UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli
Segreteria Studenti
ModalitÓ di navigazione
Percorso
Contenuto

Avvisi

17.1.2019
Segreteria Studenti

Elenco studenti che hanno consegnato domanda di laurea per il mese di febbraio (a.a. 2017/18) - FacoltÓ di Lettere

Corso di laurea in Conservazione dei beni culturali N.O.
 
N. Matricola Cognome e Nome Docente
1 112000744 DE MARTINO CHIARA MARCHIONIBUS MARIA ROSARIA
2 112000360 ESPOSITO MARCELLA LIOTTI TIZIANA
3 112000722 LARDARO ROBERTA D'AURIA ALESSIO
Corso di laurea in Lingue e culture moderne
 
N. Matricola Cognome e Nome Docente
1 113000850 BRANCACCIO FRANCESCA DI MARTINO EMILIA
2 113000919 LEFTA PAOLA FUMADO' MARIA DEL ANGELS
3 113000844 PAONE GIUSEPPE DI MARTINO EMILIA
4 113000946 RICCIO CRISTIAN DI MARTINO EMILIA
Corso di laurea in Scienze dei beni culturali: turismo, arte, archeologia
 
N. Matricola Cognome e Nome Docente
1 115000116 FORINO GRAZIA MARIA NAPOLITANO MARIA ROSARIA
2 115000011 LISCIO MIRIAM ZECCHINO FRANCESCO
3 115000051 MARTINO GUIDO VISCONTI AMEDEO
4 115000074 PAGANO SARA ROSSI PASQUALE
5 115000100 PELUSO DEBORAH ROSSI PASQUALE
Corso di laurea in Progettazione e gestione del turismo culturale
 
N. Matricola Cognome e Nome Docente
1 123000117 DI GIOIA SIMONA VILLANI PAOLA
Corso di laurea magistrale in Lingue moderne per la comunicazione e la cooperazione internazionale
 
N. Matricola Cognome e Nome Docente
1 173000365 ARCIUOLO PASQUALE PERRI ANTONIO
2 173000258 BELARDO ANGELA GOUVERNEUR GIULIA UGHETTA
3 173000545 CADONI SERENA RAMMAIRONE GABRIELLA
4 173000555 CAPUANO MARINA CASAPULLO ROSA
5 173000546 CICINO MATTIA PERRI ANTONIO
6 173000543 COLELLA ANNALISA DE LUCA STEFANO
7 173000523 DANIELE PAOLA PERRI ANTONIO
8 173000505 DI MAIO GIANLUCA GOUVERNEUR GIULIA UGHETTA
9 173000559 FABOZZI SABRINA GOUVERNEUR GIULIA UGHETTA
10 173000175 FERRARO GAETANA ZAIRA GENOVESE GIANLUCA
11 173000553 RAUSO ROBERTA GOUVERNEUR GIULIA UGHETTA
12 173000590 SANFELICE ELEONORA GOUVERNEUR GIULIA UGHETTA
Corso di laurea magistrale in Archeologia e Storia dell'arte
 
N. Matricola Cognome e Nome Docente
1 278000196 MENNILLO LUIGI CAUSA STEFANO
2 278000159 NOTORIO RENATA BORRELLI GIOVANNI
3 278000202 RAGO VALERIA VARGAS CARMELA
Scuola di specializzazione in Beni storici artistici
 
N. Matricola Cognome e Nome Docente
1 SP2000119 PAPA GABRIELLA BARRELLA NADIA
2 SP2000109 PILĎ CLAUDIA BARRELLA NADIA

Totale laureandi n.: 30

Men¨ della sezione
Men¨ rapido
Men¨ principale
ConformitÓ agli standard

XHTML 1.0CSS 2.1 | Conforme alle linee guida per l'accessibilitÓ ai contenuti del Web - livello tripla A


© 2004/19 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  | Crediti