UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli
Dopo Laurea - Corsi di formazione
ModalitÓ di navigazione
Percorso
Contenuto

Avvisi

26.8.2023
Corsi di formazione

Corsi di formazione per il conseguimento della specializzazione per le attivitÓ di sostegno didattico agli alunni con disabilitÓ

VIII ciclo - Anno Accademico 2022/2023

Scuola primaria - Convocazione III prova (prova orale)
Commissione 1-2 - Sede Centrale
UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa
corso Vittorio Emanuele 292, Napoli
 
Cognome Nome GG/MM di nascita Commissione Data convocazione Ora Aula
ABATEGIOVANNA04/04Commissione 204/09/202314:00T
ABATEGIOVANNIANNA30/12Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
ABBATEFERNANDA18/06Commissione 204/09/202314:00T
ABETEALESSANDRA12/07Commissione 204/09/202314:00T
ACRIALESSIA08/05Commissione 204/09/202314:00T
ADDEOSALLY15/10Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
ALBERICOADELE20/10Commissione 204/09/202314:00T
ALBEROANTONIETTA09/04Commissione 204/09/202314:00T
ALBOLINOEMMA23/08Commissione 204/09/202314:00T
ALBORINOMARIA ROSARIA19/06Commissione 204/09/202314:00T
ALFANOANNA06/07Commissione 204/09/202314:00T
AMATOANTONIO27/08Commissione 204/09/202314:00T
AMATOCARMELA27/11Commissione 204/09/202314:00T
AMATOMARIA22/02Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
AMATO MALLOZZIFRANCESCA08/04Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
AMBROSIOMICHELA03/05Commissione 204/09/202314:00T
AMITRANOANNA24/06Commissione 204/09/202314:00T
AMOREMICHELA13/03Commissione 204/09/202314:00T
AMOROSOALESSIA11/01Commissione 204/09/202314:00T
AMOROSODIONEA13/11Commissione 204/09/202314:00T
ANGELINORAFFAELA14/11Commissione 204/09/202314:00T
APREAGIUSEPPINA18/02Commissione 204/09/202314:00T
APRILEALESSANDRA19/04Commissione 204/09/202314:00T
ARCAMONEANNA06/03Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
ARDIMENTOGIOVANNI25/10Commissione 204/09/202314:00T
ARGIULOANGELA15/03Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
ARINELLIRAFFAELA29/11Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
ARMINIOMICHELANGELO06/10Commissione 204/09/202314:00T
ARPAIANUNZIA29/04Commissione 204/09/202314:00T
ARTESIVITTORIA16/10Commissione 204/09/202314:00T
ARTIACOANNALISA15/05Commissione 204/09/202314:00T
ASCIERTOVALENTINA01/12Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
ASCIONEROSA07/08Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
ASCIOREGIOVANNA ILARIA12/10Commissione 204/09/202314:00T
ATTANASIOFRANCESCA02/04Commissione 204/09/202314:00T
ATTIANESEFORTUNATINA02/06Commissione 204/09/202314:00T
ATTICONATASCIA23/09Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
ATTILIODANIELA05/02Commissione 204/09/202314:00T
AURIEMMAGIOVANNA10/11Commissione 204/09/202314:00T
AUTUNNOANGELA06/12Commissione 204/09/202314:00T
AVAGLIANOCARLA28/05Commissione 204/09/202314:00T
AVALLONEALESSANDRA06/06Commissione 204/09/202314:00T
AVALLONECARMELA30/07Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
AVALLONEGRAZIA16/03Commissione 204/09/202314:00T
AVALLONELOREDANA10/07Commissione 204/09/202314:00T
AVERSALUCIA13/12Commissione 204/09/202314:00T
BALESTRAGIOVANNA18/07Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
BARBATOFILOMENA09/06Commissione 204/09/202314:00T
BARRASIMONA FATIMA03/09Commissione 204/09/202314:00T
BARRELLACONCETTA25/07Commissione 204/09/202314:00T
BARRETTAMARTINA11/10Commissione 204/09/202314:00T
BASILEFRANCESCA23/07Commissione 204/09/202314:00T
BATTAGLIAMARIA ROSARIA06/05Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
BAZZOLISIMONA18/03Commissione 204/09/202314:00T
BENEOLIMPIA27/01Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
BIANCOEMANUELA15/09Commissione 204/09/202314:00T
BIANCOIDA25/12Commissione 204/09/202314:00T
BIANCONUNZIA12/12Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
BIANCORAFFAELLA09/08Commissione 204/09/202314:00T
BIFULCOOLIMPIA14/06Commissione 204/09/202314:00T
BOCCANFUSOROBERTA03/03Commissione 204/09/202314:00T
BOCCHINOVINCENZA24/08Commissione 204/09/202314:00T
BONACCICARMELA22/07Commissione 204/09/202314:00T
BONETTIEMANUELA26/11Commissione 204/09/202314:00T
BONITOELENA18/06Commissione 204/09/202314:00T
BORGIAMICHELA31/10Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
BORRELLIALESSANDRA20/03Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
BORRELLIAMALIA17/11Commissione 204/09/202314:00T
BORRELLICATERINA13/11Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
BORRELLICIRA19/03Commissione 204/09/202314:00T
BORRIELLOBARBARA16/02Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
BORRIELLOMADDALENA17/03Commissione 204/09/202314:00T
BOSSADENISE10/07Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
BOSSANUNZIA27/01Commissione 204/09/202314:00T
BOVEROSA03/03Commissione 204/09/202314:00T
BRANCUCCIMARINA22/11Commissione 204/09/202314:00T
BRANGIELEONORA23/12Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
BRUNORAFFAELLA23/04Commissione 204/09/202314:00T
BUONAIUTOMARIAROSARIA13/02Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
BUONOAMALIA10/05Commissione 204/09/202314:00T
BUSCHINICARLA14/12Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
BUSICOLUISA23/07Commissione 204/09/202314:00T
CACCIAPUOTIMARILENA20/04Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CACCIAPUOTIROSALBA02/02Commissione 204/09/202314:00T
CAIAZZAMARIA TERESA30/09Commissione 204/09/202314:00T
CAIAZZOCAROLINA16/12Commissione 204/09/202314:00T
CALLIPOCONSUELO01/01Commissione 204/09/202314:00T
CALVANODANILA28/08Commissione 204/09/202314:00T
CAMILLOGORETTA09/10Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CAMMARANORACHELE27/07Commissione 204/09/202314:00T
CAMPANILEANGELA11/10Commissione 205/09/20238:15T
CAMPITIELLOANNA09/03Commissione 205/09/20238:15T
CAMPOLATTANODANIELA15/01Commissione 205/09/20238:15T
CANONICOCARMELA18/06Commissione 205/09/20238:15T
CANTIELLOCARMELINA03/11Commissione 205/09/20238:15T
CAPALDOELENA28/11Commissione 205/09/20238:15T
CAPANOTIZIANA14/11Commissione 205/09/20238:15T
CAPASSOCARLA02/10Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CAPASSODONATELLA09/08Commissione 205/09/20238:15T
CAPASSOIMMA16/03Commissione 205/09/20238:15T
CAPASSORAFFAELA01/05Commissione 205/09/20238:15T
CAPASSOSILVIA23/03Commissione 205/09/20238:15T
CAPASSOTERESA CAROLINA10/04Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CAPOLUONGOANGELICA13/06Commissione 205/09/20238:15T
CAPONECARMELA04/06Commissione 205/09/20238:15T
CAPPARELLIMARIA CONCETTA06/12Commissione 205/09/20238:15T
CAPPIELLOLENA05/09Commissione 205/09/20238:15T
CAPUANOALESSANDRA26/08Commissione 205/09/20238:15T
CAPUTOROBERTA01/06Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CAPUTOSANDRA13/12Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CARNEVALERAMONA16/10Commissione 205/09/20238:15T
CARRIERIFEDERICA09/12Commissione 205/09/20238:15T
CARRINOALESSANDRA28/03Commissione 205/09/20238:15T
CASILLONICOLETTA14/11Commissione 205/09/20238:15T
CASILLOPASQUALINA13/06Commissione 205/09/20238:15T
CASTALDOMICHELA21/10Commissione 205/09/20238:15T
CASTELLANOANNAMARIA22/01Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CASTIELLOCARMELA16/10Commissione 205/09/20238:15T
CASTIELLORAFFAELA09/07Commissione 205/09/20238:15T
CASTIGLIONEANTONELLA09/05Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CATELLIVINCENZA25/06Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CATENAROSANNA14/11Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CATENAROSANNA14/03Commissione 205/09/20238:15T
CAUTERUCCIANGELA06/05Commissione 205/09/20238:15T
CAVALIERECARMELA24/12Commissione 205/09/20238:15T
CAVALIERERAFFAELLA13/09Commissione 205/09/20238:15T
CAVALLOMARIA ANTONIA16/03Commissione 205/09/20238:15T
CELLURALEILARIA10/09Commissione 205/09/20238:15T
CEPARANORAFFAELA22/10Commissione 205/09/20238:15T
CERRATOFILOMENA09/01Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CERULLOANNA10/10Commissione 205/09/20238:15T
CERULLOILARIA IOLE02/03Commissione 205/09/20238:15T
CERVOANGELA09/06Commissione 205/09/20238:15T
CERVOGIOVANNA06/08Commissione 205/09/20238:15T
CHIACCHIAROMARIA13/07Commissione 205/09/20238:15T
CHIACCHIOADA10/07Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CHIANESECARMELA17/08Commissione 205/09/20238:15T
CHIANESEFRANCESCA03/10Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CHIANESEROSA02/03Commissione 205/09/20238:15T
CHIRICOCHIARA26/10Commissione 205/09/20238:15T
CIBELLIANGELA DENISE03/11Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CIBELLIMICHELA07/09Commissione 205/09/20238:15T
CICATIELLOOLIMPIA08/01Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CICCARELLIGIOVANNA21/03Commissione 205/09/20238:15T
CICIRELLIANTONELLA24/11Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CIERVOMICHELA09/04Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CINQUEGRANALUCIA10/04Commissione 205/09/20238:15T
CIPROGIOVANNA19/12Commissione 205/09/202314:00T
CIRIELLOLOREDANA17/02Commissione 205/09/202314:00T
CIRILLOLAURA09/04Commissione 205/09/202314:00T
CIRILLOMARIA24/05Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CIRILLOMARIA ROSARIA20/07Commissione 205/09/202314:00T
CIRILLOVALERIA VINCENZA07/12Commissione 205/09/202314:00T
CITRINITIPATRIZIA24/07Commissione 205/09/202314:00T
COCCORESEALESSIA29/03Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CODAANNA22/03Commissione 205/09/202314:00T
CODACATERINA21/09Commissione 205/09/202314:00T
COLELLAGELSOMINA23/08Commissione 205/09/202314:00T
COLELLAPASQUALINA24/05Commissione 205/09/202314:00T
COLETTIGABRIELLA29/10Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
COLLAROCHIARINA24/02Commissione 205/09/202314:00T
COLUCCIRAFFAELLA04/11Commissione 205/09/202314:00T
COMUNESILVANA07/11Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
COPPOLAANNA31/03Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
COPPOLAILARIA RITA16/10Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
COPPOLAMARTINA29/07Commissione 205/09/202314:00T
CORBISIEROANNA12/06Commissione 205/09/202314:00T
CORONELLAMARTINA06/05Commissione 205/09/202314:00T
CORRADOIDA22/09Commissione 205/09/202314:00T
CORREALERITA03/01Commissione 107/09/202314:30Frauenfelder
CORTESEMONICA16/07Commissione 108/09/20238:30Omega
CORTESELLIGIUSEPPINA17/07Commissione 205/09/202314:00T
CORVINOGINA22/08Commissione 205/09/202314:00T
CORVINOROSANNA08/01Commissione 108/09/20238:30Omega
COSCIAMARIA28/07Commissione 108/09/20238:30Omega
COSENTINOLIVIA09/04Commissione 205/09/202314:00T
COSTABILELOREDANA20/08Commissione 205/09/202314:00T
COSTANTINOMARZIA16/11Commissione 205/09/202314:00T
COTENAANNALISA12/01Commissione 205/09/202314:00T
COTUGNOLEONARDO01/01Commissione 108/09/20238:30Omega
COZZOLINOANGELA03/07Commissione 108/09/20238:30Omega
COZZOLINOANNA25/11Commissione 205/09/202314:00T
COZZOLINOMADDALENA24/05Commissione 205/09/202314:00T
CRISCUOLOFRANCESCA30/09Commissione 205/09/202314:00T
CRISTIANOALFONSINA09/03Commissione 205/09/202314:00T
CUOZZOSARA28/12Commissione 205/09/202314:00T
CURCIANNUNZIATA19/02Commissione 205/09/202314:00T
CUSATOLAURA29/09Commissione 108/09/20238:30Omega
CUTOLOPAOLA30/06Commissione 108/09/20238:30Omega
D' AQUINORAFFAELA14/05Commissione 108/09/20238:30Omega
D?ANGELODEBORA20/05Commissione 205/09/202314:00T
D'AMBROSIOCONCETTA05/07Commissione 205/09/202314:00T
DANESEIOLANDA06/04Commissione 108/09/20238:30Omega
D'ANGELOCINZIA09/12Commissione 205/09/202314:00T
D'ANGELOVERONICA12/05Commissione 205/09/202314:00T
DANIELELOREDANA29/01Commissione 205/09/202314:00T
D'ANIELLOESTER31/07Commissione 205/09/202314:00T
D'ANIELLOLOREDANA26/09Commissione 205/09/202314:00T
D'ANTONIOANNA11/06Commissione 205/09/202314:00T
D'ANTUONOMARIANGELA21/09Commissione 205/09/202314:00T
D'APUZZOROSSELLA31/07Commissione 205/09/202314:00T
D'ARCOANNALISA26/04Commissione 205/09/202314:00T
D'AURIAANGELA ELENA18/08Commissione 108/09/20238:30Omega
D'AUSILIOVALENTINA18/04Commissione 205/09/202314:00T
DAVIDELAURA24/01Commissione 108/09/20238:30Omega
D'AVINOCHIARA01/02Commissione 205/09/202314:00T
DE CICCOMARIANGELA17/03Commissione 205/09/202314:00T
DE CONCILIOCHIARA29/05Commissione 206/09/20238:15T
DE FALCOLUISA04/07Commissione 206/09/20238:15T
DE IESONADIA08/04Commissione 206/09/20238:15T
DE LAURENTISGIOVANNA30/09Commissione 108/09/20238:30Omega
DE LUCAFILOMENA11/01Commissione 206/09/20238:15T
DE LUCALUISA01/09Commissione 206/09/20238:15T
DE MAIOROSARIA30/03Commissione 108/09/20238:30Omega
DE MARTINOADELAIDE06/03Commissione 108/09/20238:30Omega
DE MATTEISMARIA ANTONIETTA22/09Commissione 108/09/20238:30Omega
DE MICHELEROSA ANNA ROSARIA25/05Commissione 206/09/20238:15T
DE NARDOROSITA28/11Commissione 108/09/20238:30Omega
DE PACEVALENTINA08/10Commissione 206/09/20238:15T
DE PASCALISGELSOMINA09/07Commissione 108/09/20238:30Omega
DE ROSAALESSIA16/05Commissione 206/09/20238:15T
DE ROSAMARIA07/04Commissione 108/09/20238:30Omega
DE ROSAMARIA MADDALENA03/11Commissione 206/09/20238:15T
DE SANTISANTONIETTA27/03Commissione 206/09/20238:15T
DE SIMONECARMELA17/03Commissione 206/09/20238:15T
DE SISTOVALERIO17/05Commissione 206/09/20238:15T
DE VINCENZOMARIA ROSARIA22/05Commissione 108/09/20238:30Omega
DEL GIUDICEFRANCESCA10/06Commissione 206/09/20238:15T
DEL MASTROANNA05/12Commissione 206/09/20238:15T
DEL PRETEILARIA14/12Commissione 108/09/20238:30Omega
DEL PRETEVIRGINIA21/12Commissione 206/09/20238:15T
DELLA CORTEROSALEXIA20/11Commissione 206/09/20238:15T
DELLA GATTAINES12/01Commissione 206/09/20238:15T
DELLA VOLPEAMELIA16/09Commissione 206/09/20238:15T
DELL'APROVITOLAANGELA15/05Commissione 206/09/20238:15T
DELL'AQUILACRISTINA18/05Commissione 206/09/20238:15T
DELL'AVERSANAFILOMENA18/03Commissione 206/09/20238:15T
DENAROELEONORA27/07Commissione 206/09/20238:15T
D'ERRICOROSITA03/02Commissione 206/09/20238:15T
DI BIASEALESSIA23/05Commissione 108/09/20238:30Omega
DI BIASEELVIRA06/01Commissione 206/09/20238:15T
DI CARLUCCIOMONICA17/06Commissione 206/09/20238:15T
DI CAROMARIA ROSARIA18/02Commissione 206/09/20238:15T
DI CHIARAVINCENZA26/12Commissione 206/09/20238:15T
DI CICCOLUISA13/04Commissione 108/09/20238:30Omega
DI FIORENUNZIA15/05Commissione 108/09/20238:30Omega
DI FIORETERESA16/08Commissione 206/09/20238:15T
DI FRATTAAGNESE09/12Commissione 108/09/20238:30Omega
DI GRAZIAANTONETTA01/09Commissione 206/09/20238:15T
DI GREGORIOIVANA20/08Commissione 206/09/20238:15T
DI LANNOLUISA19/07Commissione 108/09/20238:30Omega
DI LAUROIMMACOLATA23/04Commissione 206/09/20238:15T
DI MARCOMARIATERESA31/05Commissione 206/09/20238:15T
DI MARINOSARA21/10Commissione 108/09/20238:30Omega
DI MARTINOANTONIO25/11Commissione 108/09/20238:30Omega
DI MARTINOCONSIGLIA18/01Commissione 206/09/20238:15T
DI PASQUALEGIUSEPPA03/05Commissione 108/09/20238:30Omega
DI PUORTOMARIA PAOLA13/12Commissione 206/09/20238:15T
DI SARNOMARIA17/11Commissione 206/09/20238:15T
DI SOMMAELEONORA28/10Commissione 108/09/20238:30Omega
DI SPIRITOGIUSEPPINA31/08Commissione 108/09/20238:30Omega
DI STEFANOGIOVANNA24/11Commissione 108/09/20238:30Omega
DI STEFANOTIZIANA20/06Commissione 108/09/20238:30Omega
DIANARACHELE ALESSIA16/09Commissione 206/09/20238:15T
DIANATERESA04/07Commissione 206/09/20238:15T
DIANATERESA22/10Commissione 206/09/20238:15T
DOLCEANGELA02/06Commissione 206/09/20238:15T
D'ORIANODAMIANA22/04Commissione 206/09/20238:15T
D'ORSIBEATRICE31/03Commissione 206/09/20238:15T
D'OVIDIOMIRIANA23/01Commissione 206/09/20238:15T
DRAGONECLAUDIA11/12Commissione 206/09/202314:00T
DURATUROLUISA30/01Commissione 206/09/202314:00T
ERCOLINORAFFAELA24/03Commissione 206/09/202314:00T
ERRICHIELLOSABRINA21/04Commissione 206/09/202314:00T
ESPOSITOELISABETTA29/10Commissione 108/09/20238:30Omega
ESPOSITOGIUSEPPINA24/07Commissione 206/09/202314:00T
ESPOSITORAFFAELLA21/12Commissione 108/09/20238:30Omega
ESPOSITOROSSELLA22/09Commissione 108/09/20238:30Omega
ESPOSITOTERESA31/05Commissione 206/09/202314:00T
ESPOSITOVALENTINA15/12Commissione 108/09/20238:30Omega
EVANGELISTAMARIELLA18/07Commissione 206/09/202314:00T
FAENZAILARIA17/02Commissione 108/09/20238:30Omega
FALCOMADDALENA28/11Commissione 206/09/202314:00T
FAMIGLIETTIERSILIA14/12Commissione 206/09/202314:00T
FANTINICARMEN20/05Commissione 206/09/202314:00T
FARINAROMARIAROSA02/11Commissione 206/09/202314:00T
FASULOGIUSEPPINA05/07Commissione 206/09/202314:00T
FATIGATIIMMACOLATA20/10Commissione 206/09/202314:00T
FAZZONESTEFANIA21/02Commissione 108/09/20238:30Omega
FERRAIUOLOCRISTIANA30/05Commissione 206/09/202314:00T
FERRARAMARIA25/05Commissione 108/09/20238:30Omega
FERRARAMARIA01/10Commissione 206/09/202314:00T
FERRARAMARIANEVE15/03Commissione 206/09/202314:00T
FERRARARAFFAELLA05/05Commissione 206/09/202314:00T
FERRAZZANOTERESA03/03Commissione 206/09/202314:00T
FESTASONIA16/01Commissione 108/09/20238:30Omega
FIGLIOLIAANTONELLA29/01Commissione 206/09/202314:00T
FILOGAMOROSALBA10/11Commissione 108/09/20238:30Omega
FINALESIMONA28/08Commissione 206/09/202314:00T
FINEMARIAEMMANUELA18/07Commissione 206/09/202314:00T
FIOREANNA09/01Commissione 108/09/20238:30Omega
FIORETTOANTONELLA19/10Commissione 206/09/202314:00T
FIORETTOBARBARA27/03Commissione 206/09/202314:00T
FIORILLOLIDIA03/11Commissione 206/09/202314:00T
FLAGIELLOLUCIANO25/04Commissione 206/09/202314:00T
FOGLIAMARIA30/11Commissione 206/09/202314:00T
FONTANAANGELICA02/02Commissione 206/09/202314:00T
FONTANELLAANNA14/03Commissione 108/09/20238:30Omega
FORTEDANIELA12/04Commissione 206/09/202314:00T
FORTUNATOANNA10/08Commissione 206/09/202314:00T
FRANCISCONISALVATORE30/01Commissione 206/09/202314:00T
FREDADOMENICO03/01Commissione 206/09/202314:00T
FRUGGIEROLAURA21/06Commissione 206/09/202314:00T
FRULIOFILOMENA13/06Commissione 108/09/20238:30Omega
FUSCOFIORELLA27/10Commissione 108/09/20238:30Omega
FUSCOSIMONA23/07Commissione 108/09/20238:30Omega
GAETANIDANIELA14/06Commissione 108/09/20238:30Omega
GAGLIARDIADELAIDE28/12Commissione 108/09/20238:30Omega
GAGLIARDIANTONIA26/08Commissione 108/09/20238:30Omega
GAGLIARDIGELSOMINA10/02Commissione 108/09/20238:30Omega
GAGLIONEELISABETTA20/10Commissione 206/09/202314:00T
GAIMARIVALENTINA29/09Commissione 206/09/202314:00T
GALIETTAAGATA10/11Commissione 206/09/202314:00T
GALISEANNA30/07Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
GALLOCARMELA23/10Commissione 206/09/202314:00T
GALLOMARIA03/03Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
GALLUCCIOBRIGIDA13/09Commissione 206/09/202314:00T
GARAVINIASSUNTA27/03Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
GARGIULOFRANCESCA23/04Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
GAROFALOMARIA GIUSEPPA11/10Commissione 206/09/202314:00T
GAROFANORIFUGIA19/05Commissione 206/09/202314:00T
GENTILELIDIA04/06Commissione 206/09/202314:00T
GENTILEROSANNA25/04Commissione 206/09/202314:00T
GIANGRANDEAGNESE18/05Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
GIORDANOCONCETTA23/09Commissione 206/09/202314:00T
GIULIANOALESSIA23/07Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
GRANATACARLA06/04Commissione 207/09/20238:15T
GRANATOANTONIETTA04/10Commissione 207/09/20238:15T
GRANDIOSOMARIA09/01Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
GRASSOLORENZA21/05Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
GRILLOSIMONA02/03Commissione 207/09/20238:15T
GUERRATERESA11/03Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
GUIDATERESA17/07Commissione 207/09/20238:15T
GUIDONETAMARA20/05Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
HILAALBAN08/06Commissione 207/09/20238:15T
IACOBELLILUISA22/06Commissione 207/09/20238:15T
IACOLAREMADDALENA05/04Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
IACOMINOANNA12/07Commissione 207/09/20238:15T
IADARESTAROSA11/03Commissione 207/09/20238:15T
IADEROSACATERINA07/05Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
IANNECEGABRIELLA30/08Commissione 207/09/20238:15T
IANNIELLOANGELAMARIA02/08Commissione 207/09/20238:15T
IANNIELLOORNELLA30/11Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
IAPICCAFILOMENA10/07Commissione 207/09/20238:15T
IERVOLINOFLORIANA26/06Commissione 207/09/20238:15T
IMPERATIANTONIO25/05Commissione 207/09/20238:15T
IMPERATOROSA13/06Commissione 207/09/20238:15T
IMPERATRICEMARIA ROSARIA13/06Commissione 207/09/20238:15T
IMPROTAMARIA01/04Commissione 207/09/20238:15T
INFANTEROSANNA20/07Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
INTERMOIAILARIA21/01Commissione 207/09/20238:15T
IODICEBARBARA01/07Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
IODICEROSA12/08Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
IORIOMARIA TERESA18/07Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
IOVANECARLOTTA29/03Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
IOVINELLAFEDERICA28/04Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
IOVINELLAVINCENZA05/02Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
ITALIANOGIUSEPPE FEDERICO PAOLO31/07Commissione 207/09/20238:15T
IZZOANNA09/01Commissione 207/09/20238:15T
IZZOCLELIA16/06Commissione 207/09/20238:15T
IZZOMARILISA26/05Commissione 207/09/20238:15T
LA MANNAAGATA27/12Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
LA MARCAASSUNTA05/12Commissione 207/09/20238:15T
LA MOTTAIOLE04/05Commissione 207/09/20238:15T
LA PERUTAFEDERICA03/08Commissione 207/09/20238:15T
LA PROVADONATELLA03/01Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
LA ROCCARAFFAELLA26/07Commissione 207/09/20238:15T
LAGRAVANESEMELISSA06/06Commissione 207/09/20238:15T
LAISOANTONIETTA09/02Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
LAMBERTIANTONELLA09/07Commissione 207/09/20238:15T
LAMBERTIGIUSYMARIA09/07Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
LAMBIASELOREDANA14/07Commissione 207/09/20238:15T
LAMPOGNANAANNUNZIATA22/08Commissione 207/09/20238:15T
LANDOLFORAFFAELE06/10Commissione 207/09/20238:15T
LANZOTTIAGATA25/06Commissione 207/09/20238:15T
LARDOELISABETTA06/11Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
LAUDADIOPAOLA06/04Commissione 207/09/20238:15T
LAUDENZISARA02/09Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
LEALEMARIA TERESA13/11Commissione 207/09/20238:15T
LECCEMARIA ROSARIA23/05Commissione 207/09/20238:15T
LEONETTIANTONELLA21/03Commissione 207/09/20238:15T
LICCARDOMONICA08/11Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
LICCARDORAFFAELLA27/10Commissione 207/09/20238:15T
LICCARDOROSA31/05Commissione 207/09/20238:15T
LICCIARDIELLORAFFAELA29/04Commissione 207/09/20238:15T
LIETORAFFAELA21/05Commissione 207/09/20238:15T
LIZZADRISARA01/05Commissione 207/09/20238:15T
LOMASTOASSUNTA23/08Commissione 207/09/20238:15T
LOMBARDIROSALBA13/05Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
LONGOBARDIMARIA CARMELA08/03Commissione 207/09/20238:15T
LONGOBARDOANGELA AZZURRA12/07Commissione 207/09/202314:00T
LUONGOALESSIA30/09Commissione 207/09/202314:00T
LUONGOANNALISA14/08Commissione 207/09/202314:00T
MADDALONIANTONELLA06/04Commissione 207/09/202314:00T
MAIETTAROSA16/11Commissione 207/09/202314:00T
MAIONEALESSIA05/01Commissione 207/09/202314:00T
MAISTOCONCETTA20/01Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MALAFRONTEFILOMENA13/02Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MALAGUTIROSARIA27/02Commissione 207/09/202314:00T
MALVAIMMACOLATA12/12Commissione 207/09/202314:00T
MAMELIALESSIA26/10Commissione 207/09/202314:00T
MANGANIELLOGIUSEPPINA04/02Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MANGIONEALESSANDRA10/07Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MANICAALESSIA27/04Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MANICAJESSICA29/03Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MANNAANTONIETTA05/05Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MANNABRIGIDA21/05Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MANNAROSANNA20/03Commissione 207/09/202314:00T
MANSORFATMA02/07Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MANZICONCETTA25/01Commissione 207/09/202314:00T
MANZOSARA26/02Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MARCANTUONOEMILY14/12Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MARIGLIANOANNABIA11/11Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MARIGLIANOCHIARA02/07Commissione 207/09/202314:00T
MARIGLIANOMARILENA02/06Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MARINOANTONIETTA10/03Commissione 207/09/202314:00T
MAROTTAANNA13/10Commissione 207/09/202314:00T
MAROTTAASSUNTA05/05Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MARROEMANUELA16/12Commissione 207/09/202314:00T
MARRONEIOLANDA23/01Commissione 207/09/202314:00T
MARTELLOPATRIZIA MONICA31/10Commissione 207/09/202314:00T
MARTINELLIMARIA28/05Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MARTINOIOLANDA26/06Commissione 207/09/202314:00T
MARTONEANNA28/04Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MASECCHIAFABIANA31/01Commissione 207/09/202314:00T
MASIFEDERICA28/08Commissione 207/09/202314:00T
MASSAROANGELA27/08Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MASSIMOANNALISA24/07Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MATRONEIVANA17/07Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MATRONESANTINA20/03Commissione 207/09/202314:00T
MATTERAMARIA CAROLINA09/07Commissione 207/09/202314:00T
MATTIACCILUISA11/01Commissione 207/09/202314:00T
MAUROGIUSEPPINA18/06Commissione 207/09/202314:00T
MAZZOCCHIROSA01/04Commissione 111/09/202314:30Aula Magna
MELEANNAMARIA18/02Commissione 207/09/202314:00T
MELECONCETTA12/03Commissione 207/09/202314:00T
MELLUSOMANUELA11/03Commissione 112/09/20238:30A
MENNITTIMARIANA30/05Commissione 207/09/202314:00T
MESSINAPASQUALE24/04Commissione 207/09/202314:00T
MIELEMARIA27/10Commissione 112/09/20238:30A
MIELEVINCENZINA23/11Commissione 207/09/202314:00T
MIGLIOREAGNESE15/10Commissione 207/09/202314:00T
MILOSONIA03/10Commissione 207/09/202314:00T
MINCIONEASSUNTA27/04Commissione 112/09/20238:30A
MIRANDAANNA MARIA21/10Commissione 207/09/202314:00T
MISSODANIELA25/06Commissione 207/09/202314:00T
MISTRANGELOMARTINA04/03Commissione 207/09/202314:00T
MOCCIAGIUSEPPA13/01Commissione 207/09/202314:00T
MOCCIAIMMACOLATA04/04Commissione 112/09/20238:30A
MOCERINOMARIA GIOVANNA18/12Commissione 112/09/20238:30A
MOLITIERNOANNA MARIA19/10Commissione 112/09/20238:30A
MOLITIERNODOMENICA17/04Commissione 112/09/20238:30A
MONACOASSIA10/12Commissione 207/09/202314:00T
MONDAANTONIETTA31/01Commissione 207/09/202314:00T
MONTEPICCOLOFLORA13/02Commissione 207/09/202314:00T
MONTESARCHIOASSUNTA07/11Commissione 207/09/202314:00T
MORGACIRA11/03Commissione 207/09/202314:00T
MORGILLODANIELA21/03Commissione 207/09/202314:00T
MORRAANTONIETTA27/08Commissione 208/09/20238:15T
MORRAGIUSEPPINA28/05Commissione 207/09/202314:00T
MOSCATERESA14/10Commissione 112/09/20238:30A
MOTTOLALUCIANA21/11Commissione 208/09/20238:15T
MUGNANOFORTUNATA24/07Commissione 208/09/20238:15T
MUSTOSTELLA12/02Commissione 112/09/20238:30A
NAPOLANOGIUSEPPINA02/10Commissione 112/09/20238:30A
NAPOLETANORAFFAELLA20/04Commissione 208/09/20238:15T
NAPPAAMALIA19/09Commissione 208/09/20238:15T
NAPPAMARIA18/04Commissione 208/09/20238:15T
NATALECONCETTA MARTINA21/11Commissione 208/09/20238:15T
NAZZAROANTONELLA14/10Commissione 208/09/20238:15T
NICOSIADORA13/03Commissione 112/09/20238:30A
NIOLAORSOLA30/05Commissione 208/09/20238:15T
NOTIZIAADELAIDE17/12Commissione 208/09/20238:15T
NUNZIATAROSA01/08Commissione 208/09/20238:15T
NUZZOTERESA28/05Commissione 208/09/20238:15T
OLIVIEROANGELA24/09Commissione 112/09/20238:30A
OREFICECOLONNA FRANCESCA23/07Commissione 112/09/20238:30A
ORLANDOMARIA04/07Commissione 112/09/20238:30A
OROPALLOALESSANDRA04/02Commissione 208/09/20238:15T
PADULASERENA26/02Commissione 208/09/20238:15T
PAGANOMARIA11/07Commissione 208/09/20238:15T
PAGANOROSA08/01Commissione 208/09/20238:15T
PAGLIUCALUISA14/09Commissione 208/09/20238:15T
PALAZZOMARIA08/03Commissione 208/09/20238:15T
PALMAGIULIANA25/10Commissione 208/09/20238:15T
PALMANUNZIA20/01Commissione 208/09/20238:15T
PALMIERIANTONIETTA12/12Commissione 208/09/20238:15T
PALOMBAGILDA23/03Commissione 208/09/20238:15T
PALUMBOANNA06/02Commissione 208/09/20238:15T
PANARIELLONICOLA12/04Commissione 112/09/20238:30A
PANETTALUCIA29/07Commissione 112/09/20238:30A
PANICOANNA MARIA23/10Commissione 208/09/20238:15T
PANICOMADDALENA30/09Commissione 208/09/20238:15T
PANICOMARCELLA DOMENICA28/12Commissione 208/09/20238:15T
PAOLELLAILDE17/08Commissione 208/09/20238:15T
PARASCANDOLAADRIANA MARIA14/09Commissione 208/09/20238:15T
PARENTEFILOMENA01/05Commissione 208/09/20238:15T
PARISIASSUNTA05/03Commissione 112/09/20238:30A
PARMENTOLASILVANA12/05Commissione 208/09/20238:15T
PARRELLAANNAMARIA11/02Commissione 208/09/20238:15T
PATRIAGIUSEPPINA19/12Commissione 208/09/20238:15T
PELLICCIAILARIA21/11Commissione 208/09/20238:15T
PELOGENOVEFFA31/03Commissione 112/09/20238:30A
PELUSOALESSANDRA12/08Commissione 112/09/20238:30A
PELUSOANNA30/08Commissione 208/09/20238:15T
PELUSOMARIA CARMINA23/01Commissione 208/09/20238:15T
PERILLOANNA23/06Commissione 112/09/20238:30A
PERRINOGRAZIA02/07Commissione 208/09/20238:15T
PETRICELLICARMELA03/08Commissione 208/09/20238:15T
PETRILLOERMELINDA20/09Commissione 208/09/20238:15T
PETRILLOMARIA ROSARIA13/01Commissione 208/09/20238:15T
PETRILLOROSSELLA09/12Commissione 112/09/20238:30A
PEZONEGIUSEPPINA10/09Commissione 208/09/20238:15T
PEZZELLACAROLINA28/08Commissione 208/09/20238:15T
PIANESELUIGIA11/07Commissione 112/09/20238:30A
PIANTADOSITIZIANA15/04Commissione 112/09/20238:30A
PICAFIORINA14/10Commissione 208/09/20238:15T
PICARDIRAFFAELLA08/02Commissione 112/09/20238:30A
PICARDIROSA21/03Commissione 112/09/20238:30A
PICARIELLOMARILENA02/03Commissione 112/09/20238:30A
PICAZIOGIOVANNA06/06Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PICCIRILLOGIULIA16/03Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PICCIRILLOROSSELLA22/06Commissione 112/09/20238:30A
PICCIRILLO SIBIANOMARIA14/03Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PICCOLOIOLANDA11/04Commissione 112/09/20238:30A
PICCOLOLUIGIA04/01Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PICCOLOMARA17/06Commissione 112/09/20238:30A
PICCOLOVALENTINA02/05Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PICILLICRISTIANA12/05Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PIEMONTEFILOMENA06/04Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PIGNATIELLOEMANUELA30/09Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PILATOASSUNTA06/01Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PIROZZIANNA27/09Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PIROZZIANTONELLA02/06Commissione 112/09/20238:30A
PIROZZIILARIA17/07Commissione 112/09/20238:30A
PIROZZIRAFFAELLA22/04Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PISANOFABIOLA11/02Commissione 112/09/20238:30A
PISCHETOLAANTONELLA02/06Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PISCITELLICRISTINA08/08Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PISCITELLIMARIA MICHELA27/06Commissione 112/09/20238:30A
PISCOPOANNA GIULIA14/04Commissione 112/09/20238:30A
PISCOPOGIUSTINA30/01Commissione 112/09/20238:30A
PONEDANIELA06/08Commissione 112/09/20238:30A
PONTECORVOMARIALUISA27/05Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PRISCORITA12/05Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PROTOFILOMENA16/07Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PUNZOANNA MARIA03/02Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
PUZONEFLORA21/12Commissione 112/09/20238:30A
QUARANTACONCETTA21/07Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
QUARTULLOALESSIA16/09Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
QUATTROMANIGIUSEPPINA28/03Commissione 112/09/20238:30A
RADASSAOGEMMA16/03Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RAGUCCIFABIANA19/07Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RAIOROSA21/08Commissione 112/09/20238:30A
RAIOLATIZIANA13/07Commissione 112/09/20238:30A
RAZZANONICOLETTA06/07Commissione 112/09/20238:30A
REAFLAVIO20/08Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
REGAFRANCESCA31/07Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RICCARDIMAFALDA08/03Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RICCIOFILOMENA10/08Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RINALDICLAUDIA25/03Commissione 112/09/20238:30A
RINALDIMARIA VITTORIA14/10Commissione 112/09/20238:30A
RIVIECCIOLUDOVICA ROSARIA14/10Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RIVIEZZOVALERIA14/09Commissione 112/09/20238:30A
ROCCHETTINADIA05/10Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RODIAANNALISA05/10Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
ROMANIELLOMONICA05/04Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
ROMANOANGELA18/10Commissione 112/09/20238:30A
ROMANOMANUELA19/09Commissione 112/09/20238:30A
ROMEOFABIANA13/02Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RONDANINIMARIANNA03/01Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RONDINELLIFLAVIA27/04Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
ROSANODOMENICA19/06Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
ROTONDOEMANUELA17/04Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
ROTONDOROBERTA24/08Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RUBINOFRANCESCA19/10Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RUGGIEROLAURA10/10Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RUGGIEROMARIA05/10Commissione 112/09/20238:30A
RUGGIEROVERONICA13/07Commissione 112/09/20238:30A
RUOCCOCAROLINA06/10Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RUOCCOMARIA26/03Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RUOTOLOANNA MARIA12/10Commissione 112/09/202314:30A
RUSCIANOMARIA04/07Commissione 112/09/202314:30A
RUSSOANGELA18/09Commissione 112/09/202314:30A
RUSSOARIANNA03/01Commissione 112/09/202314:30A
RUSSOELVIRA12/11Commissione 112/09/202314:30A
RUSSOILARIA18/12Commissione 112/09/202314:30A
RUSSOROSA02/07Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RUSSOROSA14/07Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
RUSSOROSALIA08/03Commissione 208/09/202314:00Aula Azzurra
SABATINOFRANCESCO12/04Commissione 209/09/202314:00S
SABATINOMARIA02/10Commissione 209/09/202314:00S
SABIAMARIA CHIARA27/12Commissione 112/09/202314:30A
SALERNOMARIA FRANCESCA14/09Commissione 112/09/202314:30A
SALZANOMARIA04/11Commissione 112/09/202314:30A
SANGIOVANNIELISABETTA02/08Commissione 209/09/202314:00S
SANNINOFRANCESCACHIARA28/08Commissione 112/09/202314:30A
SANNINOSIMONA06/05Commissione 112/09/202314:30A
SANSEVIEROGIUSEPPINA29/05Commissione 209/09/202314:00S
SANTANIELLOROBERTO20/02Commissione 209/09/202314:00S
SANTOMAUROMARINA13/09Commissione 209/09/202314:00S
SANTOROORSOLA15/04Commissione 112/09/202314:30A
SAPATIELLOANTONELLA26/10Commissione 112/09/202314:30A
SAPIOASSUNTA12/05Commissione 112/09/202314:30A
SAPIOEMILIA17/07Commissione 209/09/202314:00S
SARNATAROMIRIAM25/07Commissione 112/09/202314:30A
SARNATAROVALENTINA01/09Commissione 209/09/202314:00S
SAVARESEMENA12/09Commissione 209/09/202314:00S
SAVARESESARA05/08Commissione 209/09/202314:00S
SAVERIANOORSOLA09/04Commissione 209/09/202314:00S
SAVINELLIGIOVANNA06/11Commissione 209/09/202314:00S
SCALDARELLAALESSIA26/06Commissione 209/09/202314:00S
SCALFARIMANOLA03/02Commissione 112/09/202314:30A
SCAMARDELLAAMALIA27/10Commissione 209/09/202314:00S
SCAMARDELLARAFFAELA15/02Commissione 209/09/202314:00S
SCANDURRALORENA16/11Commissione 209/09/202314:00S
SCANNAPIECOGERARDO23/11Commissione 209/09/202314:00S
SCARALLOANNALISA02/09Commissione 112/09/202314:30A
SCARINGIAROBERTA06/03Commissione 209/09/202314:00S
SCARSELLIELEONORA09/03Commissione 209/09/202314:00S
SCHETTINOANNA02/06Commissione 209/09/202314:00S
SCHIANO MORIELLOMARIKA11/08Commissione 209/09/202314:00S
SCHIAVONECHIARA29/05Commissione 209/09/202314:00S
SCICCHITANOSAIDA14/11Commissione 209/09/202314:00S
SCOGNAMIGLIOALESSANDRA26/06Commissione 112/09/202314:30A
SCOGNAMIGLIOROSALBA02/03Commissione 209/09/202314:00S
SCUDIERICARMELA11/08Commissione 112/09/202314:30A
SEMPIONEERSILIA ANNA RITA01/08Commissione 209/09/202314:00S
SEPEANNA MARIA09/03Commissione 112/09/202314:30A
SICAMARIA ROSARIA18/09Commissione 112/09/202314:30A
SIMONETTIBEATRICE03/06Commissione 209/09/202314:00S
SIRIANNIADELE10/09Commissione 112/09/202314:30A
SMERAGLIASTEFANIA19/02Commissione 112/09/202314:30A
SOLIMENOADA08/05Commissione 209/09/202314:00S
SOLIMEOANNALISA02/05Commissione 112/09/202314:30A
SOLLOSABRINA23/11Commissione 112/09/202314:30A
SORIANOANGELA28/01Commissione 209/09/202314:00S
SORVILLOVINCENZINA19/05Commissione 209/09/202314:00S
SPANĎGIUSEPPINA17/01Commissione 209/09/202314:00S
SPERANZAMARIAGRAZIA10/04Commissione 112/09/202314:30A
SPIERTOLUCIA02/02Commissione 209/09/202314:00S
STAIANOCOLOMBA23/03Commissione 209/09/202314:00S
STARACEIMMACOLATA11/03Commissione 209/09/202314:00S
STASINOELENA09/06Commissione 209/09/202314:00S
SULLOGIULIA03/02Commissione 112/09/202314:30A
TAMIGIANNALUISA12/12Commissione 209/09/202314:00S
TEDESCHITAMARA15/08Commissione 209/09/202314:00S
TERRACCIANOGIUSEPPINA25/07Commissione 209/09/202314:00S
TERRACCIANO SCOGNAMIGLIOMARIA13/06Commissione 112/09/202314:30A
TIRELLIMARIA03/08Commissione 112/09/202314:30A
TOLLIADRIANA14/11Commissione 209/09/202314:00S
TOMASIELLOMARIA02/08Commissione 209/09/202314:00S
TOMMASINOANNA11/01Commissione 112/09/202314:30A
TOPPIGIOVANNA24/11Commissione 209/09/202314:00S
TORNINCASACHIARA13/06Commissione 209/09/202314:00S
TOZZIIOLANDA01/08Commissione 112/09/202314:30A
TRECCAGNOLINASTIA AMELIA24/11Commissione 209/09/202314:00S
TROIANOGIUSEPPINA15/07Commissione 112/09/202314:30A
TROISEMARIA02/01Commissione 209/09/202314:00S
TROTTACLAUDIA28/06Commissione 112/09/202314:30A
TUFANOLORETA12/03Commissione 209/09/202314:00S
TULLIANONUNZIA21/05Commissione 112/09/202314:30A
TUOROMONICA09/02Commissione 112/09/202314:30A
TUOROSARA09/02Commissione 112/09/202314:30A
TURBOLIGIUSEPPINA09/12Commissione 209/09/202314:00S
TURCOFEDERICA PIA23/06Commissione 112/09/202314:30A
UCCELLOFARA06/12Commissione 209/09/202314:00S
UCCIEROALESSANDRA28/04Commissione 209/09/202314:00S
UCCIEROANNA12/09Commissione 112/09/202314:30A
UGLIANOMARIA ROSARIA31/01Commissione 209/09/202314:00S
URSIDATIZIANA05/01Commissione 112/09/202314:30A
VACCAROLETIZIA10/11Commissione 209/09/202314:00S
VALLEFUOCOANNA12/10Commissione 209/09/202314:00S
VAMBOREMARIACONSIGLIA07/03Commissione 209/09/202314:00S
VECCHIONEMARIA14/07Commissione 112/09/202314:30A
VELAPAMELA30/09Commissione 112/09/202314:30A
VERAZZOCONCETTA11/06Commissione 112/09/202314:30A
VERDECHIAROROSANNA18/05Commissione 209/09/202314:00S
VIETRIRACHELE03/10Commissione 209/09/202314:00S
VIGLIONEMATTEO08/04Commissione 209/09/202314:00S
VILLANOIOLANDA29/01Commissione 112/09/202314:30A
VISCONTIDARIA24/08Commissione 112/09/202314:30A
VITALEROSA12/07Commissione 209/09/202314:00S
VITOLOSAVERIA06/01Commissione 209/09/202314:00S
VITOLOSONIA07/03Commissione 112/09/202314:30A
VITONEANTONIA07/11Commissione 209/09/202314:00S
VIVENZIOANNA27/04Commissione 209/09/202314:00S
VOLPICELLAROSAMARIA28/01Commissione 209/09/202314:00S
ZARLENGAGEMMA11/12Commissione 209/09/202314:00S
ZARRILLOROSA04/07Commissione 209/09/202314:00S
ZINCOMANUELA12/10Commissione 209/09/202314:00S
ZINCONESIMONA19/10Commissione 209/09/202314:00S
ZUNICOANNA17/05Commissione 209/09/202314:00S
Men¨ della sezione
Men¨ rapido
Men¨ principale
ConformitÓ agli standard

XHTML 1.0CSS 2.1 | Conforme alle linee guida per l'accessibilitÓ ai contenuti del Web - livello tripla A


© 2004/24 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  | Crediti