UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli
Dopo Laurea - Corsi di formazione
ModalitÓ di navigazione
Percorso
Contenuto

UniversitÓ degli Studţ
Suor Orsola Benincasa - Napoli

Corsi di formazione per il conseguimento della specializzazione per le attivitÓ di sostegno didattico agli alunni con disabilitÓ

Anno Accademico 2018/2019

Distribuzione dei candidati alla prova orale - Scuola secondaria di I grado

 
Cognome e nome Nascita Data Ora Aula
FABOZZI PAOLA 14/06 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FALCO ROSALIA 24/03 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FARINA MARISA 26/03 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FEBBRAIO SALVATORE 29/11 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FENICIA ADRIANO 04/09 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FENIELLO ROSA 07/08 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FERRARO ANTONELLA 28/04 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FIMIANI FEDERICA 30/03 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FISCARIELLO ANNALISA 18/10 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FISCHETTI RACHELE 30/04 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FLAGIELLO CARMEN 26/07 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FORESTA ANTONIETTA 20/02 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FORINO CARMEN 15/05 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FORMISANO FRANCESCO PAOLO 24/07 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FOSSACECA FLAVIA 26/09 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FOTTICCHIA TERESA 23/04 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FRANCO MANUELA 09/08 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FRANZ╔ WALTER 01/11 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FURLAN PAOLA 06/03 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
FUSCO GIUSEPPINA 30/04 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GAGGIOTTI VIVIANA 12/02 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GALIERO ALESSANDRA 19/01 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GALLO CONCETTA 26/07 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GALLO MARINA 05/05 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GAMBARDELLA ANGELO RAFFAELE 28/03 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GARGIULO CHIARA 14/03 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GAROFALO MARIA VALERIA 05/12 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GENOVESE VALERIA EMANUELA 12/05 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GERMANO FRANCESCA 09/01 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GOMBIA GIANPAOLO 18/06 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GORGA SIMONETTA 30/06 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GRASSI MARIANNA 03/02 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GRASSIA ROSARIA 25/02 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GRIMALDI ANNA 25/05 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GUADAGNO MARIA ANNA 16/11 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
GUARINO SERGIO 12/09 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
IACOTUCCI ANNA 10/03 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
IANNELLI STEFANIA 14/06 21/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
IANNOTTA TIZIANA 13/07 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
IMPERIOSO BARBARA 10/02 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
IMPROTA CARLA 18/09 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
IOVINO DANIELA 24/09 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
IOVINO VIVIANA 17/07 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
LA VENTURA CLAUDIA 07/11 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
LANNI FRANCESCA 21/12 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
LANZETTA MARIANGELA 03/02 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
LEGITTIMO ANNA 27/08 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
LEONE CHIARA 10/01 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
LEPORE EMANUELE 03/05 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
LETIZIA FRANCESCA 03/03 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
LIGUORO CATERINA 19/01 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
LOMBARDI MARTINA 16/06 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
LOSA ROBERTA 19/05 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
LUBRANO LOBIANCO ANNA MARIA 17/02 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MADDALENA SIMONA 17/03 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MAJORANA CARLO MARIA 07/04 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MALINCONICO ALESSIO 23/02 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MANCINO MARIANNA 21/07 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MARFELLA MARIANNA 19/08 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MARRARA AURORA 11/10 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MASSARELLI MARIA LAURA 14/12 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MASTELLONE VALERIA 29/11 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MASTRANGELO MARIA 28/09 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MAZZELLA MARINA DOMENICA 13/12 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MELE ROBERTA 20/11 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MESSERE MARTINA 17/05 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MESSINA FELICE 14/07 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MICALE GIULIA 31/08 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MIGLIACCIO SARA 13/07 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MIGLIORE GIULIA 16/11 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MIRAGLIA RITA 10/03 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MITRANO GIULIA 14/10 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MOLITIERNO FEDERICA 21/12 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MONTEFORTE FRANCESCA 10/02 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MONTELLA MARIA CARMELA 15/07 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MONTESARCHIO FILOMENA 11/02 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MONTONE GIUSEPPE 28/03 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MORGESE PAOLA 29/06 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MORMILE ELENA 09/12 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MOTTOLA ELENA 09/04 21/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
MUSTO ROSANNA 21/03 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
NARCISO MARIA GRAZIA 14/06 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
NERI PAOLA 23/09 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
NOCERINO MARIALUISA 22/12 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
NORVETTO ANNAMARIA 14/12 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
NOVIELLO FRANCESCO 11/07 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
OLIVA LUISA ANNA 16/10 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
ORLANDO ROBERTA 14/05 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
ORSI SILVIA 27/02 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PACIFICO ROSA 26/03 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PACIOLLA GABRIELLA 13/09 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PADRICELLI VALERIA 13/05 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PALMA CARLA 27/11 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PALMA CARLA 18/05 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PAPADIMITRA MARIA 27/01 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PARENTE GIUSEPPINA 25/07 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PARENTE VALERIA 11/11 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PARRELLA PENELOPE 06/11 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PASSARELLI ANNA CHIARA 18/03 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PEDUTO FRANCESCO 14/11 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PENTELLA CLELIA 20/03 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PERFETTO MELANIA 04/10 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PERSICO ANNATILDE 26/03 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PESCINO JENNIFER 30/04 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PETACCA JESSICA 05/01 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PETRILLO PASQUALE 29/09 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PETROSO PAOLA 17/01 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PINTO ANNALISA 07/02 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PIROZZI GABRIELLA 02/12 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PISCOPO GIOVANNA 15/03 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PIZZO GIULIANA 12/03 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PONTICELLI FABIANA 13/11 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
PORCELLI GIACOMO 29/07 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
POSITANO PALMINA 18/08 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
QUATTROMANI VALENTINA 24/09 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
RAGOZZINO MARIA ROSARIA 23/05 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
RAIOLA ASSUNTA 13/04 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
RAIOLA LUISA 13/03 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
RANISI LUCIA 30/12 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
RECANO ALBERTO 17/08 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
RICCIO RITA 24/09 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
RINALDI LUCIA 26/04 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
RIZZO LUISA 01/07 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
ROMANO ANNA 04/01 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
ROMANO CHIARA 08/03 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
ROMANO DANIELA 05/09 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
ROSIELLO ROBERTA 15/06 22/05/2019 13.00 Aula E III piano - Sede centrale
ROSSI ANTONIETTA 23/06 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RUGGIERO LUCIA 18/03 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RULLO IMMACOLATA 08/12 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RULLO LUCIA 04/04 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RULLO ROSSELLA 28/07 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RUOCCO ADELE 06/09 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RUOCCO ROSANNA 06/06 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RUSSO ELIANA 16/07 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RUSSO FILOMENA 08/03 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RUSSO GABRIELLA MARIA 21/01 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RUSSO MARIA PIA 14/07 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RUSSO MARIANNA 02/04 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RUSSO RENATO 29/03 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
RUSSO SARA 26/08 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SABATINO PAOLA 10/10 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SALEMME RITA 22/07 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SALVE MARICA LISA 04/11 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SAMARIA MARIA MADDALENA 01/04 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SAMMARTINO ALDO 18/08 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SANTOPAOLO MARIANNA 13/06 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SASSO MARINO 01/05 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SCHIANO LOMORIELLO MANUELA 24/11 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SCUOTTO EZELINDA 01/06 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SENESE CARLA 24/09 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SGRANO SIMONA 20/05 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SILVESTRI ILARIA 23/06 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SIMONETTI RAIMONDO 29/03 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SOLLO VINCENZA 15/06 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SOMMA CARMELA 20/09 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SOSCIA LOREDANA 26/09 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SPAGNUOLO PIERA 24/07 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SPANO' STEFANIA 25/03 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
SPINA ILARIA 30/09 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
STANZIONE SILVIA 29/04 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
STEFANUCCI MONICA 09/11 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
STRANGIO FRANCESCA 25/06 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
STRAZZULLO SIMONA 06/07 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
STRIANO DANIELA 14/12 23/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
ABBATE DANILO 22/07 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ACAMPA IOLANDA 26/02 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
AGUZZO CRISTINA 22/01 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ALBANO CHIARA 11/03 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ALFANO SUSANNA 23/12 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ALOISI DARIA 30/06 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ALTARELLI LICIA 19/08 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
AMBROSIO ILARIA 05/11 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
AMODIO ROBERTA 14/06 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ANSALDI BARBARA 21/07 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
APERUTA FLAVIA 21/04 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
APOSTOLO ANNALISA 01/08 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
APREA ROBERTA 13/04 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
AVERSA ROSANNA 12/10 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
AVOLA ELVIRA 04/12 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
BALBO ELISA 07/03 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
BARONE GIANLUCA 27/02 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
BASILE GIUSEPPINA 06/07 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
TARANTINO STEFANIA 05/12 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
TERRECUSO VALERIO 27/06 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
TESSITORE RAFFAELLA 28/12 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
TINTORE ANGELA 08/06 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
TORELLI FABRIZIO TOMMASO 31/03 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
TOSCANO ANGELA 07/02 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
TRAMONTANO GUERRITORE ANNA 04/09 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
TRANI DENIS 24/04 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
TRATTELLI GIOVANNA 12/04 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
TROIANO ROBERTA 10/09 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
TROMBETTA BRIGIDA 21/10 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
TSENTIS ALESSIA 10/02 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
VAIRO LUDOVICA 04/10 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
VARRIALE ELISABETTA 19/06 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
VENTURA MERYL VIVIANA 14/03 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
VERGARA GIOVANNI 01/05 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
VERRUSIO LIDIA 19/12 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
VERRUTI GIULIA 27/06 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
VISCIANO ROBERTO 22/03 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
VITALE MARIA 11/04 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
VOLLERO LUCIA 24/03 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ZAMUNER ROBERTA 20/10 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ZAVETTIERI ANGELA 13/04 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ZIACO BARBARA 30/07 23/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
BASILE LUCA 30/09 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
BATTIMIELLO TOMMASO 06/12 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
BERTONI ROBERTA 31/05 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
BEVILACQUA CINZIA 27/07 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
BIONDI LORENZO 07/09 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
BORRIELLO SABRINA 07/06 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
BORRONE ALESSIA 04/06 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
BUONOMO MARIA ANNA 02/01 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CALABRESE MADDALENA 16/06 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CALORICO AUSILIA 13/07 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CAMERLINGO VENERANDA 18/04 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CAMMAROTA GIANLUCA 27/05 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CAMMAROTA VIVIANA 14/04 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CAMPANILE ILARIA 28/08 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CANNOLI LIVIO 19/04 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CAPACCIO DANIELA 08/03 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CAPASSO ALESSANDRA 30/06 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CAPASSO ISABELLA 08/10 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CAPASSO MARIANNA 13/04 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CAPUTO ROBERTA 06/05 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CASTAGNA MARIACHIARA 08/08 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CASTALDO CARLA 24/10 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CASTALDO MARIA 29/06 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CASTELLITTI ANNALISA 10/03 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CASTIGLIANO VALERIA 13/09 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CATAPANO ROSSELLA 06/05 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CENETTI MARINA 08/05 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CESARANO MARCELLA 03/02 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CHIODI ROBERTA 27/06 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CIARAVOLA ANNALISA 26/11 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CIPOLLA PAOLA 12/05 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CONTE MAURIZIO 10/06 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
COPPOLA NOEMI GIADA 09/10 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
COTO ALESSIA 20/09 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CRISCI MARGHERITA 08/08 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CRISPINO GIANNA 16/01 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CRISPO ALESSIA ANNA 01/12 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
CUCURULLO ANTONELLA 22/09 24/05/2019 9.00 Aula E III piano - Sede centrale
D'ALESSIO MARIANA 04/08 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
D'AMIANO DOMENICO 17/10 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
D'ANGELO NICOLETTA 12/09 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DANIELE FRANCESCA 28/06 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
D'ANIELLO ROSANNA 02/09 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
D'ANTO' CARLA 13/09 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DE ANGELIS CARMINE 03/03 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DE CRISCIENZO MARIANA 01/10 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DE CUPIS DANIELA 15/04 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DE FALCO CRISTINA 11/09 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DE FEO ADRIANA 05/07 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DE GIOVANNI MARTA 26/12 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DE LUCA MARIANGELA 25/09 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DE PASCALE DANIELA 28/06 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DE SANTI MARTINA 13/08 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DE SISTO PASQUALE DARIO 30/07 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DEL SORBO FRANCESCA 25/05 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
D'ELIA ALESSIA 09/02 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DELLA MONICA CLAUDIA 16/02 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DELLA PEPA PAOLO 09/07 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DELLA ROCCA CLAUDIA 23/10 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DELLA VECCHIA MARIANNA 23/10 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DENTAMARE GAIA 07/12 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI BONITO VALENTINA 26/04 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI CESARE SOFIA 30/04 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI CESARE TIZIANA 11/08 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI DOMENICO FRANCESCA 14/04 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI DONA ANTONELLA 28/09 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI GANGI MONICA 08/02 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI LORENZO CINZIA 22/12 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI LORENZO ELVIRA 22/10 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI LORENZO NUNZIA 23/05 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI MEGLIO FRANCESCA 25/09 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI MICCO ANTONIO 31/05 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI NAPOLI ALESSANDRA 07/06 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DI TELLA DARIO 19/08 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
DONNARUMMA GIUSEPPINA 27/07 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ELIA IVANO ALESSANDRO 12/05 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ESPOSITO ALESSIA 23/04 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ESPOSITO PATRIZIA 19/02 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale
ESTATICO FILOMENA 12/09 24/05/2019 14.00 Aula E III piano - Sede centrale

Napoli, 13 maggio 2019

Men¨ della sezione
Men¨ rapido
Men¨ principale
ConformitÓ agli standard

XHTML 1.0CSS 2.1 | Conforme alle linee guida per l'accessibilitÓ ai contenuti del Web - livello tripla A


© 2004/19 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  | Crediti