UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli
Dipartimento di Scienze giuridiche ed economiche
ModalitÓ di navigazione
Percorso
Contenuto

Avvisi

30.3.2023
Laurea magistrale in Giurisprudenza

Punto bonus per attivitÓ di tutor per il supporto degli studenti con disabilitÓ e DSA - elenco degli ammessi

Ammessi punto bonus "Tutor per il supporto degli studenti con disabilitÓ e DSA" - approvato dal Senato Accademico del 22 febbraio 2023

Di seguito l'elenco degli studenti e delle studentesse ammessi alle attivitÓ di stage relative al punto bonus "Tutor per il supporto degli studenti con disabilitÓ e DSA".

Le attivitÓ avranno inizio con gli incontri di formazione previste nelle seguenti date:
- 31 marzo dalle ore 10.00 alle 13.00, Aula Azzurra;
- 4 aprile dalle ore 10.00 alle 13.00, Aula Alfa.

 
N. Cognome Nome Matricola
1 Agresta Teresa 111011829
2 Barone Rebecca 222000950
3 Cesarano Carolina 208006093
4 Ciccarelli Chiara 122003539
5 Cirillo Gianluigi 122003462
6 Cozzolino Mariacira 113001892
7 De Landro Manuela 111011583
8 De Matteis Andrea 122003408
9 Di Lorenzo Mariangela 208006639
10 Ditto Laura 208002022
11 Flibotto DesirÚe 122003891
12 Gambi Raffaella 052003008
13 Giglio Giuseppina 208006050
14 Granata Consiglia 208005845
15 Grazioso Antonella 208005844
16 Madonna Simona 374000589
17 Manzo Roberta 111012156
18 Picciano Chiara 053000639
19 Pietrangeli Maria Grazia 208005830
20 Porzio Emma 208006037
21 Privitera Gaia 208005565
22 Raiola Emanuela 1223003798
23 Salzano Anna 23000610
24 Sicignano Erika 111010709
25 Sorrentino Liviana 173011150
Men¨ della FacoltÓ
Men¨ rapido
Men¨ principale
ConformitÓ agli standard

XHTML 1.0CSS 3 | Conforme alle linee guida per l'accessibilitÓ ai contenuti del Web - livello tripla A


© 2004/23 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  | Crediti