MOTORE DI RICERCA

ACCESSO STANZA VIRTUALE



            
Dopo Laurea
Corsi di formazione

Avvisi

1.7.2022
Corsi di formazione

Corsi di formazione per il conseguimento della specializzazione per le attivitÓ di sostegno didattico agli alunni con disabilitÓ
(D.M. 30 settembre 2011)

VII Ciclo - Anno Accademico 2021/2022

Prova orale (Scuola secondaria di II grado)

Convocazione III prova (prova orale) - Scuola secondaria di II grado - Commissione 1-2-3 - Sede Centrale - UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa
 
Cognome e nome GG/MM di nascita Data convocazione Ora convocazione Aula Commissione
ABAGNALE TERESA 14/11 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ABATI SILVIA 02/01 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ABRESCIA ALESSANDRA 23/10 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ABRONZINO ANDREA 22/09 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ACAMPORA LUISA 10/11 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ACAMPORA MARIA ASSUNTA 13/08 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ACANFORA ALESSIA 22/05 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ACCARINO SELENIA MARIA ROSARIA 01/01 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ACCONGIAGIOCO ASSUNTA 18/05 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ACCURSO SCILLA 25/01 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ACRI FABIANA 31/01 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ADAMO CARMINE 28/08 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ADAMO MARIA 05/11 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ADDORISIO TIZIANA 10/12 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AGLIATA NATASCIA FRANCESCA 09/12 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AGUECI FLORIANA 30/09 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AIELLO ANNA LISA 09/05 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ALARICO LUCIA 27/05 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ALBANESE ROBERTO 24/02 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ALBANO FRANCESCA 30/06 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ALEANDRO NUNZIA 22/03 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ALESSANDRELLA FRANCESCO 03/08 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ALFIERO ROSALIA 12/12 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ALTAVILLA ROSA CARLA 05/09 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ALTOBELLI VALENTINA 23/06 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ALTOMARE ANNA 03/08 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AMABILE ALESSIA 03/07 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AMALFITANO TIZIANA 20/06 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AMARANTE LUIGIA 24/05 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AMATO ALESSANDRA 19/11 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AMATO MONICA 30/07 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AMATO ROSARIA 24/03 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AMATO SABRINA 10/01 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AMATO TERESA 06/05 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AMBRESE CARMELA ISABELLA 03/08 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AMBROSANIO FLORA 22/03 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AMBROSINI ANNALISA 24/01 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AMBROSINO GIUSEPPE 11/10 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AMBROSIO FELICE WILLIAM 19/10 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AMBROSIO RITA ROSARIA 30/12 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AMENO EGLE 19/04 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AMITRANO VENIERO MARIAVITTORIA 21/07 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AMMIRATI ELISA 03/07 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
AMOROSO ALESSIA 26/11 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ANDALORO GIULIA 06/09 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ANDRE' MONICA 26/10 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ANDREOZZI CHIARA 12/03 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ANGELILLO MARTINA 16/05 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ANGELINO CANDIDA 27/06 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ANGELLOTTI MARIANNA 13/08 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ANGIĎ CARMINE 30/06 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ANIA GIULIA 16/06 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ANNUNZIATA ANELLA 16/02 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ANNUNZIATA GIUSEPPINA 22/10 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ANNUNZIATA IMMACOLATA 02/08 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ANNUNZIATA MADDALENA 05/11 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ANNUNZIATA PINA 04/05 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ANNUNZIATA ROSANNA 01/04 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ANTENORI DORIANA 22/11 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ANTIGNANI RAFFAELE 06/09 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
APREA LUCIA 20/04 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
APREA VALERIA 08/06 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
APUZZO ROSSELLA 22/07 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
APUZZO URSULA 01/07 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ARBACE CINZIA 03/10 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ARCOPINTO CHIARA 26/04 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ARGENZIANO RALLINO RAFFAELE 20/05 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ARIANO AURORA 26/10 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ARIANO FAUSTA 29/07 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ARMENIA EMILIA 22/08 06/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ARMINI VINCENZO 26/08 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ARPENTI RITA 07/04 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ARPINO GIUSEPPE 10/05 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ARZANESE MARISA 15/10 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ASSINI LUDOVICA 15/10 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ATORINO ENRICA 09/04 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ATTIANESE ANNARITA 06/05 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ATTIANESE ANNUNZIATA 25/02 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
ATTILIO GABRIELLA 29/10 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ATTINGENTI LIDIA 08/02 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AULETTA DANIELE 22/09 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
AULETTA GIAMPAOLO 24/08 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AULITTO ELENA 02/02 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
AURICCHIO LAURA 21/07 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
AURICCHIO ROBERTA 31/12 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
AURIEMMA GIUSEPPINA 08/10 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AURIEMMA WANDA 26/06 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
AURILIO MIRANDA 19/09 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AUTIELLO MARIA ASSUNTA 26/10 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
AVALLONE CIRO 30/12 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AVALLONE ELVIRA 30/03 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
AVELLA ADA 11/10 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
AVELLA DOMENICO 18/09 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
AVELLA RAFFAELE 02/04 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
AVOLIO PATRIZIA 29/01 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
AZZATO ROSANNA 13/05 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BACHERINI LUCIA 26/12 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BADALUCCI MARIANGELA 18/02 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BAGAROLO VENERE 26/08 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BALBI MARCO 12/06 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BALDINI RITA 12/12 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BALESTRA CLAUDIA 27/07 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BALESTRA FRANCESCO 26/07 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BALESTRIERE FRANCESCO 13/02 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
BALESTRIERI RITA 01/04 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BALLETTA ANNA RITA 20/05 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BALZANO ALESSIA 19/11 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BALZANO GERARDO 27/05 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BALZANO MADDALENA 10/05 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BANFO SILVIA 30/04 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BARBATI ANDREA 13/04 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BARBATO FABIANA 25/05 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BARBATO MADDALENA 12/10 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BARBATO MARIAROSARIA 09/12 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BARIONOVI CRISTINA 11/01 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BARONE DANIELA 08/04 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BARONE FEDERICA 06/01 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BARONE FILOMENA 11/10 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BARONE GAIA 31/03 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BARONE GIOVANNA 31/10 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BARONE LUCIA 04/07 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BARONE MARIA PAOLA 29/06 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BARONE ORIANA 26/10 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BARRA EMILIA 04/06 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BARRA MARIA ANTONIETTA 23/08 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BARRECA ROBERTA 23/01 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BASELICE FIORELLA 16/09 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BASILE MARTINA 31/08 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BASSO SIMONA 05/12 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BATTAGLIA ANGELA 22/08 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BATTAGLIA RAFFAELE 20/10 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BATTIMIELLO RAFFAELLA 20/09 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BATTIPAGLIA VALENTINA 06/11 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BATTISTINI FRANCESCO 06/09 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BEGHINI SARA 24/03 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BELFATTO MASSIMO 02/07 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BELLETTINI NADIA 29/08 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BELLINI ALFREDO 04/03 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BELLO TIZIANA 14/11 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BELLOPEDE ANTONIO 09/11 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BELLOPEDE FABIO 13/01 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BELLUCCI SOFIA 17/08 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BELLUOMO NICOLINA 12/10 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BENCIVENGA MONICA 05/04 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BENEDUCE ORSOLA 31/07 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BENEDUCE PAOLA 23/12 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BENEVENTO LUCIANO 01/01 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BENUZZI RICCARDO 06/11 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BERNAZEAUT GIOVANNI 03/08 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BEVILACQUA MARIA LUISA 02/09 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BIANCO ILARIA 26/04 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BIFULCO ESPEDITO 19/11 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BIFULCO TERESA 01/06 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BISOGNO CHIARA 01/01 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BIZZARRO MARISA 29/01 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BLANDINO FRANCESCA ROSALIA 07/09 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BOCCHINO GIUSY 16/06 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BOCCIA CONSIGLIA 27/04 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BOGETTI DORNA 31/01 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BOING JULIET FATIMA 28/05 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BOLCATO IMMACOLATA 12/09 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BOMBACE NICOLA 08/07 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BONAVITA ALESSANDRO 28/03 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BONCHI MARIA 07/12 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BONI VALERIA 22/06 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BORRECA CLOTILDE 12/06 06/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
BORRELLI ANNA 17/09 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BORRELLI LORELLA 04/04 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BORRIELLO CHIARA 22/09 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BORRIELLO MARIANTONIETTA 14/12 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BORZACCHIELLI MARIA 08/11 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BOSCO CAROLINA 08/02 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BOSCO LUIGI 29/12 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BOSCO NUNZIA 19/01 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BOSSO LUCIA 08/08 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BOSSO PAOLO 27/09 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BOTTA VINCENZO 04/08 08/07/2022 9.00 H Commissione 3
BOTTILLO MARIA FEDERICA 06/11 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BOVE DANIELA 03/03 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
BOVENZI DANIELA 31/05 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
BOZZA MIRIAM 06/04 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BRACCO DEBORAH 16/03 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BRAGAGLIA ANNAGRAZIA 10/08 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
BRANCA EMANUELA 11/12 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BRANCA VALENTINA 01/01 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
BRANCACCIO FELICIA 23/08 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
BRANCATO SIMONA 12/07 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BRIGIDA ANNA LISA 17/10 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BRIGLIA PAOLA 22/08 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BRUDETTI SARAH 04/05 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BRUNETTI STEFANO 10/05 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
BRUNO ANNA 09/04 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BRUNO BIAGINA 20/04 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BRUNO MASSIMILIANO 15/11 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BUCCIERO LUCA 23/12 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
BUGLIONE DANIELA 04/05 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BUONANNO GIULIANA 24/11 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BUONANNO MARTINA 08/04 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
BUONFANTI CLAUDIA 24/09 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BUONINCONTRI ASSUNTA 30/06 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BUONO ANNUNZIATA 11/05 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
BUONO FRANCESCO 24/07 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BUONO IRMA 27/01 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BUONO RAFFAELA 26/04 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BUONO ROSINA 04/11 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BUONO SABRINA 28/03 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BUONOMANO CONSIGLIA 03/03 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BUONOMO EMILIA 09/01 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BURLANDO GIULIA 14/04 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
BUSCI╚ TERESA 25/02 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
BUSILLO ERMINIO 25/09 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CACACE MARISANTA 25/05 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CACCIAPUOTI MARIAROSARIA 19/06 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CACCIOPPOLI ELENA 20/05 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CAFARIELLO SAVERIO 05/03 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CAGNO FILIPPO 12/09 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAIAZZA ANTONELLA 19/04 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAIAZZO GIOVANNA 19/12 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAIAZZO MICHELA 21/07 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALABRESE ANNA 23/04 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CALABRESE ANTONIO 23/11 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CALABRESE CATERINA 10/10 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CALABRESE DANIELA 15/01 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALABRESE ROBERTA 13/12 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALABRIA LUCREZIA LOREDANA 01/04 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALABRĎ CLAUDIA 19/02 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALAMITA FRANCESCA 19/03 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALDARELLI ANELLA 08/09 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALDARELLI MARIA 01/10 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALENDA LIBERATO 12/02 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALI FRANCESCA 14/08 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALIENDO LUCIA 18/01 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALIENDO MARIA 27/04 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CALIFANO DAVIDE 28/10 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALIFANO MARIA 15/01 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALISE GIULIANA 04/02 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CALVANESE DOMENICO ANTONIO 08/08 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CAMERA DANIELA 27/11 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAMORANI SIMONA 28/04 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAMPAGNA PATRIZIA 08/12 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAMPANELLA CLAUDIA 23/01 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CAMPANILE ANNAMARIA 23/07 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAMPANILE IDA 22/12 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAMPANILE SOFIA 19/11 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAMPOSEO MELISSA 04/11 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CANCIELLO CECILIA 16/10 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CANETTIERI ILARIA 19/08 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CANGIANO ALESSANDRA 06/01 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CANONICO BIAGIO 15/03 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CANTIELLO STANISLAO 29/07 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CANTILE ELVIRA MARIA ROSARIA 26/01 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CANTONE PUCILLO EMANUELA 16/05 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAPALDO DANIELE 05/10 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAPALDO GIOVANNI 22/11 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAPASSO AMALIA 31/01 07/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
CAPASSO ANNALISA 10/03 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CAPASSO CARMEN 05/01 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CAPASSO DIEGO 25/02 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CAPASSO GIOVANNA 19/11 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CAPASSO ILARIA 08/08 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CAPITANATA MATTIA 13/04 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CAPO ALESSANDRA 15/02 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CAPONE ANNAMARIA 18/02 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CAPONE RACHELE 28/06 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CAPOZZA MICHELE 07/01 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CAPPIELLO LUIGI 20/01 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CAPUTO ANNALISA 13/10 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARANDENTE DALILA ALBERTA 15/12 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARANDENTE MARGHERITA 30/01 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARBONE EMILIANA 31/10 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARBONE ILARIA 10/07 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARBONE MICHELA 04/12 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
CARDAMONE ROSSELLA 08/05 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARDELLA MARIANNA 24/02 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARDUCCI DANIELA 25/01 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARFORA ANNA 03/06 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARIONE FABIO 30/05 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARLEO CLELIA 16/07 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARLEO GIOVANNA 11/03 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARLEO IMMA 16/07 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARLUCCIO ANTONELLA 07/02 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARNEVALE GABRIELE 18/09 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CAROFALO ANNA 19/12 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CAROTENUTO CARMELA 17/05 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CAROTENUTO DOMENICO 11/12 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARPENTIERO CARMELA 07/03 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARPITELLI ROMINA 02/12 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARRIERI ROTONDA IDA 02/04 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARRINO FLORIANA 19/10 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARRINO GIOVANNI 04/05 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARTENI CLARA 07/06 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARUSO ADA 20/07 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARUSO ANGELA 23/12 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARUSO IOLE 12/01 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARUSO RITA 18/05 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARUSONE ANTIMO 18/03 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CARUSONE VIVIANA 11/01 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CARVISIGLIA ANNA 06/08 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CASAGRANDE IMMACOLATA 24/09 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CASALINO FRANCESCA 14/03 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CASCONE BARBARA 12/08 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CASCONE MARIANNA 03/12 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CASCONE VALERIA 18/05 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CASERTA ELVIRA 17/08 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CASO ANGELA MARIA 22/05 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CASO ANTONIO MARIA 05/12 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CASO RAFFAELA 02/02 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CASORIA CATERINA 28/11 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CASORIA STEFANIA 10/07 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CASTALDO CARLA 03/06 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CASTALDO CAROLINA 26/09 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CASTALDO GIULIA 29/09 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CASTELLI STEFANIA 30/09 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CATALANO MARIACHIARA 04/08 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CATALDO CARMELA 09/11 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CATALDO FRANCESCA 14/01 12/07/2022 14.00 H Commissione 3
CATAPANO SERGIO 27/09 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CATELLI FRANCESCO 04/01 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CATERINO FORTUNA 11/06 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CATULLO VALENTINA 05/08 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CAVALIERE ELISA 19/11 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CAVALIERE MARCO 05/11 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CECORO FRANCESCO 08/12 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CECORO TIZIANA 19/11 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CEGLIE GAETANO 21/05 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CELIENTO SARA 15/03 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CELOTTO ANNA 26/06 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CEPRANO STELLA 03/02 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CERASE ASSUNTA 11/12 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CERBONE GIUSEPPINA 23/04 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CERCHIA SILVIA 22/06 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CERCIELLO FLORA 16/02 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CERCIELLO FRANCESCA 30/07 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CERIELLO MICHELA 08/07 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CERQUA ANGELA 20/09 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CERRONE CLAUDIA 16/08 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CERULLO TERESA 22/12 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CERVONE MAFALDA 16/04 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CERVONE MARIA CARMELA 05/11 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CESARANO ANNUNZIATA 25/04 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CESARANO DARIO 26/02 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CESARANO FILOMENA 10/11 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CESARANO ROSA 19/02 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CESARE ANTONIETTA 04/12 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CESARINI LAURA 09/08 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CESARO ANDREA 09/08 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CESARO ANNA 31/03 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CESARO ANNACAROLINA 17/12 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CHIANESE ANTONIO 16/04 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CHIANESE DOMENICA 20/04 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CHIERCHIA LUCIA 14/06 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CHIOCCARELLI MARIA 30/10 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CHIRIANNI CLAUDIA 15/10 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CHIRICHELLA RITA 06/10 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CHIURAZZI MARIO 02/01 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CIAMBRIELLO LAURA MICHELA 29/09 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CIAMBRIELLO MARIANNA 21/12 08/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CICALA SERENA 11/02 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CICCARELLI CHIARA 30/01 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CICCARELLI DOMENICA 06/05 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CICCARELLI SARA 21/10 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CICCHIELLO SARA 29/09 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CICCONE PASQUALE 04/07 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CIERRO DANIELA 29/11 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CIMMINO MARIANNA 21/12 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CIOFFI ANTONINO 26/08 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CIOFFI VERONICA 19/12 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CIOTTA DANIELA 04/10 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CIPOLLETTA LUCA 28/06 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CIPOLLETTA ROBERTO TOMMASO 03/02 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CIRIELLO ELENA 10/03 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CIRILLO ANNA 10/05 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CIRILLO DAVIDE 17/06 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CIRILLO INES 19/02 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CIRULLO STELLA 16/04 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CIVITILLO FANIA 21/06 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CLEMENTE CARMELA 20/12 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COCOZZA LOREDANA 02/02 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
COCOZZA RITA 16/04 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COCOZZA SARA 28/09 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
COLARUSSO ADRIANA 16/05 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
COLARUSSO VALENTINA 29/02 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
COLELLA VALERIA 07/04 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COLELLA VINCENZO 03/12 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COLETTI SERENA 11/11 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COLOSIMO STELLA FRANCESCA 09/02 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COLUCCI FILOMENA GERARDA 22/08 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
COMPAGNONE PALMIRA 29/02 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COMPAGNONE PAOLA 30/11 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CONTE MARIA ELENA 16/11 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CONTI SONIA 31/05 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COPPOLA ANNA ROSA 29/04 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COPPOLA ANTONIO 04/04 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COPPOLA CONCETTA 15/02 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COPPOLA GIUSEPPINA 15/10 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COPPOLA MARIA 03/07 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
COPPOLA NICOLETTA 16/05 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COPPOLA PINA GESSICA 25/02 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COPPOLA RITA 05/05 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
COPPOLA TONIA 01/04 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COPPOLA VIVIANA LAURA 16/07 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CORBO NICOLA 26/01 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CORDASCO ANGIOLA 24/03 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CORONELLA GIOVANNA 04/05 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CORRADO RAFFAELLA 30/07 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CORRENTE ALESSANDRA 12/12 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CORSO CARLO 11/04 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CORTESE ALESSIA 22/04 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CORVINO SABRINA 05/06 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COSCIA ISABELLA 12/06 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COSENZA CAMILLA 14/01 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COSENZA MADDALENA 13/08 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
COSTABILE CLAUDIA 01/06 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COSTAGLIOLA ANTONELLA 19/06 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
COSTANTINO FEDERICA 09/08 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COSTANZO MARIA 27/12 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COSTANZO VALENTINA 23/11 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
COSTRINI FELICIA 10/11 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
COTTICELLI TIZIANA 03/10 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COZZOLINO CATERINA 14/08 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COZZOLINO LUCIA 10/06 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
COZZOLINO SERENA 30/01 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
COZZOLINO SIMONE 15/10 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CRESCIMBENI MARIA LUISA 17/03 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CRISCUOLI FAUSTO 23/04 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CRISCUOLO GIUSEPPINA 28/11 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CRISPO VALENTINA 01/10 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CRISTIANO VINCENZO 17/10 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CRISTOFARO MADDALENA 21/10 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CROCCO GIUSEPPE 12/10 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CROCE ANNABELLA 08/11 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CROLA CATHERINE 16/01 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CUCCINI SIMONA 08/07 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CUCCINIELLO ANTONIA 17/05 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CUCCINIELLO LAURA 20/08 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CUNZOLO ANTONIETTA 12/08 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CUOMO ILARIA 19/01 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CUOMO PIETRO 27/10 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CUOMO SABRINA 13/10 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CURCI CLAUDIA PASQUA 01/02 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CURCIO MARIA GIOVANNA 09/05 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CUSATO BIANCA SABRINA 19/06 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CUSCITO ANNALAURA 06/01 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
CUTARELLI MARTINA 14/10 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
CUTOLO MARIA GIOVANNA 04/12 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
D' ANGELO MAGDA 19/12 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
D APICE RAFFAELLA 06/06 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
D ARCO MAURO 20/12 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
D'ACUNZO CONCETTA 26/05 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
D'ADDIO RITA 24/06 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
D'AGOSTINO FRANCESCA 04/03 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
D'ALESSANDRO DANIELA 13/07 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
D'ALESSIO FRANCESCO 15/08 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
D'ALESSIO ILENIA 14/10 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
D'ALESSIO NOEMI GAIA 08/06 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
D'ALTERIO FRANCESCA 04/10 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
D'ALTERIO IDA 11/01 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
D'ALTERIO PAOLA 06/02 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
D'AMBRA ANNA 18/10 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
D'AMBROSIO ALESSIA 06/07 11/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
D'AMBROSIO CIRO 08/02 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'AMBROSIO DARIO 10/11 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
D'AMBROSIO LUCA 14/10 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'AMBROSIO TERESA 03/04 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'AMELIO NATASHA 31/10 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DAMIANO MARIAROSARIA 17/11 13/07/2022 9.00 H Commissione 3
D'ANDREA MELANIA 12/07 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'ANGELO GABRIELLA 15/12 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DANIELE ANTONIO 04/12 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
D'ANIELLO CHIARA 31/01 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
D'ANNA FRANCESCA 03/07 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
D'ANNA ORNELLA 05/10 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'ANTUONO CARMELA 10/02 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'APREA ANNARITA 17/07 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'APUZZO MELANIA 31/05 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'ASCOLI ANNA 21/09 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'ASCOLI GIUSEPPE 08/09 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DATO DANIELA 25/03 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'AUSILIO FEDERICA 21/03 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'AVANZO MARISANTA 21/01 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
D'AVINO FILOMENA 02/02 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'AVINO FRANCESCA 16/12 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'AVINO MARIO 09/10 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'AVINO ROSALBA 15/05 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE ALTERIIS GIULIA 31/03 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE ANGELIS GIUSEPPINA 25/06 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE CARLO GENEROSA 30/08 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE CICCO VALENTINA 23/04 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE CRISTOFARO ANTONIO 06/03 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE CUBELLIS FILOMENA 28/07 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE DOMENICO LAURA 16/03 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE FALCO ANGELA 27/04 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE FALCO SIMONE 21/11 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE FALCO VITTORIO 27/10 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE FELICE FRANCESCA 30/09 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE FILIPPIS SOFIA 09/04 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE FILIPPO ANNA 29/04 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE GAETANO MARIA 15/08 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE GAETANO STEFANO 25/08 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE GIORGIO OLIMPIA 31/07 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE GREGORIO GIULIA 18/10 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE GREGORIO IMMACOLATA 08/12 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE GREGORIO LUCIANA 06/02 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE GREGORIO LUISA 29/08 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE IORIO MARIO DAVIDE 08/01 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE LUCA EMILIANA 09/11 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE LUCA MAGDA VIOLA 29/04 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE LUCA MARCO 12/07 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE LUCA MARIA 04/01 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE LUCA MARIACONCETTA 07/08 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE LUCA ROBERTA 02/09 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE MAGISTRIS ROSARIA 01/03 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE MARCO ANNA 07/07 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE MARCO ELISA 17/02 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE MARCO IVANA 19/02 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE MARCO SABRINA 07/11 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE MARE CLAUDIA 02/07 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE MARTINO GIULIA 05/02 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE MARTINO ROSARIA 14/06 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
DE MATTEO VALENTINA 08/07 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE MICCO MARIA GRAZIA 30/07 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE NOVELLIS ERMINIA 06/03 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE PALMA FABIO 15/08 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE PAOLO RAFFAELLA 13/09 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
DE PEPPO LUDOVICA 04/06 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE RISO DOMENICO 23/06 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE RITIS MARIA PAOLA 12/06 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE ROMA PAOLO 30/08 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE ROSA ANNA LIA 28/11 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE ROSA FEDERICA 01/03 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE ROSA GIANPIERO 20/05 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE ROSA JOLE 25/09 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE ROSA MARGHERITA 04/10 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE ROSA MARIAPIA 07/05 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE ROSA VINCENZA 02/11 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE SANTIS CARLA 19/02 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE SARIO CHIARA 05/12 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE SENA GENNARO 01/06 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE SENA LUCIA 25/10 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE SIENA FRANCESCO PAOLO 27/09 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE SIMONE DANIELA 14/09 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE SIMONE ELENA 16/11 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE SIMONE FULVIA 31/12 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
DE SINNO TIZIANA 27/04 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE STEFANO VERONICA 29/04 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE VINCENZO DANIELA 04/01 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE VITA CIRO 28/02 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DE VITA MARIANTONIETTA 04/07 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE VIVO LUCIA 25/05 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DE ZARLO GIANCARLO 30/03 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'EBOLI CLAUDIA 12/02 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DEL GAUDIO ROSARIA 10/01 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DEL GAUDIO STEFANIA 07/07 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DEL GAUDIO VALENTINA 12/06 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DEL GENIO GIOVANNA COSTANZA 09/08 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DEL GIUDICE DONATA 04/03 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DEL PRETE CINZIA 16/08 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DEL PRETE LUCIA 20/12 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
DEL PRETE VINCENZO 05/03 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DEL SORBO DILETTA 06/02 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DEL SORDO NICOLINO 05/07 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DEL VASTO CONCETTA 23/09 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DEL VECCHIO AGNESE 24/02 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'ELIA PAOLO 11/03 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
DELLA MAGNA ROSA 16/02 12/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DELLA MONICA FLORA 06/07 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DELLA PEPA ALESSIA 29/12 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DELLA PORTA EUFEMIA 19/03 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DELLA ROTONDA MARIA 11/01 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DELLA SALA ANTONIO 21/09 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DELLA SALA MARIANNA 09/04 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DELLA VOLPE ANNA 13/03 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DELLA VOLPE CINZIA 23/05 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DELL'ACQUA ALBERTA 30/04 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DELLE CURTI VINCENZO 05/02 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DELLI SANTI ISABELLA 23/03 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DELL'ISOLA ERASMO 15/06 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DELLO IACOVO ROBERTA 10/06 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DENTICE STEFANIA 21/07 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DERIU MARIAROSARIA 22/11 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'ERRICO DE ROSA CARMELA 06/12 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
D'ERRICO GIUSEPPINA 05/03 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
D'ERRICO IRENE 16/02 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DEVANNA MARGHERITA 06/06 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI BERNARDO IVANA 09/12 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI BONA VALENTINA 25/04 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI BONITO GIOVANNI 05/10 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI CAPRIO VALENTINA 19/05 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI CARLUCCIO SABRINA 23/08 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI CATERINO GIUSEPPE 28/03 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI CATERINO MARTINA 04/03 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI CONZA ANTONIO 16/04 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI COSTANZO ANNUNZIATA 04/01 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI COSTANZO GIOVANNI 10/10 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI COSTANZO LUISA 02/07 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI CRISTO MARIA 13/05 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI DATO FABIANA 27/08 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI DONATO FABIOLA 15/02 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI DONNA ALESSANDRA 19/10 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI DONNA FRANCO 20/12 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI DONNA LUISA 06/10 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI FALCO CONCETTA 25/03 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI FIORE ROSA 29/04 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI FRAIA GIUSEPPINA 02/08 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI GENNARO ANTONELLA 22/06 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI GENNARO DELIA 04/06 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI GENOVA CARMELA 17/11 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI GIACOMO ALESSANDRO 19/02 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI GIOIA STEFANIA 19/04 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI GIORGIO GIOVANNI 08/10 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI GIOVANNI RACHELE 21/05 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI GIROLAMO DOMENICO 27/01 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI GIUSEPPE ALBERTO 06/09 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI GIUSEPPE GIUSEPPE 16/09 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI GIUSEPPE MICHELE 01/03 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI GRAZIA ANNA FABIANA 05/07 13/07/2022 14.00 H Commissione 3
DI GUARDO CATELLO 13/04 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI GUIDA ANNAMARIA 05/08 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI GUIDA DANIELE 13/03 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI IELSI GERARDINA 10/07 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI IORIO CRISTIANO MARIA 17/01 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI LAURO GIOVANNI 04/04 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI LELIO MARICA 08/03 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI LENA CONCETTA 18/12 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI LUCIA YLENIA 29/06 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI MAIO GIUDITTA 27/08 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI MAIO MARIA LUISA 27/04 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI MAIOLA ANNA 19/03 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI MARE GIORGIA 30/01 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI MARINO DORA 03/03 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI MARTINO LILIANA 03/10 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI MASO FILOMENA 21/08 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI MASSA FRANCESCO 17/01 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI MATTEO ANNA 03/08 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI MATTEO IMMACOLATA 03/02 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI MATTEO LUCIANO 13/12 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI MAURO DORA 09/09 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI MAURO MARIA 23/12 13/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
DI MEO ANTONELLA 27/08 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI MONACO SILVIO 07/01 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI MONTE ANTONELLA 09/10 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DI NAPOLI ANTONIETTA 07/01 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DI NAPOLI CHIARA 13/05 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI NATALE CHIARA 30/04 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI PALMA ANITA 22/10 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
DI PALMA ERRICA 26/05 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DI PALMA FIORE 10/01 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI PALMA FLAVIO 20/05 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI PALO TERESA 30/03 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DI PERNA MARIA CINZIA 28/05 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI RAUSO LIBERA 14/03 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI RAUSO MARIANNA 01/09 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DI RONZA EMANUELA MARIA DOMENICA 27/10 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DI RUOCCO SOFIA 15/05 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DI SALVATORE ISABELLA 02/12 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DI SARNO CARMELA 15/08 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DI SARNO SIMONA 23/03 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DI SARNO VINCENZA 18/06 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI SIMONE ANGELA 22/07 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DI SISTO ROSARIA 23/05 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DI SOMMA CATELLO 05/03 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DI STADIO FABIOLA 25/06 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
DI VIRGILIO VALERIA MARIA 01/02 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DIANA ANTIMINA 02/03 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DIANA FRANCESCO 30/09 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DIANA PASQUALE 16/04 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DIANA VERONICA 20/07 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DIGLIO STEFANIA 24/08 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
D'IGNAZIO MARIA LETIZIA 28/01 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DILETTO MARIANNA 01/07 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DIOMAIUTA LUCIA 29/10 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DIPIERRO MARIA 14/08 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DISTEFANO GRAZIA 29/04 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DITARANTO STEFANO 12/10 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DONADIO ROBERTA 22/09 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DONATIELLO GIULIANA 24/07 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DONATO OSVALDO 06/11 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DONCHEVA VIOLINA NIKOLAEVA 30/06 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DONNARUMMA ANNA LISA 04/05 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DONNARUMMA ASIA 10/04 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DONNARUMMA LETIZIA 28/03 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DONNARUMMA MARIAROSARIA 31/12 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DONNARUMMA ROSSELLA 02/10 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
D'ONOFRIO LORENZO 11/02 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
DURACCIO GIULIA 09/04 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
DURATURO MELANIA 13/07 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
D'UVA CARMELA 11/10 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
EGIDIO LUCIA 03/08 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ELEFANTE FELICIANA 03/02 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ELIA ANNABELLA 29/07 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ELMETTO CLARA 01/12 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
EMMANUELE GIUSEPPINA 10/11 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
EMMOLO FIORENZA 20/09 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ERARIO TERESA 13/08 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
EROICO VERONICA 01/06 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO ALESSANDRA 29/08 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ESPOSITO ANNALISA 24/09 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO ANNAMARIA 09/04 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO ANTONIETTA 23/06 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO ANTONIO 30/04 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ESPOSITO CARLA 29/04 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO CLAUDIA 23/10 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ESPOSITO CONSUELO 05/05 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ESPOSITO DARIO 12/05 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ESPOSITO EUGENIA 10/08 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO FILOMENA 30/07 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ESPOSITO FIORELLA 01/08 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO LUDOVICA 03/11 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ESPOSITO LUIGI 06/05 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO MARCO 25/02 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ESPOSITO MARIAGRAZIA 02/07 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ESPOSITO MARTINA 15/06 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO NATALIA 15/03 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO NICOLA 13/06 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO ORNELLA 21/03 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO RAFFAELLA 11/05 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ESPOSITO ROSA 10/12 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ESPOSITO ROSA 21/05 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
ESPOSITO TERESA 03/10 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ESPOSITO TONIA 09/10 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FACENDOLA ANNALISA 19/09 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FALANGA ILARIA 14/04 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FALANGA TERESA 10/05 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FALATO GIOVANNA 15/06 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FALCO ANGELA 11/06 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FALCO MADDALENA 10/05 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FALCO NICOLA 01/01 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
FALCO ROSA LINDA 25/10 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FALCO SILVIA 09/08 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FALCONE FEDERICA 07/06 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FARACCHIO SARA 25/02 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FARESE CARMINE 09/03 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FARRI CARMELA 22/03 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FATIGATI VINCENZO 11/08 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FAVETTA VALENTINA 12/12 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FEDELE ARIS 02/07 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FEDELE NICOLA 29/06 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FEDERICO ANTONIETTA 28/07 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FEDERICO FRANCESCA 10/02 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FEDERICO IGNAZIO 25/06 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FELACO FRANCESCA 09/08 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FELICIELLO GIOVANNI 11/02 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FEMIANO ALESSANDRO 18/02 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FEOLA ANGELA 14/03 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FEOLA FRANCESCA 02/07 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FERONE GIOVANNI 12/08 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FERRAIOLI ALESSANDRA 08/04 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FERRAIUOLO BEATRICE 21/12 14/07/2022 9.00 H Commissione 3
FERRARA LUANA 01/02 13/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FERRARA PATRIZIA 12/03 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FERRARELLI IMMACOLATA 07/10 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FERRARO ANNACARLA 23/11 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FERRARO CLARA 03/03 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FERRARO GIUSEPPINA 18/07 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FERRARO MARIAROSARIA 19/05 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FERRIERE MARTINA 14/11 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FERROTTI SILVIA 05/11 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FERRUCCI ANNA 16/10 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FICCO MARIA RITA 13/04 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FICHERA SOFIA MARGHERITA 24/09 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FIERRO ROMINA 03/04 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FILOSA LUCIA 08/06 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FINA VALERIA ANNA 20/10 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FINIZIO MARIA 08/04 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FIORE GIOVANNI 10/07 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FIORE MARIA 03/01 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FIORENZA ROSA 06/01 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FIORETTO SIMONA 16/09 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FIORILLO FLAVIA 13/10 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FIORILLO VALERIA 25/11 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FIUME ANTONELLA 12/06 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FLAMINIO ANNAMARIA 06/08 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FLOCCO FEDERICA 27/08 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FOGLIA AMELIA 26/08 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FOGLIA SIMONA 15/06 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FOGNANI VALENTINA 13/08 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FONTANA ROBERTA 06/03 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FONTANAROSA ANNA CARMELA 22/07 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FORMISANO ERSILIA 05/05 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FORMISANO MARIA 03/06 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FORMISANO PALMA ROSA 27/05 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FORNACETTI SILVIO 27/04 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FORNARO ROBERTO 20/12 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FORTE GIOVANNI 01/06 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FORTUNA ELENA 21/07 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FRAGLIASSO NUNZIA 03/12 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FRANCO IMMACOLATA 15/09 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FRANCO KATJA 07/07 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FRANCO MARINA 07/04 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FRANZESE ANELLA REGINA 18/09 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FRANZESE GIOVANNA 17/04 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FREILES EMANUELA 23/01 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FRISCIA FEDERICA 27/09 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
FUSCO ANGELA 27/08 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FUSCO ASSUNTA 14/11 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
FUSCO CARMINE 30/03 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FUSCO PELLEGRINO 04/12 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
FUSCO STEFANO 11/07 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GADOLINI GIULIA 20/03 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GAETA SERENA 12/08 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GAGLIARDI FILOMENA 03/11 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GALIERO FABRIZIO 16/03 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GALIERO FRANCESCA 18/12 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
GALIZIA ELISA 29/12 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GALLI DELLA LOGGIA MARIAROSARIA 12/04 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GALLO ANNA 21/10 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GALLO ANNARITA 01/07 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GALLO GIOVANNA 08/07 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GALLO LUISA 08/10 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GALLO ROBERTA 20/08 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GALLO STEFANIA 07/04 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GALLONE FEDERICA 28/09 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GALLOTTI FELICE 26/05 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GALLOZZI GIOACCHINO 29/03 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GALLUCCIO ALESSANDRA 26/11 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GAMBARDELLA ALESSIA 09/05 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GAMBINO RAFFAELE 31/08 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GARAU LORENZA 26/08 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GARCEA ROSA 09/04 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GARGIONE MAURIZIO 09/11 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GARGIULO ANNA LISA 15/09 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GARGIULO CARMEN 16/04 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GARGIULO LUIGI 11/08 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GARGIULO SONIA 16/06 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GAROFALO ANNAROSA 19/11 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GAROFALO DOMENICO 10/07 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GAROFANO DOMENICO 18/12 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GARZIA GIULIA 21/10 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GASPARRO PAOLA 09/12 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GATTA GIOVANNA 02/01 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GAUDIERO SILVIA 18/04 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GAUDINO ROSSELLA 08/03 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GAUDIO DONATO 24/02 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GAUDIOSI ALESSANDRO 03/06 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GENOVESE ANTONELLA 23/06 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GENTILE CLELIA 25/01 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GENTILE FEDERICA 30/03 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GENTILE MONICA 02/07 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GENTILE VINCENZO 03/02 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GERMANI RICCARDI MARTINA 28/01 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIACCIO FABIANA 02/07 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIACCIO ROSALIA 16/09 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIACOPELLO DANILO 27/05 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIAMETTA FRANCESCO 23/08 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIAMMARINO ELISA 03/06 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIAMMONA ANDREA 09/02 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIAMPIETRO ROSALBA 26/01 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIAMUNDO ALESSIA 24/09 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIANCRISTOFARO CHANTAL 30/09 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIANNATTASIO IDA 21/01 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIANNINO CAROLINA MARCELLA 01/08 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIAQUINTO ROSSELLA 21/04 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIARDIELLO MARIA 13/03 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIARLETTA MARIA CHIARA 05/09 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIOCONDO MADDALENA 10/12 15/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIONTI PASQUALE 13/08 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIORDANO CLELIA CLARA 23/06 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIORDANO MARIA TERESA 18/08 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIORDANO NINO 16/03 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIORDANO SALVATORE 09/04 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIOVE ILENIANTONIA 29/01 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIOVINALE ANTONIO 31/10 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIRARDI CATERINA 09/01 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIRASOLE SARA 02/01 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIUDICE MANFREDI 07/07 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
GIUGLIANO CARMELA 11/05 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIUGLIANO MARCO 03/11 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIULIANI RICCARDO 07/11 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIULIANO TECLA 22/01 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GIUNTO ANTONELLA 26/01 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GIUSTEZZA FRANCESCA 04/02 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GOLINO MARIA GIUSEPPA 06/09 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GOLINO SALVATORE 10/08 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
GONNELLA FRANCESCA 20/07 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GRANATA CATERINA 13/09 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRANATA CLAUDIO 31/07 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRANATA RAFFAELA 09/01 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GRANATA ROSALIA 24/04 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRANATO LAURA 10/05 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRANDE CHIARA 17/12 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRANIERI MARIA 27/02 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRANIERO ROSA 10/09 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRASSIA DALILA 08/05 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GRASSIA NICOLA 12/03 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRASSIA SALVATORE 30/04 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GRASSO IRENE 21/10 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRASSO ORNELLA 10/05 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRASSO VERONICA 04/09 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRAUSO SAVERIO 02/09 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRAZIANO FEDERICA 21/05 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRAZIUSO MARIA 20/05 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GRECO ANTONELLA 30/04 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GRECO SAMUEL 01/09 14/07/2022 14.00 H Commissione 3
GRIECO GIUSEPPINA 27/11 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRILLO ANTONELLA 08/07 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRILLO ANTONIETTA 16/03 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
GRILLO VALENTINA 23/04 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRIMALDI ALESSANDRO 18/09 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRIMALDI ANGELA 12/02 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRIMALDI ELENA 10/06 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRIMALDI PALMA VALERIA 29/02 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
GRIMALDI SIMONA 13/03 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRUMETTO ILARIA 01/04 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GRUOSSO SERAFINA 14/10 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
GUADAGNO CARMELA 22/04 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
GUADAGNO CLAUDIA 27/02 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GUARINO DOMENICO 06/08 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
GUASTAFIERRO MARIAROSA 23/02 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GUERCIO TERESA 26/04 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GUERRIERO GIOIA 25/08 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
GUGLIELMUCCI CARMINA VALENTINA 11/08 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
GUGLIELMUCCI ILARIA 06/11 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
GUIDA ROSA 20/12 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
IACCARINO MARIANNA 10/04 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IACHETTA ANTONELLA 15/07 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IACONANTONIO MARIA 25/10 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IACONE GABRIELLA 18/03 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IAGULLI ANGELA 22/05 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IAIUNESE UBALDO 29/01 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IANDOLI SIMONA 28/01 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IANNI IDA 03/09 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IANNICELLI DIAMANTE 02/10 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IANNICELLI MARGHERITA 22/10 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IANNICELLI UMBERTO 13/06 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IANNONE MARIA 10/11 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IANNONE RITA 18/07 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IANNUCCI BRUNA 30/08 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IAPICCA IMMACOLATA 13/07 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IARDINO IOLANDA 30/12 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IAVARONE MARIA 17/05 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IAVAZZO FILOMENA 22/03 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IAZZETTA ANNACHIARA 24/02 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IELE MARIA 18/05 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IENGO VERONICA 08/10 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IERVOLINO MARINA 08/09 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IERVOLINO ROSALBA 05/05 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
ILLIANO CARMELA ALESSANDRA 23/04 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IMPERATO ANNALISA 18/07 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
IMPERATO CARMEN 26/05 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IMPERATRICE ANTONELLA 25/03 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IMPERATRICE ELENA 23/12 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IMPROTA GIULIA 05/07 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
INCARNATO GIOVANNA 09/01 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
INCARNATO GRAZIA 02/12 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
INCORDINO ILARIA 26/12 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
INDELICATO PIETRO 10/03 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
INFANTE CARMELINA 20/07 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
INGEGNO GIUSEPPE 30/07 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
INSOGNA MARIA 08/04 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
INTERMOIA ANTONIO 20/02 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
INVERNO ROSA 19/04 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IODICE LAURA 21/04 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IODICE IRENE 11/03 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IODICE SANTINA SARA 13/11 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IOMMELLI VINCENZO 23/04 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IORIO FRANCESCO 26/05 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IOSSA TERESA 29/05 18/07/2022 14.00 Aula I Commissione 1
IOVINE ILARIA 31/07 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
IOVINELLA FILOMENA 26/03 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
IOVINELLA VALERIA 15/10 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
IOVINO GIOVANNA 22/02 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
IOVINO VERONICA 05/02 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
IPPOLITO GERARDO 17/04 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
IZZO ALICE 25/06 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
IZZO ELENA 20/03 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
IZZO ROSSELLA 18/01 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
JUNOD AMEDEO 07/04 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LA BELLA FRANCESCO 06/12 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LA BUA MIRIAM 31/08 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LA FALCE MARIA 06/02 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LA FEMINA LUCIANO 08/12 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LA GRECA MONICA 02/04 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LA MARCA BEATRICE 01/12 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LA MARCA LUCA 28/02 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LA MARCA PINA 19/08 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LA NOCE MARIA ILENIA 04/01 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LA VECCHIA MARIA LUISA 30/08 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LACERRA TERESA 19/09 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LAMA RAFFAELLA 23/08 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LAMANNA MARIA 28/03 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
LAMBERTI MARIA 06/03 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LAMPEDUSA MARIA 23/12 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LAMPITELLI FELICE 17/10 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LANDI ROSARIA 14/12 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LANDOLFI MADDALENA 05/05 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LANGELLA AMANDA 18/07 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LANGELLOTTI MARINA 01/05 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LANNA GINA 06/07 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LANZANO MARIA CRISTINA 22/07 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LANZILLI MARCELLA 15/06 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LASCO CAMILLO 03/05 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LATARTARA LUCIANO 13/12 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LAUDANDO GIUSEPPINA 25/01 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LAUTIERO ROBERTA 18/06 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LEANO TERESA 05/12 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LEMBO FEDERICA 19/06 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LENZONI FEDERICA 19/04 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LEONE CHIARA 28/09 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LEONE FRANCESCA 11/08 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LEONE MARIA GIOVANNA 23/07 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LETTIERI ANNUNZIATA 22/04 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LETTIERI PASQUALINA 15/03 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LEUCATINO LORENZO 07/10 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LICCARDO DAMIANA 24/04 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LICCARDO MARIA TERESA 10/09 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LIGUORI ROSSELLA 12/08 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LISBINO CATERINA 11/02 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
LISTA MONICA 17/03 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LO PRESTI ROBERTA 28/01 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LO SAPIO ROSALIA 24/08 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LOBBENE PAOLA COSIMA 24/05 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LOBOZZO ILARIA 24/12 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LOFFA CONCETTA 10/08 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LOMBARDI ROBERTA 25/10 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LONGO GIUSEPPE 17/03 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LONGOBARDI EMANUELE 14/05 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LOPARDO ANNAMARIA 15/09 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LOSASSO ROCCHINA SAMANTA 29/05 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LOSITO ANGELA FERDINANDA 10/03 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LUBRANO DI SCORPANIELLO ROSA 22/09 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LUBRANO LAVADERA ELIANA 23/04 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LUBRANO LAVADERA PAOLO 02/09 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LUCCHISANI VERONICA 01/06 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LUCCI RAFFAELLA 21/12 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LUCCIO MARIANNA 08/01 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LUCCIO MARIANNA 18/03 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LUCIANO MARIA CRISTINA 20/10 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LUCIANO ROSARIA 05/02 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LUFRANO IRENE 26/04 15/07/2022 9.00 H Commissione 3
LUMACONE ARIANNA 01/10 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
LUONGO ALESSANDRO 17/12 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
LUSA PALMIRA 10/07 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MACERA CHIARA 19/09 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MACRI' ROBERTA 27/06 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MADDALONI ANTONIA 30/07 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MADONIA ANGELA 20/04 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MAFFETTONE VALERIA 13/07 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MAGLIONE FRANCA 04/10 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MAGNETTA LAURA 28/07 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MAIELLO ANGELA 11/01 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MAIELLO DOMENICO 20/06 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MAIELLO MARIAROSARIA 22/05 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MAIELLO NUNZIA 09/11 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MAIELLO SIMONA 30/07 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MAINARDI ROSALBA 30/10 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MAISTO DANIELA 23/12 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MAISTO MARIAELENA 29/08 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MAIURI ORSOLA 27/07 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MALAFRONTE KIRA 03/11 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MALFERRI MARIABERNARDETTE 21/07 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MALGIERI LUDOVICA 08/09 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MALLARDO MARIA 17/08 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANCO CLORINDA 19/08 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANDARA ANNAMARIA 09/07 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANFELLOTTO CIRA 30/05 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANGO CONCETTA 28/07 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANNA ADELE 26/01 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANNA DANIELA 02/03 07/07/2022 14.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANNA FRANCESCA 25/10 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANNA LAURA MARIA 21/06 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANNA MARIACHIARA 08/03 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANNA PEZONE TERESA 28/02 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANNA RAFFAELLA 03/04 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANZIONE ANNA 12/12 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANZO MARIA 28/09 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANZO VALENTINA 22/12 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MANZO VALENTINA 04/02 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARANO ANNA 07/11 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARATEA RENATA 10/08 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARCATO RAFFAELE 10/07 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARCHIELLO LUCIA 29/10 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MARCIANO TERESA 29/09 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARCONE LAURA 10/09 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARESCA VALERIA 14/08 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MARGIORE MARIA VINCENZA 07/07 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARICONDA MARCO 29/08 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARINI MELISSA 07/08 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARINO LARA 08/01 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARINO LUIGI 25/05 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARINO MARIA CLEMENTINA 12/10 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MARINO PIERPAOLO 25/02 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARINO VALENTINA 22/11 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARIO LICIA 10/01 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARRAFINO ANNAPAOLA 10/08 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARRAZZO GIULIA 04/07 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MARRAZZO LUIGIA ALESSANDRA 10/07 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MARRUSO CLARISSA 22/07 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARTIGNETTI ELENA 19/07 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MARTINELLI ROSA 17/02 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARTINIELLO SABRINA 17/06 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARTINISI PASQUALINA 29/04 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARTONE MARIA PIA 03/06 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MARTORANO ACHILLE 04/12 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARTUCCELLI NOEMI 22/09 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARTULLO ANNA ROSARIA 10/12 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARUCELLI CATERINA 09/04 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARZANO VERONICA 13/01 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MARZATICO ANNAMARIA 22/12 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASCOLO RAFFAELLA 10/08 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASCOLO VALENTINA 09/01 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASCOLO VALERIA 27/07 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASIA MARIA PIA 09/01 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASSA GISELLA 21/12 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASSARO ANNAMARIA 27/07 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASSARO CECILIA 22/12 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASSARO SABRINA 26/08 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASSIMO ALESSIA 18/05 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASSIMO CONCETTA 12/07 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASSIMO MARIA 10/09 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASTANTUONO CATERINA 07/11 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASTROMINICO GIUSEPPE 24/02 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASTROPAOLO LAURA 14/04 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASTROSERIO GIULIANA 09/08 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASUCCI MARIA VALENTINA 07/02 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MASULLO MARIA GRAZIA 05/11 08/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MATARAZZO ORILIA SERENA 23/10 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MATRONE MARIA 14/03 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MATRONE PASQUALE 03/03 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MAURIELLO ANNALISA 14/10 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MAUTONE MADDALENA 24/06 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MAUTONE RAFFAELLA 12/09 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MAZZA DANIELA 23/06 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MAZZA FRANCESCO 23/09 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MAZZONI SILVIA 09/08 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MEDIATORE VINCENZA 15/09 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MEDICI MARIAGRAZIA 06/08 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MEDUSA LUCA 09/06 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MEI MARIAPIA 06/11 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MELANI CLAUDIA 13/05 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MELONE DANIELA 17/06 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MENDUTO GEMMA 23/11 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MENNELLA FRANCESCA 28/06 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MENNILLO TOMMASINA 12/03 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MENOZZI FRANCESCA 16/11 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MENZIONE JOLANDA 21/09 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MEO MARIA 18/10 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MEOMARTINI VALERIA 17/03 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MERANO FIORINA 30/12 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MERCADANTE MARIDA 22/07 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MERO LUCIA 06/12 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MEROLA MARIA 27/09 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MEROLLA MICHELE 19/06 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MICCIO MICHELE 24/12 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MICCIO ROSA 03/03 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MICHELINO ROBERTA 05/12 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MIELE GIUSEPPE 20/08 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MIELE MARIA 01/12 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MIELE SERENA 03/09 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MIELE SIMONA 07/11 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MIGLIACCIO CARMELA 23/01 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MIGLIORE SIMONA 20/05 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MIGLIOZZI GABRIELLA 25/03 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MILANO ERNESTO 04/04 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MILANO MARZIA 12/12 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MILONE MICHELE 13/01 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MINCIONE GIUSEPPINA 17/07 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MINERBA LUCA 16/02 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MINICHINI ANTONELLA 08/09 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MININO VANIA 15/01 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MIRABILE ROSSANA 24/07 08/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
MIRAGLIA FRANCESCA 01/06 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MIROLLA LAURA 21/07 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MIRRA LIBERATA 17/06 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MIRRA MARIANNA 29/11 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOCCIA FERDINANDO 23/08 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOFFA LUCIANO 24/11 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOGANO LUIGI NICOLA 19/07 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOIO ANTONELLA 17/06 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOLINO GIANNI 17/08 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOLLO CHIARA 27/11 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MONACO FLORIANA 20/06 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MONACO MARIA GRAZIA 27/05 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MONFRECOLA EMILIA 12/07 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MONTANO TERESA 16/08 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MONTEFUSCO MANUELA 11/02 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MONTEFUSCO MARIA 29/02 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MONTEFUSCO VALERIA 01/04 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MONTELLA ANNA 29/02 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MONTELLA RAFFAELLA 24/02 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MONTESANO EMILIA 20/01 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MONTONE VALENTINA 14/11 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MORACE MARTA 27/12 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MORELLI FRANCESCA 04/07 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MORELLI SABRINA 19/04 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MORISCO ANTONELLA 07/05 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MORRA CRISTINA 26/04 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MORRETTA VERONICA 25/02 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MORRICA GIULIA 30/05 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOSCA ANNA RITA 24/09 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOSCA CARMELA MELANIA 04/01 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOSCA ELENA 11/12 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOSCA LOREDANA 19/12 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOSCATELLI DE CESARE PAOLA 26/11 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOSCHETTA MARIO 21/11 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOSCONE LUIGI 01/02 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MOTTOLA CRISTINA 06/02 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MOZZILLO CHIARA 06/07 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MUCCI LETIZIA 22/08 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MUGNECO JOANNA 31/01 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
MUNGIVERA IVAN 29/03 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MUOIO MARILENA 19/09 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MURA LUIGIA 17/05 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MURENA FABIANA 20/01 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MUROLO ANNALAURA 08/03 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MUSCETTOLA MARINA 05/02 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MUSELLA VIRGINIA 11/01 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MUZZO FRANCESCO 30/06 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
MY MARIANGELA 18/09 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
NAPOLI ROBERTO 15/12 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
NAPOLITANO ALBERTO 16/03 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
NAPOLITANO ANGELA 29/12 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
NAPOLITANO DAVIDE 25/11 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
NAPOLITANO FRANCESCO 25/06 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
NAPOLITANO GIOVANNA 15/05 09/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
NAPOLITANO GIUSEPPE DAVIDE 11/10 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NAPOLITANO ROSALBA 09/10 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NAPPO CARMELA 06/03 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NARDONE CARMEN 25/08 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NASTI ANNA 22/10 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NASTRO ALFONSO CATELLO 26/04 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NATALE GIANLUCA 25/05 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NAVARRA FEDERICA 06/11 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NAZZARO GIOVANNA 11/08 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NAZZARO MONICA 22/06 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NEGRO MARIA 09/09 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NICOLELLA IRENE 18/09 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NICOTERO MARIA 02/03 19/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
NIGIDO VALERIA 29/10 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NOCERINO ANTONIO 27/06 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NOCERINO EMANUELE 06/08 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NOCERINO IDA 05/09 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
NOCERINO LILIANA 12/03 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
NOCERINO ROSARIA 16/07 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NORELLI ANNAMARIA 13/11 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NOTARO GIOVANNA 02/06 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NOVIELLO EMANUELA 17/06 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NOVIELLO VINCENZO 23/08 09/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NUCERA ANTONINA 28/02 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NUCERA PIETRO 21/03 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
NUGNES ANTONELLA 07/07 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
OCCORSIO SILVIA 30/12 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
OLIGO MADDALENA 05/06 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
OLIVA GIULIANA 17/12 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
OLIVA MANUELA 11/07 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
OLIVERIO FRANCESCA 11/12 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
OLIVIERO ROSA 15/08 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ORABONA MARIO 12/02 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ORFEO VALERIA 18/02 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ORIUNTO GRAZIA 13/09 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ORLANDO LUCIA 02/05 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ORLANDO MARIA 04/07 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ORLANDO ROBERTA 04/04 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ORSINI SIMONA 22/07 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PACI MONICA 05/12 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PACIFICO MARIANNA 28/01 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PACILLO PAOLA 12/05 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PADUANO FRANCESCO 31/05 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PAGANO ANNA 03/05 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PAGANO ANNUNZIATA 12/05 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PAGANO ANTONELLA 19/03 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PAGANO CHIARA 03/04 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PAGANO ROBERTA 17/01 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PAGLIA ANNA MARIA LUISA 02/04 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PAGLIUCA MARTA 10/01 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALAZZO MARIANGELA 12/09 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALERMO MARIACHIARA 14/03 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALESCANDOLO VALENTINA 21/07 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALIOTTI MARICA 28/06 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALLADINO ANDREA 21/05 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALLADINO FABIO 26/04 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALLADINO ILARIA 24/08 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALLADINO ROBERTA 21/06 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALLOTTA DANIELE 19/04 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALMA FRANCESCA 23/12 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALMA GIANNA 15/12 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALMAROZZA NICOLA 09/10 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALMESE CARMEN 31/10 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALMESE SERENA 19/07 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALMESE TERESA 01/11 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALMIERI FRANCESCA 23/09 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALOMBA ERSILIA 09/07 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALUMBO ALESSANDRO 13/06 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PALUMBO CIRO 21/01 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PALUMBO ROSANNA 23/08 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PANARIELLO MARIATERESA 22/09 11/07/2022 14.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PANELLA DOMENICO 08/09 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PANICO FILOMENA 04/07 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PANICO MADDALENA VALENTINA 06/11 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PANICO MARIATERESA 28/03 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PANICO ROBERTO 11/03 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PANNELLA TIZIANA 02/03 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PANSERA ADA 07/05 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PAOLELLA RAFFAELE 03/02 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PAONE FABRIZIO 16/09 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PAONE LOREDANA 01/11 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PAONE ROBERTA 09/01 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PAPACCIO PIERFRANCESCO 22/08 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PAPACCIUOLI GIOVANNA 26/05 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PAPARAZZO VERONICA 14/11 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PAPARELLA GAETANO 14/07 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PAPIS CRISTINA 13/01 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PAPPA FRANCESCA 02/02 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PAPPALARDO DANIELA 20/05 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PAPPALARDO ROBERTA 28/07 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PARAGANO FRANCESCA 29/11 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PARASCANDOLO CONCETTA 04/07 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PARETO ANNA 23/06 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PARISI ANNACARMEN 17/04 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PARISI CARMELA MELANIA 24/10 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PARISI FLAVIA 06/06 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PARISI RITA 10/12 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PARMENTOLA FEDERICA 18/08 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PARMENTOLA LUCIA 17/11 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PAROLI DANIELA 22/07 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PASCARELLA ANTONELLA 13/07 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PASCARIELLO ANGELA 15/03 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PASSARELLI FRANCESCA 12/01 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PASSARELLI TIZIANA 29/04 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PASSARIELLO GIUSTINA 09/02 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PASSARO ALESSIA 04/09 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PASSARO ANNA 08/03 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PASSEGGIO WALTER 16/05 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PASTENA CLAUDIA 30/06 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PASTORE ANNARITA 20/07 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PECORARO DAVIDE 07/09 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PECORARO FABIO 27/09 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PECORARO MAIA 03/03 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PELLECCHIA FLORINDA 10/07 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PELLEGRINO ANNAPALMA 21/09 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PELLEGRINO ARTURO MARIANO 21/03 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PELLEGRINO GIUSEPPE MARIA 14/05 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PELLEGRINO IMMA 14/12 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PELLEGRINO MARIA TERESA 21/11 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PELLINO FEDERICA 19/10 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PELUSO VALERIA 14/02 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PENGUE MARIO 12/08 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PENNA ANTONELLA 09/01 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PENNA DIEGO 30/07 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PENNACCHIO FRANCESCO SAVERIO 24/04 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PEPE MADDALENA 25/05 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PEPE SERENA 23/10 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PEPILLO ANTONIO 12/02 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PERFETTO CARMELA 15/03 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PERFIDO ROSA 15/06 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PERILLO AMELIA ROSA 16/04 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PERILLO GIUSEPPINA 19/09 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PERNA ANNA LIA 02/06 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PEROZZINO LORENZO 05/12 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PERRETTA ARMANDO JUNIOR 28/05 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PERRIELLO NINA 02/12 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PERRINO SARA 22/08 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PERRIS NOEMI 07/07 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PERROTTA MANUELA 21/05 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PERROTTELLI CARLO 04/03 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PERROTTI AURELIANO 21/07 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PERROTTI FEDERICA 20/05 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PERUGINI DARIO 26/01 12/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PES CLORINDA 09/05 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PETITO ALFONSINA 18/11 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PETRA MARTINA 29/06 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PETRACCIA PAOLO 29/04 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PETRELLA ROSALIA 21/08 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PEZONE DIANA MARIA 20/06 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PEZZULLO LUIGI 15/02 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PIANESE DOMENICO 11/11 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PICA MARCELLO 03/07 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PICARDI GIUSEPPE 13/02 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PICCA ALESSANDRO 28/05 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PICCININO MARINA 03/05 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PICCOLO ROSARIA 04/04 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PICCOLO ROSSELLA 23/06 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PIEMONTE MARCO 09/03 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PIETRANTUONO ALBERTA 19/12 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PIGNALOSA EMILIANA 20/02 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PIGNATIELLO SALVATORE 17/02 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PIOGGIARELLA GIOVANNA 04/01 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PIPOLA MARA 08/10 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PIRAMIDE MARIAROSARIA 10/01 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PIRAS NICOLE 31/12 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PIRO IMMA 28/01 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PIROZZI ANTONIETTA 10/03 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PIROZZI FABIO MARCELLO 17/11 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PISANIELLO VITTORIO 06/01 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PISANO ANNACHIARA 19/08 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PISANO MONICA 13/11 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PISAPIA VINCENZO 23/06 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PISCETTARO ELENA 20/02 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PISCITELLI ANTONIETTA 25/06 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PISCITELLI EMANUELA 02/04 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PISCOPO ANGELA 05/09 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PISCOPO EMANUELA 16/06 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PISCOPO SIMONA 07/06 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
PITTON PAOLA 14/09 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
POCCI ANTONELLA 15/05 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
POLI CAMILLA 26/09 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
POLITA ELISA 10/06 13/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
POLITO MADDALENA 20/10 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
POLITO VALERIO 28/11 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
POLLIO FLORIANA 01/08 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
POLOSA ALESSIA 24/09 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PONTE NICOLINO 27/04 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PONTICIELLO GIULIA 22/01 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PONZ╚ MARIANNA 15/06 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PORFIDIA OMBRETTA 27/08 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PORRO MARIA 04/06 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PORTANOVA ROMUALDO 12/06 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PORTOGHESE ROBERTA 25/02 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PORZIO MARTA 15/04 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
POSTIGLIONE CARLA 20/07 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
POTENTE MARIA SOCCORSA 19/11 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
POZONE VINCENZO 12/09 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PRATA ADRIANA 26/11 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PRATILLO PALMINA 29/04 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PREVEDELLO LIDIA 15/12 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PRINCIPE FRANCESCA 31/07 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PRISCO FILOMENA 10/03 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PRISCO MARIA 17/05 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PROCACCINO PIERLUIGI 20/06 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PROFILI GIORGIA MICHELA ALESSANDRA 20/12 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PROIETTI GIOVANNA 11/01 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PROTO GAJA 25/05 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PROVENZI ALUNNI ANNA 13/07 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PUCA GIUSEPPINA 05/01 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PUCA GIUSY 10/06 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PUCA ROSA 14/07 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PUCA UMBERTO 22/04 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PUGLIESE FABIANA 02/04 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
PUGLIESE FILOMENA 09/09 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PUGLIESE MARINA 10/10 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
PUGLIESE TERESA 09/09 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
QUARANTA ANNA 21/01 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
RADICE ANNA 08/02 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RADICE ROSA 17/05 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RAGUCCI MONICA 13/08 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RAIA GIOVANNA 18/03 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RAIA IOLANDA 07/07 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RAIMO ELENA 10/03 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RAIMONDI LUCIA 05/02 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
RAINONE ANNA 09/10 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RAMPULLA LAURA 26/09 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RANALDI ROMINA 03/10 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RAPACCIUOLO ANNALAURA 25/03 13/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RAPPA VERONICA 06/11 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RASMAN ERICA 08/12 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RASTIELLO ANNA 22/03 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
REA ALBERTO 07/08 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
REA ANGELA 30/07 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
REA FEDERICA 04/05 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
REA NICOLA 20/02 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
REA NUNZIO 16/05 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
REA PALMIRA 15/11 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RECCIA ACHILLE 16/04 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
REGA ANGELA 28/06 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
REGA FABIANA 14/06 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
REGA MARCO 22/09 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RENDINA VINCENZO 30/04 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RENNA FRANCESCA 09/04 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RESCIGNO IMMACOLATA 21/06 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RESCIGNO ROBERTO 04/05 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RICCARDI GEA 02/06 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RICCARDO ROSA 03/02 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RICCI FEDERICA 16/10 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RICCI MARCO 30/03 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
RICCIO ERSILIA 19/09 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RICCIO IMMACOLATA ENRICA 01/05 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RICIGLIANO TERESA 14/01 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RICIGLIANO VALENTINA 27/03 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RIENZO SERENA DIANA MICHELA 18/10 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
RINALDI LUCA 16/06 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RINALDO ROSA 10/07 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RIVIELLO GIAN LUIGI 25/04 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RIZZO MARTINA 11/06 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RIZZO PINO ROSARIO 08/11 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROBERTI PAOLA 31/08 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROBERTO MARIA DOMENICA 10/03 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROBUSTELLI TERESA 23/11 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
RODRIGUEZ MARISA 12/04 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROLLO SARA 08/05 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROMA ANNUNZIATA 29/09 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROMANO ANGELA 23/07 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROMANO ANGELINA 10/08 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROMANO ELENA MARIA 17/07 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROMANO GIAMPAOLO 14/03 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROMANO LUCA 17/12 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROMANO LUCIA 12/02 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROMANO MARIA 30/06 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROMANO MARIA 29/04 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROMANO PASQUALE 05/01 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROMEO SILVIA 07/03 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROMITO ANNAMARIA 28/01 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROSANOVA VALENTINA 18/10 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ROSATI LOREDANA 23/04 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROSATI MARIA FILOMENA 05/10 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROSETTI ANGELA 09/11 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ROSMARINO FILOMENA 09/03 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROSSI ALESSANDRO 20/12 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ROSSI ANTONELLA 16/09 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROSSI VIVIANA 17/01 14/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
ROTA FRANCESCA SPERANZA 04/11 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ROTONDI CRESCENZO 25/06 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ROTUNNO ALESSIO 21/03 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ROVIGO ANNA 25/12 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ROZZOLINO SILVIA 14/12 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUBINACCI LUCIA 06/11 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUCCI ELISABETTA 02/10 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUFOLO STEFANIA 02/12 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
RUGGIERI ELENA RAFFAELLA 11/12 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUGGIERO CLELIA 04/10 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUGGIERO GAETANO 01/07 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUGGIERO MONICA 17/12 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUMORE VINCENZO 24/06 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
RUOCCO ANGELA 18/05 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUOPPO RAFFAELLA 03/03 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUOTOLO ANNA 15/09 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
RUSCIANO MARIAROSARIA 14/07 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSCIANO VINCENZO 15/10 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSIELLO MARIAROSARIA 08/05 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
RUSSO ANNA MARIA 30/05 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO ASSUNTA 14/02 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO BIANCA 24/07 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
RUSSO CONCETTA 12/08 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO EMMA 19/05 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO ERIKA 03/10 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO FILOMENA 28/06 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO FRANCESCA 14/05 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO GIUSEPPE 24/06 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
RUSSO LAURA 28/07 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO LUIGI 28/05 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO MARGHERITA 24/07 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO MARGHERITA 16/03 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO PALOMBI PATRIZIA 28/08 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO PASQUALE 27/07 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO ROSA 23/06 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSO ROSANNA 09/11 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
RUSSO VIOLA 20/02 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSOLILLO ANNA CARMELA 28/10 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
RUSSOMANDO ASSUNTA 28/01 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
SABATINO SARA 17/11 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
SABBA STEFANIA 10/04 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
SABELLA CLAUDIA 22/01 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
SACCO FRANCESCA 18/05 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
SACCO VALENTINA 14/04 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
SACCONE FABIO 21/08 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
SAGGESE EMANUELA 26/01 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
SALERNO ANGELA 02/09 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
SALERNO MARINA 10/08 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
SALLUZZO ALESSANDRA 14/05 14/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
SALOMONE ROSA 15/02 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SALVATORE ANGELA 20/05 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
SALZANO ANNALISA 15/06 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANGUIGNO SARA 11/02 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANNINO ANNA 05/05 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANNINO MARTA 27/08 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANSEVERINO MARIA 13/03 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANSEVERINO MARIARITA 04/02 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANTAGATA MONICA 08/06 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANTAGATA ROSA 24/01 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
SANTAGATA SALVATORE 07/09 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANTAGATA VALENTINA 06/09 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANTALUCIA FRANCESCA 10/09 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANTAMARIA ILARIA 19/05 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANTANGELO MARISA 30/10 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANTARPIA LUISANA 05/05 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANTE' FRANCESCO 12/01 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANTORO MARIA GIUSEPPINA 01/05 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SANZONE DANIELE 28/10 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SARCINELLA SERENA 04/12 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SARDI MARCO 16/11 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SARNATARO MARIANNA 17/09 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SARNATARO ROBERTA 11/07 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SARNATARO VALENTINA 24/07 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SARNATARO VINCENZO 12/04 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SARNELLA LUCA 29/08 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SARRACINO MARIA 31/03 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SARRAINO ANNAMARIA 23/10 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SASSONE ENZA 26/01 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SAVIANO NICOLETTA 04/05 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SAVIGNANO DANILO 01/04 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SAVOIA FLAVIO 12/07 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
SCALA ROSSELLA 19/04 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCALESSE ELENA 01/07 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCALZONE IDA 31/10 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCAMARDELLA MARTINA 21/01 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCARANO ANGELO 03/04 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCARCELLI FRANCESCA 06/06 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCAVONE MARIA 03/08 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCHETTINO ANGELO 27/08 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCHETTINO ELENA 15/04 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCHIANO LOMORIELLO ROSA 26/09 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCHIAVO ANNA 19/10 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCHIAVONE FEDERICA 26/01 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCHIAVONE ROBERTO 29/08 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCIALLA VALENTINA 04/11 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
SCIALO' TERESA 14/04 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCIVOLETTO CLAUDIA 18/02 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
SCOGNAMIGLIO AMELIA 10/08 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCOGNAMIGLIO ESTER 16/11 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCOGNAMIGLIO FRANCESCO 29/01 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCOGNAMIGLIO MARIA TERESA 14/02 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCOGNAMIGLIO MARIALUISA 16/05 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCOGNAMIGLIO ROSARIA 15/01 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCOTTO ROSATO FRANCESCA 29/01 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SCUOTTO ELENA 18/11 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SEGRETI ROBERTA 26/06 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SELLARI MARGHERITA 13/07 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SELLITTI GABRIELLA 26/06 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SELLITTO FILOMENA 07/08 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SEMBIANTE EMILIA CHIARA 12/11 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
SENATORE VALENTINA 14/01 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SERPICO ANASTASIA 02/11 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SESSA VALENTINA 05/06 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SETTEMBRE CARMELA 11/12 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SEVERINO FILOMENA 29/01 15/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SEVERINO FORTUNATA 27/10 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
SGAMBATI ROSSELLA 07/03 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
SGARIGLIA GIOVANNA 03/09 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SIANO FEDERICO 09/09 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SICA ANNA ROSA 11/04 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SICIGNANO DAVID 23/02 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SICIGNANO GIOVANNI 29/03 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SIENA CRISTIANA 20/09 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SILVESTRI ANNA 15/08 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SILVESTRI MARIA ROSARIA 25/09 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SILVESTRI RITA 06/02 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SILVESTRO CARMINE 21/07 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SIMIOLI CATALDO 10/10 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
SIMONIELLO GIUSTINA 22/06 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SMARRAZZO SONIA 02/04 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SODANO LAURA 16/02 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SODANO MARIA 02/09 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SOLIMENO GIUSY 23/02 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SOLIMEO MAURIZIO 02/07 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SOLLO NUNZIA 31/10 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SOMMA ANNA 08/09 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SOMMA GIOVANNA 26/12 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SOMMELLA MARTA MARIA 20/09 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SOPRANO MIRELLA 20/04 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SORCE MARIA STELLA 04/03 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
SORICE MARIAGRAZIA 30/01 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SORINO MARTINA 06/11 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SORRENTINO ANGELA 22/04 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SORRENTINO ANGELA 06/08 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SORRENTINO ANTONELLA 04/12 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SORRENTINO GIULIA 29/01 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SORRENTINO MARIA 17/02 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SORRENTINO ROSSELLA 15/06 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SPACCA ANTONELLA 14/07 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SPALICE FEDERICA 27/04 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SPANO' PAOLA 14/03 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SPIERTO CONCETTA 20/04 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SPIEZIA FRANCESCO 30/11 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SPIEZIA MARIARITA 01/03 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SPINA LUIGIA 29/07 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SPINA NASTASIA 03/06 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SPINA SVEVA 13/08 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SPINUSO ROSAMARIA 08/09 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SPIRITO ANITA 17/01 18/07/2022 10.00 Schulte, VI piano Commissione 2
SPIRITO GIULIA 09/10 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
SQUILLANTE GIUSEPPE 17/10 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
STARACE BIANCA 04/06 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
STARACE MIRJAM 09/09 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
STARACE SIMONA 22/09 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
STIGLIANO ALESSIO 20/07 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
STOMPANATO ROSA 31/01 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
STORNAIUOLO MARIA 05/08 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
STOZZETTI MARIA DOMENICA 28/08 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
STRAVOLO SERENA 24/04 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
STRAZZULLO RAFFAELLA YOANA 28/07 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
STRIANO FABIO 25/04 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
SURACE EMANUELA 22/09 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TAFUTO FABIO 10/02 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TAMBURRINO CARMELA 22/06 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TAMMARO FABRIZIA 13/03 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TARALLO SIRIA 26/12 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TARANTINO CLAUDIA 21/03 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TARANTINO ROSALIA 09/08 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TARICE LUIGIA 26/08 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TELESE SARA 06/09 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TELLO EMANUELA 03/03 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TERRACCIANO FRANCA 14/11 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TERRIBILE IVAN 10/11 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TERRIN LAURA 02/12 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TERRONE FABIOLA 22/07 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TESTA ANGELA 01/03 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TESTA ANNA 12/04 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TESTA NICOLETTA 29/01 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TESTA PAOLA 16/12 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TETI MARIANNA 02/02 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TIA NADIA 26/07 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TIPALDI TIZIANA 02/10 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TIROZZI PAOLO 05/01 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TOMATIS SERGIO 08/07 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TOMBERLI ALESSIA 23/09 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TOMMASEO CARMEN 12/06 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TOMMASONI FRANCESCA 01/06 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TONIN MARCO 27/05 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TONZIELLO ROSITA 27/09 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TOPO GAETANO 04/04 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TOPO MARIA 04/09 18/07/2022 15.30 Aula S, VI piano Commissione 2
TORELLA SILVIA 05/05 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TORSIELLO LUCA 28/09 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TORTALE RACHELE STEFANIA 28/04 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TORTIGLIONE FABIO 21/05 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TORTIGLIONE MARCO 06/06 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TORTORA SIMONA 25/06 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TRAINO ELISABETTA 02/01 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TRAMONTANO ROSA 25/12 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
TREZZA VALENTINA 30/11 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TRINCONE DANIELA 15/10 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
TROIANO MARIASOFIA 22/12 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TROMBINO LIANA 14/08 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TRUCCO VALENTINA 20/04 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
TRUGLIO ALESSIA 28/06 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TUBEROSA MICHELE 25/02 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TUCCI VITIELLO SIMONA 01/05 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TUDISCO ANTONELLA 04/06 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
TUDISCO MARIA ROSARIA 14/06 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TUFANO CARMELA 23/03 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
TUFARIELLO ALESSIO 13/05 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TULLIO MARIA 15/10 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TURCO FRANCESCA 26/10 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
TURINO DOMENICA 22/06 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
UCCIERO IDA 19/06 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
UNGARO GRAZIA 07/12 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
URCIUOLI SARA 29/07 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VAIANO ORIANA 08/10 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VALCARCELL NICOLA 29/10 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VALLEFUOCO MARIAROSARIA 24/08 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
VANACORE GIOVANNINA 09/12 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VARONE ANTONELLA 13/06 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VARONE ROSSELLA 07/10 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VARRIALE GIUSEPPE 07/01 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VARRIALE ROBERTA 08/03 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VARRIALE VALENTINA 08/12 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VARUNI FORTUNA 14/12 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VASATURO FILOMENA 29/07 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
VELARDO ASSUNTA 05/09 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VELLECA LUCIA 17/03 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VELLETRI FRANCESCO 21/11 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VELLOTTI GIORGIA 28/04 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VENERUSO MARIAGIOVANNA 30/05 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VENEZIA VALENTINA 29/04 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VENTURA ALESSIA 26/02 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VERAZZO DOMENICO 11/09 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VERAZZO NICOLA 10/06 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VERDOLINO RAFFAELE 04/04 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
VERGARA FILOMENA 06/04 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VERLEZZA MARIA CARMELA 08/06 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VEROPALUMBO SARA 10/01 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VERRUSO LUCIA 22/10 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
VERTOLOMO ANNUNZIATA 09/04 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VETRANO OLIMPIA 21/07 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VIGGIANO ANNA 10/06 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VIGLIONE NATASHIA 15/06 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VILLACARO LUCIA 14/12 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VILLACIDRO SARA 26/01 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VILLANI ZAMPARELLI MARIANNA 22/09 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VILLANO CARMINE 16/10 19/07/2022 9.00 Schulte, VI piano Commissione 2
VILLANO TIZIANA CARMINA MICHELA 19/10 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VINACCIA VINCENZO 14/11 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VINTO MARINA 18/04 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VISCIONE ANTONELLA 15/05 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VISONE GIANLUIGI 11/09 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VISONE MARCELLA 01/10 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VISONE TONIA 06/02 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VISTA ANNA 05/08 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VITALE FRANCESCA 17/05 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VITALE ILARIA 04/12 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VITALE ROSALIA SABRINA 04/06 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VITIELLO ANGELA MARIA 18/04 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VITIELLO BENEDETTA 10/11 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
VITIELLO STEFANO 14/11 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VITO PAOLA 16/09 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VIVENZIO OLIMPIA 05/08 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VOCCIA TERESA 12/06 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VOLLERO VALERIA 21/12 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VOLPE GIOVANNI 11/09 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VOLPE MARIA 15/11 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VONA GIOVANNA 04/03 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VOTINO BEATRICE 16/04 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VOTO TOMMASO 08/04 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
VRAPI DANIELA 03/07 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
VUOLO ELENA 03/08 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
WEBER LUCA 18/01 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ZACCARIA MARTINA 07/04 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ZAMBARDINO CLAUDIA 12/08 20/07/2022 9.00 Aula I Commissione 1
ZAMPELLI DANIELE 13/02 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ZANIRATO PATRIZIO 07/12 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ZAZZARO ANNA MARIA 27/06 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ZECCHINO MICHELANGELO 31/07 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ZEFFIRO RAFFAELA 11/07 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ZERUSO ANNA 27/10 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ZINNO MARTINA 28/05 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ZITO MARIA 03/04 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ZOVASIO ROSA 13/09 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2
ZUCCONI VERUSKA 26/04 19/07/2022 15.30 Schulte, VI piano Commissione 2

© 2004/22 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  ·  crediti

privacy · versione desktop · versione accessibile
XHTML 1.0 | CSS 3 | WAI-AAA WCAG 2.0