Dopo Laurea

Avvisi

14.4.2021
Corsi di formazione

Apple Foundation Program @ UNISOB: creazione di app in ambiente Apple (a.a. 2020/21) - graduatoria degli ammessi


Immatricolazione

I candidati collocati utilmente, dalla posizione 1 alla posizione 30 inclusa, nella graduatoria, approvata con D.R. n. 208 del 13 aprile 2021, possono provvedere all'immatricolazione, a partire dal 15 aprile 2021 e fino alle 12:00 del 22 aprile 2021 sul sito web www.unisob.na.it al link https://areaoperativa.unisob.na.it/ selezionando dal menù "IMMATRICOLAZIONI, ISCRIZIONI, TEST DI INGRESSO, TASSE E PAGAMENTI" la voce "Corsi di Perfezionamento > Immatricolazione ad un corso di perfezionamento".

I candidati dovranno, altresì, inviare, la relativa modulistica, scaricata all'atto dell'immatricolazione, corredata dall'avvenuto pagamento a questo indirizzo PEC (posta elettronica certificata).

Dopo tale data i suddetti saranno irrevocabilmente dichiarati decaduti e si procederà allo scorrimento della graduatoria.

Per problemi tecnici, supporto all'utilizzo delle credenziali e chiarimenti sull'utilizzo dei servizi online è possibile contattare l'Help-Desk Studenti a questo indirizzo e-mail.

Graduatoria
 
Posizione Cognome Nome Data di nascita Punteggio Esito
1 Pianese Alessia Francesca 11/02 28 Idoneo ammesso alla frequenza
2 Muto Lorenzo 05/06 27 Idoneo ammesso alla frequenza
3 Pezzillo Fabiana 25/01 25 Idoneo ammesso alla frequenza
4 Coppola Eleonora 14/10 25 Idoneo ammesso alla frequenza
5 Gagliotti Ferdinando 17/04 24 Idoneo ammesso alla frequenza
6 Morrone Melissa 28/02 24 Idoneo ammesso alla frequenza
7 Saccucci Giada 27/10 24 Idoneo ammesso alla frequenza
8 Pepe Manuela 08/09 22 Idoneo ammesso alla frequenza
9 Salvato Ludovica 05/10 22 Idoneo ammesso alla frequenza
10 Varriale Francesco 07/10 22 Idoneo ammesso alla frequenza
11 Scala Gioia 13/11 22 Idoneo ammesso alla frequenza
12 De Chiara Maura 20/07 21 Idoneo ammesso alla frequenza
13 Tizzano Serena 02/12 21 Idoneo ammesso alla frequenza
14 Iannella Marianna 25/06 20 Idoneo ammesso alla frequenza
15 Basilicata Antonio 02/03 20 Idoneo ammesso alla frequenza
16 Cacciola Antonia 31/08 20 Idoneo ammesso alla frequenza
17 Lipardi Mattia Guglielmo 20/04 20 Idoneo ammesso alla frequenza
18 Picariello Serena 18/02 20 Idoneo ammesso alla frequenza
19 Caiazzo Ciro 03/03 19 Idoneo ammesso alla frequenza
20 Francini Floriana 03/01 19 Idoneo ammesso alla frequenza
21 Ruggiero Roberta 29/09 19 Idoneo ammesso alla frequenza
22 Palumbo Ferdinando 16/10 19 Idoneo ammesso alla frequenza
23 Bruzzone Maria Cecilia 12/07 19 Idoneo ammesso alla frequenza
24 Aurelio Roberta 24/02 19 Idoneo ammesso alla frequenza
25 Di Napoli Cristina 15/02 18 Idoneo ammesso alla frequenza
26 Centracchio Giulia 25/05 18 Idoneo ammesso alla frequenza
27 Palmieri Chiara 26/04 18 Idoneo ammesso alla frequenza
28 Mattera Giovanni 16/11 18 Idoneo ammesso alla frequenza
29 Esposito Sofia 04/02 18 Idoneo ammesso alla frequenza
30 Sferragatta Sarah 27/04 17 Idoneo ammesso alla frequenza
31 Izzo Castrese 03/02 17 Idoneo non ammesso
32 Di Criscito Mariarosaria 24/01 17 Idoneo non ammesso
33 Pastore Dolores 22/09 17 Idoneo non ammesso
34 Romano Bianca 10/10 17 Idoneo non ammesso
35 Piscopo Federica 06/09 17 Idoneo non ammesso
36 Farina Fabiola Francesca 17/10 16 Idoneo non ammesso
37 Di Nardo Giovanni 22/05 16 Idoneo non ammesso
38 Marigliano Gennaro 24/01 15 Idoneo non ammesso
39 D'Argenio Luca 31/05 15 Idoneo non ammesso
40 Iengo Nunzia 29/05 15 Idoneo non ammesso
41 Soldano Francesco Maria 20/06 15 Idoneo non ammesso
42 Dell'Angelo Piermatteo 26/06 15 Idoneo non ammesso
43 Gasparro Giuliana 05/06 14 Idoneo non ammesso
44 Esposito Mattia 06/08 13 Idoneo non ammesso
45 Riccio Fabio 03/07 13 Idoneo non ammesso
46 D'Alterio Marianna 01/04 13 Idoneo non ammesso
47 Esposito Noemi 24/10 13 Idoneo non ammesso
48 Pappalardo Martina 21/09 13 Idoneo non ammesso
49 Pereposti Annaluce 13/04 13 Idoneo non ammesso
50 Capone Vera 22/02 12 Idoneo non ammesso
51 Riccio Giancarlo 23/12 12 Idoneo non ammesso
52 Senatore Marcella 26/07 11 Idoneo non ammesso
53 Leiva Payhua Kevin Robert 04/06 11 Idoneo non ammesso
54 Ambrosanio Lorenzo 04/03 10 Idoneo non ammesso
55 Pecorella Lucrezia 16/05 9 Non idoneo
56 Antonucci Guido 15/04 9 Non idoneo
57 Preziosi Martina 28/11 9 Non idoneo
58 Scamardella Francesca 25/04 8 Non idoneo
59 Capasso Giulia 13/04 8 Non idoneo

Vai alla home del corso

© 2004/21 Università degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  ·  crediti

privacy  ·  versione accessibile  ·  XHTML 1.0 | CSS 3 | WAI-AAA WCAG 2.0