MOTORE DI RICERCA

ACCESSO STANZA VIRTUALE



            
Dopo Laurea
Corsi di formazione

Avvisi

1.7.2022
Corsi di formazione

Corsi di formazione per il conseguimento della specializzazione per le attivitÓ di sostegno didattico agli alunni con disabilitÓ
(D.M. 30 settembre 2011)

VII Ciclo - Anno Accademico 2021/2022

Elenco degli ammessi alla prova orale (Scuola secondaria di II grado)

Si pubblica in data odierna l'elenco dei candidati ammessi alla prova orale (III prova) per la selezione in epigrafe

Scuola secondaria di II grado

Le prove orali avranno inizio a partire dal 6 luglio 2022 e si svolgeranno, presso le aule della sede centrale dell'UniversitÓ Suor Orsola Benincasa, c.so Vittorio Emanuele 292, secondo calendario specifico che sarÓ pubblicato sul sito web di Ateneo www.unisob.na.it.

Il presente avviso ha valore di notifica a tutti gli effetti nei confronti dei candidati e non saranno inoltrate comunicazioni personali agli interessati.

Risultati prova scritta (II prova) - Elenco degli ammessi alla prova orale (III prova) - Scuola secondaria di II grado
 
Cognome e nome GG/MM di nascita Voto prova scritta Note
ABAGNALE TERESA 14/11 27.00 ammesso prova orale
ABATI SILVIA 02/01 25.00 ammesso prova orale
ABRESCIA ALESSANDRA 23/10 27.00 ammesso prova orale
ABRONZINO ANDREA 22/09 23.00 ammesso prova orale
ACAMPORA LUISA 10/11 28.00 ammesso prova orale
ACAMPORA MARIA ASSUNTA 13/08 27.00 ammesso prova orale
ACANFORA ALESSIA 22/05 28.00 ammesso prova orale
ACCARINO SELENIA MARIA ROSARIA 01/01 26.00 ammesso prova orale
ACCONGIAGIOCO ASSUNTA 18/05 24.00 ammesso prova orale
ACCURSO SCILLA 25/01 26.00 ammesso prova orale
ACRI FABIANA 31/01 26.00 ammesso prova orale
ADAMO CARMINE 28/08 27.00 ammesso prova orale
ADAMO MARIA 05/11 25.00 ammesso prova orale
ADDORISIO TIZIANA 10/12 24.00 ammesso prova orale
AGLIATA NATASCIA FRANCESCA 09/12 25.00 ammesso prova orale
AGUECI FLORIANA 30/09 25.00 ammesso prova orale
AIELLO ANNA LISA 09/05 30.00 ammesso prova orale
ALARICO LUCIA 27/05 27.00 ammesso prova orale
ALBANESE ROBERTO 24/02 26.00 ammesso prova orale
ALBANO FRANCESCA 30/06 23.00 ammesso prova orale
ALEANDRO NUNZIA 22/03 29.00 ammesso prova orale
ALESSANDRELLA FRANCESCO 03/08 25.00 ammesso prova orale
ALFIERO ROSALIA 12/12 27.00 ammesso prova orale
ALTAVILLA ROSA CARLA 05/09 28.00 ammesso prova orale
ALTOBELLI VALENTINA 23/06 27.00 ammesso prova orale
ALTOMARE ANNA 03/08 26.00 ammesso prova orale
AMABILE ALESSIA 03/07 26.00 ammesso prova orale
AMALFITANO TIZIANA 20/06 25.00 ammesso prova orale
AMARANTE LUIGIA 24/05 28.00 ammesso prova orale
AMATO ALESSANDRA 19/11 26.00 ammesso prova orale
AMATO MONICA 30/07 26.00 ammesso prova orale
AMATO ROSARIA 24/03 30.00 ammesso prova orale
AMATO SABRINA 10/01 27.00 ammesso prova orale
AMATO TERESA 06/05 28.00 ammesso prova orale
AMBRESE CARMELA ISABELLA 03/08 28.00 ammesso prova orale
AMBROSANIO FLORA 22/03 24.00 ammesso prova orale
AMBROSINI ANNALISA 24/01 25.00 ammesso prova orale
AMBROSINO GIUSEPPE 11/10 23.00 ammesso prova orale
AMBROSIO FELICE WILLIAM 19/10 23.00 ammesso prova orale
AMBROSIO RITA ROSARIA 30/12 24.00 ammesso prova orale
AMENO EGLE 19/04 25.00 ammesso prova orale
AMITRANO VENIERO MARIAVITTORIA 21/07 27.00 ammesso prova orale
AMMIRATI ELISA 03/07 28.00 ammesso prova orale
AMOROSO ALESSIA 26/11 28.00 ammesso prova orale
ANDALORO GIULIA 06/09 23.00 ammesso prova orale
ANDRE' MONICA 26/10 23.00 ammesso prova orale
ANDREOZZI CHIARA 12/03 29.00 ammesso prova orale
ANGELILLO MARTINA 16/05 27.00 ammesso prova orale
ANGELINO CANDIDA 27/06 26.00 ammesso prova orale
ANGELLOTTI MARIANNA 13/08 30.00 ammesso prova orale
ANGIĎ CARMINE 30/06 27.00 ammesso prova orale
ANIA GIULIA 16/06 25.00 ammesso prova orale
ANNUNZIATA ANELLA 16/02 26.00 ammesso prova orale
ANNUNZIATA GIUSEPPINA 22/10 25.00 ammesso prova orale
ANNUNZIATA IMMACOLATA 02/08 28.00 ammesso prova orale
ANNUNZIATA MADDALENA 05/11 30.00 ammesso prova orale
ANNUNZIATA PINA 04/05 26.00 ammesso prova orale
ANNUNZIATA ROSANNA 01/04 27.00 ammesso prova orale
ANTENORI DORIANA 22/11 27.00 ammesso prova orale
ANTIGNANI RAFFAELE 06/09 27.00 ammesso prova orale
APREA LUCIA 20/04 27.00 ammesso prova orale
APREA VALERIA 08/06 24.00 ammesso prova orale
APUZZO ROSSELLA 22/07 27.00 ammesso prova orale
APUZZO URSULA 01/07 23.00 ammesso prova orale
ARBACE CINZIA 03/10 25.00 ammesso prova orale
ARCOPINTO CHIARA 26/04 25.00 ammesso prova orale
ARGENZIANO RALLINO RAFFAELE 20/05 23.00 ammesso prova orale
ARIANO AURORA 26/10 27.00 ammesso prova orale
ARIANO FAUSTA 29/07 25.00 ammesso prova orale
ARMENIA EMILIA 22/08 23.00 ammesso prova orale
ARMINI VINCENZO 26/08 24.00 ammesso prova orale
ARPENTI RITA 07/04 27.00 ammesso prova orale
ARPINO GIUSEPPE 10/05 26.00 ammesso prova orale
ARZANESE MARISA 15/10 26.00 ammesso prova orale
ASSINI LUDOVICA 15/10 25.00 ammesso prova orale
ATORINO ENRICA 09/04 30.00 ammesso prova orale
ATTIANESE ANNARITA 06/05 23.00 ammesso prova orale
ATTIANESE ANNUNZIATA 25/02 30.00 ammesso prova orale
ATTILIO GABRIELLA 29/10 23.00 ammesso prova orale
ATTINGENTI LIDIA 08/02 26.00 ammesso prova orale
AULETTA DANIELE 22/09 23.00 ammesso prova orale
AULETTA GIAMPAOLO 24/08 27.00 ammesso prova orale
AULITTO ELENA 02/02 25.00 ammesso prova orale
AURICCHIO LAURA 21/07 23.00 ammesso prova orale
AURICCHIO ROBERTA 31/12 25.00 ammesso prova orale
AURIEMMA GIUSEPPINA 08/10 26.00 ammesso prova orale
AURIEMMA WANDA 26/06 25.00 ammesso prova orale
AURILIO MIRANDA 19/09 25.00 ammesso prova orale
AUTIELLO MARIA ASSUNTA 26/10 26.00 ammesso prova orale
AVALLONE CIRO 30/12 30.00 ammesso prova orale
AVALLONE ELVIRA 30/03 27.00 ammesso prova orale
AVELLA ADA 11/10 28.00 ammesso prova orale
AVELLA DOMENICO 18/09 26.00 ammesso prova orale
AVELLA RAFFAELE 02/04 24.00 ammesso prova orale
AVOLIO PATRIZIA 29/01 30.00 ammesso prova orale
AZZATO ROSANNA 13/05 23.00 ammesso prova orale
BACHERINI LUCIA 26/12 23.00 ammesso prova orale
BADALUCCI MARIANGELA 18/02 23.00 ammesso prova orale
BAGAROLO VENERE 26/08 25.00 ammesso prova orale
BALBI MARCO 12/06 26.00 ammesso prova orale
BALDINI RITA 12/12 28.00 ammesso prova orale
BALESTRA CLAUDIA 27/07 26.00 ammesso prova orale
BALESTRA FRANCESCO 26/07 26.00 ammesso prova orale
BALESTRIERE FRANCESCO 13/02 26.00 ammesso prova orale
BALESTRIERI RITA 01/04 27.00 ammesso prova orale
BALLETTA ANNA RITA 20/05 30.00 ammesso prova orale
BALZANO ALESSIA 19/11 27.00 ammesso prova orale
BALZANO GERARDO 27/05 23.00 ammesso prova orale
BALZANO MADDALENA 10/05 23.00 ammesso prova orale
BANFO SILVIA 30/04 26.00 ammesso prova orale
BARBATI ANDREA 13/04 24.00 ammesso prova orale
BARBATO FABIANA 25/05 27.00 ammesso prova orale
BARBATO MADDALENA 12/10 27.00 ammesso prova orale
BARBATO MARIAROSARIA 09/12 25.00 ammesso prova orale
BARIONOVI CRISTINA 11/01 25.00 ammesso prova orale
BARONE DANIELA 08/04 26.00 ammesso prova orale
BARONE FEDERICA 06/01 30.00 ammesso prova orale
BARONE FILOMENA 11/10 25.00 ammesso prova orale
BARONE GAIA 31/03 25.00 ammesso prova orale
BARONE GIOVANNA 31/10 25.00 ammesso prova orale
BARONE LUCIA 04/07 24.00 ammesso prova orale
BARONE MARIA PAOLA 29/06 27.00 ammesso prova orale
BARONE ORIANA 26/10 29.00 ammesso prova orale
BARRA EMILIA 04/06 28.00 ammesso prova orale
BARRA MARIA ANTONIETTA 23/08 23.00 ammesso prova orale
BARRECA ROBERTA 23/01 24.00 ammesso prova orale
BASELICE FIORELLA 16/09 23.00 ammesso prova orale
BASILE MARTINA 31/08 26.00 ammesso prova orale
BASSO SIMONA 05/12 23.00 ammesso prova orale
BATTAGLIA ANGELA 22/08 25.00 ammesso prova orale
BATTAGLIA RAFFAELE 20/10 27.00 ammesso prova orale
BATTIMIELLO RAFFAELLA 20/09 27.00 ammesso prova orale
BATTIPAGLIA VALENTINA 06/11 27.00 ammesso prova orale
BATTISTINI FRANCESCO 06/09 26.00 ammesso prova orale
BEGHINI SARA 24/03 27.00 ammesso prova orale
BELFATTO MASSIMO 02/07 27.00 ammesso prova orale
BELLETTINI NADIA 29/08 27.00 ammesso prova orale
BELLINI ALFREDO 04/03 27.00 ammesso prova orale
BELLO TIZIANA 14/11 26.00 ammesso prova orale
BELLOPEDE ANTONIO 09/11 24.00 ammesso prova orale
BELLOPEDE FABIO 13/01 27.00 ammesso prova orale
BELLUCCI SOFIA 17/08 27.00 ammesso prova orale
BELLUOMO NICOLINA 12/10 25.00 ammesso prova orale
BENCIVENGA MONICA 05/04 24.00 ammesso prova orale
BENEDUCE ORSOLA 31/07 23.00 ammesso prova orale
BENEDUCE PAOLA 23/12 24.00 ammesso prova orale
BENEVENTO LUCIANO 01/01 27.00 ammesso prova orale
BENUZZI RICCARDO 06/11 27.00 ammesso prova orale
BERNAZEAUT GIOVANNI 03/08 27.00 ammesso prova orale
BEVILACQUA MARIA LUISA 02/09 27.00 ammesso prova orale
BIANCO ILARIA 26/04 26.00 ammesso prova orale
BIFULCO ESPEDITO 19/11 28.00 ammesso prova orale
BIFULCO TERESA 01/06 26.00 ammesso prova orale
BISOGNO CHIARA 01/01 23.00 ammesso prova orale
BIZZARRO MARISA 29/01 25.00 ammesso prova orale
BLANDINO FRANCESCA ROSALIA 07/09 25.00 ammesso prova orale
BOCCHINO GIUSY 16/06 26.00 ammesso prova orale
BOCCIA CONSIGLIA 27/04 27.00 ammesso prova orale
BOGETTI DORNA 31/01 23.00 ammesso prova orale
BOING JULIET FATIMA 28/05 25.00 ammesso prova orale
BOLCATO IMMACOLATA 12/09 25.00 ammesso prova orale
BOMBACE NICOLA 08/07 27.00 ammesso prova orale
BONAVITA ALESSANDRO 28/03 23.00 ammesso prova orale
BONCHI MARIA 07/12 23.00 ammesso prova orale
BONI VALERIA 22/06 27.00 ammesso prova orale
BORRECA CLOTILDE 12/06 26.00 ammesso prova orale
BORRELLI ANNA 17/09 28.00 ammesso prova orale
BORRELLI LORELLA 04/04 28.00 ammesso prova orale
BORRIELLO CHIARA 22/09 29.00 ammesso prova orale
BORRIELLO MARIANTONIETTA 14/12 24.00 ammesso prova orale
BORZACCHIELLI MARIA 08/11 24.00 ammesso prova orale
BOSCO CAROLINA 08/02 29.00 ammesso prova orale
BOSCO LUIGI 29/12 30.00 ammesso prova orale
BOSCO NUNZIA 19/01 30.00 ammesso prova orale
BOSSO LUCIA 08/08 24.00 ammesso prova orale
BOSSO PAOLO 27/09 30.00 ammesso prova orale
BOTTA VINCENZO 04/08 27.00 ammesso prova orale
BOTTILLO MARIA FEDERICA 06/11 24.00 ammesso prova orale
BOVE DANIELA 03/03 29.00 ammesso prova orale
BOVENZI DANIELA 31/05 27.00 ammesso prova orale
BOZZA MIRIAM 06/04 24.00 ammesso prova orale
BRACCO DEBORAH 16/03 26.00 ammesso prova orale
BRAGAGLIA ANNAGRAZIA 10/08 26.00 ammesso prova orale
BRANCA EMANUELA 11/12 24.00 ammesso prova orale
BRANCA VALENTINA 01/01 28.00 ammesso prova orale
BRANCACCIO FELICIA 23/08 30.00 ammesso prova orale
BRANCATO SIMONA 12/07 23.00 ammesso prova orale
BRIGIDA ANNA LISA 17/10 25.00 ammesso prova orale
BRIGLIA PAOLA 22/08 26.00 ammesso prova orale
BRUDETTI SARAH 04/05 24.00 ammesso prova orale
BRUNETTI STEFANO 10/05 27.00 ammesso prova orale
BRUNO ANNA 09/04 30.00 ammesso prova orale
BRUNO BIAGINA 20/04 25.00 ammesso prova orale
BRUNO MASSIMILIANO 15/11 25.00 ammesso prova orale
BUCCIERO LUCA 23/12 25.00 ammesso prova orale
BUGLIONE DANIELA 04/05 24.00 ammesso prova orale
BUONANNO GIULIANA 24/11 23.00 ammesso prova orale
BUONANNO MARTINA 08/04 28.00 ammesso prova orale
BUONFANTI CLAUDIA 24/09 28.00 ammesso prova orale
BUONINCONTRI ASSUNTA 30/06 24.00 ammesso prova orale
BUONO ANNUNZIATA 11/05 26.00 ammesso prova orale
BUONO FRANCESCO 24/07 27.00 ammesso prova orale
BUONO IRMA 27/01 24.00 ammesso prova orale
BUONO RAFFAELA 26/04 27.00 ammesso prova orale
BUONO ROSINA 04/11 29.00 ammesso prova orale
BUONO SABRINA 28/03 24.00 ammesso prova orale
BUONOMANO CONSIGLIA 03/03 23.00 ammesso prova orale
BUONOMO EMILIA 09/01 27.00 ammesso prova orale
BURLANDO GIULIA 14/04 29.00 ammesso prova orale
BUSCI╚ TERESA 25/02 23.00 ammesso prova orale
BUSILLO ERMINIO 25/09 23.00 ammesso prova orale
CACACE MARISANTA 25/05 27.00 ammesso prova orale
CACCIAPUOTI MARIAROSARIA 19/06 28.00 ammesso prova orale
CACCIOPPOLI ELENA 20/05 26.00 ammesso prova orale
CAFARIELLO SAVERIO 05/03 27.00 ammesso prova orale
CAGNO FILIPPO 12/09 24.00 ammesso prova orale
CAIAZZA ANTONELLA 19/04 28.00 ammesso prova orale
CAIAZZO GIOVANNA 19/12 23.00 ammesso prova orale
CAIAZZO MICHELA 21/07 23.00 ammesso prova orale
CALABRESE ANNA 23/04 27.00 ammesso prova orale
CALABRESE ANTONIO 23/11 25.00 ammesso prova orale
CALABRESE CATERINA 10/10 27.00 ammesso prova orale
CALABRESE DANIELA 15/01 25.00 ammesso prova orale
CALABRESE ROBERTA 13/12 27.00 ammesso prova orale
CALABRIA LUCREZIA LOREDANA 01/04 30.00 ammesso prova orale
CALABRĎ CLAUDIA 19/02 29.00 ammesso prova orale
CALAMITA FRANCESCA 19/03 25.00 ammesso prova orale
CALDARELLI ANELLA 08/09 29.00 ammesso prova orale
CALDARELLI MARIA 01/10 23.00 ammesso prova orale
CALENDA LIBERATO 12/02 26.00 ammesso prova orale
CALI FRANCESCA 14/08 30.00 ammesso prova orale
CALIENDO LUCIA 18/01 29.00 ammesso prova orale
CALIENDO MARIA 27/04 28.00 ammesso prova orale
CALIFANO DAVIDE 28/10 23.00 ammesso prova orale
CALIFANO MARIA 15/01 23.00 ammesso prova orale
CALISE GIULIANA 04/02 27.00 ammesso prova orale
CALVANESE DOMENICO ANTONIO 08/08 27.00 ammesso prova orale
CAMERA DANIELA 27/11 30.00 ammesso prova orale
CAMORANI SIMONA 28/04 27.00 ammesso prova orale
CAMPAGNA PATRIZIA 08/12 25.00 ammesso prova orale
CAMPANELLA CLAUDIA 23/01 28.00 ammesso prova orale
CAMPANILE ANNAMARIA 23/07 24.00 ammesso prova orale
CAMPANILE IDA 22/12 26.00 ammesso prova orale
CAMPANILE SOFIA 19/11 26.00 ammesso prova orale
CAMPOSEO MELISSA 04/11 30.00 ammesso prova orale
CANCIELLO CECILIA 16/10 25.00 ammesso prova orale
CANETTIERI ILARIA 19/08 23.00 ammesso prova orale
CANGIANO ALESSANDRA 06/01 24.00 ammesso prova orale
CANONICO BIAGIO 15/03 27.00 ammesso prova orale
CANTIELLO STANISLAO 29/07 23.00 ammesso prova orale
CANTILE ELVIRA MARIA ROSARIA 26/01 26.00 ammesso prova orale
CANTONE PUCILLO EMANUELA 16/05 25.00 ammesso prova orale
CAPALDO DANIELE 05/10 23.00 ammesso prova orale
CAPALDO GIOVANNI 22/11 23.00 ammesso prova orale
CAPASSO AMALIA 31/01 26.00 ammesso prova orale
CAPASSO ANNALISA 10/03 27.00 ammesso prova orale
CAPASSO CARMEN 05/01 27.00 ammesso prova orale
CAPASSO DIEGO 25/02 27.00 ammesso prova orale
CAPASSO GIOVANNA 19/11 29.00 ammesso prova orale
CAPASSO ILARIA 08/08 25.00 ammesso prova orale
CAPITANATA MATTIA 13/04 26.00 ammesso prova orale
CAPO ALESSANDRA 15/02 23.00 ammesso prova orale
CAPONE ANNAMARIA 18/02 24.00 ammesso prova orale
CAPONE RACHELE 28/06 24.00 ammesso prova orale
CAPOZZA MICHELE 07/01 23.00 ammesso prova orale
CAPPIELLO LUIGI 20/01 27.00 ammesso prova orale
CAPUTO ANNALISA 13/10 27.00 ammesso prova orale
CARANDENTE DALILA ALBERTA 15/12 26.00 ammesso prova orale
CARANDENTE MARGHERITA 30/01 29.00 ammesso prova orale
CARBONE EMILIANA 31/10 26.00 ammesso prova orale
CARBONE ILARIA 10/07 26.00 ammesso prova orale
CARBONE MICHELA 04/12 25.00 ammesso prova orale
CARDAMONE ROSSELLA 08/05 29.00 ammesso prova orale
CARDELLA MARIANNA 24/02 24.00 ammesso prova orale
CARDUCCI DANIELA 25/01 27.00 ammesso prova orale
CARFORA ANNA 03/06 24.00 ammesso prova orale
CARIONE FABIO 30/05 28.00 ammesso prova orale
CARLEO CLELIA 16/07 27.00 ammesso prova orale
CARLEO GIOVANNA 11/03 27.00 ammesso prova orale
CARLEO IMMA 16/07 27.00 ammesso prova orale
CARLUCCIO ANTONELLA 07/02 24.00 ammesso prova orale
CARNEVALE GABRIELE 18/09 25.00 ammesso prova orale
CAROFALO ANNA 19/12 23.00 ammesso prova orale
CAROTENUTO CARMELA 17/05 27.00 ammesso prova orale
CAROTENUTO DOMENICO 11/12 26.00 ammesso prova orale
CARPENTIERO CARMELA 07/03 24.00 ammesso prova orale
CARPITELLI ROMINA 02/12 29.00 ammesso prova orale
CARRIERI ROTONDA IDA 02/04 27.00 ammesso prova orale
CARRINO FLORIANA 19/10 25.00 ammesso prova orale
CARRINO GIOVANNI 04/05 25.00 ammesso prova orale
CARTENI CLARA 07/06 26.00 ammesso prova orale
CARUSO ADA 20/07 29.00 ammesso prova orale
CARUSO ANGELA 23/12 28.00 ammesso prova orale
CARUSO IOLE 12/01 23.00 ammesso prova orale
CARUSO RITA 18/05 27.00 ammesso prova orale
CARUSONE ANTIMO 18/03 28.00 ammesso prova orale
CARUSONE VIVIANA 11/01 28.00 ammesso prova orale
CARVISIGLIA ANNA 06/08 25.00 ammesso prova orale
CASAGRANDE IMMACOLATA 24/09 27.00 ammesso prova orale
CASALINO FRANCESCA 14/03 30.00 ammesso prova orale
CASCONE BARBARA 12/08 24.00 ammesso prova orale
CASCONE MARIANNA 03/12 26.00 ammesso prova orale
CASCONE VALERIA 18/05 26.00 ammesso prova orale
CASERTA ELVIRA 17/08 26.00 ammesso prova orale
CASO ANGELA MARIA 22/05 28.00 ammesso prova orale
CASO ANTONIO MARIA 05/12 28.00 ammesso prova orale
CASO RAFFAELA 02/02 28.00 ammesso prova orale
CASORIA CATERINA 28/11 26.00 ammesso prova orale
CASORIA STEFANIA 10/07 28.00 ammesso prova orale
CASTALDO CARLA 03/06 27.00 ammesso prova orale
CASTALDO CAROLINA 26/09 25.00 ammesso prova orale
CASTALDO GIULIA 29/09 26.00 ammesso prova orale
CASTELLI STEFANIA 30/09 23.00 ammesso prova orale
CATALANO MARIACHIARA 04/08 28.00 ammesso prova orale
CATALDO CARMELA 09/11 25.00 ammesso prova orale
CATALDO FRANCESCA 14/01 30.00 ammesso prova orale
CATAPANO SERGIO 27/09 26.00 ammesso prova orale
CATELLI FRANCESCO 04/01 26.00 ammesso prova orale
CATERINO FORTUNA 11/06 27.00 ammesso prova orale
CATULLO VALENTINA 05/08 26.00 ammesso prova orale
CAVALIERE ELISA 19/11 26.00 ammesso prova orale
CAVALIERE MARCO 05/11 26.00 ammesso prova orale
CECORO FRANCESCO 08/12 26.00 ammesso prova orale
CECORO TIZIANA 19/11 23.00 ammesso prova orale
CEGLIE GAETANO 21/05 26.00 ammesso prova orale
CELIENTO SARA 15/03 30.00 ammesso prova orale
CELOTTO ANNA 26/06 26.00 ammesso prova orale
CEPRANO STELLA 03/02 24.00 ammesso prova orale
CERASE ASSUNTA 11/12 27.00 ammesso prova orale
CERBONE GIUSEPPINA 23/04 26.00 ammesso prova orale
CERCHIA SILVIA 22/06 28.00 ammesso prova orale
CERCIELLO FLORA 16/02 26.00 ammesso prova orale
CERCIELLO FRANCESCA 30/07 23.00 ammesso prova orale
CERIELLO MICHELA 08/07 26.00 ammesso prova orale
CERQUA ANGELA 20/09 27.00 ammesso prova orale
CERRONE CLAUDIA 16/08 28.00 ammesso prova orale
CERULLO TERESA 22/12 29.00 ammesso prova orale
CERVONE MAFALDA 16/04 24.00 ammesso prova orale
CERVONE MARIA CARMELA 05/11 24.00 ammesso prova orale
CESARANO ANNUNZIATA 25/04 26.00 ammesso prova orale
CESARANO DARIO 26/02 30.00 ammesso prova orale
CESARANO FILOMENA 10/11 23.00 ammesso prova orale
CESARANO ROSA 19/02 25.00 ammesso prova orale
CESARE ANTONIETTA 04/12 27.00 ammesso prova orale
CESARINI LAURA 09/08 23.00 ammesso prova orale
CESARO ANDREA 09/08 27.00 ammesso prova orale
CESARO ANNA 31/03 23.00 ammesso prova orale
CESARO ANNACAROLINA 17/12 26.00 ammesso prova orale
CHIANESE ANTONIO 16/04 24.00 ammesso prova orale
CHIANESE DOMENICA 20/04 24.00 ammesso prova orale
CHIERCHIA LUCIA 14/06 23.00 ammesso prova orale
CHIOCCARELLI MARIA 30/10 26.00 ammesso prova orale
CHIRIANNI CLAUDIA 15/10 23.00 ammesso prova orale
CHIRICHELLA RITA 06/10 30.00 ammesso prova orale
CHIURAZZI MARIO 02/01 26.00 ammesso prova orale
CIAMBRIELLO LAURA MICHELA 29/09 28.00 ammesso prova orale
CIAMBRIELLO MARIANNA 21/12 25.00 ammesso prova orale
CICALA SERENA 11/02 28.00 ammesso prova orale
CICCARELLI CHIARA 30/01 24.00 ammesso prova orale
CICCARELLI DOMENICA 06/05 25.00 ammesso prova orale
CICCARELLI SARA 21/10 25.00 ammesso prova orale
CICCHIELLO SARA 29/09 23.00 ammesso prova orale
CICCONE PASQUALE 04/07 24.00 ammesso prova orale
CIERRO DANIELA 29/11 27.00 ammesso prova orale
CIMMINO MARIANNA 21/12 25.00 ammesso prova orale
CIOFFI ANTONINO 26/08 25.00 ammesso prova orale
CIOFFI VERONICA 19/12 24.00 ammesso prova orale
CIOTTA DANIELA 04/10 25.00 ammesso prova orale
CIPOLLETTA LUCA 28/06 27.00 ammesso prova orale
CIPOLLETTA ROBERTO TOMMASO 03/02 24.00 ammesso prova orale
CIRIELLO ELENA 10/03 24.00 ammesso prova orale
CIRILLO ANNA 10/05 24.00 ammesso prova orale
CIRILLO DAVIDE 17/06 27.00 ammesso prova orale
CIRILLO INES 19/02 27.00 ammesso prova orale
CIRULLO STELLA 16/04 26.00 ammesso prova orale
CIVITILLO FANIA 21/06 26.00 ammesso prova orale
CLEMENTE CARMELA 20/12 23.00 ammesso prova orale
COCOZZA LOREDANA 02/02 30.00 ammesso prova orale
COCOZZA RITA 16/04 26.00 ammesso prova orale
COCOZZA SARA 28/09 28.00 ammesso prova orale
COLARUSSO ADRIANA 16/05 27.00 ammesso prova orale
COLARUSSO VALENTINA 29/02 30.00 ammesso prova orale
COLELLA VALERIA 07/04 23.00 ammesso prova orale
COLELLA VINCENZO 03/12 24.00 ammesso prova orale
COLETTI SERENA 11/11 23.00 ammesso prova orale
COLOSIMO STELLA FRANCESCA 09/02 28.00 ammesso prova orale
COLUCCI FILOMENA GERARDA 22/08 24.00 ammesso prova orale
COMPAGNONE PALMIRA 29/02 27.00 ammesso prova orale
COMPAGNONE PAOLA 30/11 23.00 ammesso prova orale
CONTE MARIA ELENA 16/11 28.00 ammesso prova orale
CONTI SONIA 31/05 23.00 ammesso prova orale
COPPOLA ANNA ROSA 29/04 29.00 ammesso prova orale
COPPOLA ANTONIO 04/04 23.00 ammesso prova orale
COPPOLA CONCETTA 15/02 25.00 ammesso prova orale
COPPOLA GIUSEPPINA 15/10 25.00 ammesso prova orale
COPPOLA MARIA 03/07 28.00 ammesso prova orale
COPPOLA NICOLETTA 16/05 25.00 ammesso prova orale
COPPOLA PINA GESSICA 25/02 30.00 ammesso prova orale
COPPOLA RITA 05/05 25.00 ammesso prova orale
COPPOLA TONIA 01/04 24.00 ammesso prova orale
COPPOLA VIVIANA LAURA 16/07 28.00 ammesso prova orale
CORBO NICOLA 26/01 27.00 ammesso prova orale
CORDASCO ANGIOLA 24/03 27.00 ammesso prova orale
CORONELLA GIOVANNA 04/05 28.00 ammesso prova orale
CORRADO RAFFAELLA 30/07 23.00 ammesso prova orale
CORRENTE ALESSANDRA 12/12 25.00 ammesso prova orale
CORSO CARLO 11/04 30.00 ammesso prova orale
CORTESE ALESSIA 22/04 26.00 ammesso prova orale
CORVINO SABRINA 05/06 26.00 ammesso prova orale
COSCIA ISABELLA 12/06 24.00 ammesso prova orale
COSENZA CAMILLA 14/01 25.00 ammesso prova orale
COSENZA MADDALENA 13/08 25.00 ammesso prova orale
COSTABILE CLAUDIA 01/06 27.00 ammesso prova orale
COSTAGLIOLA ANTONELLA 19/06 27.00 ammesso prova orale
COSTANTINO FEDERICA 09/08 23.00 ammesso prova orale
COSTANZO MARIA 27/12 23.00 ammesso prova orale
COSTANZO VALENTINA 23/11 28.00 ammesso prova orale
COSTRINI FELICIA 10/11 24.00 ammesso prova orale
COTTICELLI TIZIANA 03/10 26.00 ammesso prova orale
COZZOLINO CATERINA 14/08 23.00 ammesso prova orale
COZZOLINO LUCIA 10/06 27.00 ammesso prova orale
COZZOLINO SERENA 30/01 30.00 ammesso prova orale
COZZOLINO SIMONE 15/10 28.00 ammesso prova orale
CRESCIMBENI MARIA LUISA 17/03 29.00 ammesso prova orale
CRISCUOLI FAUSTO 23/04 27.00 ammesso prova orale
CRISCUOLO GIUSEPPINA 28/11 28.00 ammesso prova orale
CRISPO VALENTINA 01/10 27.00 ammesso prova orale
CRISTIANO VINCENZO 17/10 24.00 ammesso prova orale
CRISTOFARO MADDALENA 21/10 27.00 ammesso prova orale
CROCCO GIUSEPPE 12/10 29.00 ammesso prova orale
CROCE ANNABELLA 08/11 25.00 ammesso prova orale
CROLA CATHERINE 16/01 26.00 ammesso prova orale
CUCCINI SIMONA 08/07 25.00 ammesso prova orale
CUCCINIELLO ANTONIA 17/05 25.00 ammesso prova orale
CUCCINIELLO LAURA 20/08 27.00 ammesso prova orale
CUNZOLO ANTONIETTA 12/08 28.00 ammesso prova orale
CUOMO ILARIA 19/01 24.00 ammesso prova orale
CUOMO PIETRO 27/10 27.00 ammesso prova orale
CUOMO SABRINA 13/10 23.00 ammesso prova orale
CURCI CLAUDIA PASQUA 01/02 27.00 ammesso prova orale
CURCIO MARIA GIOVANNA 09/05 30.00 ammesso prova orale
CUSATO BIANCA SABRINA 19/06 27.00 ammesso prova orale
CUSCITO ANNALAURA 06/01 27.00 ammesso prova orale
CUTARELLI MARTINA 14/10 24.00 ammesso prova orale
CUTOLO MARIA GIOVANNA 04/12 27.00 ammesso prova orale
D' ANGELO MAGDA 19/12 25.00 ammesso prova orale
D APICE RAFFAELLA 06/06 23.00 ammesso prova orale
D ARCO MAURO 20/12 24.00 ammesso prova orale
D'ACUNZO CONCETTA 26/05 28.00 ammesso prova orale
D'ADDIO RITA 24/06 25.00 ammesso prova orale
D'AGOSTINO FRANCESCA 04/03 23.00 ammesso prova orale
D'ALESSANDRO DANIELA 13/07 27.00 ammesso prova orale
D'ALESSIO FRANCESCO 15/08 27.00 ammesso prova orale
D'ALESSIO ILENIA 14/10 23.00 ammesso prova orale
D'ALESSIO NOEMI GAIA 08/06 25.00 ammesso prova orale
D'ALTERIO FRANCESCA 04/10 28.00 ammesso prova orale
D'ALTERIO IDA 11/01 23.00 ammesso prova orale
D'ALTERIO PAOLA 06/02 29.00 ammesso prova orale
D'AMBRA ANNA 18/10 28.00 ammesso prova orale
D'AMBROSIO ALESSIA 06/07 26.00 ammesso prova orale
D'AMBROSIO CIRO 08/02 23.00 ammesso prova orale
D'AMBROSIO DARIO 10/11 28.00 ammesso prova orale
D'AMBROSIO LUCA 14/10 26.00 ammesso prova orale
D'AMBROSIO TERESA 03/04 24.00 ammesso prova orale
D'AMELIO NATASHA 31/10 27.00 ammesso prova orale
DAMIANO MARIAROSARIA 17/11 28.00 ammesso prova orale
D'ANDREA MELANIA 12/07 23.00 ammesso prova orale
D'ANGELO GABRIELLA 15/12 27.00 ammesso prova orale
DANIELE ANTONIO 04/12 25.00 ammesso prova orale
D'ANIELLO CHIARA 31/01 28.00 ammesso prova orale
D'ANNA FRANCESCA 03/07 25.00 ammesso prova orale
D'ANNA ORNELLA 05/10 27.00 ammesso prova orale
D'ANTUONO CARMELA 10/02 27.00 ammesso prova orale
D'APREA ANNARITA 17/07 23.00 ammesso prova orale
D'APUZZO MELANIA 31/05 23.00 ammesso prova orale
D'ASCOLI ANNA 21/09 23.00 ammesso prova orale
D'ASCOLI GIUSEPPE 08/09 24.00 ammesso prova orale
DATO DANIELA 25/03 30.00 ammesso prova orale
D'AUSILIO FEDERICA 21/03 23.00 ammesso prova orale
D'AVANZO MARISANTA 21/01 30.00 ammesso prova orale
D'AVINO FILOMENA 02/02 23.00 ammesso prova orale
D'AVINO FRANCESCA 16/12 27.00 ammesso prova orale
D'AVINO MARIO 09/10 24.00 ammesso prova orale
D'AVINO ROSALBA 15/05 28.00 ammesso prova orale
DE ALTERIIS GIULIA 31/03 25.00 ammesso prova orale
DE ANGELIS GIUSEPPINA 25/06 23.00 ammesso prova orale
DE CARLO GENEROSA 30/08 27.00 ammesso prova orale
DE CICCO VALENTINA 23/04 24.00 ammesso prova orale
DE CRISTOFARO ANTONIO 06/03 27.00 ammesso prova orale
DE CUBELLIS FILOMENA 28/07 25.00 ammesso prova orale
DE DOMENICO LAURA 16/03 29.00 ammesso prova orale
DE FALCO ANGELA 27/04 25.00 ammesso prova orale
DE FALCO SIMONE 21/11 26.00 ammesso prova orale
DE FALCO VITTORIO 27/10 28.00 ammesso prova orale
DE FELICE FRANCESCA 30/09 25.00 ammesso prova orale
DE FILIPPIS SOFIA 09/04 27.00 ammesso prova orale
DE FILIPPO ANNA 29/04 26.00 ammesso prova orale
DE GAETANO MARIA 15/08 29.00 ammesso prova orale
DE GAETANO STEFANO 25/08 23.00 ammesso prova orale
DE GIORGIO OLIMPIA 31/07 25.00 ammesso prova orale
DE GREGORIO GIULIA 18/10 27.00 ammesso prova orale
DE GREGORIO IMMACOLATA 08/12 27.00 ammesso prova orale
DE GREGORIO LUCIANA 06/02 27.00 ammesso prova orale
DE GREGORIO LUISA 29/08 27.00 ammesso prova orale
DE IORIO MARIO DAVIDE 08/01 26.00 ammesso prova orale
DE LUCA EMILIANA 09/11 30.00 ammesso prova orale
DE LUCA MAGDA VIOLA 29/04 28.00 ammesso prova orale
DE LUCA MARCO 12/07 25.00 ammesso prova orale
DE LUCA MARIA 04/01 23.00 ammesso prova orale
DE LUCA MARIACONCETTA 07/08 26.00 ammesso prova orale
DE LUCA ROBERTA 02/09 28.00 ammesso prova orale
DE MAGISTRIS ROSARIA 01/03 28.00 ammesso prova orale
DE MARCO ANNA 07/07 27.00 ammesso prova orale
DE MARCO ELISA 17/02 26.00 ammesso prova orale
DE MARCO IVANA 19/02 28.00 ammesso prova orale
DE MARCO SABRINA 07/11 28.00 ammesso prova orale
DE MARE CLAUDIA 02/07 29.00 ammesso prova orale
DE MARTINO GIULIA 05/02 29.00 ammesso prova orale
DE MARTINO ROSARIA 14/06 23.00 ammesso prova orale
DE MATTEO VALENTINA 08/07 26.00 ammesso prova orale
DE MICCO MARIA GRAZIA 30/07 28.00 ammesso prova orale
DE NOVELLIS ERMINIA 06/03 23.00 ammesso prova orale
DE PALMA FABIO 15/08 29.00 ammesso prova orale
DE PAOLO RAFFAELLA 13/09 23.00 ammesso prova orale
DE PEPPO LUDOVICA 04/06 24.00 ammesso prova orale
DE RISO DOMENICO 23/06 27.00 ammesso prova orale
DE RITIS MARIA PAOLA 12/06 29.00 ammesso prova orale
DE ROMA PAOLO 30/08 23.00 ammesso prova orale
DE ROSA ANNA LIA 28/11 23.00 ammesso prova orale
DE ROSA FEDERICA 01/03 28.00 ammesso prova orale
DE ROSA GIANPIERO 20/05 27.00 ammesso prova orale
DE ROSA JOLE 25/09 29.00 ammesso prova orale
DE ROSA MARGHERITA 04/10 25.00 ammesso prova orale
DE ROSA MARIAPIA 07/05 28.00 ammesso prova orale
DE ROSA VINCENZA 02/11 24.00 ammesso prova orale
DE SANTIS CARLA 19/02 27.00 ammesso prova orale
DE SARIO CHIARA 05/12 29.00 ammesso prova orale
DE SENA GENNARO 01/06 28.00 ammesso prova orale
DE SENA LUCIA 25/10 25.00 ammesso prova orale
DE SIENA FRANCESCO PAOLO 27/09 26.00 ammesso prova orale
DE SIMONE DANIELA 14/09 27.00 ammesso prova orale
DE SIMONE ELENA 16/11 24.00 ammesso prova orale
DE SIMONE FULVIA 31/12 26.00 ammesso prova orale
DE SINNO TIZIANA 27/04 26.00 ammesso prova orale
DE STEFANO VERONICA 29/04 26.00 ammesso prova orale
DE VINCENZO DANIELA 04/01 27.00 ammesso prova orale
DE VITA CIRO 28/02 26.00 ammesso prova orale
DE VITA MARIANTONIETTA 04/07 26.00 ammesso prova orale
DE VIVO LUCIA 25/05 25.00 ammesso prova orale
DE ZARLO GIANCARLO 30/03 30.00 ammesso prova orale
D'EBOLI CLAUDIA 12/02 27.00 ammesso prova orale
DEL GAUDIO ROSARIA 10/01 28.00 ammesso prova orale
DEL GAUDIO STEFANIA 07/07 29.00 ammesso prova orale
DEL GAUDIO VALENTINA 12/06 27.00 ammesso prova orale
DEL GENIO GIOVANNA COSTANZA 09/08 24.00 ammesso prova orale
DEL GIUDICE DONATA 04/03 23.00 ammesso prova orale
DEL PRETE CINZIA 16/08 25.00 ammesso prova orale
DEL PRETE LUCIA 20/12 23.00 ammesso prova orale
DEL PRETE VINCENZO 05/03 24.00 ammesso prova orale
DEL SORBO DILETTA 06/02 26.00 ammesso prova orale
DEL SORDO NICOLINO 05/07 27.00 ammesso prova orale
DEL VASTO CONCETTA 23/09 24.00 ammesso prova orale
DEL VECCHIO AGNESE 24/02 23.00 ammesso prova orale
D'ELIA PAOLO 11/03 25.00 ammesso prova orale
DELLA MAGNA ROSA 16/02 23.00 ammesso prova orale
DELLA MONICA FLORA 06/07 25.00 ammesso prova orale
DELLA PEPA ALESSIA 29/12 23.00 ammesso prova orale
DELLA PORTA EUFEMIA 19/03 23.00 ammesso prova orale
DELLA ROTONDA MARIA 11/01 27.00 ammesso prova orale
DELLA SALA ANTONIO 21/09 28.00 ammesso prova orale
DELLA SALA MARIANNA 09/04 23.00 ammesso prova orale
DELLA VOLPE ANNA 13/03 28.00 ammesso prova orale
DELLA VOLPE CINZIA 23/05 23.00 ammesso prova orale
DELL'ACQUA ALBERTA 30/04 24.00 ammesso prova orale
DELLE CURTI VINCENZO 05/02 23.00 ammesso prova orale
DELLI SANTI ISABELLA 23/03 28.00 ammesso prova orale
DELL'ISOLA ERASMO 15/06 24.00 ammesso prova orale
DELLO IACOVO ROBERTA 10/06 23.00 ammesso prova orale
DENTICE STEFANIA 21/07 26.00 ammesso prova orale
DERIU MARIAROSARIA 22/11 27.00 ammesso prova orale
D'ERRICO DE ROSA CARMELA 06/12 29.00 ammesso prova orale
D'ERRICO GIUSEPPINA 05/03 28.00 ammesso prova orale
D'ERRICO IRENE 16/02 23.00 ammesso prova orale
DEVANNA MARGHERITA 06/06 24.00 ammesso prova orale
DI BERNARDO IVANA 09/12 28.00 ammesso prova orale
DI BONA VALENTINA 25/04 24.00 ammesso prova orale
DI BONITO GIOVANNI 05/10 23.00 ammesso prova orale
DI CAPRIO VALENTINA 19/05 26.00 ammesso prova orale
DI CARLUCCIO SABRINA 23/08 23.00 ammesso prova orale
DI CATERINO GIUSEPPE 28/03 24.00 ammesso prova orale
DI CATERINO MARTINA 04/03 28.00 ammesso prova orale
DI CONZA ANTONIO 16/04 27.00 ammesso prova orale
DI COSTANZO ANNUNZIATA 04/01 29.00 ammesso prova orale
DI COSTANZO GIOVANNI 10/10 30.00 ammesso prova orale
DI COSTANZO LUISA 02/07 25.00 ammesso prova orale
DI CRISTO MARIA 13/05 29.00 ammesso prova orale
DI DATO FABIANA 27/08 26.00 ammesso prova orale
DI DONATO FABIOLA 15/02 25.00 ammesso prova orale
DI DONNA ALESSANDRA 19/10 28.00 ammesso prova orale
DI DONNA FRANCO 20/12 26.00 ammesso prova orale
DI DONNA LUISA 06/10 27.00 ammesso prova orale
DI FALCO CONCETTA 25/03 24.00 ammesso prova orale
DI FIORE ROSA 29/04 26.00 ammesso prova orale
DI FRAIA GIUSEPPINA 02/08 28.00 ammesso prova orale
DI GENNARO ANTONELLA 22/06 27.00 ammesso prova orale
DI GENNARO DELIA 04/06 25.00 ammesso prova orale
DI GENOVA CARMELA 17/11 23.00 ammesso prova orale
DI GIACOMO ALESSANDRO 19/02 24.00 ammesso prova orale
DI GIOIA STEFANIA 19/04 26.00 ammesso prova orale
DI GIORGIO GIOVANNI 08/10 26.00 ammesso prova orale
DI GIOVANNI RACHELE 21/05 24.00 ammesso prova orale
DI GIROLAMO DOMENICO 27/01 27.00 ammesso prova orale
DI GIUSEPPE ALBERTO 06/09 28.00 ammesso prova orale
DI GIUSEPPE GIUSEPPE 16/09 30.00 ammesso prova orale
DI GIUSEPPE MICHELE 01/03 23.00 ammesso prova orale
DI GRAZIA ANNA FABIANA 05/07 25.00 ammesso prova orale
DI GUARDO CATELLO 13/04 27.00 ammesso prova orale
DI GUIDA ANNAMARIA 05/08 23.00 ammesso prova orale
DI GUIDA DANIELE 13/03 26.00 ammesso prova orale
DI IELSI GERARDINA 10/07 23.00 ammesso prova orale
DI IORIO CRISTIANO MARIA 17/01 25.00 ammesso prova orale
DI LAURO GIOVANNI 04/04 27.00 ammesso prova orale
DI LELIO MARICA 08/03 23.00 ammesso prova orale
DI LENA CONCETTA 18/12 25.00 ammesso prova orale
DI LUCIA YLENIA 29/06 23.00 ammesso prova orale
DI MAIO GIUDITTA 27/08 24.00 ammesso prova orale
DI MAIO MARIA LUISA 27/04 27.00 ammesso prova orale
DI MAIOLA ANNA 19/03 23.00 ammesso prova orale
DI MARE GIORGIA 30/01 23.00 ammesso prova orale
DI MARINO DORA 03/03 27.00 ammesso prova orale
DI MARTINO LILIANA 03/10 29.00 ammesso prova orale
DI MASO FILOMENA 21/08 26.00 ammesso prova orale
DI MASSA FRANCESCO 17/01 28.00 ammesso prova orale
DI MATTEO ANNA 03/08 24.00 ammesso prova orale
DI MATTEO IMMACOLATA 03/02 27.00 ammesso prova orale
DI MATTEO LUCIANO 13/12 27.00 ammesso prova orale
DI MAURO DORA 09/09 30.00 ammesso prova orale
DI MAURO MARIA 23/12 27.00 ammesso prova orale
DI MEO ANTONELLA 27/08 26.00 ammesso prova orale
DI MONACO SILVIO 07/01 27.00 ammesso prova orale
DI MONTE ANTONELLA 09/10 23.00 ammesso prova orale
DI NAPOLI ANTONIETTA 07/01 30.00 ammesso prova orale
DI NAPOLI CHIARA 13/05 26.00 ammesso prova orale
DI NATALE CHIARA 30/04 25.00 ammesso prova orale
DI PALMA ANITA 22/10 25.00 ammesso prova orale
DI PALMA ERRICA 26/05 24.00 ammesso prova orale
DI PALMA FIORE 10/01 27.00 ammesso prova orale
DI PALMA FLAVIO 20/05 26.00 ammesso prova orale
DI PALO TERESA 30/03 23.00 ammesso prova orale
DI PERNA MARIA CINZIA 28/05 27.00 ammesso prova orale
DI RAUSO LIBERA 14/03 26.00 ammesso prova orale
DI RAUSO MARIANNA 01/09 24.00 ammesso prova orale
DI RONZA EMANUELA MARIA DOMENICA 27/10 30.00 ammesso prova orale
DI RUOCCO SOFIA 15/05 26.00 ammesso prova orale
DI SALVATORE ISABELLA 02/12 27.00 ammesso prova orale
DI SARNO CARMELA 15/08 23.00 ammesso prova orale
DI SARNO SIMONA 23/03 26.00 ammesso prova orale
DI SARNO VINCENZA 18/06 27.00 ammesso prova orale
DI SIMONE ANGELA 22/07 27.00 ammesso prova orale
DI SISTO ROSARIA 23/05 26.00 ammesso prova orale
DI SOMMA CATELLO 05/03 23.00 ammesso prova orale
DI STADIO FABIOLA 25/06 24.00 ammesso prova orale
DI VIRGILIO VALERIA MARIA 01/02 23.00 ammesso prova orale
DIANA ANTIMINA 02/03 27.00 ammesso prova orale
DIANA FRANCESCO 30/09 29.00 ammesso prova orale
DIANA PASQUALE 16/04 23.00 ammesso prova orale
DIANA VERONICA 20/07 25.00 ammesso prova orale
DIGLIO STEFANIA 24/08 25.00 ammesso prova orale
D'IGNAZIO MARIA LETIZIA 28/01 28.00 ammesso prova orale
DILETTO MARIANNA 01/07 26.00 ammesso prova orale
DIOMAIUTA LUCIA 29/10 29.00 ammesso prova orale
DIPIERRO MARIA 14/08 28.00 ammesso prova orale
DISTEFANO GRAZIA 29/04 25.00 ammesso prova orale
DITARANTO STEFANO 12/10 30.00 ammesso prova orale
DONADIO ROBERTA 22/09 24.00 ammesso prova orale
DONATIELLO GIULIANA 24/07 28.00 ammesso prova orale
DONATO OSVALDO 06/11 24.00 ammesso prova orale
DONCHEVA VIOLINA NIKOLAEVA 30/06 29.00 ammesso prova orale
DONNARUMMA ANNA LISA 04/05 28.00 ammesso prova orale
DONNARUMMA ASIA 10/04 27.00 ammesso prova orale
DONNARUMMA LETIZIA 28/03 29.00 ammesso prova orale
DONNARUMMA MARIAROSARIA 31/12 26.00 ammesso prova orale
DONNARUMMA ROSSELLA 02/10 25.00 ammesso prova orale
D'ONOFRIO LORENZO 11/02 29.00 ammesso prova orale
DURACCIO GIULIA 09/04 23.00 ammesso prova orale
DURATURO MELANIA 13/07 30.00 ammesso prova orale
D'UVA CARMELA 11/10 23.00 ammesso prova orale
EGIDIO LUCIA 03/08 26.00 ammesso prova orale
ELEFANTE FELICIANA 03/02 27.00 ammesso prova orale
ELIA ANNABELLA 29/07 30.00 ammesso prova orale
ELMETTO CLARA 01/12 27.00 ammesso prova orale
EMMANUELE GIUSEPPINA 10/11 26.00 ammesso prova orale
EMMOLO FIORENZA 20/09 23.00 ammesso prova orale
ERARIO TERESA 13/08 26.00 ammesso prova orale
EROICO VERONICA 01/06 23.00 ammesso prova orale
ESPOSITO ALESSANDRA 29/08 28.00 ammesso prova orale
ESPOSITO ANNALISA 24/09 24.00 ammesso prova orale
ESPOSITO ANNAMARIA 09/04 23.00 ammesso prova orale
ESPOSITO ANTONIETTA 23/06 25.00 ammesso prova orale
ESPOSITO ANTONIO 30/04 27.00 ammesso prova orale
ESPOSITO CARLA 29/04 23.00 ammesso prova orale
ESPOSITO CLAUDIA 23/10 27.00 ammesso prova orale
ESPOSITO CONSUELO 05/05 27.00 ammesso prova orale
ESPOSITO DARIO 12/05 28.00 ammesso prova orale
ESPOSITO EUGENIA 10/08 23.00 ammesso prova orale
ESPOSITO FILOMENA 30/07 27.00 ammesso prova orale
ESPOSITO FIORELLA 01/08 24.00 ammesso prova orale
ESPOSITO LUDOVICA 03/11 26.00 ammesso prova orale
ESPOSITO LUIGI 06/05 24.00 ammesso prova orale
ESPOSITO MARCO 25/02 26.00 ammesso prova orale
ESPOSITO MARIAGRAZIA 02/07 27.00 ammesso prova orale
ESPOSITO MARTINA 15/06 27.00 ammesso prova orale
ESPOSITO NATALIA 15/03 26.00 ammesso prova orale
ESPOSITO NICOLA 13/06 23.00 ammesso prova orale
ESPOSITO ORNELLA 21/03 27.00 ammesso prova orale
ESPOSITO RAFFAELLA 11/05 30.00 ammesso prova orale
ESPOSITO ROSA 10/12 28.00 ammesso prova orale
ESPOSITO ROSA 21/05 26.00 ammesso prova orale
ESPOSITO TERESA 03/10 27.00 ammesso prova orale
ESPOSITO TONIA 09/10 26.00 ammesso prova orale
FACENDOLA ANNALISA 19/09 26.00 ammesso prova orale
FALANGA ILARIA 14/04 26.00 ammesso prova orale
FALANGA TERESA 10/05 27.00 ammesso prova orale
FALATO GIOVANNA 15/06 30.00 ammesso prova orale
FALCO ANGELA 11/06 24.00 ammesso prova orale
FALCO MADDALENA 10/05 24.00 ammesso prova orale
FALCO NICOLA 01/01 24.00 ammesso prova orale
FALCO ROSA LINDA 25/10 27.00 ammesso prova orale
FALCO SILVIA 09/08 23.00 ammesso prova orale
FALCONE FEDERICA 07/06 26.00 ammesso prova orale
FARACCHIO SARA 25/02 24.00 ammesso prova orale
FARESE CARMINE 09/03 27.00 ammesso prova orale
FARRI CARMELA 22/03 25.00 ammesso prova orale
FATIGATI VINCENZO 11/08 24.00 ammesso prova orale
FAVETTA VALENTINA 12/12 28.00 ammesso prova orale
FEDELE ARIS 02/07 28.00 ammesso prova orale
FEDELE NICOLA 29/06 27.00 ammesso prova orale
FEDERICO ANTONIETTA 28/07 28.00 ammesso prova orale
FEDERICO FRANCESCA 10/02 27.00 ammesso prova orale
FEDERICO IGNAZIO 25/06 27.00 ammesso prova orale
FELACO FRANCESCA 09/08 24.00 ammesso prova orale
FELICIELLO GIOVANNI 11/02 25.00 ammesso prova orale
FEMIANO ALESSANDRO 18/02 26.00 ammesso prova orale
FEOLA ANGELA 14/03 27.00 ammesso prova orale
FEOLA FRANCESCA 02/07 28.00 ammesso prova orale
FERONE GIOVANNI 12/08 26.00 ammesso prova orale
FERRAIOLI ALESSANDRA 08/04 23.00 ammesso prova orale
FERRAIUOLO BEATRICE 21/12 27.00 ammesso prova orale
FERRARA LUANA 01/02 28.00 ammesso prova orale
FERRARA PATRIZIA 12/03 24.00 ammesso prova orale
FERRARELLI IMMACOLATA 07/10 27.00 ammesso prova orale
FERRARO ANNACARLA 23/11 27.00 ammesso prova orale
FERRARO CLARA 03/03 28.00 ammesso prova orale
FERRARO GIUSEPPINA 18/07 24.00 ammesso prova orale
FERRARO MARIAROSARIA 19/05 28.00 ammesso prova orale
FERRIERE MARTINA 14/11 24.00 ammesso prova orale
FERROTTI SILVIA 05/11 27.00 ammesso prova orale
FERRUCCI ANNA 16/10 28.00 ammesso prova orale
FICCO MARIA RITA 13/04 26.00 ammesso prova orale
FICHERA SOFIA MARGHERITA 24/09 24.00 ammesso prova orale
FIERRO ROMINA 03/04 28.00 ammesso prova orale
FILOSA LUCIA 08/06 27.00 ammesso prova orale
FINA VALERIA ANNA 20/10 29.00 ammesso prova orale
FINIZIO MARIA 08/04 26.00 ammesso prova orale
FIORE GIOVANNI 10/07 27.00 ammesso prova orale
FIORE MARIA 03/01 25.00 ammesso prova orale
FIORENZA ROSA 06/01 23.00 ammesso prova orale
FIORETTO SIMONA 16/09 27.00 ammesso prova orale
FIORILLO FLAVIA 13/10 26.00 ammesso prova orale
FIORILLO VALERIA 25/11 27.00 ammesso prova orale
FIUME ANTONELLA 12/06 26.00 ammesso prova orale
FLAMINIO ANNAMARIA 06/08 27.00 ammesso prova orale
FLOCCO FEDERICA 27/08 28.00 ammesso prova orale
FOGLIA AMELIA 26/08 28.00 ammesso prova orale
FOGLIA SIMONA 15/06 27.00 ammesso prova orale
FOGNANI VALENTINA 13/08 27.00 ammesso prova orale
FONTANA ROBERTA 06/03 23.00 ammesso prova orale
FONTANAROSA ANNA CARMELA 22/07 30.00 ammesso prova orale
FORMISANO ERSILIA 05/05 27.00 ammesso prova orale
FORMISANO MARIA 03/06 25.00 ammesso prova orale
FORMISANO PALMA ROSA 27/05 29.00 ammesso prova orale
FORNACETTI SILVIO 27/04 28.00 ammesso prova orale
FORNARO ROBERTO 20/12 26.00 ammesso prova orale
FORTE GIOVANNI 01/06 24.00 ammesso prova orale
FORTUNA ELENA 21/07 28.00 ammesso prova orale
FRAGLIASSO NUNZIA 03/12 29.00 ammesso prova orale
FRANCO IMMACOLATA 15/09 25.00 ammesso prova orale
FRANCO KATJA 07/07 27.00 ammesso prova orale
FRANCO MARINA 07/04 27.00 ammesso prova orale
FRANZESE ANELLA REGINA 18/09 24.00 ammesso prova orale
FRANZESE GIOVANNA 17/04 29.00 ammesso prova orale
FREILES EMANUELA 23/01 27.00 ammesso prova orale
FRISCIA FEDERICA 27/09 29.00 ammesso prova orale
FUSCO ANGELA 27/08 23.00 ammesso prova orale
FUSCO ASSUNTA 14/11 27.00 ammesso prova orale
FUSCO CARMINE 30/03 26.00 ammesso prova orale
FUSCO PELLEGRINO 04/12 26.00 ammesso prova orale
FUSCO STEFANO 11/07 24.00 ammesso prova orale
GADOLINI GIULIA 20/03 28.00 ammesso prova orale
GAETA SERENA 12/08 23.00 ammesso prova orale
GAGLIARDI FILOMENA 03/11 24.00 ammesso prova orale
GALIERO FABRIZIO 16/03 30.00 ammesso prova orale
GALIERO FRANCESCA 18/12 24.00 ammesso prova orale
GALIZIA ELISA 29/12 27.00 ammesso prova orale
GALLI DELLA LOGGIA MARIAROSARIA 12/04 27.00 ammesso prova orale
GALLO ANNA 21/10 25.00 ammesso prova orale
GALLO ANNARITA 01/07 23.00 ammesso prova orale
GALLO GIOVANNA 08/07 29.00 ammesso prova orale
GALLO LUISA 08/10 26.00 ammesso prova orale
GALLO ROBERTA 20/08 30.00 ammesso prova orale
GALLO STEFANIA 07/04 26.00 ammesso prova orale
GALLONE FEDERICA 28/09 27.00 ammesso prova orale
GALLOTTI FELICE 26/05 26.00 ammesso prova orale
GALLOZZI GIOACCHINO 29/03 26.00 ammesso prova orale
GALLUCCIO ALESSANDRA 26/11 23.00 ammesso prova orale
GAMBARDELLA ALESSIA 09/05 25.00 ammesso prova orale
GAMBINO RAFFAELE 31/08 26.00 ammesso prova orale
GARAU LORENZA 26/08 28.00 ammesso prova orale
GARCEA ROSA 09/04 30.00 ammesso prova orale
GARGIONE MAURIZIO 09/11 23.00 ammesso prova orale
GARGIULO ANNA LISA 15/09 27.00 ammesso prova orale
GARGIULO CARMEN 16/04 30.00 ammesso prova orale
GARGIULO LUIGI 11/08 24.00 ammesso prova orale
GARGIULO SONIA 16/06 27.00 ammesso prova orale
GAROFALO ANNAROSA 19/11 30.00 ammesso prova orale
GAROFALO DOMENICO 10/07 27.00 ammesso prova orale
GAROFANO DOMENICO 18/12 24.00 ammesso prova orale
GARZIA GIULIA 21/10 27.00 ammesso prova orale
GASPARRO PAOLA 09/12 28.00 ammesso prova orale
GATTA GIOVANNA 02/01 24.00 ammesso prova orale
GAUDIERO SILVIA 18/04 24.00 ammesso prova orale
GAUDINO ROSSELLA 08/03 26.00 ammesso prova orale
GAUDIO DONATO 24/02 24.00 ammesso prova orale
GAUDIOSI ALESSANDRO 03/06 23.00 ammesso prova orale
GENOVESE ANTONELLA 23/06 27.00 ammesso prova orale
GENTILE CLELIA 25/01 29.00 ammesso prova orale
GENTILE FEDERICA 30/03 25.00 ammesso prova orale
GENTILE MONICA 02/07 23.00 ammesso prova orale
GENTILE VINCENZO 03/02 26.00 ammesso prova orale
GERMANI RICCARDI MARTINA 28/01 28.00 ammesso prova orale
GIACCIO FABIANA 02/07 27.00 ammesso prova orale
GIACCIO ROSALIA 16/09 27.00 ammesso prova orale
GIACOPELLO DANILO 27/05 25.00 ammesso prova orale
GIAMETTA FRANCESCO 23/08 26.00 ammesso prova orale
GIAMMARINO ELISA 03/06 28.00 ammesso prova orale
GIAMMONA ANDREA 09/02 25.00 ammesso prova orale
GIAMPIETRO ROSALBA 26/01 25.00 ammesso prova orale
GIAMUNDO ALESSIA 24/09 24.00 ammesso prova orale
GIANCRISTOFARO CHANTAL 30/09 25.00 ammesso prova orale
GIANNATTASIO IDA 21/01 25.00 ammesso prova orale
GIANNINO CAROLINA MARCELLA 01/08 28.00 ammesso prova orale
GIAQUINTO ROSSELLA 21/04 27.00 ammesso prova orale
GIARDIELLO MARIA 13/03 26.00 ammesso prova orale
GIARLETTA MARIA CHIARA 05/09 28.00 ammesso prova orale
GIOCONDO MADDALENA 10/12 23.00 ammesso prova orale
GIONTI PASQUALE 13/08 30.00 ammesso prova orale
GIORDANO CLELIA CLARA 23/06 26.00 ammesso prova orale
GIORDANO MARIA TERESA 18/08 26.00 ammesso prova orale
GIORDANO NINO 16/03 26.00 ammesso prova orale
GIORDANO SALVATORE 09/04 23.00 ammesso prova orale
GIOVE ILENIANTONIA 29/01 23.00 ammesso prova orale
GIOVINALE ANTONIO 31/10 26.00 ammesso prova orale
GIRARDI CATERINA 09/01 23.00 ammesso prova orale
GIRASOLE SARA 02/01 23.00 ammesso prova orale
GIUDICE MANFREDI 07/07 27.00 ammesso prova orale
GIUGLIANO CARMELA 11/05 28.00 ammesso prova orale
GIUGLIANO MARCO 03/11 28.00 ammesso prova orale
GIULIANI RICCARDO 07/11 29.00 ammesso prova orale
GIULIANO TECLA 22/01 26.00 ammesso prova orale
GIUNTO ANTONELLA 26/01 26.00 ammesso prova orale
GIUSTEZZA FRANCESCA 04/02 28.00 ammesso prova orale
GOLINO MARIA GIUSEPPA 06/09 23.00 ammesso prova orale
GOLINO SALVATORE 10/08 23.00 ammesso prova orale
GONNELLA FRANCESCA 20/07 28.00 ammesso prova orale
GRANATA CATERINA 13/09 23.00 ammesso prova orale
GRANATA CLAUDIO 31/07 23.00 ammesso prova orale
GRANATA RAFFAELA 09/01 26.00 ammesso prova orale
GRANATA ROSALIA 24/04 30.00 ammesso prova orale
GRANATO LAURA 10/05 27.00 ammesso prova orale
GRANDE CHIARA 17/12 26.00 ammesso prova orale
GRANIERI MARIA 27/02 25.00 ammesso prova orale
GRANIERO ROSA 10/09 24.00 ammesso prova orale
GRASSIA DALILA 08/05 27.00 ammesso prova orale
GRASSIA NICOLA 12/03 25.00 ammesso prova orale
GRASSIA SALVATORE 30/04 26.00 ammesso prova orale
GRASSO IRENE 21/10 24.00 ammesso prova orale
GRASSO ORNELLA 10/05 24.00 ammesso prova orale
GRASSO VERONICA 04/09 25.00 ammesso prova orale
GRAUSO SAVERIO 02/09 23.00 ammesso prova orale
GRAZIANO FEDERICA 21/05 26.00 ammesso prova orale
GRAZIUSO MARIA 20/05 26.00 ammesso prova orale
GRECO ANTONELLA 30/04 26.00 ammesso prova orale
GRECO SAMUEL 01/09 27.00 ammesso prova orale
GRIECO GIUSEPPINA 27/11 28.00 ammesso prova orale
GRILLO ANTONELLA 08/07 27.00 ammesso prova orale
GRILLO ANTONIETTA 16/03 25.00 ammesso prova orale
GRILLO VALENTINA 23/04 28.00 ammesso prova orale
GRIMALDI ALESSANDRO 18/09 24.00 ammesso prova orale
GRIMALDI ANGELA 12/02 28.00 ammesso prova orale
GRIMALDI ELENA 10/06 23.00 ammesso prova orale
GRIMALDI PALMA VALERIA 29/02 29.00 ammesso prova orale
GRIMALDI SIMONA 13/03 29.00 ammesso prova orale
GRUMETTO ILARIA 01/04 28.00 ammesso prova orale
GRUOSSO SERAFINA 14/10 28.00 ammesso prova orale
GUADAGNO CARMELA 22/04 27.00 ammesso prova orale
GUADAGNO CLAUDIA 27/02 30.00 ammesso prova orale
GUARINO DOMENICO 06/08 27.00 ammesso prova orale
GUASTAFIERRO MARIAROSA 23/02 26.00 ammesso prova orale
GUERCIO TERESA 26/04 28.00 ammesso prova orale
GUERRIERO GIOIA 25/08 24.00 ammesso prova orale
GUGLIELMUCCI CARMINA VALENTINA 11/08 26.00 ammesso prova orale
GUGLIELMUCCI ILARIA 06/11 24.00 ammesso prova orale
GUIDA ROSA 20/12 25.00 ammesso prova orale
IACCARINO MARIANNA 10/04 23.00 ammesso prova orale
IACHETTA ANTONELLA 15/07 23.00 ammesso prova orale
IACONANTONIO MARIA 25/10 26.00 ammesso prova orale
IACONE GABRIELLA 18/03 28.00 ammesso prova orale
IAGULLI ANGELA 22/05 28.00 ammesso prova orale
IAIUNESE UBALDO 29/01 26.00 ammesso prova orale
IANDOLI SIMONA 28/01 27.00 ammesso prova orale
IANNI IDA 03/09 28.00 ammesso prova orale
IANNICELLI DIAMANTE 02/10 24.00 ammesso prova orale
IANNICELLI MARGHERITA 22/10 24.00 ammesso prova orale
IANNICELLI UMBERTO 13/06 25.00 ammesso prova orale
IANNONE MARIA 10/11 25.00 ammesso prova orale
IANNONE RITA 18/07 28.00 ammesso prova orale
IANNUCCI BRUNA 30/08 23.00 ammesso prova orale
IAPICCA IMMACOLATA 13/07 27.00 ammesso prova orale
IARDINO IOLANDA 30/12 29.00 ammesso prova orale
IAVARONE MARIA 17/05 30.00 ammesso prova orale
IAVAZZO FILOMENA 22/03 26.00 ammesso prova orale
IAZZETTA ANNACHIARA 24/02 27.00 ammesso prova orale
IELE MARIA 18/05 23.00 ammesso prova orale
IENGO VERONICA 08/10 25.00 ammesso prova orale
IERVOLINO MARINA 08/09 24.00 ammesso prova orale
IERVOLINO ROSALBA 05/05 24.00 ammesso prova orale
ILLIANO CARMELA ALESSANDRA 23/04 30.00 ammesso prova orale
IMPERATO ANNALISA 18/07 24.00 ammesso prova orale
IMPERATO CARMEN 26/05 30.00 ammesso prova orale
IMPERATRICE ANTONELLA 25/03 27.00 ammesso prova orale
IMPERATRICE ELENA 23/12 27.00 ammesso prova orale
IMPROTA GIULIA 05/07 23.00 ammesso prova orale
INCARNATO GIOVANNA 09/01 28.00 ammesso prova orale
INCARNATO GRAZIA 02/12 28.00 ammesso prova orale
INCORDINO ILARIA 26/12 29.00 ammesso prova orale
INDELICATO PIETRO 10/03 27.00 ammesso prova orale
INFANTE CARMELINA 20/07 28.00 ammesso prova orale
INGEGNO GIUSEPPE 30/07 28.00 ammesso prova orale
INSOGNA MARIA 08/04 28.00 ammesso prova orale
INTERMOIA ANTONIO 20/02 23.00 ammesso prova orale
INVERNO ROSA 19/04 26.00 ammesso prova orale
IODICE LAURA 21/04 27.00 ammesso prova orale
IODICE IRENE 11/03 23.00 ammesso prova orale
IODICE SANTINA SARA 13/11 28.00 ammesso prova orale
IOMMELLI VINCENZO 23/04 25.00 ammesso prova orale
IORIO FRANCESCO 26/05 25.00 ammesso prova orale
IOSSA TERESA 29/05 25.00 ammesso prova orale
IOVINE ILARIA 31/07 23.00 ammesso prova orale
IOVINELLA FILOMENA 26/03 23.00 ammesso prova orale
IOVINELLA VALERIA 15/10 26.00 ammesso prova orale
IOVINO GIOVANNA 22/02 26.00 ammesso prova orale
IOVINO VERONICA 05/02 26.00 ammesso prova orale
IPPOLITO GERARDO 17/04 23.00 ammesso prova orale
IZZO ALICE 25/06 29.00 ammesso prova orale
IZZO ELENA 20/03 28.00 ammesso prova orale
IZZO ROSSELLA 18/01 27.00 ammesso prova orale
JUNOD AMEDEO 07/04 26.00 ammesso prova orale
LA BELLA FRANCESCO 06/12 23.00 ammesso prova orale
LA BUA MIRIAM 31/08 26.00 ammesso prova orale
LA FALCE MARIA 06/02 24.00 ammesso prova orale
LA FEMINA LUCIANO 08/12 28.00 ammesso prova orale
LA GRECA MONICA 02/04 24.00 ammesso prova orale
LA MARCA BEATRICE 01/12 27.00 ammesso prova orale
LA MARCA LUCA 28/02 29.00 ammesso prova orale
LA MARCA PINA 19/08 25.00 ammesso prova orale
LA NOCE MARIA ILENIA 04/01 25.00 ammesso prova orale
LA VECCHIA MARIA LUISA 30/08 23.00 ammesso prova orale
LACERRA TERESA 19/09 26.00 ammesso prova orale
LAMA RAFFAELLA 23/08 25.00 ammesso prova orale
LAMANNA MARIA 28/03 25.00 ammesso prova orale
LAMBERTI MARIA 06/03 27.00 ammesso prova orale
LAMPEDUSA MARIA 23/12 27.00 ammesso prova orale
LAMPITELLI FELICE 17/10 23.00 ammesso prova orale
LANDI ROSARIA 14/12 30.00 ammesso prova orale
LANDOLFI MADDALENA 05/05 26.00 ammesso prova orale
LANGELLA AMANDA 18/07 28.00 ammesso prova orale
LANGELLOTTI MARINA 01/05 27.00 ammesso prova orale
LANNA GINA 06/07 25.00 ammesso prova orale
LANZANO MARIA CRISTINA 22/07 30.00 ammesso prova orale
LANZILLI MARCELLA 15/06 28.00 ammesso prova orale
LASCO CAMILLO 03/05 23.00 ammesso prova orale
LATARTARA LUCIANO 13/12 26.00 ammesso prova orale
LAUDANDO GIUSEPPINA 25/01 23.00 ammesso prova orale
LAUTIERO ROBERTA 18/06 27.00 ammesso prova orale
LEANO TERESA 05/12 27.00 ammesso prova orale
LEMBO FEDERICA 19/06 26.00 ammesso prova orale
LENZONI FEDERICA 19/04 23.00 ammesso prova orale
LEONE CHIARA 28/09 24.00 ammesso prova orale
LEONE FRANCESCA 11/08 25.00 ammesso prova orale
LEONE MARIA GIOVANNA 23/07 27.00 ammesso prova orale
LETTIERI ANNUNZIATA 22/04 27.00 ammesso prova orale
LETTIERI PASQUALINA 15/03 24.00 ammesso prova orale
LEUCATINO LORENZO 07/10 23.00 ammesso prova orale
LICCARDO DAMIANA 24/04 28.00 ammesso prova orale
LICCARDO MARIA TERESA 10/09 26.00 ammesso prova orale
LIGUORI ROSSELLA 12/08 27.00 ammesso prova orale
LISBINO CATERINA 11/02 27.00 ammesso prova orale
LISTA MONICA 17/03 28.00 ammesso prova orale
LO PRESTI ROBERTA 28/01 23.00 ammesso prova orale
LO SAPIO ROSALIA 24/08 27.00 ammesso prova orale
LOBBENE PAOLA COSIMA 24/05 28.00 ammesso prova orale
LOBOZZO ILARIA 24/12 29.00 ammesso prova orale
LOFFA CONCETTA 10/08 25.00 ammesso prova orale
LOMBARDI ROBERTA 25/10 26.00 ammesso prova orale
LONGO GIUSEPPE 17/03 23.00 ammesso prova orale
LONGOBARDI EMANUELE 14/05 26.00 ammesso prova orale
LOPARDO ANNAMARIA 15/09 24.00 ammesso prova orale
LOSASSO ROCCHINA SAMANTA 29/05 30.00 ammesso prova orale
LOSITO ANGELA FERDINANDA 10/03 26.00 ammesso prova orale
LUBRANO DI SCORPANIELLO ROSA 22/09 25.00 ammesso prova orale
LUBRANO LAVADERA ELIANA 23/04 25.00 ammesso prova orale
LUBRANO LAVADERA PAOLO 02/09 26.00 ammesso prova orale
LUCCHISANI VERONICA 01/06 27.00 ammesso prova orale
LUCCI RAFFAELLA 21/12 28.00 ammesso prova orale
LUCCIO MARIANNA 08/01 28.00 ammesso prova orale
LUCCIO MARIANNA 18/03 26.00 ammesso prova orale
LUCIANO MARIA CRISTINA 20/10 30.00 ammesso prova orale
LUCIANO ROSARIA 05/02 23.00 ammesso prova orale
LUFRANO IRENE 26/04 28.00 ammesso prova orale
LUMACONE ARIANNA 01/10 26.00 ammesso prova orale
LUONGO ALESSANDRO 17/12 26.00 ammesso prova orale
LUSA PALMIRA 10/07 25.00 ammesso prova orale
MACERA CHIARA 19/09 25.00 ammesso prova orale
MACRI' ROBERTA 27/06 25.00 ammesso prova orale
MADDALONI ANTONIA 30/07 25.00 ammesso prova orale
MADONIA ANGELA 20/04 28.00 ammesso prova orale
MAFFETTONE VALERIA 13/07 24.00 ammesso prova orale
MAGLIONE FRANCA 04/10 24.00 ammesso prova orale
MAGNETTA LAURA 28/07 25.00 ammesso prova orale
MAIELLO ANGELA 11/01 24.00 ammesso prova orale
MAIELLO DOMENICO 20/06 26.00 ammesso prova orale
MAIELLO MARIAROSARIA 22/05 30.00 ammesso prova orale
MAIELLO NUNZIA 09/11 27.00 ammesso prova orale
MAIELLO SIMONA 30/07 24.00 ammesso prova orale
MAINARDI ROSALBA 30/10 29.00 ammesso prova orale
MAISTO DANIELA 23/12 28.00 ammesso prova orale
MAISTO MARIAELENA 29/08 26.00 ammesso prova orale
MAIURI ORSOLA 27/07 24.00 ammesso prova orale
MALAFRONTE KIRA 03/11 28.00 ammesso prova orale
MALFERRI MARIABERNARDETTE 21/07 29.00 ammesso prova orale
MALGIERI LUDOVICA 08/09 25.00 ammesso prova orale
MALLARDO MARIA 17/08 26.00 ammesso prova orale
MANCO CLORINDA 19/08 25.00 ammesso prova orale
MANDARA ANNAMARIA 09/07 28.00 ammesso prova orale
MANFELLOTTO CIRA 30/05 24.00 ammesso prova orale
MANGO CONCETTA 28/07 27.00 ammesso prova orale
MANNA ADELE 26/01 29.00 ammesso prova orale
MANNA DANIELA 02/03 27.00 ammesso prova orale
MANNA FRANCESCA 25/10 26.00 ammesso prova orale
MANNA LAURA MARIA 21/06 26.00 ammesso prova orale
MANNA MARIACHIARA 08/03 25.00 ammesso prova orale
MANNA PEZONE TERESA 28/02 23.00 ammesso prova orale
MANNA RAFFAELLA 03/04 24.00 ammesso prova orale
MANZIONE ANNA 12/12 27.00 ammesso prova orale
MANZO MARIA 28/09 27.00 ammesso prova orale
MANZO VALENTINA 22/12 24.00 ammesso prova orale
MANZO VALENTINA 04/02 30.00 ammesso prova orale
MARANO ANNA 07/11 30.00 ammesso prova orale
MARATEA RENATA 10/08 28.00 ammesso prova orale
MARCATO RAFFAELE 10/07 28.00 ammesso prova orale
MARCHIELLO LUCIA 29/10 27.00 ammesso prova orale
MARCIANO TERESA 29/09 24.00 ammesso prova orale
MARCONE LAURA 10/09 28.00 ammesso prova orale
MARESCA VALERIA 14/08 25.00 ammesso prova orale
MARGIORE MARIA VINCENZA 07/07 28.00 ammesso prova orale
MARICONDA MARCO 29/08 27.00 ammesso prova orale
MARINI MELISSA 07/08 28.00 ammesso prova orale
MARINO LARA 08/01 27.00 ammesso prova orale
MARINO LUIGI 25/05 25.00 ammesso prova orale
MARINO MARIA CLEMENTINA 12/10 27.00 ammesso prova orale
MARINO PIERPAOLO 25/02 25.00 ammesso prova orale
MARINO VALENTINA 22/11 30.00 ammesso prova orale
MARIO LICIA 10/01 26.00 ammesso prova orale
MARRAFINO ANNAPAOLA 10/08 23.00 ammesso prova orale
MARRAZZO GIULIA 04/07 23.00 ammesso prova orale
MARRAZZO LUIGIA ALESSANDRA 10/07 25.00 ammesso prova orale
MARRUSO CLARISSA 22/07 27.00 ammesso prova orale
MARTIGNETTI ELENA 19/07 26.00 ammesso prova orale
MARTINELLI ROSA 17/02 26.00 ammesso prova orale
MARTINIELLO SABRINA 17/06 25.00 ammesso prova orale
MARTINISI PASQUALINA 29/04 28.00 ammesso prova orale
MARTONE MARIA PIA 03/06 26.00 ammesso prova orale
MARTORANO ACHILLE 04/12 25.00 ammesso prova orale
MARTUCCELLI NOEMI 22/09 24.00 ammesso prova orale
MARTULLO ANNA ROSARIA 10/12 27.00 ammesso prova orale
MARUCELLI CATERINA 09/04 30.00 ammesso prova orale
MARZANO VERONICA 13/01 23.00 ammesso prova orale
MARZATICO ANNAMARIA 22/12 25.00 ammesso prova orale
MASCOLO RAFFAELLA 10/08 29.00 ammesso prova orale
MASCOLO VALENTINA 09/01 27.00 ammesso prova orale
MASCOLO VALERIA 27/07 26.00 ammesso prova orale
MASIA MARIA PIA 09/01 27.00 ammesso prova orale
MASSA GISELLA 21/12 27.00 ammesso prova orale
MASSARO ANNAMARIA 27/07 24.00 ammesso prova orale
MASSARO CECILIA 22/12 30.00 ammesso prova orale
MASSARO SABRINA 26/08 26.00 ammesso prova orale
MASSIMO ALESSIA 18/05 25.00 ammesso prova orale
MASSIMO CONCETTA 12/07 26.00 ammesso prova orale
MASSIMO MARIA 10/09 26.00 ammesso prova orale
MASTANTUONO CATERINA 07/11 26.00 ammesso prova orale
MASTROMINICO GIUSEPPE 24/02 25.00 ammesso prova orale
MASTROPAOLO LAURA 14/04 26.00 ammesso prova orale
MASTROSERIO GIULIANA 09/08 24.00 ammesso prova orale
MASUCCI MARIA VALENTINA 07/02 26.00 ammesso prova orale
MASULLO MARIA GRAZIA 05/11 23.00 ammesso prova orale
MATARAZZO ORILIA SERENA 23/10 27.00 ammesso prova orale
MATRONE MARIA 14/03 24.00 ammesso prova orale
MATRONE PASQUALE 03/03 29.00 ammesso prova orale
MAURIELLO ANNALISA 14/10 26.00 ammesso prova orale
MAUTONE MADDALENA 24/06 23.00 ammesso prova orale
MAUTONE RAFFAELLA 12/09 24.00 ammesso prova orale
MAZZA DANIELA 23/06 24.00 ammesso prova orale
MAZZA FRANCESCO 23/09 27.00 ammesso prova orale
MAZZONI SILVIA 09/08 27.00 ammesso prova orale
MEDIATORE VINCENZA 15/09 26.00 ammesso prova orale
MEDICI MARIAGRAZIA 06/08 26.00 ammesso prova orale
MEDUSA LUCA 09/06 25.00 ammesso prova orale
MEI MARIAPIA 06/11 25.00 ammesso prova orale
MELANI CLAUDIA 13/05 26.00 ammesso prova orale
MELONE DANIELA 17/06 29.00 ammesso prova orale
MENDUTO GEMMA 23/11 24.00 ammesso prova orale
MENNELLA FRANCESCA 28/06 28.00 ammesso prova orale
MENNILLO TOMMASINA 12/03 23.00 ammesso prova orale
MENOZZI FRANCESCA 16/11 26.00 ammesso prova orale
MENZIONE JOLANDA 21/09 28.00 ammesso prova orale
MEO MARIA 18/10 25.00 ammesso prova orale
MEOMARTINI VALERIA 17/03 29.00 ammesso prova orale
MERANO FIORINA 30/12 30.00 ammesso prova orale
MERCADANTE MARIDA 22/07 28.00 ammesso prova orale
MERO LUCIA 06/12 26.00 ammesso prova orale
MEROLA MARIA 27/09 25.00 ammesso prova orale
MEROLLA MICHELE 19/06 30.00 ammesso prova orale
MICCIO MICHELE 24/12 24.00 ammesso prova orale
MICCIO ROSA 03/03 25.00 ammesso prova orale
MICHELINO ROBERTA 05/12 30.00 ammesso prova orale
MIELE GIUSEPPE 20/08 27.00 ammesso prova orale
MIELE MARIA 01/12 28.00 ammesso prova orale
MIELE SERENA 03/09 24.00 ammesso prova orale
MIELE SIMONA 07/11 26.00 ammesso prova orale
MIGLIACCIO CARMELA 23/01 29.00 ammesso prova orale
MIGLIORE SIMONA 20/05 27.00 ammesso prova orale
MIGLIOZZI GABRIELLA 25/03 27.00 ammesso prova orale
MILANO ERNESTO 04/04 29.00 ammesso prova orale
MILANO MARZIA 12/12 24.00 ammesso prova orale
MILONE MICHELE 13/01 28.00 ammesso prova orale
MINCIONE GIUSEPPINA 17/07 23.00 ammesso prova orale
MINERBA LUCA 16/02 23.00 ammesso prova orale
MINICHINI ANTONELLA 08/09 23.00 ammesso prova orale
MININO VANIA 15/01 27.00 ammesso prova orale
MIRABILE ROSSANA 24/07 30.00 ammesso prova orale
MIRAGLIA FRANCESCA 01/06 25.00 ammesso prova orale
MIROLLA LAURA 21/07 25.00 ammesso prova orale
MIRRA LIBERATA 17/06 24.00 ammesso prova orale
MIRRA MARIANNA 29/11 28.00 ammesso prova orale
MOCCIA FERDINANDO 23/08 26.00 ammesso prova orale
MOFFA LUCIANO 24/11 25.00 ammesso prova orale
MOGANO LUIGI NICOLA 19/07 23.00 ammesso prova orale
MOIO ANTONELLA 17/06 28.00 ammesso prova orale
MOLINO GIANNI 17/08 25.00 ammesso prova orale
MOLLO CHIARA 27/11 24.00 ammesso prova orale
MONACO FLORIANA 20/06 23.00 ammesso prova orale
MONACO MARIA GRAZIA 27/05 26.00 ammesso prova orale
MONFRECOLA EMILIA 12/07 29.00 ammesso prova orale
MONTANO TERESA 16/08 26.00 ammesso prova orale
MONTEFUSCO MANUELA 11/02 25.00 ammesso prova orale
MONTEFUSCO MARIA 29/02 26.00 ammesso prova orale
MONTEFUSCO VALERIA 01/04 26.00 ammesso prova orale
MONTELLA ANNA 29/02 28.00 ammesso prova orale
MONTELLA RAFFAELLA 24/02 29.00 ammesso prova orale
MONTESANO EMILIA 20/01 27.00 ammesso prova orale
MONTONE VALENTINA 14/11 24.00 ammesso prova orale
MORACE MARTA 27/12 25.00 ammesso prova orale
MORELLI FRANCESCA 04/07 27.00 ammesso prova orale
MORELLI SABRINA 19/04 26.00 ammesso prova orale
MORISCO ANTONELLA 07/05 26.00 ammesso prova orale
MORRA CRISTINA 26/04 26.00 ammesso prova orale
MORRETTA VERONICA 25/02 26.00 ammesso prova orale
MORRICA GIULIA 30/05 26.00 ammesso prova orale
MOSCA ANNA RITA 24/09 28.00 ammesso prova orale
MOSCA CARMELA MELANIA 04/01 23.00 ammesso prova orale
MOSCA ELENA 11/12 23.00 ammesso prova orale
MOSCA LOREDANA 19/12 24.00 ammesso prova orale
MOSCATELLI DE CESARE PAOLA 26/11 24.00 ammesso prova orale
MOSCHETTA MARIO 21/11 23.00 ammesso prova orale
MOSCONE LUIGI 01/02 23.00 ammesso prova orale
MOTTOLA CRISTINA 06/02 30.00 ammesso prova orale
MOZZILLO CHIARA 06/07 24.00 ammesso prova orale
MUCCI LETIZIA 22/08 25.00 ammesso prova orale
MUGNECO JOANNA 31/01 27.00 ammesso prova orale
MUNGIVERA IVAN 29/03 29.00 ammesso prova orale
MUOIO MARILENA 19/09 30.00 ammesso prova orale
MURA LUIGIA 17/05 26.00 ammesso prova orale
MURENA FABIANA 20/01 27.00 ammesso prova orale
MUROLO ANNALAURA 08/03 28.00 ammesso prova orale
MUSCETTOLA MARINA 05/02 26.00 ammesso prova orale
MUSELLA VIRGINIA 11/01 30.00 ammesso prova orale
MUZZO FRANCESCO 30/06 28.00 ammesso prova orale
MY MARIANGELA 18/09 26.00 ammesso prova orale
NAPOLI ROBERTO 15/12 25.00 ammesso prova orale
NAPOLITANO ALBERTO 16/03 23.00 ammesso prova orale
NAPOLITANO ANGELA 29/12 23.00 ammesso prova orale
NAPOLITANO DAVIDE 25/11 25.00 ammesso prova orale
NAPOLITANO FRANCESCO 25/06 26.00 ammesso prova orale
NAPOLITANO GIOVANNA 15/05 27.00 ammesso prova orale
NAPOLITANO GIUSEPPE DAVIDE 11/10 25.00 ammesso prova orale
NAPOLITANO ROSALBA 09/10 30.00 ammesso prova orale
NAPPO CARMELA 06/03 27.00 ammesso prova orale
NARDONE CARMEN 25/08 29.00 ammesso prova orale
NASTI ANNA 22/10 25.00 ammesso prova orale
NASTRO ALFONSO CATELLO 26/04 24.00 ammesso prova orale
NATALE GIANLUCA 25/05 27.00 ammesso prova orale
NAVARRA FEDERICA 06/11 26.00 ammesso prova orale
NAZZARO GIOVANNA 11/08 28.00 ammesso prova orale
NAZZARO MONICA 22/06 23.00 ammesso prova orale
NEGRO MARIA 09/09 30.00 ammesso prova orale
NICOLELLA IRENE 18/09 28.00 ammesso prova orale
NICOTERO MARIA 02/03 30.00 ammesso prova orale
NIGIDO VALERIA 29/10 28.00 ammesso prova orale
NOCERINO ANTONIO 27/06 24.00 ammesso prova orale
NOCERINO EMANUELE 06/08 24.00 ammesso prova orale
NOCERINO IDA 05/09 24.00 ammesso prova orale
NOCERINO LILIANA 12/03 26.00 ammesso prova orale
NOCERINO ROSARIA 16/07 24.00 ammesso prova orale
NORELLI ANNAMARIA 13/11 30.00 ammesso prova orale
NOTARO GIOVANNA 02/06 25.00 ammesso prova orale
NOVIELLO EMANUELA 17/06 27.00 ammesso prova orale
NOVIELLO VINCENZO 23/08 28.00 ammesso prova orale
NUCERA ANTONINA 28/02 28.00 ammesso prova orale
NUCERA PIETRO 21/03 27.00 ammesso prova orale
NUGNES ANTONELLA 07/07 25.00 ammesso prova orale
OCCORSIO SILVIA 30/12 25.00 ammesso prova orale
OLIGO MADDALENA 05/06 24.00 ammesso prova orale
OLIVA GIULIANA 17/12 28.00 ammesso prova orale
OLIVA MANUELA 11/07 26.00 ammesso prova orale
OLIVERIO FRANCESCA 11/12 27.00 ammesso prova orale
OLIVIERO ROSA 15/08 24.00 ammesso prova orale
ORABONA MARIO 12/02 26.00 ammesso prova orale
ORFEO VALERIA 18/02 23.00 ammesso prova orale
ORIUNTO GRAZIA 13/09 26.00 ammesso prova orale
ORLANDO LUCIA 02/05 29.00 ammesso prova orale
ORLANDO MARIA 04/07 28.00 ammesso prova orale
ORLANDO ROBERTA 04/04 28.00 ammesso prova orale
ORSINI SIMONA 22/07 29.00 ammesso prova orale
PACI MONICA 05/12 29.00 ammesso prova orale
PACIFICO MARIANNA 28/01 24.00 ammesso prova orale
PACILLO PAOLA 12/05 27.00 ammesso prova orale
PADUANO FRANCESCO 31/05 25.00 ammesso prova orale
PAGANO ANNA 03/05 29.00 ammesso prova orale
PAGANO ANNUNZIATA 12/05 27.00 ammesso prova orale
PAGANO ANTONELLA 19/03 23.00 ammesso prova orale
PAGANO CHIARA 03/04 30.00 ammesso prova orale
PAGANO ROBERTA 17/01 26.00 ammesso prova orale
PAGLIA ANNA MARIA LUISA 02/04 28.00 ammesso prova orale
PAGLIUCA MARTA 10/01 29.00 ammesso prova orale
PALAZZO MARIANGELA 12/09 27.00 ammesso prova orale
PALERMO MARIACHIARA 14/03 30.00 ammesso prova orale
PALESCANDOLO VALENTINA 21/07 25.00 ammesso prova orale
PALIOTTI MARICA 28/06 26.00 ammesso prova orale
PALLADINO ANDREA 21/05 23.00 ammesso prova orale
PALLADINO FABIO 26/04 26.00 ammesso prova orale
PALLADINO ILARIA 24/08 26.00 ammesso prova orale
PALLADINO ROBERTA 21/06 27.00 ammesso prova orale
PALLOTTA DANIELE 19/04 26.00 ammesso prova orale
PALMA FRANCESCA 23/12 24.00 ammesso prova orale
PALMA GIANNA 15/12 27.00 ammesso prova orale
PALMAROZZA NICOLA 09/10 25.00 ammesso prova orale
PALMESE CARMEN 31/10 27.00 ammesso prova orale
PALMESE SERENA 19/07 29.00 ammesso prova orale
PALMESE TERESA 01/11 30.00 ammesso prova orale
PALMIERI FRANCESCA 23/09 25.00 ammesso prova orale
PALOMBA ERSILIA 09/07 30.00 ammesso prova orale
PALUMBO ALESSANDRO 13/06 23.00 ammesso prova orale
PALUMBO CIRO 21/01 23.00 ammesso prova orale
PALUMBO ROSANNA 23/08 26.00 ammesso prova orale
PANARIELLO MARIATERESA 22/09 24.00 ammesso prova orale
PANELLA DOMENICO 08/09 28.00 ammesso prova orale
PANICO FILOMENA 04/07 24.00 ammesso prova orale
PANICO MADDALENA VALENTINA 06/11 24.00 ammesso prova orale
PANICO MARIATERESA 28/03 26.00 ammesso prova orale
PANICO ROBERTO 11/03 27.00 ammesso prova orale
PANNELLA TIZIANA 02/03 26.00 ammesso prova orale
PANSERA ADA 07/05 29.00 ammesso prova orale
PAOLELLA RAFFAELE 03/02 29.00 ammesso prova orale
PAONE FABRIZIO 16/09 28.00 ammesso prova orale
PAONE LOREDANA 01/11 26.00 ammesso prova orale
PAONE ROBERTA 09/01 30.00 ammesso prova orale
PAPACCIO PIERFRANCESCO 22/08 28.00 ammesso prova orale
PAPACCIUOLI GIOVANNA 26/05 26.00 ammesso prova orale
PAPARAZZO VERONICA 14/11 30.00 ammesso prova orale
PAPARELLA GAETANO 14/07 27.00 ammesso prova orale
PAPIS CRISTINA 13/01 28.00 ammesso prova orale
PAPPA FRANCESCA 02/02 25.00 ammesso prova orale
PAPPALARDO DANIELA 20/05 26.00 ammesso prova orale
PAPPALARDO ROBERTA 28/07 26.00 ammesso prova orale
PARAGANO FRANCESCA 29/11 27.00 ammesso prova orale
PARASCANDOLO CONCETTA 04/07 25.00 ammesso prova orale
PARETO ANNA 23/06 25.00 ammesso prova orale
PARISI ANNACARMEN 17/04 28.00 ammesso prova orale
PARISI CARMELA MELANIA 24/10 25.00 ammesso prova orale
PARISI FLAVIA 06/06 25.00 ammesso prova orale
PARISI RITA 10/12 28.00 ammesso prova orale
PARMENTOLA FEDERICA 18/08 26.00 ammesso prova orale
PARMENTOLA LUCIA 17/11 24.00 ammesso prova orale
PAROLI DANIELA 22/07 27.00 ammesso prova orale
PASCARELLA ANTONELLA 13/07 29.00 ammesso prova orale
PASCARIELLO ANGELA 15/03 29.00 ammesso prova orale
PASSARELLI FRANCESCA 12/01 30.00 ammesso prova orale
PASSARELLI TIZIANA 29/04 26.00 ammesso prova orale
PASSARIELLO GIUSTINA 09/02 26.00 ammesso prova orale
PASSARO ALESSIA 04/09 28.00 ammesso prova orale
PASSARO ANNA 08/03 26.00 ammesso prova orale
PASSEGGIO WALTER 16/05 28.00 ammesso prova orale
PASTENA CLAUDIA 30/06 26.00 ammesso prova orale
PASTORE ANNARITA 20/07 28.00 ammesso prova orale
PECORARO DAVIDE 07/09 24.00 ammesso prova orale
PECORARO FABIO 27/09 25.00 ammesso prova orale
PECORARO MAIA 03/03 25.00 ammesso prova orale
PELLECCHIA FLORINDA 10/07 25.00 ammesso prova orale
PELLEGRINO ANNAPALMA 21/09 24.00 ammesso prova orale
PELLEGRINO ARTURO MARIANO 21/03 27.00 ammesso prova orale
PELLEGRINO GIUSEPPE MARIA 14/05 29.00 ammesso prova orale
PELLEGRINO IMMA 14/12 24.00 ammesso prova orale
PELLEGRINO MARIA TERESA 21/11 29.00 ammesso prova orale
PELLINO FEDERICA 19/10 23.00 ammesso prova orale
PELUSO VALERIA 14/02 27.00 ammesso prova orale
PENGUE MARIO 12/08 27.00 ammesso prova orale
PENNA ANTONELLA 09/01 24.00 ammesso prova orale
PENNA DIEGO 30/07 29.00 ammesso prova orale
PENNACCHIO FRANCESCO SAVERIO 24/04 30.00 ammesso prova orale
PEPE MADDALENA 25/05 28.00 ammesso prova orale
PEPE SERENA 23/10 25.00 ammesso prova orale
PEPILLO ANTONIO 12/02 25.00 ammesso prova orale
PERFETTO CARMELA 15/03 30.00 ammesso prova orale
PERFIDO ROSA 15/06 27.00 ammesso prova orale
PERILLO AMELIA ROSA 16/04 25.00 ammesso prova orale
PERILLO GIUSEPPINA 19/09 30.00 ammesso prova orale
PERNA ANNA LIA 02/06 26.00 ammesso prova orale
PEROZZINO LORENZO 05/12 26.00 ammesso prova orale
PERRETTA ARMANDO JUNIOR 28/05 26.00 ammesso prova orale
PERRIELLO NINA 02/12 27.00 ammesso prova orale
PERRINO SARA 22/08 27.00 ammesso prova orale
PERRIS NOEMI 07/07 26.00 ammesso prova orale
PERROTTA MANUELA 21/05 25.00 ammesso prova orale
PERROTTELLI CARLO 04/03 25.00 ammesso prova orale
PERROTTI AURELIANO 21/07 26.00 ammesso prova orale
PERROTTI FEDERICA 20/05 28.00 ammesso prova orale
PERUGINI DARIO 26/01 26.00 ammesso prova orale
PES CLORINDA 09/05 25.00 ammesso prova orale
PETITO ALFONSINA 18/11 24.00 ammesso prova orale
PETRA MARTINA 29/06 26.00 ammesso prova orale
PETRACCIA PAOLO 29/04 27.00 ammesso prova orale
PETRELLA ROSALIA 21/08 27.00 ammesso prova orale
PEZONE DIANA MARIA 20/06 28.00 ammesso prova orale
PEZZULLO LUIGI 15/02 27.00 ammesso prova orale
PIANESE DOMENICO 11/11 23.00 ammesso prova orale
PICA MARCELLO 03/07 23.00 ammesso prova orale
PICARDI GIUSEPPE 13/02 27.00 ammesso prova orale
PICCA ALESSANDRO 28/05 26.00 ammesso prova orale
PICCININO MARINA 03/05 30.00 ammesso prova orale
PICCOLO ROSARIA 04/04 30.00 ammesso prova orale
PICCOLO ROSSELLA 23/06 23.00 ammesso prova orale
PIEMONTE MARCO 09/03 24.00 ammesso prova orale
PIETRANTUONO ALBERTA 19/12 29.00 ammesso prova orale
PIGNALOSA EMILIANA 20/02 30.00 ammesso prova orale
PIGNATIELLO SALVATORE 17/02 25.00 ammesso prova orale
PIOGGIARELLA GIOVANNA 04/01 28.00 ammesso prova orale
PIPOLA MARA 08/10 25.00 ammesso prova orale
PIRAMIDE MARIAROSARIA 10/01 28.00 ammesso prova orale
PIRAS NICOLE 31/12 26.00 ammesso prova orale
PIRO IMMA 28/01 26.00 ammesso prova orale
PIROZZI ANTONIETTA 10/03 25.00 ammesso prova orale
PIROZZI FABIO MARCELLO 17/11 27.00 ammesso prova orale
PISANIELLO VITTORIO 06/01 29.00 ammesso prova orale
PISANO ANNACHIARA 19/08 28.00 ammesso prova orale
PISANO MONICA 13/11 26.00 ammesso prova orale
PISAPIA VINCENZO 23/06 23.00 ammesso prova orale
PISCETTARO ELENA 20/02 29.00 ammesso prova orale
PISCITELLI ANTONIETTA 25/06 28.00 ammesso prova orale
PISCITELLI EMANUELA 02/04 26.00 ammesso prova orale
PISCOPO ANGELA 05/09 28.00 ammesso prova orale
PISCOPO EMANUELA 16/06 23.00 ammesso prova orale
PISCOPO SIMONA 07/06 25.00 ammesso prova orale
PITTON PAOLA 14/09 23.00 ammesso prova orale
POCCI ANTONELLA 15/05 28.00 ammesso prova orale
POLI CAMILLA 26/09 25.00 ammesso prova orale
POLITA ELISA 10/06 28.00 ammesso prova orale
POLITO MADDALENA 20/10 28.00 ammesso prova orale
POLITO VALERIO 28/11 24.00 ammesso prova orale
POLLIO FLORIANA 01/08 30.00 ammesso prova orale
POLOSA ALESSIA 24/09 30.00 ammesso prova orale
PONTE NICOLINO 27/04 23.00 ammesso prova orale
PONTICIELLO GIULIA 22/01 24.00 ammesso prova orale
PONZ╚ MARIANNA 15/06 25.00 ammesso prova orale
PORFIDIA OMBRETTA 27/08 27.00 ammesso prova orale
PORRO MARIA 04/06 23.00 ammesso prova orale
PORTANOVA ROMUALDO 12/06 29.00 ammesso prova orale
PORTOGHESE ROBERTA 25/02 24.00 ammesso prova orale
PORZIO MARTA 15/04 23.00 ammesso prova orale
POSTIGLIONE CARLA 20/07 27.00 ammesso prova orale
POTENTE MARIA SOCCORSA 19/11 27.00 ammesso prova orale
POZONE VINCENZO 12/09 26.00 ammesso prova orale
PRATA ADRIANA 26/11 27.00 ammesso prova orale
PRATILLO PALMINA 29/04 25.00 ammesso prova orale
PREVEDELLO LIDIA 15/12 24.00 ammesso prova orale
PRINCIPE FRANCESCA 31/07 23.00 ammesso prova orale
PRISCO FILOMENA 10/03 25.00 ammesso prova orale
PRISCO MARIA 17/05 23.00 ammesso prova orale
PROCACCINO PIERLUIGI 20/06 25.00 ammesso prova orale
PROFILI GIORGIA MICHELA ALESSANDRA 20/12 23.00 ammesso prova orale
PROIETTI GIOVANNA 11/01 26.00 ammesso prova orale
PROTO GAJA 25/05 28.00 ammesso prova orale
PROVENZI ALUNNI ANNA 13/07 23.00 ammesso prova orale
PUCA GIUSEPPINA 05/01 23.00 ammesso prova orale
PUCA GIUSY 10/06 28.00 ammesso prova orale
PUCA ROSA 14/07 24.00 ammesso prova orale
PUCA UMBERTO 22/04 23.00 ammesso prova orale
PUGLIESE FABIANA 02/04 25.00 ammesso prova orale
PUGLIESE FILOMENA 09/09 26.00 ammesso prova orale
PUGLIESE MARINA 10/10 26.00 ammesso prova orale
PUGLIESE TERESA 09/09 26.00 ammesso prova orale
QUARANTA ANNA 21/01 24.00 ammesso prova orale
RADICE ANNA 08/02 25.00 ammesso prova orale
RADICE ROSA 17/05 25.00 ammesso prova orale
RAGUCCI MONICA 13/08 24.00 ammesso prova orale
RAIA GIOVANNA 18/03 26.00 ammesso prova orale
RAIA IOLANDA 07/07 27.00 ammesso prova orale
RAIMO ELENA 10/03 27.00 ammesso prova orale
RAIMONDI LUCIA 05/02 26.00 ammesso prova orale
RAINONE ANNA 09/10 26.00 ammesso prova orale
RAMPULLA LAURA 26/09 26.00 ammesso prova orale
RANALDI ROMINA 03/10 29.00 ammesso prova orale
RAPACCIUOLO ANNALAURA 25/03 29.00 ammesso prova orale
RAPPA VERONICA 06/11 23.00 ammesso prova orale
RASMAN ERICA 08/12 30.00 ammesso prova orale
RASTIELLO ANNA 22/03 26.00 ammesso prova orale
REA ALBERTO 07/08 25.00 ammesso prova orale
REA ANGELA 30/07 27.00 ammesso prova orale
REA FEDERICA 04/05 28.00 ammesso prova orale
REA NICOLA 20/02 26.00 ammesso prova orale
REA NUNZIO 16/05 24.00 ammesso prova orale
REA PALMIRA 15/11 25.00 ammesso prova orale
RECCIA ACHILLE 16/04 25.00 ammesso prova orale
REGA ANGELA 28/06 29.00 ammesso prova orale
REGA FABIANA 14/06 23.00 ammesso prova orale
REGA MARCO 22/09 30.00 ammesso prova orale
RENDINA VINCENZO 30/04 27.00 ammesso prova orale
RENNA FRANCESCA 09/04 29.00 ammesso prova orale
RESCIGNO IMMACOLATA 21/06 24.00 ammesso prova orale
RESCIGNO ROBERTO 04/05 25.00 ammesso prova orale
RICCARDI GEA 02/06 28.00 ammesso prova orale
RICCARDO ROSA 03/02 26.00 ammesso prova orale
RICCI FEDERICA 16/10 25.00 ammesso prova orale
RICCI MARCO 30/03 24.00 ammesso prova orale
RICCIO ERSILIA 19/09 25.00 ammesso prova orale
RICCIO IMMACOLATA ENRICA 01/05 24.00 ammesso prova orale
RICIGLIANO TERESA 14/01 27.00 ammesso prova orale
RICIGLIANO VALENTINA 27/03 28.00 ammesso prova orale
RIENZO SERENA DIANA MICHELA 18/10 27.00 ammesso prova orale
RINALDI LUCA 16/06 26.00 ammesso prova orale
RINALDO ROSA 10/07 25.00 ammesso prova orale
RIVIELLO GIAN LUIGI 25/04 28.00 ammesso prova orale
RIZZO MARTINA 11/06 26.00 ammesso prova orale
RIZZO PINO ROSARIO 08/11 26.00 ammesso prova orale
ROBERTI PAOLA 31/08 25.00 ammesso prova orale
ROBERTO MARIA DOMENICA 10/03 29.00 ammesso prova orale
ROBUSTELLI TERESA 23/11 24.00 ammesso prova orale
RODRIGUEZ MARISA 12/04 27.00 ammesso prova orale
ROLLO SARA 08/05 26.00 ammesso prova orale
ROMA ANNUNZIATA 29/09 28.00 ammesso prova orale
ROMANO ANGELA 23/07 26.00 ammesso prova orale
ROMANO ANGELINA 10/08 26.00 ammesso prova orale
ROMANO ELENA MARIA 17/07 29.00 ammesso prova orale
ROMANO GIAMPAOLO 14/03 30.00 ammesso prova orale
ROMANO LUCA 17/12 26.00 ammesso prova orale
ROMANO LUCIA 12/02 26.00 ammesso prova orale
ROMANO MARIA 30/06 24.00 ammesso prova orale
ROMANO MARIA 29/04 30.00 ammesso prova orale
ROMANO PASQUALE 05/01 25.00 ammesso prova orale
ROMEO SILVIA 07/03 26.00 ammesso prova orale
ROMITO ANNAMARIA 28/01 26.00 ammesso prova orale
ROSANOVA VALENTINA 18/10 24.00 ammesso prova orale
ROSATI LOREDANA 23/04 24.00 ammesso prova orale
ROSATI MARIA FILOMENA 05/10 23.00 ammesso prova orale
ROSETTI ANGELA 09/11 27.00 ammesso prova orale
ROSMARINO FILOMENA 09/03 25.00 ammesso prova orale
ROSSI ALESSANDRO 20/12 25.00 ammesso prova orale
ROSSI ANTONELLA 16/09 25.00 ammesso prova orale
ROSSI VIVIANA 17/01 26.00 ammesso prova orale
ROTA FRANCESCA SPERANZA 04/11 26.00 ammesso prova orale
ROTONDI CRESCENZO 25/06 24.00 ammesso prova orale
ROTUNNO ALESSIO 21/03 24.00 ammesso prova orale
ROVIGO ANNA 25/12 25.00 ammesso prova orale
ROZZOLINO SILVIA 14/12 27.00 ammesso prova orale
RUBINACCI LUCIA 06/11 29.00 ammesso prova orale
RUCCI ELISABETTA 02/10 23.00 ammesso prova orale
RUFOLO STEFANIA 02/12 27.00 ammesso prova orale
RUGGIERI ELENA RAFFAELLA 11/12 26.00 ammesso prova orale
RUGGIERO CLELIA 04/10 29.00 ammesso prova orale
RUGGIERO GAETANO 01/07 23.00 ammesso prova orale
RUGGIERO MONICA 17/12 28.00 ammesso prova orale
RUMORE VINCENZO 24/06 26.00 ammesso prova orale
RUOCCO ANGELA 18/05 23.00 ammesso prova orale
RUOPPO RAFFAELLA 03/03 28.00 ammesso prova orale
RUOTOLO ANNA 15/09 28.00 ammesso prova orale
RUSCIANO MARIAROSARIA 14/07 29.00 ammesso prova orale
RUSCIANO VINCENZO 15/10 26.00 ammesso prova orale
RUSSIELLO MARIAROSARIA 08/05 27.00 ammesso prova orale
RUSSO ANNA MARIA 30/05 29.00 ammesso prova orale
RUSSO ASSUNTA 14/02 26.00 ammesso prova orale
RUSSO BIANCA 24/07 23.00 ammesso prova orale
RUSSO CONCETTA 12/08 27.00 ammesso prova orale
RUSSO EMMA 19/05 30.00 ammesso prova orale
RUSSO ERIKA 03/10 25.00 ammesso prova orale
RUSSO FILOMENA 28/06 26.00 ammesso prova orale
RUSSO FRANCESCA 14/05 27.00 ammesso prova orale
RUSSO GIUSEPPE 24/06 24.00 ammesso prova orale
RUSSO LAURA 28/07 24.00 ammesso prova orale
RUSSO LUIGI 28/05 26.00 ammesso prova orale
RUSSO MARGHERITA 24/07 24.00 ammesso prova orale
RUSSO MARGHERITA 16/03 25.00 ammesso prova orale
RUSSO PALOMBI PATRIZIA 28/08 26.00 ammesso prova orale
RUSSO PASQUALE 27/07 23.00 ammesso prova orale
RUSSO ROSA 23/06 30.00 ammesso prova orale
RUSSO ROSANNA 09/11 26.00 ammesso prova orale
RUSSO VIOLA 20/02 30.00 ammesso prova orale
RUSSOLILLO ANNA CARMELA 28/10 28.00 ammesso prova orale
RUSSOMANDO ASSUNTA 28/01 24.00 ammesso prova orale
SABATINO SARA 17/11 26.00 ammesso prova orale
SABBA STEFANIA 10/04 26.00 ammesso prova orale
SABELLA CLAUDIA 22/01 25.00 ammesso prova orale
SACCO FRANCESCA 18/05 24.00 ammesso prova orale
SACCO VALENTINA 14/04 26.00 ammesso prova orale
SACCONE FABIO 21/08 28.00 ammesso prova orale
SAGGESE EMANUELA 26/01 24.00 ammesso prova orale
SALERNO ANGELA 02/09 30.00 ammesso prova orale
SALERNO MARINA 10/08 28.00 ammesso prova orale
SALLUZZO ALESSANDRA 14/05 23.00 ammesso prova orale
SALOMONE ROSA 15/02 28.00 ammesso prova orale
SALVATORE ANGELA 20/05 24.00 ammesso prova orale
SALZANO ANNALISA 15/06 25.00 ammesso prova orale
SANGUIGNO SARA 11/02 26.00 ammesso prova orale
SANNINO ANNA 05/05 25.00 ammesso prova orale
SANNINO MARTA 27/08 27.00 ammesso prova orale
SANSEVERINO MARIA 13/03 27.00 ammesso prova orale
SANSEVERINO MARIARITA 04/02 27.00 ammesso prova orale
SANTAGATA MONICA 08/06 28.00 ammesso prova orale
SANTAGATA ROSA 24/01 29.00 ammesso prova orale
SANTAGATA SALVATORE 07/09 25.00 ammesso prova orale
SANTAGATA VALENTINA 06/09 26.00 ammesso prova orale
SANTALUCIA FRANCESCA 10/09 29.00 ammesso prova orale
SANTAMARIA ILARIA 19/05 28.00 ammesso prova orale
SANTANGELO MARISA 30/10 25.00 ammesso prova orale
SANTARPIA LUISANA 05/05 28.00 ammesso prova orale
SANTE' FRANCESCO 12/01 27.00 ammesso prova orale
SANTORO MARIA GIUSEPPINA 01/05 29.00 ammesso prova orale
SANZONE DANIELE 28/10 23.00 ammesso prova orale
SARCINELLA SERENA 04/12 28.00 ammesso prova orale
SARDI MARCO 16/11 25.00 ammesso prova orale
SARNATARO MARIANNA 17/09 26.00 ammesso prova orale
SARNATARO ROBERTA 11/07 23.00 ammesso prova orale
SARNATARO VALENTINA 24/07 28.00 ammesso prova orale
SARNATARO VINCENZO 12/04 30.00 ammesso prova orale
SARNELLA LUCA 29/08 24.00 ammesso prova orale
SARRACINO MARIA 31/03 24.00 ammesso prova orale
SARRAINO ANNAMARIA 23/10 23.00 ammesso prova orale
SASSONE ENZA 26/01 27.00 ammesso prova orale
SAVIANO NICOLETTA 04/05 27.00 ammesso prova orale
SAVIGNANO DANILO 01/04 26.00 ammesso prova orale
SAVOIA FLAVIO 12/07 23.00 ammesso prova orale
SCALA ROSSELLA 19/04 27.00 ammesso prova orale
SCALESSE ELENA 01/07 28.00 ammesso prova orale
SCALZONE IDA 31/10 26.00 ammesso prova orale
SCAMARDELLA MARTINA 21/01 26.00 ammesso prova orale
SCARANO ANGELO 03/04 25.00 ammesso prova orale
SCARCELLI FRANCESCA 06/06 26.00 ammesso prova orale
SCAVONE MARIA 03/08 25.00 ammesso prova orale
SCHETTINO ANGELO 27/08 23.00 ammesso prova orale
SCHETTINO ELENA 15/04 29.00 ammesso prova orale
SCHIANO LOMORIELLO ROSA 26/09 24.00 ammesso prova orale
SCHIAVO ANNA 19/10 25.00 ammesso prova orale
SCHIAVONE FEDERICA 26/01 24.00 ammesso prova orale
SCHIAVONE ROBERTO 29/08 23.00 ammesso prova orale
SCIALLA VALENTINA 04/11 28.00 ammesso prova orale
SCIALO' TERESA 14/04 26.00 ammesso prova orale
SCIVOLETTO CLAUDIA 18/02 23.00 ammesso prova orale
SCOGNAMIGLIO AMELIA 10/08 29.00 ammesso prova orale
SCOGNAMIGLIO ESTER 16/11 27.00 ammesso prova orale
SCOGNAMIGLIO FRANCESCO 29/01 25.00 ammesso prova orale
SCOGNAMIGLIO MARIA TERESA 14/02 26.00 ammesso prova orale
SCOGNAMIGLIO MARIALUISA 16/05 28.00 ammesso prova orale
SCOGNAMIGLIO ROSARIA 15/01 26.00 ammesso prova orale
SCOTTO ROSATO FRANCESCA 29/01 29.00 ammesso prova orale
SCUOTTO ELENA 18/11 27.00 ammesso prova orale
SEGRETI ROBERTA 26/06 26.00 ammesso prova orale
SELLARI MARGHERITA 13/07 26.00 ammesso prova orale
SELLITTI GABRIELLA 26/06 24.00 ammesso prova orale
SELLITTO FILOMENA 07/08 28.00 ammesso prova orale
SEMBIANTE EMILIA CHIARA 12/11 25.00 ammesso prova orale
SENATORE VALENTINA 14/01 26.00 ammesso prova orale
SERPICO ANASTASIA 02/11 26.00 ammesso prova orale
SESSA VALENTINA 05/06 24.00 ammesso prova orale
SETTEMBRE CARMELA 11/12 25.00 ammesso prova orale
SEVERINO FILOMENA 29/01 25.00 ammesso prova orale
SEVERINO FORTUNATA 27/10 24.00 ammesso prova orale
SGAMBATI ROSSELLA 07/03 25.00 ammesso prova orale
SGARIGLIA GIOVANNA 03/09 30.00 ammesso prova orale
SIANO FEDERICO 09/09 26.00 ammesso prova orale
SICA ANNA ROSA 11/04 30.00 ammesso prova orale
SICIGNANO DAVID 23/02 27.00 ammesso prova orale
SICIGNANO GIOVANNI 29/03 27.00 ammesso prova orale
SIENA CRISTIANA 20/09 23.00 ammesso prova orale
SILVESTRI ANNA 15/08 30.00 ammesso prova orale
SILVESTRI MARIA ROSARIA 25/09 30.00 ammesso prova orale
SILVESTRI RITA 06/02 26.00 ammesso prova orale
SILVESTRO CARMINE 21/07 26.00 ammesso prova orale
SIMIOLI CATALDO 10/10 23.00 ammesso prova orale
SIMONIELLO GIUSTINA 22/06 25.00 ammesso prova orale
SMARRAZZO SONIA 02/04 23.00 ammesso prova orale
SODANO LAURA 16/02 25.00 ammesso prova orale
SODANO MARIA 02/09 27.00 ammesso prova orale
SOLIMENO GIUSY 23/02 24.00 ammesso prova orale
SOLIMEO MAURIZIO 02/07 28.00 ammesso prova orale
SOLLO NUNZIA 31/10 25.00 ammesso prova orale
SOMMA ANNA 08/09 30.00 ammesso prova orale
SOMMA GIOVANNA 26/12 26.00 ammesso prova orale
SOMMELLA MARTA MARIA 20/09 30.00 ammesso prova orale
SOPRANO MIRELLA 20/04 26.00 ammesso prova orale
SORCE MARIA STELLA 04/03 26.00 ammesso prova orale
SORICE MARIAGRAZIA 30/01 23.00 ammesso prova orale
SORINO MARTINA 06/11 29.00 ammesso prova orale
SORRENTINO ANGELA 22/04 27.00 ammesso prova orale
SORRENTINO ANGELA 06/08 25.00 ammesso prova orale
SORRENTINO ANTONELLA 04/12 28.00 ammesso prova orale
SORRENTINO GIULIA 29/01 27.00 ammesso prova orale
SORRENTINO MARIA 17/02 25.00 ammesso prova orale
SORRENTINO ROSSELLA 15/06 23.00 ammesso prova orale
SPACCA ANTONELLA 14/07 30.00 ammesso prova orale
SPALICE FEDERICA 27/04 24.00 ammesso prova orale
SPANO' PAOLA 14/03 27.00 ammesso prova orale
SPIERTO CONCETTA 20/04 27.00 ammesso prova orale
SPIEZIA FRANCESCO 30/11 26.00 ammesso prova orale
SPIEZIA MARIARITA 01/03 23.00 ammesso prova orale
SPINA LUIGIA 29/07 27.00 ammesso prova orale
SPINA NASTASIA 03/06 26.00 ammesso prova orale
SPINA SVEVA 13/08 29.00 ammesso prova orale
SPINUSO ROSAMARIA 08/09 27.00 ammesso prova orale
SPIRITO ANITA 17/01 30.00 ammesso prova orale
SPIRITO GIULIA 09/10 26.00 ammesso prova orale
SQUILLANTE GIUSEPPE 17/10 27.00 ammesso prova orale
STARACE BIANCA 04/06 30.00 ammesso prova orale
STARACE MIRJAM 09/09 30.00 ammesso prova orale
STARACE SIMONA 22/09 27.00 ammesso prova orale
STIGLIANO ALESSIO 20/07 24.00 ammesso prova orale
STOMPANATO ROSA 31/01 24.00 ammesso prova orale
STORNAIUOLO MARIA 05/08 25.00 ammesso prova orale
STOZZETTI MARIA DOMENICA 28/08 25.00 ammesso prova orale
STRAVOLO SERENA 24/04 28.00 ammesso prova orale
STRAZZULLO RAFFAELLA YOANA 28/07 30.00 ammesso prova orale
STRIANO FABIO 25/04 24.00 ammesso prova orale
SURACE EMANUELA 22/09 24.00 ammesso prova orale
TAFUTO FABIO 10/02 26.00 ammesso prova orale
TAMBURRINO CARMELA 22/06 25.00 ammesso prova orale
TAMMARO FABRIZIA 13/03 24.00 ammesso prova orale
TARALLO SIRIA 26/12 29.00 ammesso prova orale
TARANTINO CLAUDIA 21/03 29.00 ammesso prova orale
TARANTINO ROSALIA 09/08 27.00 ammesso prova orale
TARICE LUIGIA 26/08 30.00 ammesso prova orale
TELESE SARA 06/09 28.00 ammesso prova orale
TELLO EMANUELA 03/03 23.00 ammesso prova orale
TERRACCIANO FRANCA 14/11 27.00 ammesso prova orale
TERRIBILE IVAN 10/11 24.00 ammesso prova orale
TERRIN LAURA 02/12 28.00 ammesso prova orale
TERRONE FABIOLA 22/07 29.00 ammesso prova orale
TESTA ANGELA 01/03 26.00 ammesso prova orale
TESTA ANNA 12/04 24.00 ammesso prova orale
TESTA NICOLETTA 29/01 23.00 ammesso prova orale
TESTA PAOLA 16/12 25.00 ammesso prova orale
TETI MARIANNA 02/02 25.00 ammesso prova orale
TIA NADIA 26/07 29.00 ammesso prova orale
TIPALDI TIZIANA 02/10 28.00 ammesso prova orale
TIROZZI PAOLO 05/01 23.00 ammesso prova orale
TOMATIS SERGIO 08/07 26.00 ammesso prova orale
TOMBERLI ALESSIA 23/09 27.00 ammesso prova orale
TOMMASEO CARMEN 12/06 30.00 ammesso prova orale
TOMMASONI FRANCESCA 01/06 30.00 ammesso prova orale
TONIN MARCO 27/05 30.00 ammesso prova orale
TONZIELLO ROSITA 27/09 29.00 ammesso prova orale
TOPO GAETANO 04/04 24.00 ammesso prova orale
TOPO MARIA 04/09 26.00 ammesso prova orale
TORELLA SILVIA 05/05 26.00 ammesso prova orale
TORSIELLO LUCA 28/09 23.00 ammesso prova orale
TORTALE RACHELE STEFANIA 28/04 28.00 ammesso prova orale
TORTIGLIONE FABIO 21/05 25.00 ammesso prova orale
TORTIGLIONE MARCO 06/06 25.00 ammesso prova orale
TORTORA SIMONA 25/06 25.00 ammesso prova orale
TRAINO ELISABETTA 02/01 26.00 ammesso prova orale
TRAMONTANO ROSA 25/12 28.00 ammesso prova orale
TREZZA VALENTINA 30/11 28.00 ammesso prova orale
TRINCONE DANIELA 15/10 27.00 ammesso prova orale
TROIANO MARIASOFIA 22/12 26.00 ammesso prova orale
TROMBINO LIANA 14/08 27.00 ammesso prova orale
TRUCCO VALENTINA 20/04 26.00 ammesso prova orale
TRUGLIO ALESSIA 28/06 29.00 ammesso prova orale
TUBEROSA MICHELE 25/02 27.00 ammesso prova orale
TUCCI VITIELLO SIMONA 01/05 30.00 ammesso prova orale
TUDISCO ANTONELLA 04/06 26.00 ammesso prova orale
TUDISCO MARIA ROSARIA 14/06 28.00 ammesso prova orale
TUFANO CARMELA 23/03 28.00 ammesso prova orale
TUFARIELLO ALESSIO 13/05 26.00 ammesso prova orale
TULLIO MARIA 15/10 28.00 ammesso prova orale
TURCO FRANCESCA 26/10 25.00 ammesso prova orale
TURINO DOMENICA 22/06 27.00 ammesso prova orale
UCCIERO IDA 19/06 23.00 ammesso prova orale
UNGARO GRAZIA 07/12 26.00 ammesso prova orale
URCIUOLI SARA 29/07 30.00 ammesso prova orale
VAIANO ORIANA 08/10 26.00 ammesso prova orale
VALCARCELL NICOLA 29/10 30.00 ammesso prova orale
VALLEFUOCO MARIAROSARIA 24/08 23.00 ammesso prova orale
VANACORE GIOVANNINA 09/12 26.00 ammesso prova orale
VARONE ANTONELLA 13/06 27.00 ammesso prova orale
VARONE ROSSELLA 07/10 28.00 ammesso prova orale
VARRIALE GIUSEPPE 07/01 26.00 ammesso prova orale
VARRIALE ROBERTA 08/03 26.00 ammesso prova orale
VARRIALE VALENTINA 08/12 24.00 ammesso prova orale
VARUNI FORTUNA 14/12 29.00 ammesso prova orale
VASATURO FILOMENA 29/07 26.00 ammesso prova orale
VELARDO ASSUNTA 05/09 25.00 ammesso prova orale
VELLECA LUCIA 17/03 24.00 ammesso prova orale
VELLETRI FRANCESCO 21/11 27.00 ammesso prova orale
VELLOTTI GIORGIA 28/04 25.00 ammesso prova orale
VENERUSO MARIAGIOVANNA 30/05 27.00 ammesso prova orale
VENEZIA VALENTINA 29/04 29.00 ammesso prova orale
VENTURA ALESSIA 26/02 26.00 ammesso prova orale
VERAZZO DOMENICO 11/09 24.00 ammesso prova orale
VERAZZO NICOLA 10/06 24.00 ammesso prova orale
VERDOLINO RAFFAELE 04/04 28.00 ammesso prova orale
VERGARA FILOMENA 06/04 24.00 ammesso prova orale
VERLEZZA MARIA CARMELA 08/06 26.00 ammesso prova orale
VEROPALUMBO SARA 10/01 29.00 ammesso prova orale
VERRUSO LUCIA 22/10 27.00 ammesso prova orale
VERTOLOMO ANNUNZIATA 09/04 29.00 ammesso prova orale
VETRANO OLIMPIA 21/07 30.00 ammesso prova orale
VIGGIANO ANNA 10/06 26.00 ammesso prova orale
VIGLIONE NATASHIA 15/06 26.00 ammesso prova orale
VILLACARO LUCIA 14/12 25.00 ammesso prova orale
VILLACIDRO SARA 26/01 27.00 ammesso prova orale
VILLANI ZAMPARELLI MARIANNA 22/09 28.00 ammesso prova orale
VILLANO CARMINE 16/10 29.00 ammesso prova orale
VILLANO TIZIANA CARMINA MICHELA 19/10 26.00 ammesso prova orale
VINACCIA VINCENZO 14/11 26.00 ammesso prova orale
VINTO MARINA 18/04 28.00 ammesso prova orale
VISCIONE ANTONELLA 15/05 27.00 ammesso prova orale
VISONE GIANLUIGI 11/09 25.00 ammesso prova orale
VISONE MARCELLA 01/10 26.00 ammesso prova orale
VISONE TONIA 06/02 26.00 ammesso prova orale
VISTA ANNA 05/08 24.00 ammesso prova orale
VITALE FRANCESCA 17/05 27.00 ammesso prova orale
VITALE ILARIA 04/12 29.00 ammesso prova orale
VITALE ROSALIA SABRINA 04/06 27.00 ammesso prova orale
VITIELLO ANGELA MARIA 18/04 29.00 ammesso prova orale
VITIELLO BENEDETTA 10/11 29.00 ammesso prova orale
VITIELLO STEFANO 14/11 26.00 ammesso prova orale
VITO PAOLA 16/09 26.00 ammesso prova orale
VIVENZIO OLIMPIA 05/08 30.00 ammesso prova orale
VOCCIA TERESA 12/06 27.00 ammesso prova orale
VOLLERO VALERIA 21/12 24.00 ammesso prova orale
VOLPE GIOVANNI 11/09 26.00 ammesso prova orale
VOLPE MARIA 15/11 30.00 ammesso prova orale
VONA GIOVANNA 04/03 24.00 ammesso prova orale
VOTINO BEATRICE 16/04 26.00 ammesso prova orale
VOTO TOMMASO 08/04 25.00 ammesso prova orale
VRAPI DANIELA 03/07 24.00 ammesso prova orale
VUOLO ELENA 03/08 27.00 ammesso prova orale
WEBER LUCA 18/01 30.00 ammesso prova orale
ZACCARIA MARTINA 07/04 26.00 ammesso prova orale
ZAMBARDINO CLAUDIA 12/08 28.00 ammesso prova orale
ZAMPELLI DANIELE 13/02 27.00 ammesso prova orale
ZANIRATO PATRIZIO 07/12 24.00 ammesso prova orale
ZAZZARO ANNA MARIA 27/06 25.00 ammesso prova orale
ZECCHINO MICHELANGELO 31/07 25.00 ammesso prova orale
ZEFFIRO RAFFAELA 11/07 27.00 ammesso prova orale
ZERUSO ANNA 27/10 30.00 ammesso prova orale
ZINNO MARTINA 28/05 27.00 ammesso prova orale
ZITO MARIA 03/04 29.00 ammesso prova orale
ZOVASIO ROSA 13/09 26.00 ammesso prova orale
ZUCCONI VERUSKA 26/04 26.00 ammesso prova orale
Non ammessi alla prova orale (III prova) per punteggio inferiore a 21/30
 
Cognome e nome GG/MM di nascita
AMATO GIOVANNI 20/11
ASCIONE MASSIMO 20/02
AVITABILE ROBERTA 06/07
BARRACO PATRIZIA 07/06
BONOMO ANTONIO 17/06
BOSELLI ORESTE 12/12
BOTTIGLIERO ROSA 16/08
BRACO ANTONIETTA 22/11
BRUNI ELENA 06/04
BRUNO ASSUNTA 18/10
BUCCIERO STEFANIA 27/11
BUGLIONE IMMACOLATA 14/07
BUSCEMA CORRADO 03/05
CAPODANNO PAOLA 19/01
CAROZZA FILOMENA 03/12
CASTIELLO ALESSIA 20/06
CATERINO DANIELE 01/02
CAVALLARO ROSARIA 07/04
CECERE SAVERIO 26/04
CIALDINI FRANCESCA 09/04
CLEMENTE ROSSELLA 16/07
D'ANTUONO MARGHERITA 02/05
DE ANGELIS SALVATORE 07/06
DE RIENZO GIULIANA 08/03
DE SANTIS FABIO RAFFAELE 23/08
DEL PRETE AMELIA 14/07
DEL PRETE LIBERA 07/03
DI FIORE STEFANIA 03/10
DI MAIO MARIANNA 22/03
DI MARO ANNA 10/01
DI RONZA ANGELA 16/03
DI VAIO ERNESTO 24/01
DIANA AGNESE 11/04
ESPOSITO FILOMENA 23/09
FEDERICO ISABELLA 28/06
FENIZIA RENATA 05/02
FERRARO ANGELA 25/04
FERRARO CLEMENTINA 28/05
FORTUNATO ELVIRA 17/03
FRANCO SABRINA 12/11
GAIO ALESSANDRO 03/08
GALEOTA MARIA ROSARIA 15/10
GATTO IMMA 26/02
GIANNINO CARMINE 05/06
GRASSIA ANNA MARIA 25/01
GRASSO GIOVANNI 01/08
GUADAGNO CARMELA PAOLA 16/11
GUARINO GIULIANA 20/05
GUERRIERO BERNARDINO 03/04
GULLA' LETIZIA 17/06
IMOLETTI ANASTASIA 15/04
INCORONATO FABIO 13/11
IZZO ILARIA 28/09
LANGELLA FILOMENA MARIA 17/05
LOMASTO ROBERTA 01/10
LONGOBARDI ANDREA 30/05
LONGOBARDI ANTONIO 06/02
LOSITO ARMANDO 19/01
LUONGO ANNAMARIA 19/01
MARINI ALESSANDRA FRANCESCA 10/11
MARONE BENEDETTA 08/05
MARTONE ROSA 19/10
MAZZONE MICHELE 14/08
MECCARIELLO ROBERTA 17/01
MERONE VINCENZO 06/01
MIGLIACCIO LUISA 12/04
MONTEASI NICOLETTA 12/04
MOSCA FRANCESCA 18/05
MOTTOLA MARIA ROTONDA 16/08
MURANO MARIO 26/10
NAPOLITANO FILOMENA 31/05
NAPPO ROSA 10/05
NESPOLINO FRANCESCO 20/05
NUNZIATA ALESSIO 21/09
OLIVA VALENTINA 22/02
ORFEO MARIA 25/08
PALMA SIMONA 30/09
PALMERI GIANPIERO 24/09
PAOLOZZI MARIANO 11/07
PAONE IMMACOLATA 23/04
PARISI ROSARIO 19/06
PETRAZZUOLO MONICA 24/03
PETRENGA GIUSEPPE 07/04
PISANI FILOMENA 24/07
POTENZA MICHELANGELO 12/07
POZIELLO AGNESE 28/11
PUNZO ALFREDO 04/02
QUARANTA GIUSEPPE 25/08
REA SIMONA 23/02
ROMA ANGELO 25/01
ROSMARINO GIOVANNI 11/07
ROSSI MANUELA 18/01
RUSSO TOMMASO 23/01
SALTARELLI CIRO 05/10
SARAVO ANGELA 01/02
SARRACINO ANTONIO 27/06
SCHIOPPA SONIA 03/01
SDINO ANGELA 13/08
SENA FEDERICA 21/05
SILARO GIUSEPPE 08/08
SIMEONE GIUSEPPE 20/06
SORRENTINO MICHELE 16/01
SPINA ILENIA 05/01
TAGLIAFERRI DANIELA 17/03
VERNASSI ROSA 12/10
VILLANI CINZIA 20/06
VILLECCO VANNI 05/08
VITTORIOSO FRANCESCO 11/01
Prove annullate
 
Cognome e nome GG/MM di nascita
ANNUNZIATA LUCIANA 27/01
CACCAVALE NATASCIA 20/01
CASTAGNOLA MARIA 23/05
CHIMENZ MARTINA 11/08
D'APOLITO RITA 19/05
DE SIMONE MARIA 18/03
GIORDANO GIUSEPPE 29/11
ORDICHELLI GILMA 08/03
PITOCCHI ANTONIO 01/02
PRIORE FILOMENA 03/07
RICCIARDI MARIA 19/03
RICCIO CLORINDA 13/07
SANNINO LUISA 18/09
SPADARO MARIA CHIARA 25/01
TOMASELLO STELLO 01/07
TORROMBACCO GIUSEPPINA 21/03

© 2004/22 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  ·  crediti

privacy · versione desktop · versione accessibile
XHTML 1.0 | CSS 3 | WAI-AAA WCAG 2.0