Segreteria Studenti

Avvisi

13.2.2017
Segreteria Studenti

Elenco studenti che hanno consegnato domanda di laurea per il mese di marzo (a.a. 2015/16) - FacoltÓ di Lettere

Corso di laurea in Conservazione dei beni culturali V.O.
 
N. Matricola Cognome e Nome
1 002002991 CAPOZZI VALERIA
Corso di laurea in Conservazione dei beni culturali N.O.
 
N. Matricola Cognome e Nome
1 112000654 CERBONE DARIO
2 112000189 LEVA FABRIZIO
3 112000338 MIGLIORE MARIALUISA
4 112000386 PALMA LICIA
5 112000329 VITULANO EMANUELE
Corso di laurea in Lingue e culture moderne
 
N. Matricola Cognome e Nome
1 113000516 BARRETTA TATIANA
2 113000561 DEL PIANO ILARIA
3 113000409 GIARDULLO VALENTINA
4 013001068 NAPOLITANO ROSSELLA
5 113000490 PALERMO GIUSEPPE
6 113000499 ZANFAGNA FRANCESCA
Corso di laurea in Progettazione e gestione del turismo culturale
 
N. Matricola Cognome e Nome
1 123000018 CAIAZZA VALERIA
2 123000011 DEL GROSSO ROSARIA
3 123000042 DI MATTEO ELISA
4 123000053 MILANO LUCA
5 123000016 NARDI SILVIA
6 123000006 NARDIELLO LUISA ANNA
7 123000041 POSSEMATO NICOLA
8 123000023 RUSCIANO GIADA
Corso di laurea magistrale in Lingue moderne per la comunicazione e la cooperazione internazionale
 
N. Matricola Cognome e Nome
1 173000322 CAVALIERE GIUSEPPINA
2 173000297 DE MARINIS CARMEN
3 173000313 DE VITA ALESSIA
4 173000356 LIGUORO ROSANNA
5 173000330 MAIETTA FRANCESCA
6 173000366 MONACO MICHELA
7 173000338 POLVERINO MARCELLO
8 173000311 RUGGIANO SARA
9 173000342 SANTARPIA ANABEL
Corso di laurea magistrale in Archeologia e Storia dell'arte
 
N. Matricola Cognome e Nome
1 278000062 BERTINO FEDERICA
2 278000052 CERROTTA MARINA PICCOLA
3 278000041 GALASSO ANDREITA
4 278000089 GIGANTE ELISABETTA
5 278000059 LAMBERTI ARMANDO
6 278000068 MARESCA ROSA
7 278000094 MONTELLA MARZIA
8 278000107 POSSEMATO GIOVANNA
9 278000065 SORRENTINO GIOVANNI
10 278000066 UGGIANO ALESSIA
Corso di laurea specialistica in Conservazione e restauro dei beni culturali
 
N. Matricola Cognome e Nome
1 072000082 MOTTOLA MARCELLO
2 072000081 VITIELLO MARIANNA
Scuola di specializzazione in Beni archeologici
 
N. Matricola Cognome e Nome
1 SP3000097 CANTONE GAETANO
2 SP3000102 DEL MASTRO BARBARA
Scuola di specializzazione in Beni storici artistici
 
N. Matricola Cognome e Nome
1 SP2000052 ARCOPINTO GIUSEPPINA

Totale laureandi n.: 44

© 2004/17 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  ·  crediti

privacy  ·  versione accessibile  ·  XHTML 1.0 | CSS 3 | WAI-AAA WCAG 2.0