MOTORE DI RICERCA

ACCESSO STANZA VIRTUALE



            
Segreteria Studenti

Avvisi

17.2.2021
Segreteria Studenti

Elenco studenti che hanno consegnato domanda di laurea per il mese di marzo (a.a. 2019/20) - Dipartimento di Scienze umanistiche

Archeologia e Storia dell'arte
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 278000259 FUSCO SILVIA D'ANGELO EDOARDO
2 278000124 LICATA ALESSANDRO DE RUVO FRANCESCA
3 278000220 PICCOLO CLAUDIA VARGAS CARMELA
4 278000223 RUGGIERO CARMELA CAUSA STEFANO
5 278000171 SBRESCIA VALENTINA FRANCIOSI VINCENZO
Conservazione dei beni culturali
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 002003707 CORRADO MANCINO ROSA VISCONTI AMEDEO
Lingue e culture moderne
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 113000930 AMBROSIO ASSUNTA DI MARTINO EMILIA
2 013000610 BOTTA FRANCESCA CHIARA DI GENNARO PAOLA
3 113001296 CAPUOZZO VITTORIA NATALE AURELIANA
4 113001377 CARDELLINO GIULIA SOLINAS MARCELLA
5 113001023 CASTELLANO ANNA CARILLO GENNARO
6 113001407 CATAPANE FEDERICA SCOTTO DI CARLO GIUSEPPINA
7 113000914 DALTO GIOVANNA GENOVESE GIANLUCA
8 113001364 DI SIENA CATERINA DI GENNARO PAOLA
9 113001341 FERRARA VIVIANA MYRIAM CALABRESE STEFANO
10 113001415 FLAMINIO GIULIA VILLANI PAOLA
11 113001491 LEQUILE LAURA COMPAGNONE MARIA ROSARIA
12 113001369 MISURELLI MARTINA GENOVESE GIANLUCA
13 113001357 MOCCIA CARMEN LONGOBARDI SARA
14 113001344 ORLANDO CORRADO DI MARTINO EMILIA
15 113001365 PELLEGRINO GIULIA DI GENNARO PAOLA
16 113001259 SANTANGELO SARA PERRI ANTONIO
17 113001451 SANTONICOLA SILVIA SCOTTO DI CARLO GIUSEPPINA
18 113001906 TROMBONE MARIAELENA SCOTTO DI CARLO GIUSEPPINA
Lingue moderne per la comunicazione e la cooperazione internazionale
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 173000705 BEGHINI SARA DI MARTINO EMILIA
2 173000723 CRISTIANO ADRIANA MARIATERESA FABOZZI ANDREA
3 173000779 DI GIOVANNI LUCIA DI SABATO BRUNA
4 173000787 IENGO EMANUELA GOUVERNEUR GIULIA UGHETTA
5 173000771 MAIORANO FEDERICA D'AGOSTINO MARIA
6 173000733 MINOPOLI ANNALISA D'AGOSTINO MARIA
7 173000788 SCALA GIOIA DI MARTINO EMILIA
8 173000719 SCANDURA ARIANNA PATIERNO ALVIO
9 173000709 SCIA VINCENZA COMPAGNONE MARIA ROSARIA
Scienze dei beni culturali: turismo, arte, archeologia
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 115000268 DE ROSA LUIGI VILLANI PAOLA
2 115000112 EMIGRATO ANTONIO D'AURIA ALESSIO
3 115000358 IANNOTTA FRANCESCA ROSSI PASQUALE
4 115000215 MARTONE ADRIANO ROSSI PASQUALE
5 115000076 PAGLIUCA LAURA SANITA' HELGA
6 115000372 PULCINO MARIA PIA LEONE DE CASTRIS PIERLUIGI
7 115000413 RADDI GAIA CLEMENTE DI SAN LUCA GUIDO
8 115000418 RICCIOLIO ROBERTA MORO ELISABETTA

Totale laureandi n.: 41

© 2004/21 Università degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  ·  crediti

privacy · versione desktop · versione accessibile
XHTML 1.0 | CSS 3 | WAI-AAA WCAG 2.0