Dopo Laurea

Avvisi

22.12.2023
Abilitazioni per gli assistenti sociali

Esami di Stato - sezione B (II sessione 2023) - risultati finali

Risultati finali
 
N. Cognome Nome Esito
1 ARCOPINTO ROBERTA ABILITATO
2 ASTORE DONATELLA ABILITATO
3 AVALLONE FRANCESCA CHIARA ABILITATO
4 BARBATO ANNA ABILITATO
5 BILANCIONE ANNA ABILITATO
6 BOEMIO MARIA ANNA ABILITATO
7 BONAVOGLIA MARINA ABILITATO
8 BOTTI CHIARA ABILITATO
9 BUCCINO ILARIA ABILITATO
10 CANNATA ANDREA ABILITATO
11 CAPUTO ANNA ABILITATO
12 CATERINO MARIANNA ABILITATO
13 CHIAROLANZA MARIALUCIA ABILITATO
14 CIASULLO ROSARIA ABILITATO
15 CIOCIOLA SARA ABILITATO
16 CIPOLLA ANTONIETTA ABILITATO
17 CONTE EMANUELA ABILITATO
18 COSENZA SABRINA ABILITATO
19 COSTANTINO ROBERTA ABILITATO
20 COTUGNO ANNA ABILITATO
21 COZZI BIAGIO ABILITATO
22 CUOMO EMMANUELA ABILITATO
23 D'AGOSTINO FEDERICA ABILITATO
24 DE CHIARA FRANCESCA ABILITATO
25 DE ROSA ANTONIETTA ABILITATO
26 DE ROSA GIUSEPPINA ABILITATO
27 DE ROSA TERESA ABILITATO
28 DEL PRETE CHIARA ABILITATO
29 DELLA ROCCA CLAUDIA ABILITATO
30 DELLA ROCCA MARILENA ABILITATO
31 DELLA ROCCA SARA ABILITATO
32 DELLA VECCHIA DELIA ABILITATO
33 DELL'OMO MARIA ABILITATO
34 DI LAORA FEDERICA ABILITATO
35 DI LORENZO NUNZIA ABILITATO
36 DI PALMA DANIELA ABILITATO
37 ESPOSITO ANGELA ABILITATO
38 ESPOSITO CLAUDIA ABILITATO
39 ESPOSITO MARTINA ABILITATO
40 ESPOSITO MARTINA ABILITATO
41 ESPOSITO SARA ABILITATO
42 FAIELLA FILOMENA ABILITATO
43 FALCO SABRINA ABILITATO
44 FEDELE VIVIANA ABILITATO
45 FERNANDES FEDERICA ABILITATO
46 FERNANDEZ CARMELA ABILITATO
47 FERRARO ALESSIA ABILITATO
48 FEZZA DENISE ABILITATO
49 FIORE SOFIA ABILITATO
50 FIORENTINO LORENZA ABILITATO
51 FIORENTINO NOEMI ABILITATO
52 FORMISANO MARTINA ABILITATO
53 GALDI RAFAELA ABILITATO
54 GARGIULO ANNA ABILITATO
55 GENOVESE ERIKA ABILITATO
56 GIACOMI BARBARA ABILITATO
57 GIORDANO ALESSIA ABILITATO
58 GIULIANO GENNARO ABILITATO
59 GRADO ALESSIA ABILITATO
60 GRANAZZA VITTORIA IOLANDA ABILITATO
61 GRASSO ERIKA ABILITATO
62 GUARINO MARIA ILARIA ABILITATO
63 IADEVAIA JESSICA ABILITATO
64 IOVINO ANNA ABILITATO
65 IZZO FRANCESCA ABILITATO
66 LAMPARIELLO ILARIA ABILITATO
67 LIGUORI GIADA ABILITATO
68 LUCCIO GIUSEPPINA ABILITATO
69 MARINELLI CLAUDIA ABILITATO
70 MASSARO CARLA ABILITATO
71 MAURIELLO LINA ABILITATO
72 MELE ENRICA ABILITATO
73 MELLONE RAFFAELLA ABILITATO
74 MENALE ALESSANDRA ABILITATO
75 MONACO GENNY ABILITATO
76 NATALE FABIANA ABILITATO
77 PAGLIARULO FABIANA ABILITATO
78 PANE MARIARCA ABILITATO
79 PANESSA ROMINA ABILITATO
80 PAROLISI ANNA ABILITATO
81 PENNACCHIO LUCIA ABILITATO
82 PIANESE ANTONELLA ABILITATO
83 PICCOLO PAOLO ABILITATO
84 POLVERINO GAIA ABILITATO
85 PURCARO EMANUELA ABILITATO
86 SALVATORE CLAUDIA ABILITATO
87 SEQUINO ANNA ABILITATO
88 SICA SOFIA ABILITATO
89 SILVESTRI ALESSANDRA ABILITATO
90 SILVESTRI MARIA RAFFAELLA ABILITATO
91 SODANO MIRIAM ABILITATO
92 TEDESCHI ROSSELLA NUNZIA ABILITATO
93 TROISE FEDERICA ABILITATO
94 TROISE SERENA ABILITATO
95 VAGINORI ANGELICA ABILITATO

I candidati risultati abilitati potranno richiedere il certificato alla Segreteria Studenti seguendo le indicazioni riportate a questo collegamento.

I candidati potranno visualizzare il punteggio riportato alla prova attraverso il codice numerico personale fornitogli dall'Ufficio competente collegandosi a questo collegamento.

D.R. n. 909 del 22/12/2023

© 2004/24 Universitą degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  ·  crediti

privacy  ·  versione accessibile  ·  XHTML 1.0 | CSS 3 | WAI-AAA WCAG 2.0