Dopo Laurea
Corsi di formazione

Avvisi

21.10.2021
Corsi di formazione

Corsi di formazione per il conseguimento della specializzazione per le attivitą di sostegno didattico agli alunni con disabilitą

VI Ciclo - Anno Accademico 2020/2021

Risultati prova scritta (II prova) - Elenco degli ammessi alla prova orale (III prova)
Scuola dell'infanzia

Si pubblica in data odierna l'elenco dei candidati ammessi alla prova orale (III prova) per la selezione in epigrafe

Scuola dell'infanzia

Le prove orali avranno inizio a partire dal 4 novembre 2021 e si svolgeranno secondo calendari specifici che saranno pubblicati a breve sul sito web di Ateneo www.unisob.na.it.

Per l'inserimento dei titoli valutabili (art. 7 del bando approvato con D.R. n. 419 del 16 luglio 2021) consultare l'avviso.

Il presente avviso ha valore di notifica a tutti gli effetti nei confronti dei candidati e non saranno inoltrate comunicazioni personali agli interessati.

Elenco degli ammessi alla prova orale (III prova)
 
Cognome e nome GG/MM di nascita Voto prova scritta Note
ACCATTATI MONICA 03/04 28 ammesso prova orale
AIELLO RAISSA 23/07 28 ammesso prova orale
ALESSI ROSSELLA 16/09 25 ammesso prova orale
ALTERIO MARTINA 30/06 28 ammesso prova orale
AMABILE ASSUNTA 18/01 28 ammesso prova orale
AMATRUDA ANGELA 13/10 25 ammesso prova orale
AMBROSINO STEFANIA 30/12 30 ammesso prova orale
AMMENDOLA ILEANA 12/05 25 ammesso prova orale
ANNUNZIATA CHIARA 18/04 23 ammesso prova orale
APPETICCHIO MARTINA 03/08 30 ammesso prova orale
ARCELLO LUCIA 24/12 25 ammesso prova orale
ARENA PAMELA 05/10 26 ammesso prova orale
ARRICHIELLO CECILIA 10/08 27 ammesso prova orale
ARTIANO DANIELA 20/09 30 ammesso prova orale
ASCIONE MARICA 14/02 29 ammesso prova orale
ATTIANESE PAOLA 14/05 24 ammesso prova orale
AUCELLI MARIANNA 11/06 27 ammesso prova orale
AVITABILE GRAZIA 05/02 24 ammesso prova orale
AVITABILE MARIA 25/08 21 ammesso prova orale
AVOLIO CINZIA 01/09 27 ammesso prova orale
BALDASCINO SIMONA 16/11 24 ammesso prova orale
BALDISSARA GIULIANA 21/02 30 ammesso prova orale
BALSAMO TERESA 04/03 25 ammesso prova orale
BALZANO ISABELLA 03/06 27 ammesso prova orale
BARBATO SERENA 03/02 27 ammesso prova orale
BARISANO ARTEMIDE 16/03 26 ammesso prova orale
BARONE DANIELA 12/08 25 ammesso prova orale
BATTAGLIA ANGELA 22/08 24 ammesso prova orale
BATTIPAGLIA VALENTINA 01/03 21 ammesso prova orale
BAVERO GIOVANNA 22/02 27 ammesso prova orale
BIANCO GIUSEPPINA 02/08 25 ammesso prova orale
BIANCO GIUSEPPINA 10/04 26 ammesso prova orale
BOCCIA LUISA 18/01 27 ammesso prova orale
BORRIELLO EMANUELA 29/06 28 ammesso prova orale
BOZZETTI MARIA 25/12 24 ammesso prova orale
BUONOCORE ROSA 28/01 26 ammesso prova orale
CACCIAPUOTI ELISABETTA 16/05 26 ammesso prova orale
CACCIAPUOTI MARIANNA 23/05 21 ammesso prova orale
CAIAZZA ANGELA 22/07 22 ammesso prova orale
CALISE CONCETTA 06/12 26 ammesso prova orale
CAMERLINGO NUNZIA 21/12 26 ammesso prova orale
CANTA FEDERICA 02/01 27 ammesso prova orale
CAPASSO FRANCESCA 14/04 24 ammesso prova orale
CAPASSO GIOVANNA 09/06 26 ammesso prova orale
CARIATI MARIA PIA 10/03 24 ammesso prova orale
CAROTENUTO DORA 05/11 27 ammesso prova orale
CASELLA MARIA 27/03 25 ammesso prova orale
CASELLA VERONICA 28/10 28 ammesso prova orale
CASERTA NICOLETTA 24/04 30 ammesso prova orale
CASTELLO VERONICA 04/02 24 ammesso prova orale
CATERINO RACHELE 20/10 24 ammesso prova orale
CAVALLACCIO MARIA 15/04 28 ammesso prova orale
CENNAMO ROSSELLA 30/08 26 ammesso prova orale
CENTORE CATERINA 23/10 30 ammesso prova orale
CERASUOLO CINZIA VINCENZA 07/04 30 ammesso prova orale
CERULLO ROSA 03/09 26 ammesso prova orale
CESARANO ANGELA 24/08 25 ammesso prova orale
CICALA ANNA 17/03 22 ammesso prova orale
CICALA ANTONELLA 06/04 28 ammesso prova orale
CINIGLIO DONATELLA 25/09 30 ammesso prova orale
CIOCE MARIA 25/12 27 ammesso prova orale
CIOTOLA ANGELA 23/11 25 ammesso prova orale
CIOTOLA FILOMENA 18/11 29 ammesso prova orale
CIPOLLETTA IMMACOLATA 15/06 23 ammesso prova orale
CIRCELLI REGINA 04/03 22 ammesso prova orale
CIRICILLO ANTONIA 15/04 26 ammesso prova orale
CIRIGLIANO ANTONIETTA 28/08 23 ammesso prova orale
CIRILLO NATALIA 21/11 23 ammesso prova orale
COLOMBO MARIA 14/08 28 ammesso prova orale
COLUCCI ILARIA 29/06 27 ammesso prova orale
COLUCCI MARIA CHIARA 21/10 26 ammesso prova orale
COMMUNARA ANGELA 18/03 27 ammesso prova orale
CONTE LAURA 10/04 26 ammesso prova orale
COPPOLA MARIA 25/06 29 ammesso prova orale
COPPOLA ROSA 06/05 22 ammesso prova orale
CORONELLA ANGELA ROSA 22/04 30 ammesso prova orale
CORONELLA ANNA 18/07 28 ammesso prova orale
CORONELLA LETIZIA 17/03 28 ammesso prova orale
CORVINO ALESSANDRA 04/10 30 ammesso prova orale
COSTA MARIA 06/04 28 ammesso prova orale
CRASTO SIMONA 21/01 25 ammesso prova orale
CRIVELLO PAOLA 02/12 26 ammesso prova orale
CUOMO LUCIA 03/03 24 ammesso prova orale
D' ABRONZO CLAUDIA 13/07 21 ammesso prova orale
D'ACIERNO ITALIA 17/08 26 ammesso prova orale
DAMIANO FRANCESCA 25/06 28 ammesso prova orale
DAMIANO MARILENA 08/11 25 ammesso prova orale
D'ANGELO ROSA 16/11 27 ammesso prova orale
D'ANIELLO ANTONIETTA 30/06 22 ammesso prova orale
DATTILO GIUSEPPINA CARMELA 22/04 24 ammesso prova orale
D'AURIA MORLICCHIO MARIA LUISA 19/01 23 ammesso prova orale
D'AUSILIO LARA 22/09 24 ammesso prova orale
D'AVINO ALESSANDRA 23/05 23 ammesso prova orale
DE ANGELIS LIDIA 27/04 25 ammesso prova orale
DE CARO GIUSI 01/07 27 ammesso prova orale
DE CRISTOFARO GIUSI 20/03 28 ammesso prova orale
DE FALCO CARMELA 30/01 27 ammesso prova orale
DE FALCO DONATELLA 08/04 25 ammesso prova orale
DE FALCO SPERANZA 03/01 30 ammesso prova orale
DE LUCA CARMELA 15/07 28 ammesso prova orale
DE LUCA ENEA 01/10 21 ammesso prova orale
DE MAGISTRIS CRISTINA 27/02 30 ammesso prova orale
DE MARCO FIORELLA 18/07 25 ammesso prova orale
DE RINALDI NATASHA 24/10 28 ammesso prova orale
DE ROSA MARIA 29/03 27 ammesso prova orale
DE SANTIS MARIA 23/06 28 ammesso prova orale
DE STEFANO LUISA 05/02 24 ammesso prova orale
DE VIVO ANGELA 19/07 23 ammesso prova orale
DEL PRETE LUISA 24/07 24 ammesso prova orale
DEL PRETE MARIA 04/03 24 ammesso prova orale
DELLA CROCE GILDA 18/09 22 ammesso prova orale
DELLA VOLPE CLAUDIA 13/01 30 ammesso prova orale
DI BONA CONCETTA 03/11 25 ammesso prova orale
DI CAPRIO ROSA 09/09 25 ammesso prova orale
DI CATERINO PAOLA EMANUELA 26/05 26 ammesso prova orale
DI CESARE ANNA 18/08 23 ammesso prova orale
DI FUSCO NATALIZIA 22/07 23 ammesso prova orale
DI LAURO LETIZIA 10/06 24 ammesso prova orale
DI MAIOLA ALESSIA 12/06 30 ammesso prova orale
DI MARTINO GIOVANNA 31/05 26 ammesso prova orale
DI MARTINO PATRIZIA 06/05 21 ammesso prova orale
DI MARZO ANNAMARIA 27/07 26 ammesso prova orale
DI MICHELE ROSSANA 28/03 25 ammesso prova orale
DI NARDO CATERINA 20/02 24 ammesso prova orale
DI NELLA SARA 18/01 28 ammesso prova orale
DI PIETRO MARIA 14/04 28 ammesso prova orale
DI PINTO ARCA EMILIA 20/02 28 ammesso prova orale
DI PUORTO ALESSIA 30/11 25 ammesso prova orale
DI STEFANO NICOLETTA 03/10 21 ammesso prova orale
DI TELLA ANNAMARIA 30/10 28 ammesso prova orale
DI TRAPANI STELLA 06/12 26 ammesso prova orale
DI VECE ALESSIO 22/06 30 ammesso prova orale
DIANA GESSICA 10/11 28 ammesso prova orale
D'INVERNO SARA 09/08 28 ammesso prova orale
D'ONOFRIO LUDOVICA 25/10 30 ammesso prova orale
EMMA ANNALISA 09/06 26 ammesso prova orale
ERRICHIELLO SARA 22/07 30 ammesso prova orale
ESPOSITO AGNESE 23/05 26 ammesso prova orale
ESPOSITO AMALIA 07/11 30 ammesso prova orale
ESPOSITO ERMELINDA 24/04 29 ammesso prova orale
ESPOSITO MARTA 30/09 28 ammesso prova orale
ESPOSITO NOEMI 05/09 26 ammesso prova orale
FABOZZO MARIAGIOVANNA 23/08 27 ammesso prova orale
FALANGA CLAUDIA 18/07 23 ammesso prova orale
FALCO ROSA 21/10 30 ammesso prova orale
FATTORE VITTORIA 30/04 30 ammesso prova orale
FEOLA EMILIA 26/07 26 ammesso prova orale
FERRANO CRISTINA 23/08 24 ammesso prova orale
FERRARA ELENA 02/02 30 ammesso prova orale
FERRARO ANGELA 28/10 26 ammesso prova orale
FERRAZZANO MONICA 10/01 30 ammesso prova orale
FICO ANTONIA CONCETTA 03/12 30 ammesso prova orale
FIENGO SIMONA 13/03 30 ammesso prova orale
FILOSO MARIACHIARA 08/06 30 ammesso prova orale
FIORETTO TERESA 14/08 24 ammesso prova orale
FLORIO OLIMPIA 15/04 21 ammesso prova orale
GAGLIARDO ROSALIA 07/06 25 ammesso prova orale
GALLO ANTONIETTA 18/12 25 ammesso prova orale
GALLO CAMELA 23/10 23 ammesso prova orale
GALLO CONCETTA 03/01 28 ammesso prova orale
GALLO ELISABETTA 28/10 30 ammesso prova orale
GALLO GINA 21/08 22 ammesso prova orale
GALLO NUNZIA 16/03 22 ammesso prova orale
GALLUCCIO ALESSIA 03/07 27 ammesso prova orale
GATTIMMOLO RAFFAELLA 04/01 29 ammesso prova orale
GENOVESE MARIA CRISTINA 16/11 26 ammesso prova orale
GENZANO ROSARIA 23/03 25 ammesso prova orale
GERVASIO CLAUDIO 08/02 25 ammesso prova orale
GIANCOTTI MARIAGRAZIA 08/01 26 ammesso prova orale
GIANNATTASIO FEDERICA 30/03 28 ammesso prova orale
GIANNINO GIULIANA 04/06 26 ammesso prova orale
GIGANTE ANGELA 19/09 24 ammesso prova orale
GIGLIO ENZA 28/07 28 ammesso prova orale
GIGLIO FILOMENA 20/04 24 ammesso prova orale
GIGLIO LUIGIA 20/02 25 ammesso prova orale
GIOIA MARIA 31/08 26 ammesso prova orale
GIOIA SIMONA 14/10 25 ammesso prova orale
GIULIANO LILLIANA 07/03 22 ammesso prova orale
GOLINO PINA 16/09 24 ammesso prova orale
GRANATA ANNA 01/01 30 ammesso prova orale
GRANATA FRANCESCA 28/02 30 ammesso prova orale
GRANDE ILARIA 03/01 29 ammesso prova orale
GRANIERI ENRICA ROSA 24/12 28 ammesso prova orale
GRISSINO PASQUA 02/02 27 ammesso prova orale
GUADAGNUOLO VALENTINA 05/02 26 ammesso prova orale
GUARINO LOREDANA 23/03 28 ammesso prova orale
IACONO ROSA 03/12 25 ammesso prova orale
IANDOLO ORNELLA 11/07 30 ammesso prova orale
IANNONE DANIELA 04/11 21 ammesso prova orale
IANNONE MARIA 12/01 28 ammesso prova orale
IANNOTTA GIUSEPPINA 30/03 29 ammesso prova orale
IANNUCCI LUCIA PIA 18/04 30 ammesso prova orale
IMPARATO EMILIA 08/09 21 ammesso prova orale
IMPROTA STEFANIA 06/06 27 ammesso prova orale
INFANTE CARLA 09/02 22 ammesso prova orale
IUFFREDO LUISA 03/05 29 ammesso prova orale
IZZO CHIARA 06/05 28 ammesso prova orale
LA CERRA ANNA SABINA 11/03 21 ammesso prova orale
LA MONICA ARCANGELA 24/02 25 ammesso prova orale
LANGELLA ASSUNTA 16/05 24 ammesso prova orale
LARIZZA ALESSIA 05/03 27 ammesso prova orale
LECCIA GIOVANNA 06/08 30 ammesso prova orale
LINGUITI ANNALISA 17/03 24 ammesso prova orale
LISI GIULIANA 20/05 21 ammesso prova orale
LOIACONO FILOMENA 06/09 24 ammesso prova orale
LONGOBARDI MARIA CARMELA 08/03 30 ammesso prova orale
LONGOBARDI MARIA ROSARIA 18/03 30 ammesso prova orale
LUISA VINCENZA 07/02 28 ammesso prova orale
LUISO DANIELA 23/04 21 ammesso prova orale
LUONGO SILVANA 28/11 23 ammesso prova orale
LUPONE CONCETTA 15/12 30 ammesso prova orale
MAGNO ROSANNA 29/11 30 ammesso prova orale
MAIOLICA FEDERICA 22/02 25 ammesso prova orale
MAIOLINI VALENTINA 28/07 22 ammesso prova orale
MALATESTA MIRELLA 29/04 24 ammesso prova orale
MALIARDO CONCETTA 24/01 25 ammesso prova orale
MANNA URSULA 11/06 24 ammesso prova orale
MARCIANO MARIA 12/09 26 ammesso prova orale
MARESCA ROSA 10/09 26 ammesso prova orale
MARINO ASSUNTA 23/03 28 ammesso prova orale
MARINO EUGENIA 16/02 27 ammesso prova orale
MARINO GIOVANNA 11/03 25 ammesso prova orale
MARRANDINO MARIA 25/12 30 ammesso prova orale
MARRAZZO LUISA 06/07 30 ammesso prova orale
MARTINO LORENA CARMEN 10/12 26 ammesso prova orale
MAZZILLI SIMONA 24/06 25 ammesso prova orale
MELE LUISA 05/05 23 ammesso prova orale
MENDITTI WANDA 28/04 25 ammesso prova orale
MIALE MANUELA 01/10 26 ammesso prova orale
MIELE ROBERTA 23/09 28 ammesso prova orale
MIGLIACCIO MICHELA 10/12 26 ammesso prova orale
MIGLIORINO GIUSEPPINA 21/04 27 ammesso prova orale
MILONE ASSUNTA 22/03 28 ammesso prova orale
MIRANDA ANNA 31/07 30 ammesso prova orale
MIRANDA GIULIA 27/09 21 ammesso prova orale
MONACO RAFFAELLA 27/05 25 ammesso prova orale
MORMILE ANTONIETTA 12/05 23 ammesso prova orale
NAIMOLI CINZIA 23/11 26 ammesso prova orale
NAPOLITANO LOREDANA 23/06 22 ammesso prova orale
NAPPA DANIELA 08/06 26 ammesso prova orale
NARDIELLO VALENTINA 11/07 25 ammesso prova orale
NATALE MARIA PIA 13/07 27 ammesso prova orale
NOBIS ELVIRA 16/01 27 ammesso prova orale
OLIVA GIOVANNA 29/09 28 ammesso prova orale
OLIVIERI ERIKA 04/05 26 ammesso prova orale
ORFEO GIULIA 06/06 30 ammesso prova orale
ORONOS FRANCESCO 18/04 26 ammesso prova orale
PADOVANO LOREDANA 09/05 30 ammesso prova orale
PALAZZO ELISABETTA 13/07 27 ammesso prova orale
PALLADINO CHIARA RITA 18/04 28 ammesso prova orale
PALMA CONCETTA 23/07 25 ammesso prova orale
PALUMBO MARIA ROSARIA 09/07 23 ammesso prova orale
PANGIONE VALERIA 28/07 26 ammesso prova orale
PANUNZIO ALESSANDRA 20/06 22 ammesso prova orale
PARISI TERESA 25/09 25 ammesso prova orale
PARLANTE ANNA 30/11 26 ammesso prova orale
PARLATO IMMACOLATA 30/04 28 ammesso prova orale
PAROLISI RAFFAELLA 21/03 27 ammesso prova orale
PASCARELLA ROSALIA 20/03 30 ammesso prova orale
PASSEGGIO SANDRA 19/03 29 ammesso prova orale
PASTORE SARA 23/07 24 ammesso prova orale
PEDRETTI MARGHERITA 23/07 30 ammesso prova orale
PELLINO ROSARIA 30/07 30 ammesso prova orale
PENNACCHIO TERESA 12/08 27 ammesso prova orale
PENNACCHIO TOMMASINA 11/01 28 ammesso prova orale
PERRETTA ERICA 03/08 27 ammesso prova orale
PERRETTI ANASTASIA 04/03 30 ammesso prova orale
PESCATORE TERESA 21/05 27 ammesso prova orale
PETROLI KATIA 02/05 25 ammesso prova orale
PETRONE SONIA 15/03 26 ammesso prova orale
PETTINATI MARIANNA 03/07 27 ammesso prova orale
PEZONE CONCETTA 28/10 23 ammesso prova orale
PEZONE ELENA 27/09 27 ammesso prova orale
PEZONE MARIA GIOVANNA 03/09 29 ammesso prova orale
PEZONE VINCENZA 28/10 27 ammesso prova orale
PICCOLO ELISABETTA 11/05 28 ammesso prova orale
PISANTI SERENA 31/12 27 ammesso prova orale
PISCITELLI MARIANNA 25/01 22 ammesso prova orale
PIZZA STEFANIA 06/05 25 ammesso prova orale
PIZZO MARIAROSA 26/11 30 ammesso prova orale
POLLIO BRUNO 09/02 26 ammesso prova orale
POLLIO GIROLAMA 13/03 28 ammesso prova orale
POLVERINO LOREDANA 20/11 25 ammesso prova orale
POMES ANNA 23/08 22 ammesso prova orale
POMICINO IVANA 26/05 27 ammesso prova orale
POMPONIO MICHELA 17/04 30 ammesso prova orale
PORCARO ITALIA ANNA 02/04 26 ammesso prova orale
PORCELLI GIOVANNA 09/04 25 ammesso prova orale
PRINCIPE ALBA 12/03 23 ammesso prova orale
PRINCIPE MARIA TERESA 20/07 30 ammesso prova orale
PRISCO VALERIA 24/03 26 ammesso prova orale
PUCA CARMEN 06/02 26 ammesso prova orale
PULVIRENTI DANIELA 24/12 30 ammesso prova orale
RAIO ROSA 21/08 27 ammesso prova orale
RASO NUNZIA 11/02 25 ammesso prova orale
REGGIO CLAUDIA 12/03 25 ammesso prova orale
RICCI GIOVANNA 21/06 30 ammesso prova orale
RICCIO FLORIANA 01/11 26 ammesso prova orale
RIGLIACO CARMEN GAIA 26/11 30 ammesso prova orale
RUSSO SPENA RAFFAELLA 26/05 26 ammesso prova orale
SACCO ARIANNA 14/04 22 ammesso prova orale
SALVATI MARIA EMANUELA 17/09 22 ammesso prova orale
SALZILLO ERSILIA 01/03 30 ammesso prova orale
SANSEVERINO ASSUNTA 19/03 28 ammesso prova orale
SANTORO STEFANIA 15/01 26 ammesso prova orale
SARNATARO BIANCA 28/01 24 ammesso prova orale
SAVARESE ROSANNA 27/07 26 ammesso prova orale
SAVOIA OLIVA VALENTINA 17/06 23 ammesso prova orale
SCALFI REENA 02/06 24 ammesso prova orale
SCHETTINO RAFFAELLA 15/07 23 ammesso prova orale
SCHIAVO LEONILDE 02/09 23 ammesso prova orale
SCHIAVONE IMMA 12/07 28 ammesso prova orale
SCOTTO DI PERTA BIANCA 15/08 28 ammesso prova orale
SCOTTO DI VETTIMO ALESSANDRA 27/11 25 ammesso prova orale
SGAMATO ADELAIDE 03/03 27 ammesso prova orale
SIGNORIELLO SARA 25/01 28 ammesso prova orale
SILVA FEDERICA 17/01 23 ammesso prova orale
SIRTO CARMELA 18/08 24 ammesso prova orale
SOMMA ELISEBETTA 30/09 28 ammesso prova orale
SOMMA LUCIA 10/06 21 ammesso prova orale
SORRENTI CIRA 28/07 27 ammesso prova orale
SORRENTINO FLAVIA 26/06 28 ammesso prova orale
SORRENTINO MARIA 07/07 21 ammesso prova orale
SPACCA GIOVANNA 14/07 30 ammesso prova orale
SPIEZIA LAURA 24/05 25 ammesso prova orale
SPINOSA MARIA 19/08 22 ammesso prova orale
SPINOSA VINCENZA 23/05 25 ammesso prova orale
STABILE MARTINA 26/10 29 ammesso prova orale
STAIANO ALESSIA 20/08 25 ammesso prova orale
STASINO ELENA 09/06 21 ammesso prova orale
STORNAIUOLO DIANA 26/01 25 ammesso prova orale
TABARRO FRANCESCA 10/07 21 ammesso prova orale
TAMMARO MARIA 23/11 24 ammesso prova orale
TEDESCO LAURA 29/06 25 ammesso prova orale
TESSITORE PAOLA 08/04 23 ammesso prova orale
TIERNO FAUSTA 27/10 29 ammesso prova orale
TIRELLI LUIGINA 14/08 24 ammesso prova orale
TIROZZI LUISA 12/06 24 ammesso prova orale
TOMA IRINA 19/07 30 ammesso prova orale
TORROMACCO LIVIA 09/10 26 ammesso prova orale
TORTORA PRISCILLA 30/03 24 ammesso prova orale
TRAVAGLINO MARIANNA 05/06 28 ammesso prova orale
TRINCIA PAOLA 28/08 28 ammesso prova orale
UCCIERO ANTONELLA 28/07 27 ammesso prova orale
URSIDA TIZIANA 05/01 21 ammesso prova orale
VALENTINO MARIANNA 13/06 30 ammesso prova orale
VALLEFUOCO JOLANDA 12/08 21 ammesso prova orale
VENTRE TERESA 30/01 23 ammesso prova orale
VERAZZO ANTONIETTA 15/02 25 ammesso prova orale
VERRENGIA FILOMENA 22/06 25 ammesso prova orale
VICIGRADO LUISA 06/11 28 ammesso prova orale
VILLAMAJNA ILARIA 28/02 26 ammesso prova orale
VILLAROSA MIRIAM 11/05 26 ammesso prova orale
VISCONTI CONCETTA 18/04 21 ammesso prova orale
VISCONTI VALENTINA 09/05 25 ammesso prova orale
VITALE IDA 29/06 24 ammesso prova orale
VITIELLO GIULIA 31/01 25 ammesso prova orale
VITOLO ANNUNZIATA 10/09 27 ammesso prova orale
ZAGARIA ERMELINDA 16/02 29 ammesso prova orale
ZAGARIA MARIA 31/07 24 ammesso prova orale
ZAMPAGLIONE MARTA 06/08 24 ammesso prova orale
ZICCHINOLFI ASSUNTA 04/11 21 ammesso prova orale
Non ammessi alla prova orale (III prova) per punteggio inferiore a 21/30
 
Cognome e nome GG/MM di nascita
BRODELLA CAROLINA 18/04
CARBUGLIO ANNUNZIATA 19/06
DE CIVITA GIOVANNA 17/06
DI LUCA MARIAGRAZIA 11/06
DI MARINO FRANCESCA 25/03
DI RIENZO ANGELINA 26/03
DI SPIGNA ANNA 05/10
ESPOSITO FILOMENA 15/03
ESPOSITO SONIA 31/05
FABOZZI RAFFAELLA 22/05
GAGLIARDI ANTONIA 26/08
GUIDA VIRGINIA 28/01
IAVARONE ROSA 06/08
INGROSSO VERONICA 09/07
LETTIERI ANNA 09/01
MAGLIONE TERESA 31/08
MANNA PEZONE TERESA 28/02
MIGLIACCIO NUNZIA 22/03
NAPPA MARIA 18/04
NATALE MARIA LUISA 16/06
NAZZARO ANNA 06/08
PATIERNO FILOMENA 03/05
PENTAGALLO GIOVANNA 16/12
SERRETIELLO MARIAROSARIA 13/12
TRAETTINO MADDALENA 24/11
ZAGARIA VALENTINA 14/11
Prova annullata
 
Cognome e nome GG/MM di nascita
ABATE TERESA 16/01

© 2004/21 Universitą degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  ·  crediti

privacy  ·  versione accessibile  ·  XHTML 1.0 | CSS 3 | WAI-AAA WCAG 2.0