Dopo Laurea
Corsi di formazione

Avvisi

26.8.2023
Corsi di formazione

Corsi di formazione per il conseguimento della specializzazione per le attivitÓ di sostegno didattico agli alunni con disabilitÓ

VIII ciclo - Anno Accademico 2022/2023

Scuola secondaria di I grado - Convocazione III prova (prova orale)
Commissione 1-2-3 - Sede Centrale
UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa
corso Vittorio Emanuele 292, Napoli
 
Cognome Nome GG/MM di nascita Commissione Data convocazione Ora Aula
ABBATEROSA18/12COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
ACAMPORAVIVIANA22/04COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
ACANFORAFLORIANA GIUSEPPINA19/10COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
ACANFORAVALENTINA20/06COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ACCARDOROSSELLA15/04COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
ADINOLFIDANIELA17/01COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
AFFINITOMILENA01/12COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
AGNELLOANGELA17/05COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
ALBAELIANA16/07COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ALFANOLUCIA25/04COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
ALFANOPIERA06/02COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
ALIBERTIALBERTO12/09COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ALIFANOENRICA16/02COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
ALOIGIOVANNA08/12COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ALUIGIALESSIA18/02COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
AMATOSTEFANO20/06COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
AMATRUDARITA26/08COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
AMBROSINO DI BRUTTOPILORITA02/10COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
AMBROSIOALESSANDRA10/05COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
AMBROSIORITA ROSARIA30/12COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
AMETRANOPASQUALE28/07COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
AMIRANTEMICHELEJUNIOR09/03COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
AMIRANTEROBERTA15/02COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
AMMIRATIVALERIA07/04COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
AMOROSOSHANA04/08COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
AMORUSOFLAVIA10/07COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
AMURAAGOSTINO15/11COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
AMURAANGELAMARIA07/04COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
ANGELINIANTONIETTA23/06COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
ANGELINOROSARIA16/10COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
ANGELONIALESSIA PATRIZIA29/05COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
ANGEMIFABIANA16/06COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
APPLAUSOMARIA15/02COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
ARCELLAFABIANA21/07COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ARIANNAFILOMENA28/10COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ARIENTIMICHELE04/09COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ARIOLAALESSANDRA25/10COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ARMENANTESARA18/02COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ARRICHIELLOANTONIO01/04COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
ASCIONEROBERTO23/03COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
ASSANTECARMELA20/06COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ASSANTERAFFAELINA19/11COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ATORINOENRICA09/04COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
ATRONNELUCIO01/11COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
ATTEOCARMELA10/06COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ATTIANESEANNA24/12COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
AULETTACLORINDA19/05COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
AUTIELLOMARIA ELENA04/07COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
AUTIEROROSA30/10COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
AVERSANOMARCELLA12/05COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
AVITABILEROBERTA13/02COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
BAIETTIISABELLA09/03COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BALDASCINOGIUSY25/10COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BALIVOMARIA04/08COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BARBAROMARTINA05/06COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BARBATOFILOMENA25/09COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BARBATONICOLETTA03/07COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BARBATORAFFAELLA16/01COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BARBATOROSALINDA30/11COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BARBIEROMICHAELA03/11COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BARONEMARIA29/05COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BARONEPASQUALE04/09COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BARRAANGELA27/07COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
BARRAISABELLA07/02COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BARRAMARCO06/06COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BARTIROMODIEGO24/07COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
BASCODAVIDE11/12COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BASSOLINOMICHELA ANNA15/10COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BATTAGLIAVALENTINA09/04COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
BATTIPAGLIAPAOLA29/05COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BECCIMARIA02/01COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BEDINIEMANUELA29/10COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
BELTRANICHRISTIAN21/11COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BERNARDOCLARA10/08COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BIANCHISARA25/02COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BIANCOANNALISA11/12COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BIANCOFERDINANDO05/11COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BIANCOLUCIA27/09COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BIANCOTONIA06/02COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BOCCIAMARICA23/12COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BOCCIAMERYSOL07/01COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BOENZIFRANCESCA PAOLA21/11COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BOLLECCHINOMARIA04/05COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BONAVITAVALENTINA15/06COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BOREAFRANCESC A24/05COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BORRELLINOEMI26/02COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BORRIELLODANILA08/08COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BORZACCHIELLOLUCIA13/12COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BORZACCHIELLOMARIA GIOVANNA30/12COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BOSCOFLORA18/11COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BOTTAANTONIO22/08COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BOTTARITA23/02COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BOTTIEMILIANA02/06COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BOTTIGLIEROBARBARA23/08COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BOTTILLOGIUDITTA14/09COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BOZZATERESA30/08COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BRAMBILLAMARIA11/11COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BRANCATITIZIANA06/06COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BRANDIIVANA20/04COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
BRUDETTISARAH04/05COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BRUGNONEGIUSEPPINA25/10COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BRUNOFABIO23/12COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
BUGLIONEFRANCESCA29/07COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
BUIAANTONIETTA20/05COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
BUONANNOMARIA CRISTINA13/10COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BUONOAMALIA10/05COMMISSIONE 104/09/202314:00Aula N, V Piano
BUONOCOREFELICIA18/02COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
BUONOCORENADIA07/11COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
BUSILLOFRANCESCA07/03COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CACCAVALEMICHELE27/01COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CACCIAPUOTICAROLINA26/11COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CAFIEROFEDERICA29/12COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CAIAZZOLUCA02/04COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CALABRESEMARIAGRAZIA17/09COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CALABRESENUNZIA CHIARA20/11COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CALIENDOCRISTINA17/05COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CALIENDOILARIA25/09COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CALIENTOMARIARCA07/02COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CALISELAURA09/07COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CALVANESEIOLANDA13/07COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CALZONAROSA22/07COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CAMBRIGLIAALESSIA18/04COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CAMPOCHIAROGIOVANNI07/04COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CANAZIOGIULIA20/12COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CANFORALIBERATA28/09COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CANGIANIELLOROSA25/06COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CANGIANOMARGHERITA14/08COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CANNAVALEIOLANDA27/11COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CANOROGIOVANNI03/03COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CANTONEMONICA25/01COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CANZANIELLOFRANCESCO14/03COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CAPANNAMARTINA08/03COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CAPASSOGAETANO08/03COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CAPASSOLETIZIA16/07COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CAPASSOMICHELA GIUSEPPA19/05COMMISSIONE 205/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
CAPOLUONGOCLAUDIA25/07COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CAPOLUONGOROBERTO05/01COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CAPOLUPOCONSUELO14/10COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CAPONEANGELA MARIA01/01COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CAPONEIMMA09/05COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CAPONIFAUSTA27/09COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CAPPIELLOSABRINA29/07COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CAPUTOALESSANDRO04/05COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CAPUTOGIUSTINA17/11COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CAPUTOROBERTA01/06COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CARANDENTEMICHELA23/07COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CARBONEGAYA24/11COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CARBONEMARIA ROSARIA01/10COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CARDAMONEANASTASIA07/10COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CARDITOBIANCA27/11COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CAROTENUTOMARIA CANDIDA05/12COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CAROZZAMARIA GIOVANNA14/03COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CAROZZASARA MICHELA17/07COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CARPINOROSANNA26/04COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CARRABSTATIANA25/08COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CARRAFIELLOMICHELA02/07COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CARRIERISTEFANIA ROSSANA DANIELA09/01COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CARUSODANIELA27/09COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CARUSOILARIA21/05COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CASAANDREA09/04COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CASABURIROSSELLA27/01COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CASALECLAUDIA27/09COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CASAMASSIMACHIARA02/02COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CASAPULLAARIANNA09/04COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CASAPULLAERIKA22/12COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CASCONEANNA RITA01/08COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CASCONEANTONIA FRANCESCA21/01COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CASCONESARA20/02COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CASERTAROBERTA07/03COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CASILLOANNA18/05COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CASTAGNAFRANCESCA28/02COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CASTALDISIMONA28/01COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CASTALDOCLAUDIO05/01COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CASTOROALESSIA17/03COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CATALANOALESSIA01/08COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CATALANOANDREANA20/10COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CATILLOMARIA CHIARA20/11COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CECEREGIOVANNA04/10COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CECISILVIA12/02COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CECORAGIANLUCA06/04COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CEFALIELLOANTONELLA10/05COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CELENTANORAFFAELLA19/07COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CERQUAANGELA20/09COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CERVOROBERTA23/10COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CESARANOANGELA24/08COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CESARANOFRANCESCA09/05COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CESTAROMARCO17/10COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CHIANESEAMELIA28/10COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CHIAVAZZODOMENICA02/04COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CHINETTIVIVIANA19/08COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CHIOCCAROBERTA12/12COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CIAMPAROSA28/10COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CIANCIULLIROSSELLA31/10COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CIARAMELLADOMENICO29/07COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CIARAMELLAROSA29/06COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CICCARELLIIOLANDA29/09COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CICIAANNALISA15/07COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CIGALACAROLINA19/07COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CIMMINOMATTEO08/10COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CINQUEGRANAANGELO22/07COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CINQUEGRANOAMALIA09/07COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CIOTOLAIRENE16/05COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CIPOLLAROCLAUDIA11/09COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CIPOLLETTAGIROLAMA16/02COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CIPRIANOGIOVANNI14/11COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CIPRIANOMARCELLA03/06COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
CIRIELLOANNA17/05COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CIRILLOANGELO20/01COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CIRINGIĎFORTUNA SIMONA13/11COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
COBINOFELICE27/07COMMISSIONE 105/09/202308:30Aula N, V Piano
COLELLAGIUSEPPINA01/04COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
COLONNAEMMA23/07COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
COLUCCIFILOMENA GERARDA22/08COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
CONFORTINATASCIA05/12COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CONTEGEMMA12/05COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
COPPOLAALESSANDRA13/02COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
COPPOLAALESSIA30/05COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
COPPOLAANNA09/09COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
COPPOLADOLORES21/09COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
COPPOLAGAETANO29/05COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
COPPOLAVERONICA09/07COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
COPPOLA PROVITERAGILDA03/08COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CORBISIEROIULIANA12/10COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CORCIONEVINCENZA16/07COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
CORREALELARA31/07COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
CORREALENADA01/06COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CORREALERODOLFO14/11COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CORSIATORAFFAELE03/09COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CORSINIMARIA GABRIELLA24/11COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CORVINORAFFAELLA25/05COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
COSTANTINOAMELIA10/10COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
COSTANTINOROBERTA13/07COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
COSTANZOROSA01/09COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
COSTANZOVALENTINA23/12COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
COZZOLINOFORTUNATA30/08COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
COZZOLINOMARIA04/10COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
COZZOLINOROSITA16/02COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
CRESCENZIMICHELA02/05COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
CRISCIANIELLO17/10COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CRISCUOLOMARIA ROSARIA05/08COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CRISPINOANNA MARIA17/11COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
CRISPOVALENTINA01/10COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
CUCCARORITA05/11COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
CUOMOELENA26/10COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
CUOMOFELICIA02/02COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
CUOMOMARIA10/02COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
CUOMOROBERTO07/03COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
CUTOLOLUCIA07/03COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
D ALESSANDROROSA26/05COMMISSIONE 305/09/202310:00Aula R, VI Piano
D'AGOSTODAVIDE03/10COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
D'ALESSANDROCARMEN14/03COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
D'ALESSANDROGIOVANNA04/11COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
D'ALESSANDROMARIANA22/04COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DALISERAFFAELE30/05COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
D'ALTERIOSTEFANIA18/10COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
D'AMBROSIOMARIAROSARIA23/06COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DAMIANILORENZO19/10COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
D'AMICOPALMA27/04COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
D'ANDREASARAH28/09COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
D'ANGELOADELE27/08COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
D'ANGELOROBERTA17/09COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DANIELEALESSANDRO25/06COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
D'ANIELLOCONSIGLIA15/06COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
D'ANIELLOMARIA17/01COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DANISIORSOLA24/01COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
D'APUZZODONATELLA07/01COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
D'AQUINOANNA08/05COMMISSIONE 205/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
D'ARIAFRANCESCA27/01COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
D'AVINOGIULIANA28/07COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DE ANGELISDANIELA11/08COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE ANGELISLUCA24/12COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE ANGELISMONICA03/08COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DE BIASEANNACHIARA07/04COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE CHIARAADDOLORATA28/07COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE CICCOMARISTELLA26/09COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE CIUTIISSERENA06/05COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE CIVITAANTONIETTA26/10COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE CRESCENZOANTONIETTA08/02COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE CRESCENZOMARIA17/03COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE FALCOALESSANDRA17/06COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE FALCOMARIAROSARIA22/07COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE FAZIOROBERTA31/03COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DE FILIPPOANNA22/01COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DE GENNARODOMENICO09/03COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DE LUCAMARTINA26/04COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DE LUCA PICIONEROSA08/07COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DE MARCONATASCIA08/08COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DE MASILAURA12/01COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DE NIGRISMARIA ROSA17/12COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DE PRISCOCARMEN20/11COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE ROSAIDA06/06COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DE ROSAORSOLA30/12COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DE ROSAPAOLA01/08COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DE ROSAROSARIO09/10COMMISSIONE 105/09/202314:30Aula N, V Piano
DE SILVAVIVIANA03/04COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DE VITAIRIS08/04COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DE VITOGIOVANNA11/01COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DE VITORAFFAELLA25/07COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DEL BALIOALESSANDRO15/09COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DEL GIUDICEMICHELE23/03COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DEL MASTROSAVERIA06/09COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DEL PRATOFLAVIA01/05COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DEL PRETEAMALIA05/02COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DEL PRETEDANIELA27/07COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DEL PRETEPOMPEA SABINA03/06COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DEL VECCHIOFEDERICA20/04COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
D'ELIAANGELO01/02COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DELLA BRENDA MILITOANNA14/12COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DELLA GALALUCIA19/05COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DELLA GATTANUNZIA22/06COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DELLA GATTANUNZIA09/06COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DELLA GATTARAIMONDA12/05COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DELLA MONICACARMELA30/06COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DELLA SALAANTONIO21/09COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DELLA VALLEANNA03/10COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DELL'AQUILABRENDA25/02COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DENTICESTEFANIA21/07COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
D'ERRICOGIUSEPPINA09/03COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
D'ESPOSITOCHIARA16/04COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DEVANNAIMMACOLATA25/10COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI BIASEMARISABEL30/05COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI CAPUAIVANA12/07COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI CAPUAMARIKA13/10COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI CARLUCCIOSABRINA23/08COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI COSTANZOANDREA MARIA21/04COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DI DONATOVALERIA02/01COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI DONNAVALENTINA29/03COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI FONZODANIELE05/08COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI GENNAROCRESCENZO19/12COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI GENNAROFEDERICA30/11COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI GESTOREDANIELA12/01COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI GRAZIADAVIDE28/03COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI GRAZIAIMMACOLATA RITA11/09COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI GUIDADOMENICO30/01COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI GUIDAGRAZIA22/12COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI LANNOLUISA19/07COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI LAUROSTEFANIA10/12COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI LEOESTER07/08COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI LORENZOANNARITA25/07COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI MAGLIELILIANA04/02COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DI MAIOORNELLA02/11COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI MAIOROSA10/09COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI MARINOVIVIANA09/06COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI MAROCLEMENTINA07/10COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI MARTINOGIUSEPPINA06/05COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI MASOMARCELLO ARMANDO21/05COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI MASSAANNAPAOLA31/10COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI MATTEOGIOVANNI10/05COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DI MEGLIODORIANA09/09COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI MEGLIOEMANUELA13/05COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI MEOMARIA02/08COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI NAPOLIALESSIA03/12COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI NAPOLISIMONA03/03COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DI NAPOLISIMONA17/03COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI NARDOFORTUNA22/09COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI NOCERAANTONIO07/08COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI PALMAANTONIETTA27/12COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI PAOLOGIULIA09/07COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI PAOLORAFFAELE27/12COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI RAZZAGIANMICHELE24/09COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI RUOCCOEMMANUELA25/01COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI RUOCCOFELICIA20/11COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI RUOCCOMARGHERITA20/11COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI SOMMAILEANA09/04COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI STASIOROBERTO23/10COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DI VAIOILARIA05/08COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DI VICOTERESA ANTONIA08/02COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DI VIRGILIOBERNARDETTA24/11COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DIANAALFONSO06/02COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DIANAELVIRA03/04COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DIANAGIUSEPPINA21/05COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DIANAMARIA GIUSEPPA26/08COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DIANOVALERIA23/01COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DISTRATTOANTONIETTA02/04COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
D'ISTRIALUIGI29/12COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
DIVUONOMARIA CHIARA21/03COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DOMAZETOVICSLADJANA22/02COMMISSIONE 206/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
DONCIGLIOTERESA06/08COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DORATOLAURA22/12COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
D'OSTILIOISABELLA14/06COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
DURANTEMARIASOLE15/04COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
EGIZZOFEDERICA05/10COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ELEFANTEANNA18/05COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ERMOMADDALENA08/09COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
ERPETEROSSELLA23/07COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
ERRICHIELLOTERESA10/10COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
ERVIATISIMONA14/08COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
ESCALUCIA17/01COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ESPOSITOCRISTINA27/05COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
ESPOSITODANIELA10/02COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ESPOSITODARIA17/12COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
ESPOSITODARIO12/05COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
ESPOSITOFABRIZZIO GIUSEPPE07/06COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ESPOSITOFORTUNATA21/12COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
ESPOSITOGIUSEPPE22/05COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
ESPOSITOGRAZIA03/06COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
ESPOSITOIMMACOLATA24/09COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ESPOSITOIVANA25/05COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
ESPOSITOJESSICA20/05COMMISSIONE 106/09/202308:30Aula N, V Piano
ESPOSITOJLENIA VINCENZA03/09COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ESPOSITOMARCO25/02COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ESPOSITOMARIA14/09COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
ESPOSITOMARIANTONIA18/04COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
ESPOSITOMARIO14/04COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
ESPOSITORAFFAELLA21/12COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
ESPOSITORITA10/08COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ESPOSITORITA ROBERTA31/05COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ESPOSITOVALERIA12/02COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
FABBRIZIOFRANCESCA18/12COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
FALANGARENATO02/07COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FALANGAVALENTINA23/03COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FALCIANONICOLA24/12COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FALCOAGOSTINO14/05COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FALCOANGELA23/05COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FALCOMADDALENA02/02COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FALCONEANNA15/03COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FALCONETTIMARCO02/10COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
FAMIGLIUOLORACHELE09/05COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FARINAALESSANDRO29/05COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FARINAANTONIO20/11COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FARINAGIUSEPPINA04/03COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FEBBRAROVALENTINA07/01COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
FENUTIANNA21/06COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
FERRANTEGRAZIA27/06COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FERRARAMARIA RITA16/09COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FERRARARITA10/06COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
FERRAROANGELA25/04COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
FERRAROANTONIO03/10COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FERRENTINOLORELLA22/10COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FERROCHIARA17/02COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FEVOLALARA28/11COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
FEVOLAMARIA20/03COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FIACCOGIUSEPPE09/05COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FIGLIOLILAURA21/07COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FILARDIPAOLA07/10COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FINALEROBERTA06/08COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
FIORILLOEMANUELA IRENE26/01COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FLORAANTONELLA17/03COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FONZOLOREDANA10/08COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FORIAMARIA12/12COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FORMISANOANNA15/10COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FORMISANOFABIO31/03COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FORMISANOFEDERICA12/06COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FORTUNATOLUCIA ANNA30/04COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FRANZESEANNA MICHELA11/05COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FRANZESEPAOLA19/10COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FRASCOGNAVALENTINA03/03COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FRATTULILLOELENA20/11COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FRIZZIEROPAOLA11/11COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
FUCCICARLA ANNAMARIA FRANCESCA09/01COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
FURFAROBRUNELLA19/09COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FUSCOANNA03/01COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
FUSCOANNA29/03COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
FUSCOASSUNTA14/08COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
FUSCOSILVIA13/05COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GAETAISABELLA23/03COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
GAGGIOTTIGABRIELE16/09COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
GAGLIARDIROSARIA25/03COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GAGLIONEROSA05/12COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GAITOMARGOT07/11COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GALDIEROLUCIANA02/07COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GALLIANOALESSANDRA10/09COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GALLOMARIA ROSARIA20/04COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GALLOTTIOLINDO07/05COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GALLUCCIOANGELA17/11COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GALLUCCIOMARIA01/07COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GAMBARDELLAELENA16/11COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GAMBUTICLAUDIA07/04COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GANDOLFOSALVATORE11/08COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GARGIULOGIOVANNA30/12COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
GARGIULOSTEFANIA09/05COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GARZIAFABIANA05/09COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GATTOIMMA26/02COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GAVIGLIALORETA14/02COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GELTRUDEASSUNTA26/11COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GENOVESEFEDERICA21/11COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GENTILEANTONELLA03/02COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GENTILEMARIA11/01COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GERVASIOGIUSEPPINA15/07COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GIACCADANIELA03/05COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GIACCISARA22/05COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GIACCIOANGELA03/03COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GIACCIOANTONIO13/04COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
GIALAMASMARIA13/03COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GIAMPAOLOALESSIA05/02COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GIANNETTINOLUCA21/02COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GIOCONDOTERESA22/12COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GIOIALAURA01/07COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GIOIAMARIA09/06COMMISSIONE 206/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
GIONTIIDA06/11COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
GIORDANOANNARITA10/04COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GIORDANOCONCETTA23/09COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
GIOVAGNOLIVERONICA04/05COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GIRTELLIDOMENICA06/05COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
GIULLINICARMELA25/12COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
GIUNTAMARCELLA03/01COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
GNERRELUCIA22/09COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GOLISCIANIROSA03/08COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
GONZALEZ Y REYERODIANA08/09COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
GORRASIILARIA18/02COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GRANATOROSA18/06COMMISSIONE 106/09/202314:30Aula N, V Piano
GRANDEANTONIA28/12COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
GRASSOFIORENZA02/07COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
GRAVINOGIANLUCA27/05COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
GRAZIANIROSARIA12/09COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
GRAZIANOSALVATORE16/07COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
GRIMALDIALESSANDRO18/09COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
GRIMALDIERMELINDA22/09COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
GRISOLIAMARIA25/07COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
GROSSOMARIA TERESA29/05COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
GROSSORITA16/05COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
GUADAGNORAFFAELA07/07COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
GUARDASCIONEMARIA02/07COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
GUARIGLIAWANDA10/05COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
GUARINOLUIGI22/03COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
GUARINOSARA08/04COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
GUARRERAEMANUELA14/12COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
GUASTAFERRICHIARA22/05COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
GUERRIERICATERINA21/10COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
GUIDACRISTIANA21/12COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
GUIDADANIELE04/06COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
GUIDAILARIA09/06COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
IACCARINOANNA09/05COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
IACCARINOGIUSEPPINA05/02COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
IACOBONECLAUDIA24/01COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
IACOLAREALESSIA24/06COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
IACOLARECAROLINA26/10COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
IANDOLISIMONA28/01COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
IANNIELLOJANLUCA AMILCARE25/07COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
IANNUZZIDARIO07/03COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
IASEVOLISILVIO08/03COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
IAVARONEMARIA ROSARIA13/05COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
IERVOLINOCLAUDIA03/08COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
IESUCARMEN19/05COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
IGLIOANTONIETTA02/02COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
IMPERATOGIULIA17/02COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
IMPROTANICOLA06/04COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
INCOGLIAFABRIZIO30/07COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
INTARTAGLIAMARTINA17/04COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
IODICEGAETANO21/03COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
IOFFREDOROSAMARIA10/10COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
IOIMEMARCO04/12COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
IORIODAFNE28/06COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
IOSSAMARIA01/01COMMISSIONE 306/09/202310:00Aula R, VI Piano
IOVINELLAGIUSEPPE07/09COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
IPPOLITOFABIANA01/03COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
IROLLOMARTINA27/10COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
ISCOSIMONA23/02COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
IZZOANNALISA02/08COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
IZZOCLAUDIA06/02COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
JAMSHIDINASRIN14/06COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
LA CAMERAGIADA27/12COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LA MANNAMAFALDA30/12COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LA MONTAGNAROSA19/09COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LA REGINAANTONELLA08/05COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LA ROCCAPOTENZA10/01COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LA TORRECHIARA ESTER15/06COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LACCETTILORENZA08/10COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LAMBERTIANTONELLA09/07COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
LAMPITELLIGIOVANNA09/09COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LANDOLFOGIOVANNA06/02COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LANGELLOTTICONCETTA18/08COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LANZILLIRAFFAELE09/06COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LASORELLAFABIOLA14/04COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LAVORGNAANGELA30/09COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LEGACARMEN04/10COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
LEONEFLAVIA12/04COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LETASARA01/08COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LEVALORENZO06/01COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LEVEQUERITA26/10COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LIBRERAFRANCESCA01/06COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LICCARDOROSA08/02COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
LIPARULOANGELA25/03COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LOCATELLIPAOLA30/04COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LOFFREDOSTEFANIA15/02COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LOMBARDIFAUSTA29/12COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LONGOGIUSEPPE17/03COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LONGOBARDICONSIGLIA27/06COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LONGOBARDIEDVIGE05/09COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LOPARDOMELINA16/08COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LORETOANTONELLA15/02COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LOSANNOCIRA25/07COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LOSCOVITTORIO06/10COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LUBRANO LAVADERAALESSANDRA07/07COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
LUBRANO LAVADERAHEIDI02/05COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LUBRANO LAVADERAMARIA28/02COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LUBRANO LAVADERANUNZIA29/03COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
LUCCHESEPASQUALE10/09COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
LUCCIMARY30/04COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
LUCIANOVIOLA17/07COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
LUISECHIARA03/01COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LULLOSERENA15/04COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
LUONGOGIORGIA01/09COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LUONGOIRENE17/09COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
LUONGORITA24/06COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
MADDALONIGELSOMINA29/06COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
MAGGIODIANA25/02COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
MAGGIOBELLOMARIA TERESA02/07COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MAGLIONECHIARA09/04COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MAGNETTIDALILA15/06COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
MAIELLOCRISTINA01/04COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
MAIETTABARBARA23/07COMMISSIONE 107/09/202308:30Aula N, V Piano
MAIONEFILOMENA17/08COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
MAIONEMARIKA19/02COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MAIONEMIRIAM19/09COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
MAIORANOANGELA06/03COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MAISTODANIELA23/12COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MANCAMARIA FRANCESCA10/04COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MANCINOGIOVANNI18/02COMMISSIONE 207/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
MANCINOGIULIANA02/10COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MANCINONICOLA17/06COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MANCUSODAVIDE24/08COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MANFREDIFABIANA04/08COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MANGANAROROSA09/05COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MANNARAFFAELLA22/02COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MANZIAGATA15/06COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MANZIERIANDREA16/06COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MANZOMARINA31/07COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MARASCOALESSIA20/08COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MARCHEGGIANIDANIELA08/08COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MARCHITELLIELENA MARGHERITA20/06COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MARIGLIANOASSIA15/10COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MARINARICONCETTA01/03COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MARINOIMMA03/07COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MARINOLAURA06/03COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MARINOLUIGI25/05COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MARINORITA09/07COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MARONECLAUDIA23/07COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MAROTTAANTONELLA28/08COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MARRASERENA19/01COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MARROCCELLAMARICA28/11COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MARRONEDAVIDE14/05COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MARRONEIOLANDA23/01COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MARRONELUISA17/04COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MARSELLAANNA17/06COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MARTELLIALESSIA18/06COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MARTINELLILUIGI03/06COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MARTINICLAUDIA01/01COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MARTINOMARIAROSARIA13/03COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MARTINOVALENTINA24/03COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MARZANOROSSELLA24/04COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MASCOLOFRANCESCA04/04COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MASIELLOLUCIA23/06COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MASTRANGELONICOLINA21/01COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MATINOPASQUALE20/03COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MATRISCIANOGAETANO06/08COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MAUROVERA29/09COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MAUTONECLAUDIA20/11COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MAZIOFIORELLA12/06COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MAZZELLAGIOVAN GIUSEPPE30/06COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MAZZELLASIMONA15/05COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MEDICISERENA06/09COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MEGAROSIMONA20/06COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MELEMARTINA CARMELA31/12COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MELILLOANNA26/07COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MELILLOVALENTINA13/01COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MELLUCCIVITTORIO19/07COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MENNELLACARMELA21/12COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MENNELLAVALENTINA09/05COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MENNONEROSSANA10/05COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MEOLAGIULIA19/09COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MERCADANTEANGELA10/08COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MEROLADANIELA27/07COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MEROLLAMICHELE19/06COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MEROLLAVITTORIO19/06COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MESSINAPIETRONILLA23/08COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MIELEMARIA27/10COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MIELEMARIA12/06COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MIGLIACCIOLUIGI11/10COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MIGLIOREGIANLUIGI12/04COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MINICHINOROSA22/09COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MINIERIANTONINO04/11COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MINIEROMAURA23/10COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MIRANDAMADDALENA28/02COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MOCCIASIMONA23/11COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MOCERINOMARCO09/07COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MOL╚ D'AMBROSIOVINCENZO24/02COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MOLIGNANOILARIA12/11COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MOLLACCOMARTINA18/05COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MOLLOVALENTINA07/07COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MONACOCIRO04/06COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MONACOEMMANUELA20/03COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MONACOMARISTELLA15/02COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MONTANAROVINCENZO15/08COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MONTONEVANESSA BERNARDETTA05/11COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MONZATTIMICHAELA08/07COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MORFINOMATILDE17/10COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MORRAFLAVIA06/10COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MORRALUIGI20/05COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MORRONEVINCENZO12/05COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MORTALEORIANA31/10COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MOSCATIELLOCARMINA03/06COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
MOSCATOROBERTA04/11COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
MOTOLANUNZIA11/05COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MOTTIROSARIA01/10COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MOTTOLACRISTINA29/05COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MOTTOLAMARIA05/07COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MUSCOCRISTINA05/11COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
MUZIOROBERTA05/07COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
NACCARATOROBERTA02/11COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
NAPOLITANOANTONIETTA05/02COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
NAPOLITANOILARIA04/10COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
NAPOLITANOMARIA18/02COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
NAPOLITANOSEVERINO12/10COMMISSIONE 107/09/202314:30Aula N, V Piano
NAPPOANNALISA30/03COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
NARCISOMARIA DOMENICA28/05COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
NARDONEANDREA27/04COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
NASOMARIADELIA29/05COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
NASTIANNA14/05COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
NASTRIGIANLUCA18/01COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
NASTRUCCIADELAIDE28/01COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
NATALEGIANLUCA05/02COMMISSIONE 207/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
NATALEMARA05/04COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
NATALEVALERIA21/07COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
NAZZARENOCLARA20/12COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
NEBBIOSOCONCETTA16/06COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
NEGROCATERINA16/11COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
NOCERINOALESSIA06/11COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
NOTAROGIOVANNA02/06COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
NOVIFRANCESCO26/09COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
NOVISARA07/10COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
NUGNESPASQUALE16/06COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
NUGNESROSSANA25/11COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
NUGNESROSSELLA08/06COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
OBERTOMATTEO09/05COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ODOREVINCENZO19/07COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
OLIVARESSTEFANO01/12COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
OLIVIEROANGELA29/11COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
OLIVIEROANGELA12/03COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
OLIVIEROMARIA14/04COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
ORECCHIOALESSIO03/11COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
OREFICEGIUSEPPINA25/02COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ORICCHIOROBERTA04/09COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
OSCURATOANGELA PHYLLIS07/04COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
OTTAIANOBARBARA18/11COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
OTTAIANOSILVIA14/04COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PACERAGERARDO20/07COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PACIMONICA05/12COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PACIFICOCARMEN15/04COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PADUANOANNAMARIA06/06COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PADUANOMARIA ROBERTA27/09COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PAGNOZZIATHENA31/08COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PALMAGENNARO05/03COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PALMIERIFRANCESCO27/06COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PALMISANOSERENA23/12COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PALOMBAGIUSEPPINA13/02COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PALUMBOCARMEN08/04COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PALUMBOROBERTO20/03COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PANICEDORIANA27/07COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PANICOCATELLO DANIELE17/02COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PANICOFIORENZA FIONA08/12COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PANICOMADDALENA30/09COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PANICONAOMI26/09COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PANICOVITTORIO05/11COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PAOLONEGIOVANNA16/11COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PAONESSAMARIANNA19/02COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PAPARAROBARBARA25/01COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PAPILIOVIVIANA20/01COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PARADISOLUISA11/01COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PARASOLEMIRKO30/12COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PARDOSERENA06/03COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PARIANTEMARIAGRAZIA19/07COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PARISIRITA10/12COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PARRELLACOSIMO26/03COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PASANISIFRANCESCA10/09COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PASCALEMARIA10/09COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PASCARELLASTEFANIA05/09COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PASSARIELLOGIUSTINA24/10COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PASTOREANTONELLA09/05COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PATELLAGENNARO29/05COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PATRIAGIUSEPPINA19/12COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PATRICELLISARA24/06COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PAUDICEPAOLA04/04COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PECORAROFEDERICA14/06COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PEDATAANTONIETTA01/04COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PEDRISNOEMI16/02COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PELLECCHIATERESA26/04COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PELLINOGIORGIA19/10COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PELOSIINES10/10COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PENTANGELOANNALAURA19/07COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PERNAANNALISA09/02COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PERNAELEONORA08/07COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PERRETTIFEDERICA05/07COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PERROTTALUCA15/02COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PERSICOALESSANDRO30/11COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PERSICOIMMA01/02COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PERUFFONEAL CARLO19/07COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PETILLOILARIA28/07COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PETRICCIUOLOMARIA TERESA07/07COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PETTORINOMARIA14/02COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PIACENTECARLA03/04COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PIANESEALESSIA FRANCESCA11/02COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PICARELLIGERARDO29/09COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PICARIELLOMARIANNA02/07COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PICCOLOCLAUDIA28/03COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PICCOLOELENA04/04COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PICONESERENA14/06COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PIERMATTEOGIANLUCA12/05COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PIERROGIUSEPPE03/07COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PIETRANTUONOCARMEN27/09COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PIGNATELLINAOMI25/05COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PIGNATIELLOEMANUELA30/09COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PINTOLAURA04/11COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PIRROALESSIA21/04COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PISAILARIA07/06COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PISCITELLIMARIKA23/01COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PISCITELLIROSARIA13/06COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PISCITIELLOSONIA LUDOVICA16/03COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PISCOPOELENA23/11COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PITTONPAOLA14/09COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PIZZIANTONIETTA20/02COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PIZZOVINCENZO09/07COMMISSIONE 209/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
POLLICINOMARGHERITA24/02COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PONECHIARA02/06COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PONEFRANCESCO24/02COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PONTECORVOMARCELLA23/01COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PONTONELUCA30/10COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
PORTAANTONELLA08/04COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PORZIOILARIA26/07COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
POSTIGLIONEALESSIA31/08COMMISSIONE 307/09/202310:00Aula R, VI Piano
POSTIGLIONENUNZIA07/03COMMISSIONE 108/09/202308:30Aula N, V Piano
PRESTAMARIKA05/11COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PREVEDELLOWANDA28/07COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PRIMAVERAGIOVANNA02/07COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
PRISCOLUIGI30/07COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PROCOPIOLIDIA06/05COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PUCAGIUSY10/06COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
PUCAVALERIA30/04COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
PUGLIESECLAUDIA06/07COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PUNZOANNA20/08COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
PURGATOMARIA CONCETTA20/02COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
PUZONECRESCENZO07/12COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
QUARTUCCIOVINCENZO26/08COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
QUATTROMANIMARIA RITA12/09COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
RAFFONEMICHELE16/06COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RAGOVITTORIO11/06COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RAGONEMARIO29/09COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RAGOSTARAFFAELE28/09COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
RAGOZZINOAUSILIA19/12COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RAPOLLARICCARDO23/11COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RAPUANOSARA29/04COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
RAZZATOCLAUDIA21/03COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
REALEROSARIA08/05COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
REGAMADDALENA24/04COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RENELLAROBERTA19/06COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
RICCARDIALESSIA13/10COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
RICCARDISERENA14/07COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RICCARDOEMANUELE20/02COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
RICCIARDICARMEN03/04COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RICCIARDIDARIO18/12COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RICCIARDIIVANA02/04COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RICCIARDIMARIA19/03COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
RICCIARDIROBERTA09/02COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
RICCIOALESSIA25/07COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
RIOSTEFANIA06/12COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
RIPAVERONICA11/04COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RIPPAALFREDO18/08COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
RISPOROSI05/04COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
RISPOLIMARIAFELICIA22/08COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RIVIECCIOIRINA ALEXANDROVNA17/08COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ROLANDOSTEFANO14/01COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
ROLLOMARCO19/05COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
ROMANIELLOMONICA05/04COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
ROMANOANGELA18/10COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ROMANOANGELINA10/08COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
ROMANOANNARITA31/05COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
ROMANOCRISTINA19/02COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
ROMANOGIAMPAOLO14/03COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
ROMANOMARCO18/06COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
ROMANOMARIA GRAZIA21/02COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ROMANOROSA MARIA31/08COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
RONCAMICHELA15/08COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
ROSATOGIOVANNI30/09COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ROSTANGIOVANNA27/06COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
ROTONDIVIVIANA18/01COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
ROTONDOARIANNA23/05COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
ROTONDOROBERTA24/08COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RUGGIERIELENA RAFFAELLA11/12COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RUGGIEROAUGUSTO26/12COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
RUGGIERODANIELA27/06COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
RUGGIEROMARIATERESA08/05COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
RUOCCOTERESA09/01COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RUSCIANOROSARIA26/06COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
RUSCIANO MINICHINIMARIANGELA25/10COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
RUSSOCIRO FABIO29/01COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
RUSSOFRANCESCA15/07COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RUSSOMARIA18/06COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
RUSSO PALOMBIPATRIZIA28/08COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
RUZZINISILVIA12/05COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
SABATINOCARMEN26/09COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SACCHETTIANTHEA21/07COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SACCORAFFAELE26/06COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SAGGESEMARIA ROSARIA20/11COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SALEMMENADIA MARIA14/10COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SALERNIMANUELA08/04COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SALERNOANGELA02/09COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
SALERNOFRANCESCA23/08COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SALVATOREMARIA LAURA13/03COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
SALZANOVERONICA22/03COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
SANSONEAMALIA22/07COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SANTAGATASALVATORE07/09COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
SANTAGATAVINCENZO28/05COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SANTANIELLOSTEFANO02/02COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SANTARPIAILARIA27/10COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SANTOFABIO18/01COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SANTOFLORIANA26/01COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SANTORELLIGELSOMINA06/04COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SANTOROCARLA03/11COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SANTOROMARIA30/06COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SANTORORAFFAELLA16/07COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
SANTULLIVELIA20/09COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
SARNATARORAFFAELA07/06COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SARRIAFEDERICA03/03COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SASSOCLAUDIA08/01COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
SATTAEMANUELA03/03COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SAVARESEARABELLA13/04COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SAVIANOPASQUALINA05/01COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SCALAEFISIA16/10COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SCALERAPIETRO18/02COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SCALFARIMANOLA03/02COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SCALONUNZIA07/12COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SCALZULLOANTONIO06/05COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SCAMARDELLAFABIANA16/02COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SCELZAFILOMENA30/12COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SCHETTINODANIELA25/09COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SCHETTINOELENA15/04COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
SCHETTINOEMANUELA07/01COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SCHIANOFRANCESCO26/03COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SCHIANO DI PEPEFRANCESCA15/11COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SCHIAVOGIUSEPPINA16/06COMMISSIONE 108/09/202314:30Aula N, V Piano
SCHIAVOGIUSEPPINA FLORA13/04COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SCOGNAMIGLIOILARIA14/12COMMISSIONE 211/09/202308:00Aula Azzurra, VI Piano
SCOGNAMIGLIOMANUELA06/04COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SCOTTIGIADA19/12COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SCOTTO DI MINICOROBERTA04/07COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SCOTTO DI PERROTOLOSARA11/03COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
SCOTTO DI VETTIMOVITTORIA20/09COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
SELLITTIDILETTA10/09COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SEMPIONEERSILIA ANNA RITA01/08COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
SEQUINOTERESA16/04COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SESTILECONCETTA15/05COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SICURANZANICOLA25/03COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
SIGNOREDIEGO26/04COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SILVESTRILUIGI22/03COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
SILVESTROPALMA29/09COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SILVINIDANIELLE08/01COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SIMIELEROBERTA22/07COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SIMIOLIBENEDETTA18/12COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SIRIGNANOANNA MARIA11/11COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SISTOALESSANDRO06/11COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
SODANOANTONIO08/11COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SOFIOILARIA15/12COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SOGLIARAFFAELE04/07COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
SORRENTINOFIORELLA05/11COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SORRESEEMANUELE06/09COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SPENAGIUSEPPE10/10COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
SPERANZAALESSANDRO27/12COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
SPISTOADRIANA09/06COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
STAIANOSIMONA30/01COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
STARITACHIARA22/01COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
STICCOSABRINA05/04COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
STRAVINOCLELIA31/08COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TAGLIALATELAMARCO12/04COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TALAMOALESSANDRA08/02COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TALIERCIOANGELA MARIA14/09COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TAMBURRINOCARMELA22/06COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TAMBURRINOMARIA14/05COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TAMMAROCINZIA28/01COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TAMMAROPASQUALE28/05COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
TANGREDISTEFANIA29/09COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TARALLOSARA16/03COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TARANTINOCLEMENTINA04/03COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TARDIRAFFAELA12/09COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TARTAGLIALAURA29/06COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TARTAGLIONEANNUNZIATA29/07COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TARTARONEBARBARA28/10COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TEDESCORITA05/11COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
TERMINIELLOFRANCESCA02/01COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TERRACCIANOANGELA14/09COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TERRANOVAANTONIO14/09COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TIGNOLAVINCENZO07/03COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TINTOFRANCESCA02/01COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TIROZZIANTONIETTA05/02COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TOBIALOREDANA24/10COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TORLUCCIOGERARDO16/06COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TORTORARICCARDO01/09COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TRAMAPIETRANGELO16/06COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TRAMONTANOSAVERIO15/02COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TRAMONTANO GUERRITOREROSA15/01COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TREZZAROSSELLA22/07COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
TRIODANIELA08/04COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TRIVISONNEROBERTO19/05COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TRONCONEFABIANA22/02COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TROTTABIANCAMARIA25/08COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
TRUDISIMONA30/04COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
UCCELLOCATIA04/05COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
URSOFEDERICA20/12COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
VALLIFUOCOMARIANNA03/04COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
VARDAROMARIANITA JOSEPHA03/03COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VARRIALEROBERTA08/03COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
VARRIALEVIRGINIA26/07COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
VASELLINIAMALIA14/03COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
VECCHIONEMARIA05/05COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
VELLASIMONA28/10COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VELLECAANTONIO26/06COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
VELOTTIRITA ANNA31/03COMMISSIONE 111/09/202308:30Aula N, V Piano
VENAFROLUCIO11/11COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VENERUSOMATTIA14/03COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VENEZIANOVALERIA18/07COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VENTOTTOIMMACOLATA18/04COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VENTRESIMONA10/03COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VERDEALESSANDRO09/04COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VERDEBARBARA14/07COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VERDEMARIANNA18/04COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VERDEMICHELA09/05COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VERDOLINORAFFAELE04/04COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
VERGARALUCA15/03COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VERRICOGIUSI18/08COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VESSICCHIOMARIANGELA06/02COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VIDETTACECILIA23/05COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VIDONEMARIA FRANCESCA24/12COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
VIGLIONENATASHIA15/06COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VIGLIOTTILETIZIA14/07COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VILARDIGIOVANNA08/07COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VILLANIMARIA10/02COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VIOLANTEANITA23/03COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VIRNICCHISERENA04/07COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VIROANGELA03/03COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VITAGLIANOSABRINA11/06COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VITALEGIUSEPPINA20/09COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VITALESIMONA02/09COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VITALONEFRANCESCA22/09COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
VITIELLOANTONIETTA04/11COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VITIELLOFRANCESCA30/04COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
VITIELLOILARIA02/05COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VITIELLOPASQUALE28/04COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
VITIELLOSIMONA15/02COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
VITOLOGENNARO17/08COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VITOLOLOREDANA25/09COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
VITULANOMARIA11/10COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
VIVONEALESSANDRO24/10COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
VOLPEROBERTA05/01COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
VOTOSILVIA07/01COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
ZACCARIAEMMA16/09COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ZAMBELLISILVIA19/08COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ZAMPINICARLA17/11COMMISSIONE 311/09/202310:00Aula R, VI Piano
ZANNINIGIUSEPPINA06/05COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano
ZENGACLAUDIA01/04COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ZEULIVALERIA08/09COMMISSIONE 211/09/202314:00Aula Azzurra, VI Piano
ZIZOLFIPAOLA19/10COMMISSIONE 111/09/202314:30Aula N, V Piano

© 2004/23 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  ·  crediti

privacy  ·  versione accessibile  ·  XHTML 1.0 | CSS 3 | WAI-AAA WCAG 2.0