIERI FEDERICA 01/06 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MONTUORI CARMELINA 04/05 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MORF MARIA GIOVANNA 31/01 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MORGERA TERESA 09/08 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MOSCA FORTUNA 14/01 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
MUOIO ANNA 26/09 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
NAPOLANO GAETANA 14/02 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
NATALE ANTONELLA 19/08 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
NATALE CRISTIANA 12/01 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
NEVOLA GIUSEPPE 01/07 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ORDINE SIMONA PIA 13/10 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ORECCHIO LORENZA 27/06 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
OREFICE ANNA 25/01 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ORO DELIA 29/08 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PACIFICO ROSA 26/03 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PALLARA VERA 29/01 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PALOMBA ROSARIA 23/10 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PALUMBO VIRGINIA 06/12 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PAOLILLO NUNZIA 01/10 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PARAGLIOLA IMMACOLATA 17/10 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PARLAPIANO MICHELA 14/11 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PASSARIELLO ANTONELLA 28/05 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PELLINO MARIA GRAZIA 09/01 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PENTA MARIA LUCIA 29/09 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PENZA GELSOMINA 09/05 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PERUGINO ROSA 07/08 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PETRARCA MARIANNA 03/04 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PICASCIA ANTONELLA 07/02 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PICCIRILLO MARIAGRAZIA 01/01 21/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SINISCALCHI ANTONIETTA 23/10 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SOLIMENO RAFFAELLA 28/12 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SORBO TERESA 16/02 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SORRENTINO ASSUNTA 05/03 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SORRENTINO LUISA 26/12 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SPARACO FRANCESCA 29/09 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SPASIANO CHIARA 27/10 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SPERANZA FILOMENA 30/05 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SPIEZIA LAURA 24/05 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SPINA MARIANNA 17/12 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SPINIELLO RITA 29/10 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
STARACE MARIA 16/09 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
STRIANO SIMONA 11/12 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TAFUTO CLELIA 08/02 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TARANTINO STEFANIA 05/12 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TARDELLI VERONICA 16/05 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TARTAGLIONE ANGELICA 08/03 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TERMINANTE ANNA 09/10 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TERRACCIANO ANTONIETTA 22/02 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TIZZANI CHIARA 17/09 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TODISCO ADA 26/10 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TORALBO ANTONELLA 23/11 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TORSELLO CONSIGLIA 14/01 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TRAVAGLIONE MATILDE 27/03 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TRIUNFO LETIZIA 20/07 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TROIA PASQUALINA 25/08 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TUCCI ANNA PIA 29/10 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TURCO ELISABETTA 30/06 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
TURI LUCIA 30/09 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
UCCIERO ANTONELLA 28/07 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
UMBRIANO MARTINA 06/10 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
VANACORE ANTONELLA 14/04 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
VARCHETTA SARA RITA 05/01 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
VARRIALE FILIPPO 18/06 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
VARRIALE GIUSEPPINA 23/07 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
VERDEROSA BEATRICE 12/03 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
VERDEZZA MARINA 29/01 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
VICIGRADO IOLANDA 12/10 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
VIGLIOTTI MARIA 08/03 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
VITIELLO VALERIA 12/11 21/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
PICCIRILLO ROSARIA 14/04 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PICCOLO PATRIZIA 07/02 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PIEMONTE CLAUDIA 09/12 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PIRELLI VIVIANA 05/06 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PISANI MARIA 13/09 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PISANI ROSSELLA 12/07 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
PONTICELLI CARMELA 17/01 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RAGONE ANNA MARIA 25/07 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RASULO ASSUNTA 29/04 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RECCIA PIERA 27/06 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
REGA MARIAGRAZIA 02/03 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RICCI MARINA 24/09 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RIEMMA MARIA 13/04 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RISPOLI ORIANA 04/07 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RIZZO DELIA 05/11 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ROMAGNUOLO MADDALENA 09/04 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ROMANO ANNA 01/02 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ROMANO CARMELA 29/05 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ROMANO CATERINA 27/12 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ROMANO TERESA 13/10 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ROSSANO ROSSELLA 01/04 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ROTELLA VALERIA 13/11 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RUGGIERO ALESSIA 13/11 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RUGGIERO GIUSEPPINA 19/12 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RUSSO ANNA MARIA 24/06 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RUSSO ANTONIETTA 21/06 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RUSSO EMANUELA 22/07 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
RUSSO ROSA 11/05 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SAGGESE TIZIANA 13/05 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SALZANO NUNZIATA 19/10 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SALZILLO MARIA TERESA 13/01 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SANNINO RAFFAELINA 22/06 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SANSONE LUCIA 29/12 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SATTA LEDA 09/08 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SCALA RACHELE 10/06 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SCARPATI SANDRA 21/06 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SCHIANO DI COSCIA ROBERTA 16/11 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SCHIATTARELLA ANGELA 31/08 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SCHIAVONE ANGELA 26/03 21/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ABBATE RAFFAELLA 15/01 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ABBATECOLA DILETTA 04/07 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ACAMPORA ANNA 15/10 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
AGOVINO MANUELA 12/09 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
AIELLO FORTUNA 23/10 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
AIELLO IOLANDA 10/10 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ALAIA LUCIA 31/10 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ALFIERI ANELLA 09/06 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ALLOCCA CONSUELO 08/10 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ALLOCCA FILOMENA 24/05 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ALTIERI CARMELA 14/06 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ALVINO DANIELA 29/09 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ALVINO SARA 04/04 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
AMARANDO LAURA 12/11 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
AMETRANO DONATELLA 22/04 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
AMOROSO COLOMBA 19/05 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ANDREOZZI ANNA 19/03 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ANNUNZIATA GIOVANNA 08/06 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
APOSTOLO ANNALISA 01/08 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
APREA MARIA CRISTINA 18/05 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ARBITRAGGIO CINZIA 11/11 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ARCIELLO VIVIANA 30/07 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ARDORE MARIA PIA 07/02 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ARENA BRIGIDA 01/04 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ARIANNA CARMELA 16/03 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
AUCIELLO GEMMA 31/05 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
AVERSANO ASSUNTA 02/03 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
AVERSANO GIUSY 08/07 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
AVETA LUISA 05/07 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
AVOLIO VERDIANA 15/10 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BAFFICO ANTONELLA 22/12 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BAIANO MARIA CONSIGLIA 27/08 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BALDI ANNA 11/04 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BARBIERI BARBARA 25/05 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ZARA ANNA 14/09 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ZICCARDI CRISTINA 04/02 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ZINNO MICHELA 20/07 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ZONA ROMANO NUNZIA 12/08 22/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
SCHUPFFER GINA 08/07 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SCISCIOLA ROBERTA 09/01 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SCIVOLETTO ILARIA 24/04 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SCOTTO DI CARLO ERMINIA 11/09 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SERPICO NUNZIA 28/09 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SGARIGLIA MARIAGRAZIA 27/08 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SICILIANO SANDRA 13/04 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SILVANO LINA 17/09 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SIMIOLI FRANCESCA 18/02 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SOLOMBRINO ANNAMARIA 07/08 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SONATORE DANIELA 01/07 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SORIANO BRENDA 03/06 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SORRENTINO ANTONELLA 16/01 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SORVILLO TERESA 14/10 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SPENA MARIA FRANCESCA 07/06 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
SPERANDEO MARCELLA 05/02 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
STELLATO MARILENA 29/07 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
STELLATO STEFANIA 11/01 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
STICCO FERNANDA 24/07 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
TAMBURRO ELVIRA 08/02 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
TARANTINI CONCETTA 30/12 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
TAROTTO ANTONIETTA 28/04 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
TAURISANO MARIA ANNA 21/12 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
TESSITORE LUCA 06/09 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
TIRAVIA BARBARA 29/08 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
TORENO MARIANNA 16/06 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
TRAVAGLIONE SARA 03/06 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
TREVISONE GIULIANA 08/12 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
TURCO STEFANIA 13/01 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
VACCARO CARMELA 20/07 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
VASSALLO VINCENZA 09/02 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
VECCHIONE ALESSIA 09/07 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
VENEZIANO IOLANDA 11/12 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
VIGLIOTTI GELSOMINA 02/06 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
VITAGLIANO ERIKA 08/08 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
VITALE ELISA IMMACOLATA 08/12 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
VORRARO ANNARITA 08/03 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ZENGA CLAUDIA 01/04 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ZIFARELLI DIANA 26/07 22/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BARONE CARMELA 05/05 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BARRETTA ASSUNTA 28/07 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BATTIMO ANTONIETTA 26/06 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BATTISEGOLA RAFFAELLA 09/06 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BELLINFANTE DONATELLA 08/04 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BENCIVENGA ANGELA 23/07 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BIONDI ANNA 10/01 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BOCCHINO FILOMENA 08/12 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BOTTIGLIERI ASSUNTA 16/11 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BUFFARDI ANGELA 22/12 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BUONONATO MARIA 29/08 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BUSCHINI MARILISA 14/05 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CACCIAPUOTI ERMINIA 29/05 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CAFARO MARIA 01/07 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CAFIERI LUANA 04/06 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CAIAZZO GIUSTINA 26/08 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CAIAZZO LAURA 19/02 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CAMERLINGO NUNZIA 21/12 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CAMPANILE ANNAMARIA 23/07 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CANGIANO SONIA 06/10 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CANTALUPI MONICA 02/02 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CANTONE ANTONIETTA 03/11 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CAPONE GIUSEPPINA 22/11 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CAPRIO MARIANNA 21/09 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CAPUOZZO MARIANNA 24/01 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CARANNANTE ASSUNTA 05/03 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CARANNANTE BIANCA 05/12 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CARCASSO ELSA 12/12 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CARDIERO GABRIELLA 11/03 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CARFORA MARIANNA 28/04 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CASALINO MICHELA 28/11 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CASALNUOVO EMANUELA 16/04 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CASCONE MARIACHIARA 15/07 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CASTAGNA GIOVANNA 14/06 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CASTALDO SILVANA 05/08 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CATALANI VIRGINIA 16/03 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CATERINO SIMONA 24/05 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CAVALIERE CARMELA 08/05 22/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ABATE ASSUNTA 13/06 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ABBATE ALEANDRA 01/04 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ACCURSO CHIARA 30/03 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
AIELLO CHIARA 07/04 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
AIELLO VALENTINA 28/06 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ALAIA MARIA STELLA 07/08 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ALBANO NUNZIA 16/10 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ALBERICO TANYA 15/10 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ALFIERO FABIANA 09/09 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ALISE CONCETTA MARIA IMMACOLATA 05/02 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ALLOCCA ALESSIA 25/11 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ALPARONE FRANCESCA 30/12 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
AMALFI ANNA 19/06 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
AMATO SARA 18/03 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
AMATUCCI EMILIA 10/08 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
AMENDOLA ROSARIA 22/10 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
AMIRANTE MARIA ROSARIA 21/05 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
AMORUSO FRANCESCA 29/03 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ANGRI ROSANGELA 03/05 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ANNUNZIATA GIUSEPPINA 31/03 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ANTONACI GIOVANNA 26/04 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ANTONUCCI FLORA 05/12 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
APREA EMILIA 27/02 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ASSENTATO TIZIANA 06/07 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
AURIEMMA CARMELA 07/11 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
AZZARELLO MARIANNA 11/10 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BALESTRIERE ELISABETTA 05/12 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BALSAMO ROSANNA 22/04 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BALZANO MONICA 13/10 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BALZANO RITA 02/01 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BARBATO BERNARDINA 19/01 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BARBATO FRANCESCA ROMANA 01/01 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BARBATO ROBERTA 09/01 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BASILE MARIA 12/07 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BASTIONE ANNA 04/08 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BENEDUCE MENA 24/05 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BENVENUTO CLAUDIA 11/01 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BIGLIETTO FRANCESCA 22/11 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BISANTI TIZIANA 15/04 22/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CAVALLO FLORA 07/04 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CELENTANO SERENA 17/04 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CERQUA CRISTINA 04/03 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CERVONE MANUELA 17/03 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CESARANO TIZIANA 04/01 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CIOTOLA ANNA LISA 11/01 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CIRILLO ARIANNA 28/01 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
COCCOLI ROSA 29/05 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
COLACI VANESSA 02/12 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CONTE CAMILLA 14/10 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CONTE MADDALENA 14/01 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CONTE NICLA 17/05 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
COPPOLA HELEN 03/03 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
COPPOLA MARIA 26/12 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CORBISIERO CRISTINA 06/06 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CORREGGIA CECILIA 05/09 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CORRERA MICHELA 17/10 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CORRERA ROSANNA 05/04 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
COSTANZO SERENA 14/05 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
COVELLUZZI FELICIA 03/09 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
COZZOLINO MADDALENA 11/06 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CRISCI MARIANGELA 20/12 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CUNZI EMMA 06/10 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
CUOZZO DONATINA 16/05 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
D'AGOSTINO ANNALISA 26/06 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
D'ALESSANDRO ROSSANA 24/11 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
D'AMATO MARIA 28/08 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
D'AMORE ASSUNTA 12/02 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
D'AVINO ELENA 31/10 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE ANGELIS VALENTINA 19/04 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE FRAIA VALENTINA 17/04 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE GREGORIO GIUSEPPINA 06/11 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE LILLO ALESSANDRA 04/12 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE LUCA TANIA 08/10 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE LUCIA MARIACARMELA 05/02 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE LUISE ANTONIA 22/06 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE MARCO SANTINA 25/12 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE MARIA ANNACHIARA 15/02 23/05/2019 8.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
BORDIGNON PAOLA 29/06 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BORRIELLO CAROLINA 11/07 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BORRIELLO MARIOLINA 21/01 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BORTONE CESARIA 13/02 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BOSSA MARIAROSARIA 28/06 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BOTTI FLAVIA 27/12 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BRIGANTI ILEANA 20/02 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BUOMPANE CATERINA 30/07 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
BUONANNO ANTONIETTA 06/06 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CACCIAPUOTI MARIA 27/08 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CAIAZZO ANTONELLA 07/11 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CAIMANO ANNAMARIA 13/10 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CAMMARANO EMANUELA 11/09 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CAPASSO GIOVANNA 15/03 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CAPASSO ROBERTA 19/11 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CAPOBIANCO ANNA 29/03 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CAPODANNO GIOVANNA 04/04 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CARBONE COLOMBA 30/08 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CARBONE MARIA STELLA 07/09 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CARPINIELLO SIMONA 06/04 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CASTIELLO MARIANNA 13/11 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CAVALIERE GINA 17/10 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CELIENTO MARIA 24/03 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CELOTTO ANNALISA 09/10 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CERQUA MARILISA 15/09 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CERRONE ROBERTA 30/08 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CHIARO FEDERICA 07/12 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CICCARELLI ENZA 26/12 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CICCARELLI ROSA 04/05 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CICCONE MARIA TERESA 21/03 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CINQUE LIVIA 22/01 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CIPOLLARO FRANCESCA 14/05 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CIRCELLI ROSA 21/07 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CIRIELLO PAOLA 05/07 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
COLUCCI LUISA 03/02 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CONFIETTO VIRGINIA 09/05 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CONSIGLIO ANNA 21/04 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
COPPOLA FRANCA 14/02 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
COPPOLA IOLANDA 25/03 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CORTESE ALESSIA 22/04 23/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DE MARTINO ANNA 25/08 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE MIZIO CATERINA 10/01 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE NICOLA ROSA 15/10 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE PARIS MANUELA 08/10 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DE STEFANO BEATRICE 27/02 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DEL GIUDICE LUCIA 01/08 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DEL SORBO SUSANNA 20/05 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DELLA MONICA CARLA MARINA 05/06 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DELLA MORTE SIMONA 25/02 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DELLA ROSA RITA 16/01 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DELL'AVERSANA ARIANNA 30/06 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DELL'AVERSANA CAROLINA 04/03 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DESIDERIO MANUELA 19/04 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI BERNARDO ROSA 09/06 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI CAPUA OLGA 12/08 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI CATERINO ANGELA 08/11 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI CATERINO NADIA 10/09 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI CICCO MARIA 19/02 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI FRAIA ILARIA ADUA 13/03 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI GUIDA LUCIA 17/04 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI LIBERTO RAFFAELLA 24/09 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI MAIO MARIANNA 22/03 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI MARINO NATALIA 22/08 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI MAURO VITTORIA 13/07 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI MEGLIO FRANCESCA 26/03 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI RAFFAELE MARIA TERESA 29/07 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI SARNO VINCENZA 18/06 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI VICO DANILA 01/05 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DI VICO ILARIA 30/10 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DISEGNI DORA 28/09 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
DONGIACOMO MARIA VIVIANA 07/09 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ELEFANTE MARIANNA 22/01 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ESPOSITO ALESSIA 21/08 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ESPOSITO ANNALISA SERENA PASQUALINA 13/01 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ESPOSITO CLAUDIA 17/09 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ESPOSITO DANIELA 18/11 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
ESPOSITO SERAFINA 06/12 23/05/2019 14.00 Aula C1 - III piano - Sede centrale
COSTANTINO SERENA 23/08 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
COZZOLINO ALESSANDRA 02/05 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
COZZOLINO TERESA 31/03 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
CRESCENTINI LUDOVICA 27/12 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
D'ALESIO ANGELA 05/11 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
D'ALTERIO ANNAMARIA 30/12 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
D'AMBROSIO VINCENZA 15/03 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
D'AMORE NADIA 21/09 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
D'ANGELO MADDALENA 19/09 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
D'ANIELLO LIVIA 16/02 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
D'ANNA LORENA 10/04 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DE BIASE TERESA 09/04 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DE CANDITIIS PAOLA 01/04 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DE LUCA CICALE LAURA 27/02 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DE LUCA DANIELA 17/03 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DE LUCIA ROSA 23/01 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DE MARTINO ANDREINA 28/05 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DE MICCO ELVIRA GRETA 27/09 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DE ROSA FILOMENA 25/07 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DE ROSA MARIA SILVIA 16/07 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DE ROSA PASQUALINA 08/06 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DEL FRANCO LILIANA 24/08 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DEL MASTRO MARIALUISA 07/07 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DELLA MONICA PAOLA 19/01 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DELLA RAGIONE STEFANIA 19/11 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DELLA VOLPE CARMELA 25/02 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DELL'OSSO VALENTINA 18/05 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DESIDERIO MARIA LUIGIA 02/11 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI BERNARDO TERESA 05/08 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI BONITO VALENTINA 26/04 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI COSTANZO ALESSIA 24/04 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI DOMENICO DANIELA 23/08 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI DONATO ANNA 13/02 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI FEBBRARO CONSIGLIA 25/01 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI FRAIA ANGELA 10/03 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI FRAIA GIUSEPPINA 19/03 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI GIOVANNI LUCIA 11/12 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI GRAZIA NICOLETTA 10/02 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI GUGLIELMO DALILA 04/04 23/05/2019 14.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI MARE CONCETTA RITA 23/08 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI MASSA ROSA 29/12 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI MEO LOREDANA 26/11 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI MICCO ELVIRA 30/04 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI NAPOLI CHIARA 23/06 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI PALO ANNUNZIATA 14/07 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI RONZA EMANUELA MARIA DOMENICA 27/10 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI RONZA GIUSEPPINA 23/04 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI SOMMA FIORELLA AFRODITE 08/08 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI STASIO ANNALISA 03/02 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI TUORO SIMONA 30/12 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DI VITO LAURA 27/06 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DIANA ANNALIA 29/11 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DIANA ERIKA 27/10 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DIANA FEDERICA 10/11 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DIANA MARIANNA 23/09 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DIGIGLIO ANNA PIA CATERINA 15/02 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DONADEO MARIA 10/01 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DONZELLI ALBERTA 12/07 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
D'ORAZIO ORSOLA 15/04 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
DORIO ANGELA 27/10 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ENZIO ANGELA 27/11 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ESPOSITO CARMELA 30/10 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ESPOSITO FLAVIA 28/03 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ESPOSITO LUIGI 18/12 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ESPOSITO NOEMI 10/09 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale
ESPOSITO RAFFAELLA 07/04 24/05/2019 9.30 Aula Azzurra - VI piano - Sede centrale

Napoli, 13 maggio 2019

© 2004/19 Universitą degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  ·  crediti

privacy  ·  versione accessibile  ·  XHTML 1.0 | CSS 3 | WAI-AAA WCAG 2.0