UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli
Dopo Laurea - Corsi di formazione
ModalitÓ di navigazione
Percorso
Contenuto

UniversitÓ degli Studţ
Suor Orsola Benincasa - Napoli

Corsi di formazione per il conseguimento della specializzazione per le attivitÓ di sostegno didattico agli alunni con disabilitÓ

Anno Accademico 2018/2019

Distribuzione dei candidati alla prova orale - Scuola secondaria di II grado

 
Cognome e nome Nascita Data Ora Aula
PACELLI ROBERTA 05/04 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PADUANO CLAUDIA 02/02 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PALIOTTI SARA 31/08 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PALMIERI LUCIA 04/05 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PANE LAURA 13/01 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PAOLUCCI MARIA CLAUDIA 16/09 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PAPADIMITRA MARIA 27/01 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PARADISO ANGELA ANTONELLA 17/07 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PARENTE GIUSEPPINA 25/07 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PARISI EMILIA 01/11 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PASCALE ANDREA 28/02 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PASSARELLI ANNA CHIARA 18/03 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PASSARELLI VITTORIA 21/05 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PAUDICE SEBASTIANO 02/12 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PELLEGRINO LIVIA 29/09 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PELUSO NICOLETTA 01/10 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PERRETTA VINCENZA 06/10 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PERTA MARIA 25/02 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PETITO MARIAGRAZIA 13/06 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PETRILLO ASSUNTA 29/09 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PETRILLO PASQUALE 29/09 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PETRONI CRISTINA 28/08 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PICCOLO MONICA 06/07 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PIETROPAOLI GIORGIA 10/10 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PINTO ANNALISA 07/02 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PIRAS MARIANO 10/07 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PISANI LUISA 21/06 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PISCOPO GIOVANNA 15/03 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PITARRESI LAURA 16/09 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PLUMITALLO CRISTINA 13/08 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
POERIO STEFANIA 14/12 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
POLLICE CLAUDIA DAMIANA 22/09 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
POLVERINO TONIA 07/04 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
POMPONIO ANGELA 14/03 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
POSITANO PALMINA 18/08 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PRIMI ROBERTO 08/10 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PRIORE ANNA MARIA 10/02 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PROSCIA DANIELA 16/05 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RAFFINATO MARIAROSA 16/02 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RAGO ANNALISA 10/06 17/05/2019 13.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
PALMA CARLA 18/05 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PALMA CARLA 27/11 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PANACCIONE FRANCESCA 15/03 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PAPA CARMEN 16/07 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PAPPONE BARBARA 13/01 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PARACUOLLO ANNA 07/03 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PEDUTO GIOVANNI 05/04 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PERRELLA ANNA 31/05 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PERSICO GIULIA 25/05 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PETACCA JESSICA 05/01 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PETILLO ALESSANDRA 08/02 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PETRELLA CATERINA 14/07 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PETRELLA FRANCESCA 05/02 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PETRILLO RAFFAELLA 09/04 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PETTORINO ANNARITA 16/10 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PEZZELLA CORENA 13/04 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PICA FRANCESCA 30/04 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PICARIELLO ANNA 18/04 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PIMPINELLA CONCETTA VALENTINA 04/12 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PINTO LAURA 04/11 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PIROZZI GABRIELLA 02/12 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
POLLICINO MARGHERITA 24/02 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PORRICELLI SERENA 28/06 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
POZIELLO CARMEN 10/12 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
PUZZO MARCO 29/11 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RAIOLA ASSUNTA 13/04 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RAIOLA LUISA 13/03 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RANAVOLO GAETANA 19/09 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RICCARDI DOMENICO ROCCO 11/03 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RICCIARDIELLO FRANCESCO 02/07 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RICCIO RITA 24/09 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ROCCO DANIELA 19/06 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ROGGIERO GIOVANNA 31/12 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ROMANO ALESSIA 20/08 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ROMANO EMANUELE 29/12 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ROMANO ENRICA 08/10 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ROMANO LAURA 23/10 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ROMANO ROSANNA 25/03 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ROMANO TANIA 20/02 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ROSSETTI CATERINA 28/06 17/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ROSSI DIEGO 18/06 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RULLO ROSSELLA 28/07 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RUSSO ADELAIDE 25/05 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RUSSO ANTONIETTA 21/06 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RUSSO CONCETTA 02/01 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RUSSO LAURA 20/04 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RUSSO LEONARDO 18/07 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RUSSO MARIA EMILIANA 28/03 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SABBIA ARIANNA 11/12 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SALVATO MARIA 04/08 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SAMMARTINO ALDO 18/08 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SANNINO ANGELA 01/08 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SANTARPIA VINCENZO 14/07 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SAVIANO ADELE 20/07 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SCANNAPIECO GISELLA 01/10 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SCAZZARIELLO TERESA 15/12 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SCERBO MARTINA 15/04 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SCHETTINO MARIA 02/07 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SENESE CARLA 24/09 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SEQUINO MARIA 08/09 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SERENO MARIA GRAZIA 05/01 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SERVETTO SARA 07/06 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SGRANO SIMONA 20/05 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SIMONETTI RAIMONDO 29/03 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SOBRIO ANTONIO 13/01 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SOLIMENO ANNAMARIA 19/08 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SOLLO VINCENZA 15/06 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SORRENTINO ROBERTO 11/06 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SORRIENTO VALERIA 13/09 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
SQUEGLIA GIANDOMENICO 03/03 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
STARITA SIMONA 13/07 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TAVINO MARTINA 15/09 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TERRACCIANO TERESA 19/12 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TESSITORE DOMENICO 09/11 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TESTA MARIA CRISTINA 03/04 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
THA EMILIA 25/05 20/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
RECANO ALBERTO 17/08 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RENDINA MARIO 15/03 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RENNA EGIDIO 24/04 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RICCARDO LUISA 16/07 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RICCIARDI BARBARA 24/02 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RICCIARDI SERAFINO DE CONCILIIS MATILDE 19/09 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RISPO VINCENZO 02/03 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RIVIECCIO LOREDANA 08/11 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RIZZO LUISA 01/07 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ROSATO CHIARA 11/04 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ROSSI ANNA RITA 09/05 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ROSSI ANTONIETTA 23/06 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RULLO IMMACOLATA 08/12 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RULLO LUCIA 04/04 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RUOCCO ADELE 06/09 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RUSSO ELIANA 16/07 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RUSSO MARIA PIA 14/07 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
RYEZNIK SVITLANA 26/09 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SACCO ELEONORA 24/12 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SALVATI CHIARA 24/09 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SALVATO MARIA 14/11 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SALVE MARICA LISA 04/11 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SANTOPAOLO FRANCESCO 22/06 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SANTOPAOLO MARIANNA 13/06 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SARNACCHIARO RAFFAELE 14/07 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SARTORE MADDALENA 20/04 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SAVARESE FRANCESCA 31/08 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SCALZONE ROSSELLA 10/06 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SCHIANO DI COLA ILESIA 02/07 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SCIM╠A PAOLO 13/08 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SCOGNAMIGLIO MARIA LUIGIA 15/06 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SCOTTO D'ABBUSCO ANTONELLA 25/07 20/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SCOTTO DI MASE MARIA 24/09 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SCUOTTO LUISA 11/10 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SENATORE ADRIANO 20/02 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SEPE ELISABETTA 14/09 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SEQUINO TERESA 16/04 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SERINO ROBERTA 07/07 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SGURO ORNELLA 30/12 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SILVESTRO ANNA 15/02 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SOMMA CARMELA 20/09 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SPAGNUOLO PIERA 24/07 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SPARAVIGNA LUDOVICA 30/07 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SPENA ROCCO 21/10 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SPINA ILARIA 30/09 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SPINA ROSARIA 16/08 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SPRANDI ANNUNZIATA 15/10 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
STRANGIO FRANCESCA 25/06 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
STRIANO DANIELA 14/12 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
STRIANO SIMONA 11/12 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SUANNO VALENTINA 28/06 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
SULLO ROBERTO 24/07 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
TAFURI VINCENZO 16/06 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
TAGLIALATELA ROSANNA 22/05 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
TAMMARO GIOVANNI 12/12 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
TARANTINO STEFANIA 05/12 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
TAVORMINA ROMINA 01/03 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
TERRACCIANO ROBERTA 14/03 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
TOMMASINO LUIGI 23/01 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
TORTORELLI GENNARO 11/03 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
TREMATERRA LIA 18/02 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
VAGNONI MARINA 05/02 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
VAGNONI SERENA 19/02 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
VARAVALLO MASSIMILIANA 05/07 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
VARRIALE ELISABETTA 19/06 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
VELOTTI RAFFAELLA 25/09 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
VERDE LUCIA 06/02 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
VERRUTI GIULIA 27/06 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
VESPERE VALENTINA 13/09 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
VINCI ANNA 08/07 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
VISCOVO ANNAMARIA 15/06 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
VITIELLO CLAUDIA 22/05 20/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ABBATE ALESSIA 21/10 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ABBATE DANIELA 01/05 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ABBATE DANILO 22/07 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ADAMO MARIA CRISTINA 28/02 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
AIELLO GIOVANNI 23/02 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ALOISI DARIA 30/06 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ALPARONE FRANCESCA 30/12 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
AMBROSIO PASQUALE 22/04 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
AMITRANO GILDA 08/03 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ANGELLOTTI SIMONA 19/09 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
APREA ROBERTA 13/04 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ARDOLINO VALENTINA 14/01 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ARENA VINCENZA 20/08 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ASCIONE LUIGI 26/11 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ASSANTE TIZIANA 15/09 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
AVERSA ROSANNA 12/10 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
AVOLA ELVIRA 04/12 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BAGNOLI VINCENZA 12/01 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BALDI MARTINA 26/01 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BALDINI ANNA 22/04 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BALDINI CIRO 29/03 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BALLONE LUISA 05/12 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TINARO ANTONELLA 25/08 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TIROZZI JESSICA ROSY 29/01 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TOZZI SABRINA 12/08 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TREMATERRA ERMINIA 19/09 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TRISCIUOGLIO BARBARA 12/11 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TROTTA ROBERTA 06/08 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TROTTA SILVIA 08/03 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TSENTIS ALESSIA 10/02 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
TUFANO ALESSANDRA 08/12 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
VACCHIANO MARISA 02/12 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
VASATURO ALESSANDRA 09/07 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
VASCO MARIA GRAZIA 02/07 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
VITOLO EMANUELA 25/05 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
VOSA FILIPPO 06/12 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ZAMPARELLI DANIELA 25/08 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ZAMUNER ROBERTA 20/10 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ZINNO ANNA ELISA 27/05 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ZIVIELLO ASSUNTA 14/01 20/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BALZANO GENNARO 31/12 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BARATTO VIVIANA 12/08 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BARONE FRANCESCA 07/07 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BASILE LUCA 30/09 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BASSOLINO EMILIANA 30/05 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BERTONI ROBERTA 31/05 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BILOTTA FEDERICA 09/10 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BIONDI LORENZO 07/09 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BONAVOLONT└ MARIA LUISA 14/05 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BORGONUOVO NORMA 23/07 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BORRELLI NATASCIA 19/11 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BOSSO CARMELA MARTINA 14/04 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BOVE MARIELLA 15/12 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BOVENZI ILARIA 10/05 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BRIGLIA MARINA 22/06 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BUONOMO VALENTINA 09/05 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
BUZZO VALENTINA 04/05 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CACCIAPUOTI GIANLUCA 12/01 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CAIAZZO ROSA 28/10 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CALABRESE MADDALENA 16/06 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CALABRESE MARIA GABRIELLA 30/07 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CALIFANO ANNAMARIA IMMACOLATA 05/12 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CALVANO LOREDANA 23/03 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CALVINO FABIOLA 30/07 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CAMPANILE ILARIA 28/08 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CANTILLO SIMONA 04/06 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CAPODANNO GIANLUCA 02/12 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CAPPIELLO GIOVANNA 16/02 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CAPPUCCIO ROBERTA 21/04 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CAPUOZZO RAFFAELLA 10/10 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CAPUTO ORIENTALE GIUSEPPINA 19/05 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CARANNANTE ERNESTO 20/02 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CARBONE MARIA 09/06 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CARIA FRANCESCA 04/04 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CARILLO OTTAVIO 03/09 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CAROTENUTO EMILIA 22/02 21/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ABAGNALE EMILIA 10/10 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ABBATE MARIA CHIARA 12/02 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ACAMPA IOLANDA 26/02 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
AGNESE MARISA 02/09 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ALBANO GRAZIA 21/10 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ALBARANO CHIARA MARIA 07/10 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ALBERICO ANGELA 18/11 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ALIFANO ENRICA 16/02 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ALTARELLI LICIA 19/08 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ALTIERI BRUNELLA 09/07 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
AMBROSIO ILARIA 05/11 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
AMORE FEDERICA 09/11 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
AMORUSO ANNA 07/03 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ANATRIELLO MARIA 30/07 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
APA MARIA LUIGIA 25/01 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
APERUTA FLAVIA 21/04 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ARDOLINO ALESSANDRA 16/11 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ARENA ROBERTA 22/09 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
AULETTA CHIARA 28/10 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
AVALLONE ROBERTA 25/06 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
AVERSA CHIARA 10/09 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BALBO ELISA 07/03 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BASSOLINO ANNA MARIA 04/08 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BATTAGLIESE MARIAROSARIA 20/07 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BEVILACQUA CINZIA 27/07 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BIANCO ANGELA 14/04 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BOLCATO MARIA YLENIA 30/06 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BONETTI ROBERTO 29/06 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BORRELLI ROSA 10/08 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BORRIELLO EDOARDO 23/01 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BORRIELLO SABRINA 07/06 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BORRONE ANGELA 20/01 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BOTTARI ROBERTA 24/12 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BRUNETTI ANNALISA 09/09 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BUGLIONE ROSSELLA 20/03 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BUONANNO ANNA 28/12 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
BURASSI MARCO 22/01 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CACACE ALBA 22/04 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CALABRESE DOMENICO 06/09 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CALABRESE ROSANNA 20/06 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CALONE EMILIA 16/09 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CAMPANIELLO LORETA 28/07 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CANTILE MARIA CLAUDIA 10/01 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
VITO MARIA CHIARA 27/01 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ZAMBRANO MARGHERITA 12/05 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ZARRELLA FABIANA 13/02 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ZAVETTIERI ANGELA 13/04 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ZIACO BARBARA 30/07 21/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CARRERA FRANCESCO 03/10 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CASAGRANDE ADALGISA 16/01 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CASTELLITTI ANNALISA 10/03 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CATERINO IDA 28/03 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CAVALLO ANTONELLA 17/09 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CEFALO GENNJ 28/08 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CERATTO NORA 19/06 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CERCIELLO ANGELA 13/09 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CERCINO GELSOMINA 21/08 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CESARINO VALENTINA 19/04 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CHIRICO MARIANNA 17/02 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CIARAVOLO MARIA MADDALENA 24/07 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CICCONE ILARIA 25/08 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
COCCORULLO DENISE 16/11 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
COLAIACO CHIARA 25/09 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CONTRERAS GABRIELLA 26/05 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CORDOVANI MASSIMO 12/05 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
COSCO VALENTINA 01/07 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
COSTANZI TIZIANA 22/10 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
COSTANZO ANTONELLA 23/07 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
COVINO ANTONIO 21/08 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CRISTIANO GIUSEPPINA 07/10 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CUCURULLO ANTONELLA 22/09 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CUORVO MARIANGELA 26/10 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
D'AMBROSIO CLAUDIO 14/11 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DAMIANO ROSSELLA 02/05 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
D'AMICO ALESSANDRA 03/06 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
D'ANTONIO MAILA 03/12 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
D'AURIA ANNA 18/07 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE CICCO ANTONIA 30/04 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE FALCO ANTONIO 07/08 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE FALCO MICHELINDA 03/09 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE FEO GISELLA 05/06 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE FRAIA VALENTINA 17/04 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE GIOVANNI MARTA 26/12 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE LUCA CICALE NATHALIE 05/08 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE LUCA CLAUDIA 02/06 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
D'ESPOSITO SIMONA 16/04 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
D'URSI ALESSANDRO 23/07 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
D'URSO ALESSIA 05/10 21/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
CAPASSO ALESSANDRA 30/06 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CAPASSO ISABELLA 08/10 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CAPASSO MICHELA 09/11 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CAPECE FEDERICA 27/06 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CAPOBIANCO LUISA 28/03 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CAPPABIANCA LIBERA 26/07 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CAPPABIANCA NICOLA 31/08 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CARUSO ORNELLA 13/08 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CASCIELLO RAFFAELLA 09/04 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CASCONE ASSUNTA 17/12 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CASOLARO ANTONELLA 22/12 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CASSESE LUCIANO 20/07 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CASTALDO MICHELE 05/02 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CATAPANO ROSSELLA 06/05 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CERROTA EMANUELA 07/10 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CHIANESE NICOLETTA 22/08 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CHIRICO BARBARA 28/09 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CIARAVOLA ANNALISA 26/11 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CIARDI VITTORIA 16/05 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CICCARELLI FRANCESCA 20/11 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CICCARELLI LIDIA 16/05 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CICCHIELLO CARMINE 19/04 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CIMMINO ANTONIO 24/01 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CIPOLLETTA CINZIA 07/09 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CITARELLA ANTONELLA 07/08 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
COCOZZA VINCENZO 05/07 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
COLAZZO SERENELLA 11/09 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
COLOMBO SIMONA 25/07 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CONTI GABRIELLA 24/12 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CONTINO NADIA 11/11 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CRIMALDI VINCENZA 30/01 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CROCAMO STEFANO 08/10 22/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
CUOMO MARIANNA 01/11 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'AGOSTINO CRISTINA 22/07 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'AMIANO GIULIA 08/04 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'ANDRIA ELIANA 20/03 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'ANGELO FRANCESCA 22/12 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DANIELE FRANCESCA 28/06 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'ANTO' CARLA 13/09 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'ANTONIO LETIZIA 04/02 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'APONTE FRANCESCA 07/11 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DAVIDE DORIANA 27/04 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'AVINO MICHELA CATERINA 09/04 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE ANGELIS CARMINE 03/03 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE CHIARA GAETANA 29/10 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE FALCO CRISTINA 11/09 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE FEO ADRIANA 05/07 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE LUCA DONATELLA 04/12 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE LUCA TERESA 13/01 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE ROSA FERDINANDO MARIA 01/07 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE ROSA GABRIELLA 10/03 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE ROSA VINCENZO 22/01 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE SANTI MARTINA 13/08 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE SARNO FRANCA 14/05 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE SENA GENNARO 01/06 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DEL GAUDIO DELIA 18/01 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DELLA PEPA PAOLO 09/07 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DELL'OMO ELEONORA 21/07 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'ERRICO VINCENZO 30/08 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'ESPOSITO AGATA 04/10 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'ESPOSITO MONICA 10/11 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI CAPRIO ROSSELLA 10/12 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI CAPRIO SIMONA 11/02 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI CARLUCCIO CHIARA 08/05 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI COSTANZO ANGELA 04/04 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI CRISTO RAFFAELE 04/07 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI LORENZO ELVIRA 22/10 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI MARCO GIULIANO MARAT 04/09 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'IORIO ILEANA 29/01 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'ONISE CHIARA 11/07 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'ONOFRIO MARIANNA 03/10 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
D'ORTA ROSA 29/03 22/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DE LUCA SIMONA 25/11 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE MAIO NANCY 16/12 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE PAOLA MARIA LAURA 03/02 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE PAOLA ROSSELLA 03/02 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE RENZIS DI MONTANARO ANDREA 27/01 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE ROSA FRANCESCA 13/12 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE SIMONE MARIO 16/03 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DE STEFANO ALESSIA 17/09 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DEL BONO ANNALISA 22/12 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DELLA MEDAGLIA GIUSEPPINA 09/07 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DELLA NOTTE SALVATORE 27/11 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DELLE DONNE ANTONELLA 13/01 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DEVOTO SIMONE 20/09 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DI BONITO VALENTINA 26/04 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DI GANGI MONICA 08/02 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DI GIACOMO CARLO 22/08 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DI MAIO MARIANNA 22/03 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DI MARTINO ANNA 31/12 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DI MEGLIO MARIA 04/02 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DI PALMA MICHELE 13/08 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DI SANTILLO IMMACOLATA 28/05 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DOMINI GIOVANNA 22/06 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DONSANTO FABIANA 23/03 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ESPOSITO ANNA 10/08 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ESPOSITO DAVIDE 01/11 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
ESPUGNATO DI CHIARA ROSSELLA 10/10 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FALCONE MARIA ROSARIA 09/09 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FASCIONE MAURIKA 31/12 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FELACO MARIANNA 08/08 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FEMIANO ILARIA 06/04 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FERONE EMILIA 25/01 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FERRANTE SILVIA 08/06 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FERRENTINO ANANDA 12/08 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FIORINELLI FLAVIA 31/03 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FONTANA RAFFAELE 09/03 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FORMATO ANTONELLA 09/03 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FRAGANO MARILENA 03/04 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FRANZ╔ WALTER 01/11 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FRANZESE PAOLA 19/10 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
FREZZA MELANIA 18/06 22/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
DI MARTINO CHIARA 27/09 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI MEO DORA 11/06 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI NAPOLI ALESSANDRA 07/06 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI PAOLA CLAUDIA 24/02 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI PESO ROSARIA 26/09 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI PLACIDO MARIKA 08/02 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI ROSA BRIGIDA 18/01 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DI ROSA GABRIELLA 10/01 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DIANI MARIA 19/03 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DINI TRISTANA 20/09 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DONTINO CARMELA 17/02 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DORIO MATILDE 11/09 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
DURACCIO DANIELA 25/06 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ESPOSITO ALESSIA 23/04 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ESPOSITO DARIA 17/12 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ESPOSITO EMANUELA 06/05 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FALCO ANTONIO 08/12 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FARANDA LAURA 06/09 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FEBBRAIO SALVATORE 29/11 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FENUTI ANNA 21/06 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FERACE LEONARDO ALFREDO 07/11 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FERRARA ROSALBA 20/07 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FIENGO GIUSEPPINA 20/09 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FORESTA ANTONIETTA 20/02 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FORMISANO FRANCESCO PAOLO 24/07 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FORMISANO GIOVANNI 04/02 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FORNITO ELVIRA 22/08 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FOTTICCHIA TERESA 23/04 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FRUTTALDO PALMA 14/07 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FUSCO TERESA 14/07 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GALDIERO ROSARIA 20/11 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GALLO IVANA 28/08 23/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GALLO MARINA 05/05 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GAMBARDELLA ANGELO RAFFAELE 28/03 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GENOVESE VIVIANA 22/06 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GENTILE CHIARA 18/07 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GRANATA ILARIA 19/06 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GRANATA ROBERTA 29/08 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GRASSI MARIANNA 03/02 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GRASSIA ROSARIA 25/02 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GRASSO ANNA MARIA 27/05 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GUARRACINO MARIA ROSARIA 07/09 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
GUERRIERO LUIGI 26/11 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
IACOTUCCI ANNA 10/03 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
IANNELLA GAETANO 24/01 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
IANUARIO SARA 17/09 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
IASEVOLI SALVATORE 23/03 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
IENGO ELETTRA 02/04 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
IMPERATORE VALENTINA 12/03 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
IMPROTA CARLA 18/09 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
INGORDINI STASIA 12/10 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
IOVINO GIANLUCA 12/11 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
LA ROCCA CARMELA 18/04 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
LAGO CARMELA 19/12 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
LAMBIASE VALENTINA 16/07 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
LANGELLA SIMONA 28/08 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
LANNI FRANCESCA 21/12 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
LENTO GIULIANA 30/05 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
LETTERA ANTONELLA 28/04 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
LICCIARDI MARIA 10/12 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
LIETO LUCIA 22/03 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
LINGUETTA ANGELA 24/05 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
LISTONE LUCA 05/05 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
LUONGO FILOMENA 19/07 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MACCARONE MARCELLO 13/05 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MADDALENA SIMONA 17/03 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MAIETTA ANTONIETTA 19/01 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MAIONE CHIARA 11/10 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MALINCONICO ALESSIO 23/02 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MANCUSO GERMANA 12/05 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MANFREDI MARINA 09/05 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MANGIAPIA SARA 24/07 23/05/2019 14.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
FROLLINI VALERIA 28/09 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GABRIELE EVA 21/01 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GALA VIRGINIA DOMENICA 09/09 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GALASSO GIUSEPPE 23/08 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GANZERLI COSIMO 02/08 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GARGIULO ANNALISA 18/08 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GARGIULO CHIARA 14/03 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GARGIULO FLAVIA 24/08 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GENOVESE VALERIA EMANUELA 12/05 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GENTILE ADA 14/03 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GENTILE PATRIZIA 14/01 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GIALLAURITO MADDALENA 10/06 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GIORDANO AGOSTINO 04/04 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GIUDIZIOSO MARIA 09/07 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GOMBIA GIANPAOLO 18/06 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GRANATELLO ALESSANDRO 28/07 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GRASSI MICHELA 09/11 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GRIMALDI ANNA 25/05 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GUARINO ANTONELLA 11/09 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GUASCO ROBERTA 22/04 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
GUGLIELMO LARA 23/04 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
IACONO MARIA CHIARA 14/01 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
IANNELLI STEFANIA 14/06 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
IANNONE GIUSEPPE 19/04 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
IAVARONE FRANCESCA DILETTA 20/07 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
INTORCIA MENA 22/04 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
IODICE DANIELA 12/09 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
IOVIERO LUISA 13/02 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
IOVINO OLIMPIA 19/03 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
LA VENTURA CLAUDIA 07/11 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
LANDOLFI SABRINA 28/02 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
LEGITTIMO ANNA 27/08 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
LIETO EMILIA 31/12 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
LOTANO LUDOVICA 17/03 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MAISTO CLETOMINA 02/03 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MAJORANA CARLO MARIA 07/04 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MANCA ALESSANDRA 15/06 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MANDATO LUCIA 04/01 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MARGIOTTA VALENTINA 16/02 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MARRANDINO VALERIA 06/06 23/05/2019 14.00 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MARRAZZO MONICA 19/11 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MARTUSCIELLO MARINA 15/09 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MARZONI ANNA 09/08 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MASSARELLI MARIA LAURA 14/12 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MASSARO MARTINA MANUELA 27/02 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MASTROCINQUE VANIA 05/01 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MATRICANO AZZURRA 09/05 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MAZZEO GIANLUCA 11/01 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MAZZUCCO RACHELE 31/01 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MEMOLI ANTONELLA 04/02 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MENNONE ROSSANA 10/05 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MERRONE MAGDA 07/08 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MESSERE MARTINA 17/05 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MICALE GIULIA 31/08 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MIGLIACCIO ADRIANA 12/08 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MIGLIACCIO VINCENZO 20/05 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MIRAGLIA ROSA 26/04 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MITA LUCA 06/11 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MODARELLI GIUSEPPE 09/12 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MONTESANO CLAUDIA 12/08 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MORMILE STEFANO MARIA 19/12 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MORRA IMMACOLATA 11/06 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MOSCHESE TERESINA 29/07 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MOTTA GAIA 15/04 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MURO ANGELA 17/01 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MUSELLA ANNAPAOLA 05/12 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
NAPOLETANO NICOLA 28/06 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
NAPOLITANO FRANCESCA 04/08 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
NASTRI DANIELA 16/02 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
OIONE DOMENICO 28/03 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
OLIVA ROSARIA 08/02 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
OTRELLO MATILDE 25/07 24/05/2019 8.30 AULA SCHULTE - VI piano - Sede centrale
MARANO CARMELA 23/06 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MARANO STEFANIA ORENTIA 16/02 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MARCELLETTI VITO 25/06 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MARCIANO ANTONIETTA 28/04 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MARESCA CAROLINA 26/11 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MARFELLA MARIANNA 19/08 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MARGIOTTA GIOIA 19/05 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MARMO LUCIA 26/02 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MARRA DILETTA 27/02 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MARRONE MARTINA 12/05 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MARTINIELLO MARIA 01/11 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MASTELLONE VALERIA 29/11 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MATTEI LUCA ROSARIO 15/03 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MAZZARELLA FRANCESCA 06/12 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MELE ENRICA 23/03 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MELE ROBERTA 20/11 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MESSINA DAMIANO 25/06 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MIGLIORE GIULIA 16/11 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MINGIONE FILOMENA 18/06 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MIRAGLIA RITA 10/03 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MIRENDA CARMEN 05/03 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MITRANO GIULIA 14/10 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MOCCIA ANGELA 12/01 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MOCCIA NICOLETTA 29/03 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MORETTI CLAUDIO 21/04 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MORRONE ROBERTA 12/08 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MOSCA VERONICA 13/12 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MOTTOLA PIER PAOLO 08/05 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MUSTILLI RENATA 10/11 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
MUTCHINICK JOAQUIN 09/04 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
NAPOLITANO ANTONIETTA 06/01 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
NAPOLITANO EMILIA 19/03 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
NAPOLITANO MARILENA 08/08 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
NAPOLITANO MENA 12/05 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
NICASSIO RENATO 18/07 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
NOBILE BRUNELLA 28/09 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
NOCERINO MARIALUISA 22/12 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
NOVIELLO FRANCESCO 11/07 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
NUNZIATA MARIA TERESA 12/11 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
OLIVARES ALESSANDRA 07/03 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
OLIVIERO MARIA CIRA 29/06 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ORDEGNO REGINA 28/06 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ORIA PAOLA 29/06 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ORSI SILVIA 27/02 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
ORSO FABIANA 04/03 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale
OTTAVIANO AGNESE 28/05 24/05/2019 9.00 Aula L - IV piano - Sede centrale

Napoli, 13 maggio 2019

Men¨ della sezione
Men¨ rapido
Men¨ principale
ConformitÓ agli standard

XHTML 1.0CSS 2.1 | Conforme alle linee guida per l'accessibilitÓ ai contenuti del Web - livello tripla A


© 2004/19 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  | Crediti