Segreteria Studenti

Avvisi

18.10.2021
Segreteria Studenti

Elenco studenti che hanno consegnato domanda di laurea per il mese di novembre 2021 (sessione autunnale 2020/21) - Dipartimento di Scienze umanistiche

Conservazione dei beni culturali
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 012002821 FEDELE MARIROSA FABOZZI ANDREA
Lingue e culture moderne
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 113001499 AFFILASTRO PAOLO SOLINAS MARCELLA
2 113001433 ANNUNZIATA LUDOVICA CALABRESE STEFANO
3 113001572 BERTUZZI GIORGIO GENOVESE GIANLUCA
4 113001657 CARGETTI MARIA SCARPATI ORIANA
5 113001628 CEPARANO GIOVANNA SOLINAS MARCELLA
6 113001638 CERRATO ISABEL DI MARTINO EMILIA
7 113001416 CIMINO GAIA SOLINAS MARCELLA
8 113001227 DI GENNARO CHIARA LONGOBARDI SARA
9 113001633 DI NOLA LORENZO DI MARTINO EMILIA
10 113001350 ERCOLINO FALCO CAMILLA CALABRESE STEFANO
11 113001631 ESPOSITO GAIA RANISI CIRO
12 113001592 FERRARO ANGELA BIANCHI ANTONIO
13 113001550 IZZO LUCIA GABRIELLA PAUMGARDHEN PAOLA
14 113001563 IZZO ROSSELLA GENOVESE GIANLUCA
15 113001725 MAURO FABIANA SCARPATI ORIANA
16 113000981 MOCCIA MARIA CHIARA CASAPULLO ROSA
17 113001590 MUCCI ALESSIA D'AGOSTINO MARIA
18 113001632 REGARDI LAURA DI MARTINO EMILIA
19 113001889 SCALERA CHIARA DI SABATO BRUNA
20 113001716 SCOTTO DAPOLLONIA SARA BIANCHI ANTONIO
21 113000904 TORELLINI MARIACRISTINA GENOVESE GIANLUCA
Scienze dei beni culturali: turismo, arte, archeologia
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 115000471 ILLIANO MICHELA VISCONTI AMEDEO
2 115000453 LONGO FULVIA MARIA CAUSA STEFANO
Lingue moderne per la comunicazione e la cooperazione internazionale
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 173000881 ALFANO ILENIA PERRI ANTONIO
2 173000872 BELTRANO GIOVANNA PAUMGARDHEN PAOLA
3 173000860 CICCARELLA ANTONIETTA DI SABATO BRUNA
4 173000876 FICO TERESA RAMMAIRONE GABRIELLA
5 173000899 FUCITO ANNA RAMMAIRONE GABRIELLA
6 173000885 GIORDANO MARIA GRAZIA CASAPULLO ROSA
7 173000823 MICILLO ELVIRA DI MARTINO EMILIA
8 173000822 MORMILE GALIA D'AMICO TOMMASO
9 173000778 RUGGIERO NOEMI PATIERNO ALVIO
10 173000894 RUSSO JOLANDA CHIARA RAMMAIRONE GABRIELLA
11 173000759 SCOTTI SERENA LONGOBARDI SARA
Conservazione e restauro dei beni culturali (abilitante ai sensi del D.Lgs. n. 42/2004)
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 272000199 IM YERIM APRILE ANNADELE
2 272000154 MILETO FEDERICA FATIGATI GIANCARLO
3 272000190 SOLIMENO ILARIA FATIGATI GIANCARLO
4 272000177 TOMAO MICHELLE CATELLO DARIA
Archeologia e Storia dell'arte
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 278000266 PUCA CHIARA SALVATORI GAIA

Totale laureandi n.: 40

© 2004/21 Universitą degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  ·  crediti

privacy  ·  versione accessibile  ·  XHTML 1.0 | CSS 3 | WAI-AAA WCAG 2.0