UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli
Dipartimento di Scienze giuridiche ed economiche
ModalitÓ di navigazione
Percorso
Contenuto

Avvisi

6.6.2023
Laurea magistrale in Giurisprudenza

Punto bonus per la frequenza al percorso Happy hour del volontariato - elenco degli ammessi

Si comunica che per il punto bonus - Happy Hour del volontariato sono disponibili n. 50 posti, gli studenti presenti in graduatoria afferiranno al Centro Servizi per il Volontariato di Napoli e di Caserta.

I candidati presenti nelle graduatorie devono comunicare in modo tempestivo eventuali rinunce per consentire lo scorrimento della graduatoria e il ripescaggio degli esclusi.

Tutti i candidati che hanno partecipato all'incontro di lunedý 5 giugno, non presenti nella graduatoria, se interessati potranno partecipare, fino ad esaurimento dei posti, agli incontri in presenza previsti per il 15 e il 30 giugno dalle ore 15 alle ore 18, prenotazione obbligatoria a questo indirizzo.

Napoli
 
1 Abbondanza Annalisa 208006116
2 Albano Livia 208005940
3 Atene Nunzia 208005765
4 Buonanno Maria 111010968
5 Camerlingo Rita 111009660
6 Campagna Martina 208006113
7 Caruso Fabiola 208005986
8 Casale Laura 208005975
9 Chianese Giulia 208005773
10 Ciccarelli Maria 120003901
11 Curzio Giovanni 5200286
12 Daviducci Ilaria 122003560
13 De Stasio Claudia 208005264
14 Di Laora Marica 208005907
15 Di Lauro Mariafrancesca 208006017
16 Imparato Sophia 208005910
17 Imperato Sabrina 208005880
18 Ingegno Federica 208005829
19 Laudando Anna 208006097
20 Liguori Enza 208005997
21 Luongo Sveva 208005742
22 Maisto Margherita 208005967
23 Mancini Ilaria 208005304
24 Mangano Rosa 208005307
25 Marrone Giuliana 208005987
26 Marrone Giulia 208005858
27 Mennillo Raffaella 208005939
28 Migliaccio Laura 208005818
29 Pirone Daniela 122003601
30 Piscopo Giuseppina 208005126
31 Piscopo Maria 208006032
32 Pitaniello Alice 122003679
33 Russo Rosanna 208005796
34 Scala Annaclelia 2080061
Caserta
 
1 Cacciuolo Federica 208006520
2 Cerullo Nicolina 208006958
3 Cerullo Nicolina 208006597
4 Chiacchio Federica 208006626
5 Corvino Chiara 208006660
6 Di Caterino Morena 208005755
7 Di Gennaro Italia 208005978
8 Elia Sara 208006081
9 Fontana Giusj Francesca 208006039
10 Gagliardi Martina 208006643
11 Simonelli Angela 208006180
12 Tartaglione Arianna 208007036
13 Tartaglione Annarita 208005942
14 Tavoletta Isabella 208005801
15 Vitale Speranza Roberta 208005918
16 Vito Ilaria 208005931
Riserva
 
1 Velotti Susi Anna 122003753
2 Villani Amalia 122003622
3 Capuozzo Ilaria 111011095
4 Musiello Angela 111010966
5 Musiello Anna 11101112
Men¨ del Dipartimento
Men¨ rapido
Men¨ principale
ConformitÓ agli standard

XHTML 1.0CSS 3 | Conforme alle linee guida per l'accessibilitÓ ai contenuti del Web - livello tripla A


© 2004/24 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  | Crediti