UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli
Segreteria Studenti
ModalitÓ di navigazione
Percorso
Contenuto

Avvisi

18.1.2021
Segreteria Studenti

Elenco studenti che hanno consegnato domanda di laurea per il mese di febbraio (a.a. 2019/20) - Dipartimento di Scienze umanistiche

Archeologia e Storia dell'arte
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 278000214 ANGELINO ANTONELLA VISCONTI AMEDEO
Conservazione dei beni culturali
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 112000322 CONATO ADRIANO CAUSA STEFANO
Conservazione dei beni culturali V.O.
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 002003707 CORRADO MANCINO ROSA VISCONTI AMEDEO
Lingue e culture moderne
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 113001159 AGRILLO BRUNELLA VILLANI PAOLA
2 113001210 COSENTINO MARTA DI SABATO BRUNA
3 113000891 CRISALIDE FEDERICA DI GENNARO PAOLA
4 113001709 FIORILLO DOMENICA ARIANNA NATALE AURELIANA
5 113000928 GUERRA MARIAVITTORIA DI MARTINO EMILIA
6 113001220 LIGUORO GLORIA CALABRESE STEFANO
7 113001397 MELLINO RENATA VILLANI PAOLA
8 113001734 PERRETTI FEDERICA DI GENNARO PAOLA
9 113000902 RUOCCO TERESA CARILLO GENNARO
10 113001221 SCOGNAMIGLIO MARTINA CALABRESE STEFANO
11 113000920 VALLEFUOCO ALESSIA BARONE CRISTIANA
Lingue moderne per la comunicazione e la cooperazione internazionale
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 173000726 BUONOCORE IMMACOLATA DI SABATO BRUNA
2 173000736 DE BIASE MARTINA PERRI ANTONIO
3 173000787 IENGO EMANUELA GOUVERNEUR GIULIA UGHETTA
4 173000735 LONGO MARIACRISTINA DI SABATO BRUNA
5 173000737 NEGRINO ALESSANDRA DE LUCA STEFANO
6 173000803 RICCIO CRISTIAN DI NUZZO ANNALISA
7 173000754 ZECCA FRANCESCA DI MARTINO EMILIA
Scienze dei beni culturali: turismo, arte, archeologia
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 115000236 DI GIOVANNI ADRIANA RUGGIERO NUNZIO
2 115000041 DI LUISE GIULIO MARIA VISCONTI AMEDEO
3 115000022 ENKO OLEG VILLANI PAOLA
4 115000381 FEROLA MASSIMILIANO SOLIMA LUDOVICO
5 115000421 FIORILLO ALESSIA SOLIMA LUDOVICO
6 115000215 MARTONE ADRIANO ROSSI PASQUALE
7 115000384 PUGLIESE MARTINA MARIA RUGGIERO NUNZIO
8 115000418 RICCIOLIO ROBERTA MORO ELISABETTA
9 115000394 RUSSO FRANCESCA PAOLA SOLIMA LUDOVICO
10 115000385 SCUOTTO SOFIA PICONE QUIRINO
11 115000356 SPARTANO MARIA LAURA SOLIMA LUDOVICO
12 115000357 SPARTANO SILVIA SOLIMA LUDOVICO

Totale laureandi n.: 33

Men¨ della sezione
Men¨ rapido
Men¨ principale
ConformitÓ agli standard

XHTML 1.0CSS 2.1 | Conforme alle linee guida per l'accessibilitÓ ai contenuti del Web - livello tripla A


© 2004/21 UniversitÓ degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  | Crediti