MOTORE DI RICERCA

ACCESSO STANZA VIRTUALE



            
Segreteria Studenti

Avvisi

17.9.2021
Segreteria Studenti

Elenco studenti che hanno consegnato domanda di laurea per il mese di ottobre 2021 (sessione autunnale 2020/21) - Dipartimento di Scienze umanistiche

Archeologia e Storia dell'arte
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 278000295 DI MARTINO MARIA D'ANGELO EDOARDO
Conservazione dei beni culturali
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 112000437 COPPOLA MENA LISA FRANCIOSI VINCENZO
Lingue e culture moderne
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 113001692 ALIBERTI SIMONA DI MARTINO EMILIA
2 113001615 AQUILANTE ELISABETTA LONGOBARDI SARA
3 113001263 BUONADONNA LAKSHA PERRI ANTONIO
4 113001575 CAPPUCCIO SIMONE PUIGDEVALL BAFALUY NURIA
5 113001644 CATAPANO MARTINA LONGOBARDI SARA
6 113001604 CHIANESE ARIANNA LONGOBARDI SARA
7 113001416 CIMINO GAIA SOLINAS MARCELLA
8 113001670 CIRILLO GIOVANNA SCARPATI ORIANA
9 113001597 D'ANNA CHIARA DI MARTINO EMILIA
10 113001583 D'AURIA ANNAMARIA BRAY MASSIMO
11 113001900 DE LEO CLAUDIA SCARPATI ORIANA
12 113001558 DE LUCA ALESSANDRA LONGOBARDI SARA
13 113001577 DE STEFANO AURORA DI MARTINO EMILIA
14 113001713 DE STEFANO CRISTIANO LONGOBARDI SARA
15 113001543 DEL PRETE YLENIA BRAY MASSIMO
16 113001573 DI SALVATORE FRANCESCA LONGOBARDI SARA
17 113001559 FIORILLO NATHALIE LONGOBARDI SARA
18 113001541 GAGLIARDI ALESSIA BRAY MASSIMO
19 113001701 GILIBERTI MARIA LAURA PERRI ANTONIO
20 113001646 LEANDRO MARIAGRAZIA DI SABATO BRUNA
21 113001745 MARTORANA ROSANNA SCARPATI ORIANA
22 113001630 MATTERA MIRIANA DI GENNARO PAOLA
23 113001609 NARDUCCI FABIANA PUIGDEVALL BAFALUY NURIA
24 113001627 PAGANO TERESA DI MARTINO EMILIA
25 113001654 PALOMBA ALESSIA PERRI ANTONIO
26 113001677 PIZZA FEDERICA PAUMGARDHEN PAOLA
27 113001584 QUINTAVALLE GIUSY PUIGDEVALL BAFALUY NURIA
28 113001622 REGINA FIAMMETTA PERRI ANTONIO
29 113001673 ROSSI LUDOVICA DI MARTINO EMILIA
30 113001640 SPERLÌ MARIA ANGELA NATALE AURELIANA
31 113001363 TAVANI PATRIZIA NATALE AURELIANA
32 113001688 VALLEFUOCO FRANCESCA PAUMGARDHEN PAOLA
33 113001586 VOLPE ANGELA LONGOBARDI SARA
Lingue moderne per la comunicazione e la cooperazione internazionale
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 173000874 BATTISTA ALESSIA DI MARTINO EMILIA
2 173000818 CANDILORO ALESSANDRO DI NUZZO ANNALISA
3 173000836 GIONTI CINZIA DI MARTINO EMILIA
4 173000873 MARRA CHIARA DI MARTINO EMILIA
5 173000878 MORGESE MARTINA PERRI ANTONIO
6 173000915 PETOIA FLAMINIA DI SABATO BRUNA
7 173000870 TURCO GIULIA PATIERNO ALVIO
8 173000814 URCIUOLI SARA PAUMGARDHEN PAOLA
9 173000877 VISONE CLAUDIA DI MARTINO EMILIA
10 173000898 VITALE LORENZA PATIERNO ALVIO
11 173000820 ZINNO MARTINA PERRI ANTONIO
Scienze dei beni culturali: turismo, arte, archeologia
 
N. Matricola Cognome e nome Relatore
1 115000637 CARLEVALIS MARTA ROSSI PASQUALE
2 115000484 GAGLIONE GIUSEPPINA CAUSA STEFANO
3 115000471 ILLIANO MICHELA VISCONTI AMEDEO
4 115000498 NIELI MARCO D'ANGELO EDOARDO
5 115000063 NOVIELLO MARIA FRANCIOSI VINCENZO
6 115000210 VOLPE MANUEL RUGGIERO NUNZIO

Totale laureandi n.: 52

© 2004/21 Università degli Studi Suor Orsola Benincasa - Napoli  ·  crediti

privacy · versione desktop · versione accessibile
XHTML 1.0 | CSS 3 | WAI-AAA WCAG 2.0